Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#881
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Утро - как только проснулась натощак 4 капсулы льняного масла (именно капсулы потому что пить масло из ложки может не каждый - они продаются в аптеке) запивая полным стаканом воды. ....Сразу после приёма коктейля таблетку Овесола, таблетку мумиё алтайское и таблетку Экстракта Зелёного чая

Вопрос по добавкам: что именно из перечисленного стимулирует ускорение обмена? Наверное масло? И какая направленность действия у Овесола? (похоже ли на овсяное молочко Опти) Спасибо :laugh:


И нет ли эффекта привыкания организма к маслу? (понимаете о чем я)
  • 0

#882
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Лапка
Овесол чистит печень :(
  • 0

#883
Katastroffa

Katastroffa
  • Постоялец
  • 352 сообщений


а эти таблетки Меридиа продаются у нас в аптеках??

Они тоже китайские или нет?


Не китайские, продаются в аптеках, цена варьируется от 10 000 до 23 000 тенге за упаковку..Воздействует на центры насыщения в гол.мозге...


Меридиа это немецкий препарат. Самые демократичные цены - 10 МГ 6500 тенге, 15 МГ 9500 тенге - на аптечных складах.

Вопрос по добавкам: что именно из перечисленного стимулирует ускорение обмена? Наверное масло? И какая направленность действия у Овесола? (похоже ли на овсяное молочко Опти) Спасибо

Лапка
Насчёт овсяного молочка я не знаю что это за препарат, но про овесол могу сказать что этот препарат направлен на очищение и улучшение состояния печени.

По поводу льняного масла... в общем своими словами так не напишешь, вот что я нашла в справочнике про разные масла - Льняное масло является безусловным лидером среди растительных масел. Это самый богатый источник полиненасыщенных жирных кислот. По содержанию ненасыщенных жирных кислот в 2 раза превосходит рыбий жир. Содержание незаменимой человеческому организму линоленовой жирной кислоты в льняном масле достигает 50%-70%, а витамина Е - 50мг/100г. (если что я читала тут http://rosoil.net/maslo_lnyanoe). Поскольку при приёме Меридии происходит снижение аппетита что влечёт за собой уменьшение потребляемой пищи ну и естественно сокращение поступления необходимых организму веществ то очень важно восполнять их недостаток. Кроме того среди побочных эффектов у Меридии прописан запор - ну что это такое и чем он вреден думаю писать не стоит. Так вот масло стимулирует работу желудочно-кишечного тракта со всеми вытекающими последствиями))). Для тех кто не может слезть с горшка наверно действительно нужно сократить количество капсул, но даже на упаковке прописано 4-5 капсул 2-3 раза в день. Привыкания я пока не заметила, во всяком случае судить об этом ещё рано.

Tigra-NHunter - если вы действительно не можете слезть с горшка то это супер гуд! - всё что годами приклеивалось к вам внутри и всё чем была забита ваша печень выходить именно таким образом - так сказать как по маслу!))))) А весы то вас радуют? - ведь всё что осталось в горшке это то от чего действительно очень трудно избавиться просто ограничивая приём пищи. Лишнее не выйдет, не перживайте!
  • 0

#884
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Лапка
Овесол чистит печень :laugh:

Да, сейчас в аптеке почитала аннотацию.

По поводу льняного масла... Так вот масло стимулирует работу желудочно-кишечного тракта со всеми вытекающими последствиями))). Привыкания я пока не заметила, во всяком случае судить об этом ещё рано.

Вот, то, что мне нужно было, я выснила :-/ Катастрофа, спасибо за подробный ответ.
  • 0

#885
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Меридиа это немецкий препарат. Самые демократичные цены - 10 МГ 6500 тенге, 15 МГ 9500 тенге - на аптечных складах.


Последний раз покупала Меридию 10мг в аптеке на Маметова-Чайковского (вроде как самая дешевая) почти за 10 000 т и дешевле купить не удалось, на складах мне отказались продавать 2 упаковки...
  • 0

#886
Katastroffa

Katastroffa
  • Постоялец
  • 352 сообщений


Меридиа это немецкий препарат. Самые демократичные цены - 10 МГ 6500 тенге, 15 МГ 9500 тенге - на аптечных складах.


Последний раз покупала Меридию 10мг в аптеке на Маметова-Чайковского (вроде как самая дешевая) почти за 10 000 т и дешевле купить не удалось, на складах мне отказались продавать 2 упаковки...


