Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#1481
Кирюся

Кирюся
  • Гость
  • 30 сообщений
Уже 2 недели пью Билайт 2, на 3,5 кг меньше стала :eek: , но вот сегодня со мной было просто нечто!!!
Позавтракала как обычно, чувствовала себя нормально. Перед обедом не успела выпить пару таб. и у меня проснулся просто зверский аппетит :D, Я столько съела, что сама просто в ужасе, съев пол пирога мне этого показалось мало, вобщем проглотила все что не прибито. Честно я просто в шоке!!!! Ни укого такого не было???
  • 0

#1482
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Что, корейский шоколад так никто и не ел?

А я вот на диету села... Весы, заразы, показали + 2 кг, и это еще к весне. Так нельзяяяя, решила я. Теперь ем до обеда и мало. А после обеда либо черный кофе без всего, либо зеленый чай.
  • 0

#1483
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

девчонки не пейте Билайт у меня было так пропал аппетит вообще я стала от недомогания и слабости чуть не в обморок падать. Я его бросила пить.
пейте Ксинекал он дорогой но качественный!

Да...а Ксеникал абсолютно безвредный.....аха....держите карман шире.... Если вам не подошел какой либо препарат, не стоит всем говорить НЕ ПЕЙТЕ ЭТУ ГАДОСТЬ....сто рас уже было сказано, что у всех организм уникальный, комуто что то идет кому то нет, для кого то что то хорошо, а для кого то равно смерти....

У меня много знакомых пили ксеникал, окола 15 точно! и ни одна из них не сказала что то позитивного. Если вы пьете ксеникал обратите внимание на ваш кал. Если заметите что то необычное, советую обратится в больницу, ну или хотябы к диетологу.
  • 0

#1484
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Al-fa
Лутше уж зеленый чай с лимончиком и кефир ( йогуртные напитки). Кофе много нельзя :super:
А то сделаете не благо, а неприятность.
И обязательно пейте витамины! :rotate:
  • 0

#1485
Eliso

Eliso
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

девчонки не пейте Билайт у меня было так пропал аппетит вообще я стала от недомогания и слабости чуть не в обморок падать. Я его бросила пить.
пейте Ксинекал он дорогой но качественный!

Да...а Ксеникал абсолютно безвредный.....аха....держите карман шире.... Если вам не подошел какой либо препарат, не стоит всем говорить НЕ ПЕЙТЕ ЭТУ ГАДОСТЬ....сто рас уже было сказано, что у всех организм уникальный, комуто что то идет кому то нет, для кого то что то хорошо, а для кого то равно смерти....

У меня много знакомых пили ксеникал, окола 15 точно! и ни одна из них не сказала что то позитивного. Если вы пьете ксеникал обратите внимание на ваш кал. Если заметите что то необычное, советую обратится в больницу, ну или хотябы к диетологу.



Ой,а что можно заметить необычного в кале??? :rotate: а вот на унитаз точно стоит взглянуть,вы такого никогда не видели,это точно!это ж надо сколько гадости в нашем организме!! просто диву даешься от эфферкивности этого препарата...даже воочию видишь результат! :super:
  • 0

#1486
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Ой,а что можно заметить необычного в кале??? :rotate: а вот на унитаз точно стоит взглянуть,вы такого никогда не видели,это точно!это ж надо сколько гадости в нашем организме!! просто диву даешься от эфферкивности этого препарата...даже воочию видишь результат! :super:

Ксеникал не дает жиру, поступившему вместе с пищей, всасываться в кишечнике и выводит его вместе с каловыми массами..Что может быть необычного в этом?..Кал становится "жирным" и пахнет весьма неприятно, если у кого-то газы, то лучше ходить в противогазе и чаще менять белье, потому как следы "жирного" кала остаются даже при испускании газов..
Так что решать-то каждому, но лишний раз бояться кашлянуть - не для меня... :-)
  • 0

#1487
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений
ну и ужастики выходяяяяяят из нас тогда, бррррррррррррр

люди, а Линазу Диет кто пил? ранее в постах писал кто то, эффект есть?
  • 0

#1488
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений
Помница, пила я Меридиа, прописала мне его эндокринолог. И выпила его я почти вагон и маленькую тележку.
Результат - не сказать ничего. Может, кг 5-7 не больше, ну и дальше не давало расплываться.
Но моё общее психическое состояние не для слабонервных стало. Всех родных и ребенка в том числе, я просто поедом съедала.

