Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#6201
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений


привет девочки, завтра пойду за порцией китайского кофе "чудо 26", раньше пила, помогал, надеюсь и теперь поможет, интересно услышать ваше мнение по этому кофе.

вот именно раньше помогал.1-ый раз пропила 3 банки,похудела на 8 кг. я тогда 123кг весила.потом считала ккал. весила 115 похудела до 85-ти.вес не набирала долго,потом 5 кг.набрала,купила кофе,результатов 0,опять считала ккал.,потом опять набрала немного.последний раз купила чудо 26 плюс 5 кг.ужас!!!

у меня тоже так было, одна банка помогла, другая нет, я беру теперь их только на Розыбакиева Сатпаева в Дане, там отдел всякого такого, а как то взяла на барахолке в половину дешевле, туфта такая.Видимо китайцы и самих себя подделывают)))
  • 0

#6202
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений

Привет девочки, делюсь опытом :cry: . Я перепробовала многие в том числе и дикарос и лидо. поначалу мне и вправду они помогли я скинула 5 кг, но :dont: не обольщайтесь после того как бросила их пить набрала 10. причем настроение в процессе приема этих препоратов было отвратительное, раздражало все ( с психикой твориться неладное :ninja: ). так что начинала их пить была 60, теперь 70 :faceoff: Так что не советую мало ли каких еще паразитов туда добавляют

поэтому мы тут и говорим, что на всех кит.таблетки действуют по разному. У каждого ведь организм индивидуальный :dont:

по сабжу. Результат 4-х недель - 6,5кг. Мне это очень нравится! на весах приближаются заветные цыферки! еще чуть-чуть и буду весить как до первой беременности!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rotate: УРА! :rotate: :rotate:
таблетки - Кушоу999, из побочек только сухость во рту.
Наблюдения - чувствуется что организм ослаб, т.к. не получает всех витаминов и полезных веществ. Надо срочно какой-нить БАД купить или витамины! а то дойду до желанного веса и помру :lol:
  • 0

#6203
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений

поэтому мы тут и говорим, что на всех кит.таблетки действуют по разному. У каждого ведь организм индивидуальный :dont:

по сабжу. Результат 4-х недель - 6,5кг. Мне это очень нравится! на весах приближаются заветные цыферки! еще чуть-чуть и буду весить как до первой беременности!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rotate: УРА! :rotate: :rotate:
таблетки - Кушоу999, из побочек только сухость во рту.
Наблюдения - чувствуется что организм ослаб, т.к. не получает всех витаминов и полезных веществ. Надо срочно какой-нить БАД купить или витамины! а то дойду до желанного веса и помру :lol:

скажите пожалуйста в какую цену эти таблетки?они китайские?они снижают аппетит?
  • 0

#6204
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений


поэтому мы тут и говорим, что на всех кит.таблетки действуют по разному. У каждого ведь организм индивидуальный :dont:

по сабжу. Результат 4-х недель - 6,5кг. Мне это очень нравится! на весах приближаются заветные цыферки! еще чуть-чуть и буду весить как до первой беременности!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rotate: УРА! :rotate: :rotate:
таблетки - Кушоу999, из побочек только сухость во рту.
Наблюдения - чувствуется что организм ослаб, т.к. не получает всех витаминов и полезных веществ. Надо срочно какой-нить БАД купить или витамины! а то дойду до желанного веса и помру :lol:

скажите пожалуйста в какую цену эти таблетки?они китайские?они снижают аппетит?

я не сама их покупала, но цена у них примерно 2000 - 2500тг, не больше. Это на барахолке.
Китайские. Да, снижают аппетит, + в туалет иногда бегаешь. У себя это наблюдаю раз в три дня примерно. А так нормально.

Сообщение отредактировал Azurif: 20.06.2012, 17:04:18

  • 0

#6205
EvaBraun8484

EvaBraun8484
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений




Результат 3-х недель = - 5 кг. Чувствую себя прекрасно! из побочек только сухость во рту.
Пью таблетки Кушоу999 в золотой упаковке.

ДВ!

ДД! а где брали эти чудо таблетки ? и цена? а до этого у вас сердце не болело от других таблов?

Брала все там же на любимой барахолке))) вернее муж по моей просьбе купил там)))
цена 2000тг по-моему, не больше.
раньше я пила Дикоросы. Обычно первые дни у меня были стандартные побочки - чувство тревоги, сердцебиение.
Но сердце никогда не болело. Хотя с детства имею небольшие проблемы с сердцем.
Так что, ттт, все окей!

