Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#1781
Filena

Filena
  • Гость
  • 12 сообщений

Всем привет! Я долго просто читала эту тему, изучала кто здесь что пьет, начиталась, решила сама попробовать и хочу поделиться своим опытом.
Я сама сколько себя помню после 18 лет постоянно борюсь с лишним весом.
Вроде не толстая, люди вокруг говорят, что у меня крыша просто поехала :laugh:
Но, думаю, те, кто здесь пишут, меня точно поймут. :)
Мой вес в настоящее время 57, 5 кг. Хочу 55, но никак не могу добиться стойкого результата. Занимаюсь аэробикой и фитнесом. Кушаю, правда много, но не могу заставить себя отказаться от вкусностей более, чем на 2 недели. Вот какие препараты я уже пила:
1) Lideal 15 (экспресс- программа для похудения за 15 дней) - результат во время приёма, придерживаясь жёсткой диеты - минус 3 кг, по окончании + 4 кг :)
2) Китайские таблетки на основе зеленого чая - месяц - без результата;
3) Турбослим день + Турбослим ночь - месяц - без результата
4) всевозможные чаи для похудения - без результатно.
5) Сибирская клетчатка - 2 недели - без результатно
В общем, от отчаяния решила все таки купить Бомбу. Приобрела в Мейли.
Я изначально не верила в то, что есть такие чудесные препараты, которые могут утихомирить мой аппетит.
Сегодня выпила первую таблетку, через час выпила большой стакан кефира.
В обед почувствовала голод. На работе как назло оказался торт. :lol: Тут же решила его поесть :weep: И что вы думаете?! Первый раз такое в жизни испытываю. Не доев и половины кусочка, я почувствовала, что не хочу его. Вроде и вкусно было, но есть перехотелось. И некоторое время после этого слегка подташнивало. Если это Бомба на меня так подействовала, то я очень рада.
Буду надеяться, что не придется пить эти таблетки долго (о побочных эффектах всё знаю), и что после окончания приёма, научусь контролировать количесвто съедаемой пищи.

А при каком росте 57 кг?
  • 0

#1782
Жека2009

Жека2009
  • Гость
  • 6 сообщений
180 см. Да нормальный это вес, я знаю! Но я себя хорошо чувствую при 55. В прошлом была моделью
  • 0

#1783
Filena

Filena
  • Гость
  • 12 сообщений

180 см. Да нормальный это вес, я знаю! Но я себя хорошо чувствую при 55. В прошлом была моделью

при таком росте с таким весом, просто замечательно, зачем меньше
  • 0

#1784
Жаннуля

Жаннуля
  • Гость
  • 44 сообщений

Привет всем! 2-ю неделю пью фрукт "Баша". Со мной стало творится что-то не понятное: заторможенность, раздражительность, не проходящие головные боли, суставы рук и ног постоянно ноют, тревожность, сухость во рту, состояние депрессии, дикое сердцебиение, на лице выступили красноватые пятнышки... похудела на 5 кг. Сначала связывала это состояние с усталостью, но теперь понимаю, что это последствия приёма капсул. Если кто-то из Вас принимал эти капсулы и были последствия, напишите.


Я тоже принимала это. и все так же как у вас: головная боль, бессоница, сердце думала выскочит, жажда и сухость во рту, что ни поешь тошнит, тревожность, качает постоянно... это ужас. но я один курс пропила все равно потому что худела.
  • 0

#1785
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений



Добрый день всем присутствующим! Расскажите кто знает, мужчины попробовавшие китайские таблетки для похудения какой-либо дискомфорт испытывали при этом?

Мой муж пьет кофе китайское.Говорит что дискомфорта нет.Да и состояние вроде нормально тоже :laugh:


а давно пьет, результаты есть?

Осталось 4 пакетика.Там кажется 24 их.Потерял только 3 кг пока.При росте 177 весил 93 кг.Но у него мышечная масса большая и костяк широкий.Вообщем хочет 83-85.Ну до конца курса не успеет я думаю еще сбросить.Потом перерыв обязательно сделаем :weep:
  • 0

#1786
Жека2009

Жека2009
  • Гость
  • 6 сообщений


180 см. Да нормальный это вес, я знаю! Но я себя хорошо чувствую при 55. В прошлом была моделью

при таком росте с таким весом, просто замечательно, зачем меньше


Неплохо. Но хочется лучше! :laugh: У меня низ тяжёлый, ноги полноваты. А еще целлюлит :weep: Купила себе ко всему прочему антицеллюлитную программу Vichy. (Походила бы на массаж с удовольствием, но у меня сосудистые звёздочки и мне нельзя такими массажами увлекаться) Кстати когда дома занимаюсь аэробикой, одеваю специальный костюм Сауна называется (из воздухонепроницаемого материала). В нём потеешь как в сауне :) После тренировки - 500 гр. гарантировано. Но ведь это просто жидкость, а на следующий день всё так же. Видать прилипли ко мне эти 3 кг :)
  • 0

#1787
Жаннуля

Жаннуля
  • Гость
  • 44 сообщений




Добрый день всем присутствующим! Расскажите кто знает, мужчины попробовавшие китайские таблетки для похудения какой-либо дискомфорт испытывали при этом?

Мой муж пьет кофе китайское.Говорит что дискомфорта нет.Да и состояние вроде нормально тоже :laugh:


а давно пьет, результаты есть?