Потом, как-то в одной из ТВ-передач про похудение, стали говорить о запрещенном ВОЗ препарате Сибутрамине. Что-то мне так стало на ухо знакомым, я пошла посмотрела, и вот оно те: Меридиа (в скобочках внизу - сибутрамин). Я была в шоке. Бросила его пить.


а, вообще, чего я только не ела, пила, колола и т.д. бедный мой организьм.
  • 0

#1489
Кирюся

Кирюся
  • Гость
  • 30 сообщений

Долго настраивала себя на ВанМэй (остался негатив после Билайта:rotate: )... В общем поруга посоветовала.
4 дня назад начала пить - на весах минус 3,5 кг. Организм стал работать "как часы" :super: В талии минус 2 сантиметра... Посмотрим что будет дальше :-)

А, какое действие, они тоже аппетит сбивают или как слабительные?
  • 0

#1490
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Ксеникал не дает жиру, поступившему вместе с пищей, всасываться в кишечнике и выводит его вместе с каловыми массами..Что может быть необычного в этом?..Кал становится "жирным" и пахнет весьма неприятно, если у кого-то газы, то лучше ходить в противогазе и чаще менять белье, потому как следы "жирного" кала остаются даже при испускании газов..
Так что решать-то каждому, но лишний раз бояться кашлянуть - не для меня... biggrin.gif

И это только на начальных стадиях! Дальше хуже!

Закончила пить 3 пачку Билайта. В итоге в общей сложности - 7 кг, - 10 см в талии, - 8 см в бедрах. Очень давольна. За время приема препарата, постепенно отказалась от сладкого и картошки, хлеб почти не ем, но бывает даю слабинку. Недельки на 2 сделаю перерыв, посматрю как будет держатся мой вес, потом планирую снова че нить попить! Склоняюсь к ВанМэй, много позитива услышала и прочитала про этот препарат. Хочу еще кг так 8-10 скинуть! :cry:
  • 0

#1491
Katrink@

Katrink@
  • Гость
  • 30 сообщений
Привет всем!

Я пила спортивный жиросжигатель Lipo-6.
Заказывала с казахстанского сайта спортивного питания.

Результат -5-6 кг за 1-1,5 мес. Конечно в 2 раза дороже того же самого Билайта примерно 8 300 тенге он мне обошелся. В общем в интернете инфы про него много, почитайте.

Ну и конечно эффективнее спорт зала + диета ничего не может быть :cry:

Удачного похудания!
  • 0

#1492
kipo

kipo
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Ксеникал не дает жиру, поступившему вместе с пищей, всасываться в кишечнике и выводит его вместе с каловыми массами..Что может быть необычного в этом?..Кал становится "жирным" и пахнет весьма неприятно, если у кого-то газы, то лучше ходить в противогазе и чаще менять белье, потому как следы "жирного" кала остаются даже при испускании газов..
Так что решать-то каждому, но лишний раз бояться кашлянуть - не для меня... biggrin.gif

И это только на начальных стадиях! Дальше хуже!

Закончила пить 3 пачку Билайта. В итоге в общей сложности - 7 кг, - 10 см в талии, - 8 см в бедрах. Очень давольна. За время приема препарата, постепенно отказалась от сладкого и картошки, хлеб почти не ем, но бывает даю слабинку. Недельки на 2 сделаю перерыв, посматрю как будет держатся мой вес, потом планирую снова че нить попить! Склоняюсь к ВанМэй, много позитива услышала и прочитала про этот препарат. Хочу еще кг так 8-10 скинуть! :cry:


А как Вы питались при употреблении Билайта? как обычно? или соблюдали диету?
  • 0

#1493
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений


Долго настраивала себя на ВанМэй (остался негатив после Билайта:( )... В общем поруга посоветовала.
4 дня назад начала пить - на весах минус 3,5 кг. Организм стал работать "как часы" :D В талии минус 2 сантиметра... Посмотрим что будет дальше :D

А, какое действие, они тоже аппетит сбивают или как слабительные?