Да и я там покупала... только это было 3 недели назад.. возможно разные поставки были. Но якупила именно за 6 с копейками тысяч, ближе к семи (6900 или 6700). Там находится несколько фирм в рядом стоящих зданиях и возможноу них тоже есть разница в цене. Вот их телефон 2-33-56-83 - там можно узнать о наличии и цене препаратов.
  • 0

#887
небо_море_облака

небо_море_облака
  • Гость
  • 10 сообщений
Месяц пью льняное масло перед едой столовую ложку. Похудела на 3 кг хотя не страдала избыточным весом, посто лечила желудок, на что он мне очень благодарен. Улучшилось состояние кожи и волос. Вообщем я очень довольна, советую всем!!!!
  • 0

#888
Лоо

Лоо

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Уникальная система снижения веса
Без диет, таблеток, кодирования, подсчета калорий, волевых усилий
и тяжелых физических нагрузок

Автор:психотерапевт, физиолог, диетолог Лариса Карпушенко

Основана на последних достижениях в области физиологии, психологии и психотерапии.
Запатентованный метод помог тысячам людей на территории СНГ обрести стройность и уверенность в себе.
Специальные психокорректирующие методики этой системы снижают аппетит, уменьшают объём желудка, нормализуют обмен веществ, избавляют от чувства голода и зависимости от пищи, позволяют снижать вес в состоянии максимального комфорта, спокойствия и радости.
Система позволяет не только выявить причины переедания, но и открыть в себе мощные ресурсы и резервы, сделать жизнь яркой и насыщенной.
Коррекция пищевого поведения позволяет легко снижать вес, а также включает процессы исцеления и омоложения.
Уникальная методика позволяет сделать процесс снижения веса лёгким и радостным, получить дополнительный заряд оптимизма и бодрости.
Разрешается употреблять любые продукты и в любое время, так как, после коррекции потребности организма в пище уменьшаются. Обучение саморегуляции позволяет уменьшать объёмы там, где это необходимо, моделировать фигуру по своему желанию.
Система формирует новый стереотип питания, что позволяет самостоятельно управлять своим весом в дальнейшем.
Предусматривается ведение и наблюдение до окончательного результата.
Индивидуальный подход восстанавливает целостность внутреннего мира человека, помогает вернуть привлекательность и здоровье.
Положительные результаты после прохождения этой программы, позволят вам быть уверенными в том, что вы сделали правильный выбор.
Фотографии снизивших весможно посмотреть здесь

http://www.freemyst....rening/ves.html
  • 0

#889
sweet_woman

sweet_woman
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


ТОВАРИЩИ! Не поддавайтесь на провокационные заявления представителей китайских компаний, заявляющих, что только с помощью их препаратов можно излечиться от ожирения.
То, что китайцы кладут в свои пилюли, лучше отдавать военным: они найдут всему этому лучшее применение. Правда, такое оружие не будет гуманным.


Поддерживаю!!!
Ни в коем случае ЭТО пить нельзя. Последствия - вплоть до летального исхода. И не надо думать, что "со мной этого не произойдет"! :(


  • 0

#890
sweet_woman

sweet_woman
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Всем доброго дня!
Буквально на днях в аптеке ?2 видела препарат для похудения "Билайт", написано там про него очень хорошо. В дгугих местах про этот препарат практически нет никакой информации. В газетах писали, что он сделан в Японии, но на самом деле китайский. Здесь уже задавался вопрос об этом препарате, но ответа не было. Может кто-нибудь пробовал? Есть ли результат? Заранее спасибо. :(


Я брала в аптеке Билайт, правда в некоторых цены заряжают, лично мне помог, мне даже сертификат показали. Начала худеть после 2коробки, что поразило так это то, что лицо стало чистым, всё время мучалась с угрями на лбу...а тут будто их и не было... :laugh:
  • 0

#891
Jungle

Jungle
  • Гость
  • 43 сообщений
А можно ли пить меридию при узловом зобе? кто знает напишите. а то я одной ногой уже в аптеку, но пока еще сомневаюсь. :rotate:
  • 0

#892
Vitec_76

Vitec_76
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

а эти таблетки Меридиа продаются у нас в аптеках??

