Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#1801
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Девочки, не хочу никого пугать, делайте выводы сами для себя. Вчера ко мне приходит подруга, вся в расстройстве. Была у врачей, ее тошнило и тд, короче заболела она, отправили ее на анализы, оказалось у нее аскариды и ляблиоз. До этого она пропила две упаковки бомбы (какого цвету не знаю, не спрашивала). У меня был шок, хотя я что-то такое и предполагала во всех этих китайских таблетках.
  • 0

#1802
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Девочки, не хочу никого пугать, делайте выводы сами для себя. Вчера ко мне приходит подруга, вся в расстройстве. Была у врачей, ее тошнило и тд, короче заболела она, отправили ее на анализы, оказалось у нее аскариды и ляблиоз. До этого она пропила две упаковки бомбы (какого цвету не знаю, не спрашивала). У меня был шок, хотя я что-то такое и предполагала во всех этих китайских таблетках.

Да я тоже такое слышала.Что типа когда их пьешь долго,потом заводятся червячки в организме и они тебя начинают сжирать изнутри.Но мы же взрослые люди все :-) и знаем что в сказки верить нельзя.И осознанно каждый идет на этот шаг.А по поводу аскоридов,так может это и не из за таблеток :eek:
  • 0

#1803
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений


Девочки, не хочу никого пугать, делайте выводы сами для себя. Вчера ко мне приходит подруга, вся в расстройстве. Была у врачей, ее тошнило и тд, короче заболела она, отправили ее на анализы, оказалось у нее аскариды и ляблиоз. До этого она пропила две упаковки бомбы (какого цвету не знаю, не спрашивала). У меня был шок, хотя я что-то такое и предполагала во всех этих китайских таблетках.

Да я тоже такое слышала.Что типа когда их пьешь долго,потом заводятся червячки в организме и они тебя начинают сжирать изнутри.Но мы же взрослые люди все :-) и знаем что в сказки верить нельзя.И осознанно каждый идет на этот шаг.А по поводу аскоридов,так может это и не из за таблеток :eek:

да все может быть, но страшно как-то :-/ Пачки она пила с перерывами, одну оказывается даже не допила, вес устроил и она остановилась.
  • 0

#1804
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

оказалось у нее аскариды и ляблиоз. До этого она пропила две упаковки бомбы (какого цвету не знаю, не спрашивала). У меня был шок, хотя я что-то такое и предполагала во всех этих китайских таблетках.

хм....интересно .....почему люди, когда просто не соблюдают правила личной гигиены, начинают все списывать на таблетки китайские.... :-)
  • 0

#1805
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений


оказалось у нее аскариды и ляблиоз. До этого она пропила две упаковки бомбы (какого цвету не знаю, не спрашивала). У меня был шок, хотя я что-то такое и предполагала во всех этих китайских таблетках.

хм....интересно .....почему люди, когда просто не соблюдают правила личной гигиены, начинают все списывать на таблетки китайские.... :-)

я уже писала: все может быть. Но лично мне стало страшно.
  • 0

#1806
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

я уже писала: все может быть. Но лично мне стало страшно.

просто у меня много знакомых пили китайские таблетки (и мужчины в том числе) причем принимали эти таблетки по долгу, по 6-10 месяцев и ни у кого из них ничего подобного не нашли. и вобще сам лямблиоз, это на самом деле очень не хорошее заболевание, куда хуже чем простые глисты. ( у меня подазревали лямблиоз печени, давным давно, (я тогда еще о таблетках для похудания и не думала) тьфу тьфу, слава богу обошлось!)
  • 0

#1807
Eliso

Eliso
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
я не думаю,что от китайских таблеток можно заработать себе лямблей и оскарид...сами подумайте... :-)
  • 0

#1808
Screpka

Screpka
  • Гость
  • 32 сообщений
Привет всем!!! Мне тут на днях мама прикупила капсулы Водэ Сюшень. Типа они жир на животе сжигают. Так то я толстая, просто две беременности не прошли даром... Почитала форумы и что-то перехотелось их пить. Так ли все печально? :-)
  • 0

#1809
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Привет всем!!! Мне тут на днях мама прикупила капсулы Водэ Сюшень. Типа они жир на животе сжигают. Так то я толстая, просто две беременности не прошли даром... Почитала форумы и что-то перехотелось их пить. Так ли все печально? :-)

Конечно если вы подойдете к этому с тем настроем что у вас все будет плохо от них,то тогда пить не надо.Мысли ведь материальны!!!!!!!!!!!
  • 0

#1810
Screpka

Screpka
  • Гость
  • 32 сообщений
Ой сорри, хотела написать что так то я не толстая только жир на животе...



Привет всем!!! Мне тут на днях мама прикупила капсулы Водэ Сюшень. Типа они жир на животе сжигают. Так то я толстая, просто две беременности не прошли даром... Почитала форумы и что-то перехотелось их пить. Так ли все печально? :-)

Конечно если вы подойдете к этому с тем настроем что у вас все будет плохо от них,то тогда пить не надо.Мысли ведь материальны!!!!!!!!!!!

Мысли - это мысли, главное факты... Реально какие факты того что они вредны или нет?
  • 0

#1811
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Мысли - это мысли, главное факты... Реально какие факты того что они вредны или нет?