А спирулину пьете?че то она меня манит, наверное решусь


Сообщение отредактировал EvaBraun8484: 20.06.2012, 22:31:07

  • 0

#6206
EvaBraun8484

EvaBraun8484
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
я пью спирулину ! результат отличный ...даже сухости во рту нет после первой недели применения ... пью полтора месяца ...часто пропускаю результат -10 кг ...
  • 0

#6207
EvaBraun8484

EvaBraun8484
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений


А спирулину пьете?че то она меня манит, наверное решусь

нет еще, она пока стоит. ждет своего часа.
Думаю во второй месяц ее начать пить.

выше постом отписалась !
  • 0

#6208
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

я пью спирулину ! результат отличный ...даже сухости во рту нет после первой недели применения ... пью полтора месяца ...часто пропускаю результат -10 кг ...

а
а вы какой именно спирулину пьете, а то их же много разных коробоочек да баночек?? и в чем - капсулы или порошок??
у меня стоит в порошке, наверное так и простоит, выкину, не могу никак себя заставить его пить, запах отвратительный да и пить невозможно, точнее сглотнуть :faceoff: , и зачем только повелась на лучший резельтат :-/
  • 0

#6209
Made in Рай

Made in Рай
  • Гость
  • 10 сообщений

я пью спирулину ! результат отличный ...даже сухости во рту нет после первой недели применения ... пью полтора месяца ...часто пропускаю результат -10 кг ...

ДН! А у вас какая спирулина, если можно фото упаковки, плиз?!
  • 0

#6210
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
Решилась пить спирулину все ж.пью четыре дня.побочек нет. Пока уж точно :-). Параллельно пью витамины и начала пить масло зародышей пшеницы с маслом грейфрута. За 4 дня -0,5 кг. Но я сильно не тороплюсь. Если быстро худеть, кожа не успеет восстановиться и буду как шарпей складками :-).
На выбор было 2 варианта банок со спирулиной. В одной большой 30капсул по 1 в день, в другой 60 по 2 раза. Во второй дозировка выше. Думала, думала, решила взять меньшую дозировку, посмотреть как пойдет, не вводить организм в стресс.
Думаю надо что-то для защиты печени на всякий случай пить. Хрен знает этих китайцев
  • 0

#6211
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений
Спирулину пока еще не начала пить. У меня осталось два дня с Кушоу999. Потом перейду на спирулину.
Рада девочки, что у вас с ней нет проблем, значит и я с ней не буду мучиться. :rotate:
Все таки витамины или какой-нить БАД пить я советую всем, кто принимает кит.таблетки. Потому как для организма чувствую это большой стресс.
Сначала он все получал в довольно больших порциях, а тут его перевели на сухой паек)))
  • 0

#6212
Меди

Меди
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

я пью спирулину ! результат отличный ...даже сухости во рту нет после первой недели применения ... пью полтора месяца ...часто пропускаю результат -10 кг ...

Что за спирулину вы пьете, где она продается, цена, и как выглядит, заранее спс
  • 0

#6213
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений

Спирулину пока еще не начала пить. У меня осталось два дня с Кушоу999. Потом перейду на спирулину.
Рада девочки, что у вас с ней нет проблем, значит и я с ней не буду мучиться. :rotate:
Все таки витамины или какой-нить БАД пить я советую всем, кто принимает кит.таблетки. Потому как для организма чувствую это большой стресс.
Сначала он все получал в довольно больших порциях, а тут его перевели на сухой паек)))

Кстати, на диете не сижу.ем как всегда.не ем после 6. Но я и до этого ела немного.а щас из за жары вообще аппетита нет
  • 0

#6214
Roseberry

Roseberry
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

я пью спирулину ! результат отличный ...даже сухости во рту нет после первой недели применения ... пью полтора месяца ...часто пропускаю результат -10 кг ...

Вы сторого по инструкции пьете? или свой метод?
  • 0

#6215
Веснушка*

Веснушка*
  • Гость
  • 5 сообщений

Кто пользовался?

у меня спроси))))) результаты то на лицо.....
  • 0

#6216
AMI YAM

AMI YAM
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
То что прочитала про Спирулину -понравилось! :rotate: Буду брать!Только надо выбрать какой фирмы.Может кто-нибудь посоветует!? :smoke:
  • 0

#6217
Taisgold

Taisgold
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Выложите изображение Спирулины, и где покупать?
  • 0

#6218
Taisgold

Taisgold
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Изображение
такие?
  • 0

#6219
AMI YAM

AMI YAM
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Изображение
такие?


Их столько видов :confused: .Есть просто Спирулина,есть Спирулина для похудения. Вроде ничем не отличаются.Читала,что помогает только тем,у кого на самом деле лишний вес. Это правда?
  • 1

#6220
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений
В китайских отделах спросите про спирулину.
У меня она в жестяной банке, внутри одна цельная упаковка.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.