Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#1721
Пупсик79

Пупсик79
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Купила "Чудо 26" Худое кофе. За первую неделю сбросила 5 кг, весила 65 кг при росте 165, раньше была 52-53 кг и это устраивало. Кофе пью уже 4 неделю похудела до 57. Тяжело было преодолеть порог в 60 кг. Сушняк мучает страшный. Первую неделю штормило немного, а сейчас нормально. Таких симптомов как: нервозность, бессоница, головные боли и др. не наблюдала.

Вопрос: где вы его покупали и по какой цене? как принимать?
  • 0

#1722
Бикашева А.В.

Бикашева А.В.
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Я попробовала наверное все таблетки, но скажу откровенно, гадость страшная, нервознь, трясучка, постоянно пить хочется, и запах изо рта отвратительный, по организму удар ужасающий, последний раз когда пила, меня сутки выворачивало на изнанку желчью, пришлось в больницу ехать, прокапали и сказали еще такой курс, и можно себе гроб для костей заказывать, так что решила завязать с этим... :) Про то как похудела, описала в темке про диеты, кому интересно смотрите там..
  • 0

#1723
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Вот решила похудеть быстро и без особых усилий.Купила китайские таблетки на Тимирязева в магазинчике китайском.Себе таблетки,мужу кофе :) .Как говориться поэкспериментировать захотелось. :-)
Продавщица в магазине сказала что мужчине лучше кофе взять.Вот пьем на пару.У меня таблетки какие то зелененькие.Пока за половину курса сбросили оба по 2 кило.Но помимо таблеток еще конечно ходим в зал тренажерный.Чесно сказать состояние от них не ах ти какое.Голова кружится немного.А может и не из за них.Кто его знает. :smoke: Если захотеть прикопаться ко всему можно :laugh:
  • 0

#1724
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений

Вот решила похудеть быстро и без особых усилий.Купила китайские таблетки на Тимирязева в магазинчике китайском.Себе таблетки,мужу кофе :) .Как говориться поэкспериментировать захотелось. :-)
Продавщица в магазине сказала что мужчине лучше кофе взять.Вот пьем на пару.У меня таблетки какие то зелененькие.Пока за половину курса сбросили оба по 2 кило.Но помимо таблеток еще конечно ходим в зал тренажерный.Чесно сказать состояние от них не ах ти какое.Голова кружится немного.А может и не из за них.Кто его знает. :smoke: Если захотеть прикопаться ко всему можно :laugh:

Ну, вы прочитайте пост выше Ангелочки 123. Неужели после этого вы всё равно хотите травиться таблетками непонятного происхождения и содержания???
  • 0

#1725
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Да почитала я :smoke: просто действительно это самый легкий способ.И все надо делать в меру.Одна баночка большого вреда не принесет.А трясучка и головокружение это все временное явление. :laugh:

Интересно а как спиртное на всю эту гадость действует? :-) Нейтрализует али как :laugh: :)
  • 0

#1726
Бикашева А.В.

Бикашева А.В.
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Нифига алкоголь не помогает, только еще хуже делает. Кстати после того как бросите пить таблетки, мало того что наберете свой вес, еще в дагонку пару кг точно... :) Поверьте, я это испробовало на личном опыте. Я еще и курила, потом задыхаться начала
  • 0

#1727
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Я думаю что просто надо себя потом держать в руках :smoke: не жрать все подряд(как я обычно это делала :) ).А вообще надо заниматься спортом.Спорт есть молодость :-)
Мне нужно было в норму придти за этот месяц,поэтому и начала их пить.А из спорт питания я нашла одну классную штучку,но она зараза 12000 стоит.Но там реально все уходит,но только во время занятия спортом :laugh: ,а от него меня уже тошнит.
  • 0

#1728
Илька

Илька
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Нифига алкоголь не помогает, только еще хуже делает. Кстати после того как бросите пить таблетки, мало того что наберете свой вес, еще в дагонку пару кг точно... :) Поверьте, я это испробовало на личном опыте. Я еще и курила, потом задыхаться начала


Если после прекращения начинать есть все подряд...думая что вот я похудела я такая красивая...теперь мне можно и поесть моих любимых блюд.....и надеятся что маленький кусочек торта вам не повредит....Если вы похудели и хотите остаться такой же еще на несколько лет....то надо придерживаться режиму питания который вы поддерживали во время приема таблеток...Я прекрасно знаю что это тяжело...но иной раз заставляю себя даже мимо проходить мимо сладостей....
дам маленький советик, когда занимаешься бодифлексом по мимо того что принимаешь таблетки....желудок уменьшается. Меня никто не заставит бегать...т.к. я вообще не люблю бегать... и решила заняться бодифлексом, единственное что мне нравиться.
Так что мне кажется если захотите то вы сделаете все чтоб не вернулись те кг.
  • 0

#1729
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Сегодня выпила первую зеленую капсулку "Бомбы", поглядим, что дальше, если не будет результатов переду на Меридию...