Вызывают чувство сытости и усиливают обмен веществ.
Моей подруге врач их назначил вообще в качестве лечения, у неё нарушенный обмен веществ, только она их пить бросила потому что испугалась что в дистрофика превратится :cry:
  • 0

#1494
Jne_miracle

Jne_miracle
  • Постоялец
  • 347 сообщений
А где купить эти таблетки в Алмате и сколько они стоят?
  • 0

#1495
Милая

Милая
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Я пробовала как-то ВанМей баночку выпила - результат 0 - бросила
А вот прошлым летом мне эндокринолог назначала Меридию. Я тем летом 14 кг сбросила. но не могу с казать, что именно от Меридии, потому как она мне и капельницы прописывала, а еще я чай очищающий от фирмы SunRider пила, а еще работы было много и потому пахала днем и ночью. Но тем не менее -14 кг. За осень и зиму - набраны обратно :) Учитывая, что я стараюсь за собой следить.

Кстати. про Ксеникал эндокринолог мне тогда сказала. что он очень хорош, но его пить нужно долго. Сначала может быть вообще без каких-то результатов, зато потом попрет. Ждать может и больше полугода придется... Ну кто ж сможет пить таблетки за 8000 тенге полгода без видимого результата!!!!???? :)
  • 0

#1496
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

А как Вы питались при употреблении Билайта? как обычно? или соблюдали диету?

не савсем как обычно. Каждое утро я начинала с каши (геркулес) добавляла в нее сухофрукты: чернослив и курагу(можно любые). В обед старалась есть либо супчик, не жирный БЕЗ ХЛЕБА и обязательно салат из свежих овощей. А на ужин ела обезжиренный йогурт.Ну помимо этого в течении дня я еще съедала как минимум 2 яблока и небольшой гранаты. Поскольку Билайт снижал аппетит, я избавилась от основной своей проблемы ПЕРЕКУСОВ! Именно от них я и набирала вес!
Так что когда худеете, старайтесь обходится без "перекусов"...это основная беда.
Мне более менее легко предерживатся такого рациона, потому что я не работаю! И в течении дня я дома.

Сообщение отредактировал _TEKILKA_: 05.03.2009, 11:19:18

  • 0

#1497
Free_girL

Free_girL
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
У меня такая же проблема, постоянно хочется чтонить пожевать...то печенька то сухарик или конфетка....
  • 0

#1498
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

А где купить эти таблетки в Алмате и сколько они стоят?


Стоят около 5 тысяч и продаются почти во всех крупных аптеках.

А по поводу эффекта, я например на билайте тоже ничго не сбросила, только обзавелась проблемами с желудком и поджелудочной :laugh:
  • 0

#1499
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
билайт кому как получается. у меня сестра пила, раньше помогало а потом вдруг нет. я вот пью их опять, одно время не помогало незнаю почему, сейчас допила кажется 1 пачку (т.к.купила вторую и открыла запуталась короче) чувствую схуднула немного, вес не мерила.
  • 0

#1500
yps2

yps2
  • Гость
  • 14 сообщений

ну и ужастики выходяяяяяят из нас тогда, бррррррррррррр

люди, а Линазу Диет кто пил? ранее в постах писал кто то, эффект есть?



я пила по 2 ст. ложки 2 раза вдень. Сначала добавляла в йогурт, а потом надоело, просто пила с водой, чаем или соком. Очень понравилось. Аппетит уменьшился, есть стала меньше, в туалет как по часам, сбросила 4 кг за месяц. Я ем мало, а работаю много.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.