Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#1461
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Начиталась здесь на форуме и купила-таки кофе "Чудо 26", пожалуйста держите кулачки, чтобы помогло похудеть, аппетит отбить, а то ем все, что не прибито :)
  • 0

#1462
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений
желаю удачи! :) нам ее всем не помешает, пьем непонятно что..

я кстати отложила свои отдохну немного, только сколько нужно делать перерыв?
  • 0

#1463
Free_girL

Free_girL
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Вот я посидела на кефире недельку, с меня вышло все что только можно...первые 2-3 дня нормально было потом понесло меня и несло чуть ли не каждый день, так же сделала клизму. Вообщем ощущения буддто меня с напором промыли из пожарного шланга! Прследние дни начала голова кружиться...в воскресенье взвесилась минус 2кг, радует но скакими мучениями ... :smoke:
Сегодня начала пить билайт, :)
  • 0

#1464
Eliso

Eliso
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Кто-нибудь пил таблетки СУПЕР СИСТЕМА-ШЕСТЬ???есть ли результаты?сегодня с утра выпила 5 табл. пока не поняла...вроде бы состояние стабильное...))от комании IRWIN NATURAL...откликнетесь,кто эксперементировал на себе?и стоит ли пить??
  • 0

#1465
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений
а гда вы слышали про них?
я не слышала ни от кого про эти таблетки.
попробуйте лучше то, чем многие пользовались на этой ветке, например Ксеникал, Билайт, Линаза и тд. Очень многие могут поделится своим опытом здесь. имхо. я бы не рискнула пить незнакомый препарат.

зы собираюсь пить билайт или линазу, еще не решила
  • 0

#1466
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Вот я посидела на кефире недельку, с меня вышло все что только можно...первые 2-3 дня нормально было потом понесло меня и несло чуть ли не каждый день, так же сделала клизму. Вообщем ощущения буддто меня с напором промыли из пожарного шланга! Прследние дни начала голова кружиться...в воскресенье взвесилась минус 2кг, радует но скакими мучениями ... :smoke:
Сегодня начала пить билайт, :)

у меня 3 дня на том же китайском кофе эти самые 2 кг.
и без мучений.
засыпаю нормально (ттт), но зато просыпаюсь очень рано как штык. но это даже лучше.

кстати, хотела спросить, ваши домашние как относятся к вашим экспирементам?
я с этим партизаню)) потому как мама категоричеки против,
боюсь станет кормить внутривенно, но лишь бы накормить)))
  • 0

#1467
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Кто-нибудь пил таблетки СУПЕР СИСТЕМА-ШЕСТЬ???есть ли результаты?сегодня с утра выпила 5 табл. пока не поняла...вроде бы состояние стабильное...))от комании IRWIN NATURAL...откликнетесь,кто эксперементировал на себе?и стоит ли пить??

Супер-Систему Шесть рекламировала когда-то Долина, было это давно, где-то конец 90х..Многие покупали, но эффекта как такового достигли единицы..Да и не верю я в те таблетки, где нет противопоказаний..такого не бывает..
И еще, слишком много появилось препаратов, обладающих сильным анорексическим эффектом- можете есть один раз в день, жевать капустные листья и все..Есть одно но- как только прекратите пить такой препарат- наступает синдром отмены, чреватый набором веса..Организм не обманешь, он приспособится и к капустному листу в день, но как только начнете есть чуть больше, он обязательно отложит это про запас...
  • 0

#1468
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Услышала новую фичу для похудения - корейский шоколад. Подруга говорит, что наблюдает коллегу, которя за неделю прям хорошо похудела, употребляя этот шоколад....
Кто-нить здесь есть и попробовавших?
  • 0

#1469
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

третий день снова пью китайский кофе для похудения (уже писала о нем тут). надо оказывается половинить порции, тогда не такая убойная бессоница. аппетит отрезает напрочь, ничего в рот не лезет) но люди, мне такие сны снятся....готовые сюжеты для голливудских блокбастеров))
всетки влияние на психику оказывает, хорошо только пока в таком виде))


Полет нормальный, есть не особо хочется, что просто удивительно :kiss: .
Только вот расстраивааюсь по любому поводу (даже пустяковому) до слез прям, вот даже щас сижу реву :)
  • 0

#1470
ScorpionGirl

ScorpionGirl
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Насмотревшись на то, как похудела сотрудница при помощи Билайта, пошла и купила его. Пропила в итоге только полтора дня. В первый день кружилась голова, ночью не могла заснуть (хотя обычно я сплю как убитая). Во второй день началась страшная жажда, тахикардия, а под вечер.....непонятно на что среагировал организм и началась аллергия. Хорошо, с собой был супрастин, я быстро остановила приступ!
Так что.....будьте осторожны! не может быть, чтобы таблетки, помогающие быстро похудеть, были безвредными!