Сообщение отредактировал Enjoya: 27.03.2009, 10:23:18

  • 0

#1730
Королевка

Королевка
  • Гость
  • 10 сообщений
Почитала темку, последнее время тут больше к БОМБЕ склоняются. Я тоже по совету подруги взяла Бомбу в зеленой упаковке, пропила половину курса, 18 дней, результат - 7 кг, не радует т.к. пока пила было головокружение , жажда, запах изо рта отвратительный , проблемы с туалетом, аппетит не пропал ,просто есть не могла -тошнит от еды. В итоге прекратила прием ,симптомы не прошли, неделю мучалась , думала у меня анорексия началась, потом пришлось обратиться к врачам с приступами почечной и сердечной недостаточности.Гемоглобин, давление сильно упали. Диагноз - отравление хим. веществами. Стыдно было сказать что пила кит. таблетки. Вобщем, головокружение, легкая тошнота, удушье, тахикардия еще до сих пор. Лечусь уже месяц. недели 2 после прекращения приема Бомбы во рту стоял этот отвратительный вкус и запах , не смотря на кучу систем- значит выводится из организма с трудом.Я практически раньше ничем не болела и вот чего добилась.Чтобы поднять давление и гемоглобин питаться приходится хорошо , шоколадку не съем голова кружиться, чувствую мои кг вернуться с гостями лишними. На всех по-разному действует, но я думала что первые симптомы как у всех,ничего страшного. Если бы продолжала терпеть и пила курс до конца - уже бы гроб заказали. Вот и сделайте вывод- стоит ли травиться! Ну а денег ушло на лечение.... :cry: :)
  • 0

#1731
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
не пейте вы эти таблетки!здоровье губите.не могут быть они не вредными.не ищите легких путей.сама похудела после родов на 13 кг без всякой дряни.и знаю некоторых которые их пьют а результат временный потом опять толстеют.просто перестаньте обжираться перетерпите результат этого стоит займитесь аэробикой заодно и мышцы подтянете.завтрак сьешь сам обедом поделись с другом ужин отдай врагу пусть толстеет!
  • 0

#1732
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
драгоценная у меня такой силы воли нету... :rotate:

Сообщение отредактировал алтушка: 27.03.2009, 16:15:27

  • 0

#1733
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
девочки не не надо сориться!!!! Действительно каждому свое :) Кто то ищет легких путей,а кто то их не ищет :rotate: Просто действительно надо все делать в меру. :smoke:
  • 0

#1734
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
да неее мы не ругаемся :smoke:
у меня никакого эффекта от бомбы :rotate:

Сообщение отредактировал алтушка: 27.03.2009, 16:25:20

  • 0

#1735
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Вот если чесно то состояние просто ужасное.Или я такая мнительная или что :lol: :smoke: не понимаю.Когда встаешь голова аж кругом идет и потом еще несколько секунд отходит от этого состояния.Ну и с туалетом тоже проблема.Не каждый раз получается(сорри за подробности) :) Вообщем наверное закончу на половине курса.Интересно какая будет реакция организма?Как быстро потолстею :rotate:
  • 0

#1736
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
плюшка нет конечно мы не ругаемся, моя сестренка пьет их, вот я и отговариваю ее :rotate:
вредно ведь пить, не понятно что будет с организмом потом.

Сообщение отредактировал драгоценная: 27.03.2009, 16:23:46

  • 0

#1737
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Ладно когда их пьют женщины которые отдают себе отчет :smoke: Проблема когда эти таблетки начинают пить малолетки до 20ти лет.Там же еще организм строится и можно так все нарушить ,что потом не починишь не чем :rotate:
  • 0

#1738
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

Вот если чесно то состояние просто ужасное.Или я такая мнительная или что :lol: :smoke: не понимаю.Когда встаешь голова аж кругом идет и потом еще несколько секунд отходит от этого состояния.Ну и с туалетом тоже проблема.Не каждый раз получается(сорри за подробности) :) Вообщем наверное закончу на половине курса.Интересно какая будет реакция организма?Как быстро потолстею :rotate:

потом будете лечить последствия год. и наберете 130% того, что сбросили.
  • 0

#1739
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
а мне интересно, догадываются ли те, кто пьет те или иные препараты, о биохимических процессах, происодящих а их организме во время приема таблеток?..эффект снижения веса достигается путем подавления чувства голода, воздействуя на центры головного мозга и убыстренного обмена веществ, сдается мне, что это делается путем добавления гормонов щитовидной железы..обязательно присутствуют мочегонный препараты - потеря воды будет восприниматься как потеря веса и слабительные препараты..

Без изменения стиля питания и нагрузки прием препаратов будет чреват последствиями для организма, в первую очередь страдает печень, потом почки...а теперь думаем...
  • 0

#1740
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений


Вот если чесно то состояние просто ужасное.Или я такая мнительная или что :-) :lol: не понимаю.Когда встаешь голова аж кругом идет и потом еще несколько секунд отходит от этого состояния.Ну и с туалетом тоже проблема.Не каждый раз получается(сорри за подробности) :spy: Вообщем наверное закончу на половине курса.Интересно какая будет реакция организма?Как быстро потолстею :rotate:

потом будете лечить последствия год. и наберете 130% того, что сбросили.

Да я сбросила 2 кг пока.И постараюсь не набрать.Спортом опять начала заниматься :) Пол года отдыхала и вот набрала 4 кг.Но все уйдет конечно со временем.Просто стыдно как то было на бассейн выходить с этими килограммами.Теперь все ок :smoke: Хотела еще конечно сбросить,но.... ну его нафиг :spy: ,само уйдет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.