В Уральске,например,во всех аптеках сотрудники делают удивленные лица-никогда и не слышали об этом препарате
  • 0

#893
Арика

Арика
  • Гость
  • 12 сообщений
сестренка пьет свои китайские таблеки, худющая страшно..у нее на лице постоянно высыпали странные "прыщи".. я ей доказывала, что все ее болячки от дерьма, что она глотает. Так вот, решила провести над собой эксперимент, купила себе этой дряни и решила по пить неделю, а все изменения записывать и проверять, проверяля подруга (медик). 1 день - через час после приема таблетки, я стала как то говорить шепеляво, позже болела голова, есть совсем не хотелось... только пить, причем чай с молоком глотала литрами... к вечеру стала нервозной.... замеряли давление - ужс, подскочилоооо........ мама не горюй...на 4 день, жутко болели почки... не могла уснуть ночью, точнее вообще хреново спала в течении недели...на 6 день, пардон, вместо кала... вышел... сгусток гноя :dandy: ........бля..... Я зомби...... :lol: теперь я понимаю свою сестренку с ее нервозностью.... и совсем не понимаю людей которые выдают аптекам лицензии на торговлю этим говном. Девушки не гонитесь за эталонами, жрите просто меньше.
Пы.Сы... теперь лечю свои почки, сердце... зато она теперь образумилась... кстати если кто употребляет китайские таблетки.. вскройте капсулу.. попробуйте на язык, он немеет.. наркота...травками как на упаковке написано и не пахнет
  • 0

#894
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

попробуйте на язык, он немеет.. наркота...

По-моему не совсем наркота, но химия та еще, скорее всего гормональная.
Читал отчет одного человека, который ездил в Китай, чтобы купить стероиды - говорит, что они продаются на каждом шагу, на выбор, от тестостерона до гормона роста, причем китайцы прекрасно понимают, для чего их берут, и предлагают сделать все необходимые документы и этикетки. Фраза китайца: "У вас могут возникнуть трудности при перевозке через таможню. Хотите, мы сделаем этикетку, что это концентрат арбузного сока?"
-----
Так что очень тщательно думаем, перед тем как пить что-то китайское.
А еще лучше сначала отнести на экспертизу на выяснение состава таблеток.
  • 0

#895
sovushka

sovushka
  • Постоялец
  • 392 сообщений
В общем подвожу итог -
льняное масло 4 капсулы за раз - 3 раза в день за 30 мин до еды или 2 часа после
овесол 1 табл х 3 раза в день после еды
экстракт зелёного чая в таблетках 1 табл х 3 раза в день после еды
мумиё алтайское в таблетках (эвалар) 1 табр х 3 раза в день
витрум - 1 таб в день утром.


а можно уточнить действие этих всех препаратов, понятно, что витрум это витаминный комплекс, а какая польза для нашего организма от мумиё и всего остального?
  • 0

#896
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
sovushka,
вы про меридию забыли :dandy:
мумие и прочие препараты помогают подерживать организм при приеме меридии - чтобы не испортилась кожа, волосы, чтобы не тошнило и пр. При приеме любых таблеток для похудания в организме накапливаются шлаки, а эти препараты помогают быстро их вывести.
  • 0

#897
mazdalom

mazdalom
  • Гость
  • 37 сообщений
Девушки...ничего что я тоже отпишуся здесь... :super:
Жена меня все агетировала чтоб я сбросил пару кг...сегодня наконец-то решился....начал пить билайт. Перед тем как выпить взвесился...105,7 :-)
О результатах буду писать...
  • 0

#898
mazdalom

mazdalom
  • Гость
  • 37 сообщений
и совсем не понимаю людей которые выдают аптекам лицензии на торговлю этим говном. Девушки не гонитесь за эталонами, жрите просто меньше.
Пы.Сы... теперь лечю свои почки, сердце... зато она теперь образумилась... кстати если кто употребляет китайские таблетки.. вскройте капсулу.. попробуйте на язык, он немеет.. наркота...травками как на упаковке написано и не пахнет


Я перед тем как пить позвонил в компанию, которая выпускает эту продукцию, спросил от и до....
Сказали есть лицензия, и допинг контроль пройден.... :-)
  • 0

#899
Driada

Driada
  • Постоялец
  • 359 сообщений
mazdalom, вы звонили насчет Билайта? а рзве вы не читали здесь на форуме про описания побочных эффектов у тех, кто пил? Думаю, что описанные последствия не есть гуд.
  • 0

#900
mazdalom

mazdalom
  • Гость
  • 37 сообщений
Читал конечно же, не спорю,на всех по разному действует любое лекарство. У кого-то очень хорошо развито само внушение, к счастью я этим не страдаю. Пропью курс посмотрим что получтся.... :-)
А кто их знает, может антирекламу делают....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.