Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#6281
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений

Девчонки, что хочу сказать. Пью дней 10 спирулину как у евы браун, капсулы светло-темнозеленые. Ничего не колбасит, сушняка нет. Но есть тахикардия. Когда в состоянии покоя, она меня не тревожит. Но при небольшой физнагрузке тахикардия усиливается, начинаю потеть как сволочь. Немного пройлусь пешком с коляской, пот градом, сердце стучит. На фитнесе групповые проги забросила, сил не хватает. Хожу в тренажерку и бассейн (в бассейне хоть не потею:-)). Поняла, что худеют с нее именно за счет учащения пульса -начинают сгорать жиры. Но это нагрузка на сердце, особенно сейчас в жару. Хорошо что у меня еще рабочее давление низкое.

у меня баночка спирулины немного другая, но капсулы тоже светло и темно зеленые. Пью их около недели, побочек не чувствую никаких, сердце в покое, сухости во рту нет. Но и результата никакого не вижу(((
  • 0

#6282
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений
насчёт этих таблеток ничего не могу сказать, ещё не пробовала, но когда я пила кофе, то постоянно хотела пить и давление скокало, а тахикардия страшная была, такшта девки с сердцем осторожней!
  • 0

#6283
Diis

Diis
  • Частый гость
  • 98 сообщений
ДД! Пропила волшебные дикаросы и ни грамму не скинула..Сейчас купила орсослим, начало сердечко выскакивать. Особенно если с утра , да после чая. Пью неделю -результата пока не замечаю. Но думаю лушче пить их, хоть регистрация есть на территории РК. Да и витамины здесь присутствуют группы B
  • 0

#6284
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений
а мне сестра завтра купит спирулинку на барахолке и всё, прощай жир))
  • 0

#6285
AMI YAM

AMI YAM
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Тоже вчера купила кушоу в Алме за 2000. Утром выпила,через час начало кумарить)))Появилась сухость во рту. До этого пила турбослим дренаж,результата нет.У меня с кожей лица проблемы большие,после Билайта,после турбослима стало лучше. Думаю продолжу им запивать свой сушняк!!!Ещё совершенно случайно, от любопытства в аптеке взяла Афродиту)Написано для похудения и как слабое слабительное.За неделю сбросила 3 кг.!!!Но скорее всего от того, что хорошо бегала на гаршок!!!!По большому счёту не мешало,раза 2 в день. Чувствовала себя супер!Скорее всего снова начну пить Афродиту + ко всему!
  • 0

#6286
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Тоже вчера купила кушоу в Алме за 2000. Утром выпила,через час начало кумарить)))Появилась сухость во рту. До этого пила турбослим дренаж,результата нет.У меня с кожей лица проблемы большие,после Билайта,после турбослима стало лучше. Думаю продолжу им запивать свой сушняк!!!Ещё совершенно случайно, от любопытства в аптеке взяла Афродиту)Написано для похудения и как слабое слабительное.За неделю сбросила 3 кг.!!!Но скорее всего от того, что хорошо бегала на гаршок!!!!По большому счёту не мешало,раза 2 в день. Чувствовала себя супер!Скорее всего снова начну пить Афродиту + ко всему!

я вообще пила чай для похудения "Лебёдушка", далеко не слабое слабительное))), просто это подходит только тем, кто дома сидит, а то не прикольно по улице с выторощенными глазами бежать)))
  • 0

#6287
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Ещё совершенно случайно, от любопытства в аптеке взяла Афродиту)Написано для похудения и как слабое слабительное.За неделю сбросила 3 кг.!!!Но скорее всего от того, что хорошо бегала на гаршок!!!!По большому счёту не мешало,раза 2 в день. Чувствовала себя супер!Скорее всего снова начну пить Афродиту + ко всему!

Неужели непонятно, что вы похудели за счет воды и каловых масс, а не за счет уменьшения жировой пройслойки..Как перестанете мучить организм слабительными - так ваш вес и вернется..