Осталось 4 пакетика.Там кажется 24 их.Потерял только 3 кг пока.При росте 177 весил 93 кг.Но у него мышечная масса большая и костяк широкий.Вообщем хочет 83-85.Ну до конца курса не успеет я думаю еще сбросить.Потом перерыв обязательно сделаем :weep:


Здрасьте всем! Подскажите где брали это кофе? но я правда в Астане
  • 0

#1788
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Я брала на Тимирязева .Правда в Аллмате :laugh:
Ну в Астане наверное тоже есть китайские магазинчики?
  • 0

#1789
Жаннуля

Жаннуля
  • Гость
  • 44 сообщений
а все поняла, таких у нас тоже достаточно. а как они точнее называются или просто китайское кофе?
  • 0

#1790
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

просто китайское кофе?

моя сестра этим китайским кофе себе желудок посадила... сейчас лечит, и не похудела почти...

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 30.03.2009, 16:38:11

  • 0

#1791
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

а все поняла, таких у нас тоже достаточно. а как они точнее называются или просто китайское кофе?

Так и называется-кофе для похудения.Коричневая банка.Там половина на русском написано и еще девочка нарисована.
Удачи :laugh:
  • 0

#1792
Жека2009

Жека2009
  • Гость
  • 6 сообщений


а все поняла, таких у нас тоже достаточно. а как они точнее называются или просто китайское кофе?

Так и называется-кофе для похудения.Коричневая банка.Там половина на русском написано и еще девочка нарисована.
Удачи :weep:

У меня золовка такое кофе пила в сочетании с таблетками Ли-да. Похудела сильно. Но жаловалась на бессоницу, головные боли и запоры постоянные. Я у нее пакекетик взяла на пробу. После него сушняк был весь день :laugh: и вообще, мне легче таблетку выпить, чем целый стакан непонятной жидкости, которая почему-то называется кофе :)
  • 0

#1793
Жаннуля

Жаннуля
  • Гость
  • 44 сообщений
Жека2009 а ваша золовка сохранила вес или опять набрала? и сейчас есть какие то последствия после приема?
  • 0

#1794
Жека2009

Жека2009
  • Гость
  • 6 сообщений

Жека2009 а ваша золовка сохранила вес или опять набрала? и сейчас есть какие то последствия после приема?


Она так же как и я больная на голову :laugh: то ест, то не ест и сидит на таблетках. Ну вообще она худая сейчас, последствий для зоровья, не считая проблем с кишечником у нее нет. Она уже давно увлекается всеми этими китайскими средствами, года 2-3 точно. Говорит, что лучше будет травиться таблетками, чем быть жирной. В общем, дурдом. :weep: Кстати, она сдавала анализы (кровь и пр.) и ничего особенного в них не было.
  • 0

#1795
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений



а все поняла, таких у нас тоже достаточно. а как они точнее называются или просто китайское кофе?

Так и называется-кофе для похудения.Коричневая банка.Там половина на русском написано и еще девочка нарисована.
Удачи :D

У меня золовка такое кофе пила в сочетании с таблетками Ли-да. Похудела сильно. Но жаловалась на бессоницу, головные боли и запоры постоянные. Я у нее пакекетик взяла на пробу. После него сушняк был весь день :spy: и вообще, мне легче таблетку выпить, чем целый стакан непонятной жидкости, которая почему-то называется кофе :lol:



а где она брала Лиду? просто в аптеках подделки продаются.
а вообще реально я на них на 15 кг похудела 3 года назад
  • 0

#1796
yanochka_el

yanochka_el

    Читатель

  • Гость
  • 14 сообщений
я вот на LI-DA очень сильно похудела! весь лишний вес скинула почти 17 кг! очень быстро! а потом когда набирала опять на них садилась! короче прошло 3 года! за это время родила! теперь никакие таблетки меня не берут! похудеть не могу! ЧТО ДЕЛАТЬ???? сразу говорю! рот не закрывается!
  • 0

#1797
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений
вот вот и я о том же.
где найти эту лиду????????
  • 0

#1798
Мумлик

Мумлик
  • Гость
  • 37 сообщений
Привет всем. чита ю вас давно.решила пропить бомбу зеленой упа к овке .
никакого
результа та за10 дней толко хреново чувствовать себя стала с первого же дня, бросила пить., но дума ю что то дру гое может
пропить. что думает е? т а к у кого как ие результ аты: блин,клава гонит
  • 0

#1799
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
таблетки, таблетки, вона человека как клинануло :eek: интересно что же он принимал :-)
  • 0

#1800
Жека2009

Жека2009
  • Гость
  • 6 сообщений




а все поняла, таких у нас тоже достаточно. а как они точнее называются или просто китайское кофе?

Так и называется-кофе для похудения.Коричневая банка.Там половина на русском написано и еще девочка нарисована.
Удачи :eek:

У меня золовка такое кофе пила в сочетании с таблетками Ли-да. Похудела сильно. Но жаловалась на бессоницу, головные боли и запоры постоянные. Я у нее пакекетик взяла на пробу. После него сушняк был весь день :-) и вообще, мне легче таблетку выпить, чем целый стакан непонятной жидкости, которая почему-то называется кофе :-/



а где она брала Лиду? просто в аптеках подделки продаются.
а вообще реально я на них на 15 кг похудела 3 года назад


Она все китайские таблетки покупает в Адеме. Где-то на первом этаже, говорит, есть лавка, где женщины банчат всякими китайскими штучками: и таблетками и кремами и кофе и чаями. Говорят, что у них не подделка. По крайней мере там галограмма есть. А в магазине на Тимирязева спрашивали?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.