Знаю, что у кого-то нет побочных эффектов! Поэтому, кому нужно, купите у меня подешевле! Из 6 пластинок (по 12 табл. в каждой) выпила только 6 таблеток!
Купила за 4500 во второй аптеке, отдам.....
  • 0

#1471
kipo

kipo
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Допиваю первую пачку Билайт. Проблем с средцем не было, только пить хотелось все время. Результат 0 кг :kiss:(. Вроде бы пью все как по инструкции 3 табл за полчаса два раза в день.
  • 0

#1472
Free_girL

Free_girL
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Дома как то спокойно относятся, а года ддва назад когда поставила цель что похудею, престала просто сама есть начались проблемы с желудком, тогда мама на самом деле чуть ли не запихивала мне еду...Но потом привыкла, надоело им всем мне объяснять что так нельзя. Меня трудно в чем то переубедить.
А теперь начала пить Б и ем, просто чуть меньше, просто за зиму набрала прилично т.к. сидячий образ жизни работа в офисе,довела что я набрала 10кг теперь их необходимо сбросить
(Б я первый раз попробовала года полтора назад, попила месяц а потом испугалась что вдруг я растолстею быстро после приема, и бросила и видимо в тот момент желудок сузился и я держалась, а конец прошлого года трудный был для меня, постоянные переживания,и я набрала, аж в зеркало не могу смотреть, но надеюсь скоро приду норму) :kiss:
  • 0

#1473
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
еще один вопрос, мне на след. неделе кровь сдавать на гормоны,
стоит ли прекратить на время?
  • 0

#1474
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

кстати, хотела спросить, ваши домашние как относятся к вашим экспирементам?
я с этим партизаню)) потому как мама категоричеки против,
боюсь станет кормить внутривенно, но лишь бы накормить)))

дома приходится врать, высыпаю таблетки в баночку из под Витамин..... :eek: Если муж узнает, будет очень этим недоволен. Ему мои затеи по поводу похудания, диет, и таблеток, не очень нравятся.

еще один вопрос, мне на след. неделе кровь сдавать на гормоны,
стоит ли прекратить на время?

мне кажется что можно пить их и не делать перерыв....хотя мало ли....просто когда будете кровь сдавать, предупредите врача, о том что принимаете таблетки для снижения веса.
  • 0

#1475
Darada

Darada
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Приветики!!! Начала пить дикоросы. пью второй день. Побочек вроде нет, только мурашки по телу бегают постоянно. Кушать хочется, но наедаешься быстро.. Все кто пил дикоросы у вас пачка как выглядела????

Всем добрый день!
А кто-нибудь пробовал пить Дикоросы с жидкой серединкой?!


Я их сейчас пью. Рано говорить об эффекте... А Вы их пробовали????

Всем добрый день!
А кто-нибудь пробовал пить Дикоросы с жидкой серединкой?!


Я их сейчас пью. Рано говорить об эффекте... А Вы их пробовали????
  • 0

#1476
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
я пила дикаросы, только те что в бледно-зеленой упаковке(не коробка а сама пластинка т.е. в то что упакованы эти таблетки), а те что в ярко-зеленой мне не помогало. мне и моим коллегам очень плохо от них было помню, это летом было, видимо от жары.
  • 0

#1477
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Долго настраивала себя на ВанМэй (остался негатив после Билайта:-) )... В общем поруга посоветовала.
4 дня назад начала пить - на весах минус 3,5 кг. Организм стал работать "как часы" :( В талии минус 2 сантиметра... Посмотрим что будет дальше ;)
  • 0

#1478
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

кстати, хотела спросить, ваши домашние как относятся к вашим экспирементам?
я с этим партизаню)) потому как мама категоричеки против,
боюсь станет кормить внутривенно, но лишь бы накормить)))

дома приходится врать, высыпаю таблетки в баночку из под Витамин..... :-) Если муж узнает, будет очень этим недоволен. Ему мои затеи по поводу похудания, диет, и таблеток, не очень нравятся.

еще один вопрос, мне на след. неделе кровь сдавать на гормоны,
стоит ли прекратить на время?

мне кажется что можно пить их и не делать перерыв....хотя мало ли....просто когда будете кровь сдавать, предупредите врача, о том что принимаете таблетки для снижения веса.


Текилка, спасибо.
я снова бросила, не выдержала. вот так всегда, меня на неделю только и хватает.
результат - минус 2кг. но они у меня, плин, "гуляющие", легко приходят, легко уходят.
бросила потому что со вчерашнего дня не прекращает болеть голова,
а это уж чересчур для меня.
в общем всем удачи, я малость пока погожу с этим.

Сообщение отредактировал WhyNot?: 03.03.2009, 14:00:50

  • 0

#1479
Нася_12

Нася_12
  • Постоялец
  • 305 сообщений
девчонки не пейте Билайт у меня было так пропал аппетит вообще я стала от недомогания и слабости чуть не в обморок падать и потом на спине шулешиться стало пятнышко какое то. Я его бросила пить.
пейте Ксинекал он дорогой но качественный!
А вообще лучше перед едой пейте 2 стакана воды (похудеете) и скушаете мало и организму не вредит.
  • 0

#1480
Eliso

Eliso
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
РАзве можно так себя доводить?))я вчера на ночь выпила ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЙ таблетки...так проснулась и было чувство,что ела всю ночь!аппетита нет до сих пор(это меня пугает!))посмотрим что будет дальше))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.