Сообщение отредактировал Aritmos: 27.06.2012, 10:13:45

  • -1

#6288
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений


Девчонки, что хочу сказать. Пью дней 10 спирулину как у евы браун, капсулы светло-темнозеленые. Ничего не колбасит, сушняка нет. Но есть тахикардия. Когда в состоянии покоя, она меня не тревожит. Но при небольшой физнагрузке тахикардия усиливается, начинаю потеть как сволочь. Немного пройлусь пешком с коляской, пот градом, сердце стучит. На фитнесе групповые проги забросила, сил не хватает. Хожу в тренажерку и бассейн (в бассейне хоть не потею:-)). Поняла, что худеют с нее именно за счет учащения пульса -начинают сгорать жиры. Но это нагрузка на сердце, особенно сейчас в жару. Хорошо что у меня еще рабочее давление низкое.

у меня баночка спирулины немного другая, но капсулы тоже светло и темно зеленые. Пью их около недели, побочек не чувствую никаких, сердце в покое, сухости во рту нет. Но и результата никакого не вижу(((

вот-вот,что-то странная спирулинка,как будто ничего и не пьёшь,но у меня ещё перед этими делами грудь набухла,живот раздулся,может когда прорвёт и дело на лад пойдёт, буду ждать чуда!!!
  • 0

#6289
AMI YAM

AMI YAM
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений


Ещё совершенно случайно, от любопытства в аптеке взяла Афродиту)Написано для похудения и как слабое слабительное.За неделю сбросила 3 кг.!!!Но скорее всего от того, что хорошо бегала на гаршок!!!!По большому счёту не мешало,раза 2 в день. Чувствовала себя супер!Скорее всего снова начну пить Афродиту + ко всему!

Неужели непонятно, что вы похудели за счет воды и каловых масс, а не за счет уменьшения жировой пройслойки..Как перестанете мучить организм слабительными - так ваш вес и вернется..


Конечно мне понятно!Я и написала,что бегала на горшок!Меня это абсолютно не мучало))))т.к. в туалет я хожу обычно в два дня 1 раз. Чувствовала себя отлично!И вес я после не набрала! Как раз организм мучается после всей этой китайской каки))))А так эта вся гадость ( кушоу) будет быстренько удаляться из организма!
  • 0

#6290
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений
Вобщем, результат за неделю + 200/300 грамм :D в чем проблема не пойму)))
попросила сеня мужа опять купить мне Кушоу))) ругается :D
просто когда так хорошо идешь к желаемому весу, и остается совсем чуть-чуть, а потом вот так ступор :shy: хочу уже добить свой вес и спокойно радоваться себе любимой)))
  • 0

#6291
urururu

urururu
  • Гость
  • 8 сообщений
всем привет!) девчонки, кто пил дикоросы бабочка серо-оранжевые капсулы и кто просто знает, ответьте мне если не трудно (:
вам они помогли по истечению 30 дней (1 курс)??
на сколько уменьшился ваш вес?
побочки были?


у меня сейчас такая картина - оригинальные дикоросы серо-оранжевые, пью 3 день и нет ничего такого, тоесть нет головокружений, тошноты, бессонницы. аппетит какой то нейтральный - тоесть могу поесть, могу и не поесть, но прям чтобы совсем аппетит пропал как у других девушек - такого нет и это меня настораживает -_____-

есть огромный плюс - я решила параллельно через день (график рабочий через сутки) когда у меня отдых заниматься спортом, не скажу что я активно прям занимаюсь, но делаю недолгие упражнения (15минут) + велотренажер (20-30минут), упражнения делаю добросовестно и заметила что пот стал обильней сходить с меня, это наверное такой эффект от дикоросов)) это я к тому что появилась таки выносливость что ли, я не так сильно устаю и прилив сил есть. минус св этом поте то что у нас сейчас жара ужасная и днем если я куда то выхожу на улицу - беру веер, так как без обмахивания мне становится жарко и начинаю потеть :D

так как аппетит у меня все таки присутствует (обязательно ем что нибудь днем) - я ужасно переживаю, может все таки у меня что то не так?
и сухости особой нету, пить стала больше воды, но не намного так.