Вот именно что нет конкретных фактов о том чем они вредят здоровью.
  • 0

#1812
Lusi_600

Lusi_600
  • Частый гость
  • 60 сообщений
http://bt-lady.com.ua/?articleID=4877

тут можно почитать, вроде все дословно
  • 0

#1813
yanochka_el

yanochka_el

    Читатель

  • Гость
  • 14 сообщений
Привет! всем! я вот что скажу! Может кого то и успокою! Я долго пила всякие таблетки ! в основном лиду! похудела на ней здорово! по здоровьюмогу сказать, что может была немного раздражительней, но больше ничего не было!
потом пришло время заиметь ребёнка и пошла на самое полное обследование всего, что может только быть! НИЧЕГОНЕ НАШЛИ!!! ЗДОРОВА! :-)
позже получилось так, что я пила таблетки лида будучи беременной где-то недели так 2, так не знала, что уже вположении!
Сейчс у меня растёт малыш! всё сним .......!!! не хочу каркать!
проблема у меня в другом ! теперь эти таблетки и никакие другие меня не берут! как худеть незнаю!
  • 0

#1814
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Может и вправду у меня на глазах только негатив всегда был, вот я и стала бояться этого всего. Все началось так. Лет 10 назад у очень хорошей подруги мама пила какие-то таблетки (не знаю даже что именно), она была реально полная, так вот, в итоге она скинула нереальное кол-во кг, но вместе с ними и свое здоровье. Со стороны желудочно-кишечного тракта у нее начались серьезные проблемы. Потом еще смотрела на подруг "худеющих". После первых родов как-то мне стукнуло, что тоже нужно худеть, купила "турбослим ночь", попила неделю, потом с диким отравлением блевала полночи, и с меня хватило :-) Худеть расхотелось на таблетках :) Правда в том году пробовала "турбослим 3 дня" для чистки кишечника, прочистило обалденно! :)
Теперь вот у подруги всякую каку нашли... :shy:
Ой, деваньки, чувствую побьете вы меня скоро :) Просто это мой опыт и опыт тех. кто вокруг меня. Дай Бог, чтобы у вас все хорошо было!!!
  • 0

#1815
Weeper

Weeper
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Она все китайские таблетки покупает в Адеме. Где-то на первом этаже, говорит, есть лавка, где женщины банчат всякими китайскими штучками: и таблетками и кремами и кофе и чаями. Говорят, что у них не подделка. По крайней мере там галограмма есть. А в магазине на Тимирязева спрашивали?


А на Темирязева где конкретно?
Она длинная...
  • 0

#1816
Мисаил

Мисаил
  • Постоялец
  • 307 сообщений


Она все китайские таблетки покупает в Адеме. Где-то на первом этаже, говорит, есть лавка, где женщины банчат всякими китайскими штучками: и таблетками и кремами и кофе и чаями. Говорят, что у них не подделка. По крайней мере там галограмма есть. А в магазине на Тимирязева спрашивали?


А на Темирязева где конкретно?
Она длинная...

Тимирязева-Чапаева, магазин "Мей Ли".
  • 0

#1817
Pukky

Pukky
  • Гость
  • 13 сообщений


у меня племянница вроде пьет ей 19.. мне по секрету сказали.
эх хочу похудеть! что же на меня ниче уже не действует то!

А вы попробуйте после 18.00 не есть.Ну и фитнесом заняться,типа аэробикой или еще чем :D
Просто может вам нужно подтянуться,и тогда все будет :-) Знаю что все это звучит банально,но это реально все помогает.У меня женщина на аэробике за месяц 3 кг скинула,мышцы подтянулись,и теперь она каждый раз приходит и говорит Посмотрите на меня!!!! Я выгляжу потрясающе!!!! :laugh: И хотя у меня свой идеал к женской красоте,но она действительно отлично выглядит!!!! Вообщем просто надо не лениться и заниматься собой!!!!!!!
Есть куча способов чтобы за 15 минут упражнений дома подтянуть кое какие проблемные места!!!!!!! :laugh:
Если что обращайтесь :p



Все это очень замечательно, спорт, диета, но если гормональный фон нарушен, что у большинства женщин Казахстана, то здесь хоть умирай в спортзале, не поможет.

Я всегда на постоянной диете, ем только овощи, немного фруктов, крупы - микробиотическая диета, наиболее мне близкая, мясо не ем, вегетарианка, сладкое - я даже не помню когда ела в последний раз, забыла о хлебе, картошке и прочем, но ... после 2 родов не могу похудеть на 4 кило, выгляжу более менее, но я знаю свой идеал - 54 кг с ростом 163.

Из-за сидячей работы не могу похудеть, учитывая что постоянно делаю йогу (утром и вечером - каждый день по 1 часу). Дополнительно наблюдаюсь у эндокринолога и неврапатолога (да девушки, если проблемы с сосудистой системой - то вас можеть разбомбить за неделю) - и результат - не худею и все. У меня надежда на качественный таблетки, потому что дорогой массаж не могу себе позволить.

Может есть у кого советы???
  • 0

#1818
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений
как вы думаете билайт может спровоцировать задержку менструации????
тесты отрицательные на бер, а менструации - нет
  • 0

#1819
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
у меня такого не было.
кстати я же купила зеленую бомбу есть хочется куда меньше чем от красной бомбы
  • 0

#1820
Мумлик

Мумлик
  • Гость
  • 37 сообщений

у меня такого не было.
кстати я же купила зеленую бомбу есть хочется куда меньше чем от красной бомбы

А в зеленой бом бе капсулы какие были? У меня бело-з еле ны е, а внут ри коричневый порошок.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.