пока не взвешивалась, боюсь расстроиться, но сегодня натощак посмотрела на свою "талию" и вроде стал чуть-чуть стройнее или я себя успокаиваю????
  • 0

#6292
Web-kz

Web-kz
  • Гость
  • 5 сообщений
Надо бы попробывать!
  • 0

#6293
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений

всем привет!) девчонки, кто пил дикоросы бабочка серо-оранжевые капсулы и кто просто знает, ответьте мне если не трудно (:
вам они помогли по истечению 30 дней (1 курс)??
на сколько уменьшился ваш вес?
побочки были?


у меня сейчас такая картина - оригинальные дикоросы серо-оранжевые, пью 3 день и нет ничего такого, тоесть нет головокружений, тошноты, бессонницы. аппетит какой то нейтральный - тоесть могу поесть, могу и не поесть, но прям чтобы совсем аппетит пропал как у других девушек - такого нет и это меня настораживает -_____-

есть огромный плюс - я решила параллельно через день (график рабочий через сутки) когда у меня отдых заниматься спортом, не скажу что я активно прям занимаюсь, но делаю недолгие упражнения (15минут) + велотренажер (20-30минут), упражнения делаю добросовестно и заметила что пот стал обильней сходить с меня, это наверное такой эффект от дикоросов)) это я к тому что появилась таки выносливость что ли, я не так сильно устаю и прилив сил есть. минус св этом поте то что у нас сейчас жара ужасная и днем если я куда то выхожу на улицу - беру веер, так как без обмахивания мне становится жарко и начинаю потеть :D

так как аппетит у меня все таки присутствует (обязательно ем что нибудь днем) - я ужасно переживаю, может все таки у меня что то не так?
и сухости особой нету, пить стала больше воды, но не намного так.

пока не взвешивалась, боюсь расстроиться, но сегодня натощак посмотрела на свою "талию" и вроде стал чуть-чуть стройнее или я себя успокаиваю????

раньше они мне помогали сразу, за первый месяц скидывала 7-10кг, во второй месяц меньше уже.
побочки были в первые дни - тревога постоянная, рассеянность. Но через несколько дней все приходило в норму.
понаблюдайте за собой неделю где-то. если результата никакого не будет, то это скорее всего подделка. Сейчас подделок Дикоросов очень много стало. Черезчур много.
  • 1

#6294
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений
Сегодня опять начала пить Кушоу999, параллельно со мной должна начать одна знакомая женщина. Буду следить за результатами.
Спирулинку свою отдала маме, она помолившись :lol: начала их сегодня принимать. Она у меня никак не может скинуть вес, у нее столько проблем со здоровьем. Мы ее ругаем, что у нее из-за лишнего веса ноги сильно болят. Я бы давно ее посадила на кит.таблетки, но у нее вырезали желчный, и продавцы китайцы сказали, что ей никакие таблетки нельзя пить. Спирулинка мне показалось более мягкого действия, раз у Евы Браун такие хорошие результаты. Значит думаю их можно попробовать мамане моей. если хотя бы собьет ей аппетит, это уже будет большим плюсом. Она как-то раз попробовала Дикоросы, не смогла их пить из-за нервного напряжения, сердцебиения. Вобщем будем тоже наблюдать.
  • 0

#6295
EvaBraun8484

EvaBraun8484
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений



Девчонки, что хочу сказать. Пью дней 10 спирулину как у евы браун, капсулы светло-темнозеленые. Ничего не колбасит, сушняка нет. Но есть тахикардия. Когда в состоянии покоя, она меня не тревожит. Но при небольшой физнагрузке тахикардия усиливается, начинаю потеть как сволочь. Немного пройлусь пешком с коляской, пот градом, сердце стучит. На фитнесе групповые проги забросила, сил не хватает. Хожу в тренажерку и бассейн (в бассейне хоть не потею:-)). Поняла, что худеют с нее именно за счет учащения пульса -начинают сгорать жиры. Но это нагрузка на сердце, особенно сейчас в жару. Хорошо что у меня еще рабочее давление низкое.

у меня баночка спирулины немного другая, но капсулы тоже светло и темно зеленые. Пью их около недели, побочек не чувствую никаких, сердце в покое, сухости во рту нет. Но и результата никакого не вижу(((

вот-вот,что-то странная спирулинка,как будто ничего и не пьёшь,но у меня ещё перед этими делами грудь набухла,живот раздулся,может когда прорвёт и дело на лад пойдёт, буду ждать чуда!!!

какие то вещи странные творятся с вами девочки ! тьфу - тьфу -тьфу у меня все нормально и вес снижается ! все таки наверное организм - организму рознь !
  • 0

#6296
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений
Да, я тоже об этом всегда говорю, что просто нужно найти какие таблетки именно к твоему организму подойдут.
На кого-то они прям хорошо действуют, а на кого-то отрицательно.
  • 0

#6297
dantalia

dantalia
  • Частый гость
  • 55 сообщений
ДД!
зашла к вам опять жаловаться )) не могу найти нигде ни спирулину ни кушоу. но вот что то читаю по отзывам, хочется все таки кушоу попоробовать. обошла точек 5. нигде нет.
может кто живет в Астане - подскажет где можно взять? заходила в предпоследний бутик (где покупала дикоросы) - там мне вообще сказали что таких таблеток не видели и не слышали. и если будут завозить то в не самое ближайшее время. так как граница с китаем закрыта. что делать? :cry: хочу довести дело до конца. а сейчас с таким перерывом боюсь что наберу опять вес :-(
  • 0

#6298
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений

ДД!
зашла к вам опять жаловаться )) не могу найти нигде ни спирулину ни кушоу. но вот что то читаю по отзывам, хочется все таки кушоу попоробовать. обошла точек 5. нигде нет.
может кто живет в Астане - подскажет где можно взять? заходила в предпоследний бутик (где покупала дикоросы) - там мне вообще сказали что таких таблеток не видели и не слышали. и если будут завозить то в не самое ближайшее время. так как граница с китаем закрыта. что делать? :cry: хочу довести дело до конца. а сейчас с таким перерывом боюсь что наберу опять вес :-(

ааа, так вы в Астане оказ-ся... тогда даже не знаю чем помочь вам. А вы в бутиках спрашивали что-нить новое? Дикоросы то уже давно на рынке.
  • 0

#6299
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений

ДД!
зашла к вам опять жаловаться )) не могу найти нигде ни спирулину ни кушоу. но вот что то читаю по отзывам, хочется все таки кушоу попоробовать. обошла точек 5. нигде нет.
может кто живет в Астане - подскажет где можно взять? заходила в предпоследний бутик (где покупала дикоросы) - там мне вообще сказали что таких таблеток не видели и не слышали. и если будут завозить то в не самое ближайшее время. так как граница с китаем закрыта. что делать? :cry: хочу довести дело до конца. а сейчас с таким перерывом боюсь что наберу опять вес :-(

прикольненько,а мы тебе про Алматы,там посмотри,сям посмотри :)
  • 0

#6300
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений

Да, я тоже об этом всегда говорю, что просто нужно найти какие таблетки именно к твоему организму подойдут.
На кого-то они прям хорошо действуют, а на кого-то отрицательно.

дааааааааа,наверное придётся тоже ехать себе что то другое брать,вот такие вот у нас организмы сильные!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.