Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#6161
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений

А спирулину пьете?че то она меня манит, наверное решусь

нет еще, она пока стоит. ждет своего часа.
Думаю во второй месяц ее начать пить.
  • 0

#6162
dantalia

dantalia
  • Частый гость
  • 55 сообщений

ДВ! dantalia , попробуйте таблетки тоже китайские наз-ся Куаймый на морских водорослях ( коробочка бело-голубая, три блистера по 9 капсул, всего 28 капсул) я сама их тоже пропила 1,5 месяца назад, скинула 5 кг за 28 дней! А сейчас пью спирулину, уже неделю - 1,5кг еще! :) Результаты радуют, не знаю конечно какие после всего этого будут последствия, но я думаю не смертельные... :D Во-время приема табл побочка только сухость во рту и все.


спасибо за совет! :)
а спирулину можно там же купить? (на китайской барахолке)
хотела съездить сегодня и купить, но не получилось. теперь получается будет день перерыва :dandy: а вы перерыв делали между двумя курсами - или сразу перешли на спирулину?
  • 0

#6163
dantalia

dantalia
  • Частый гость
  • 55 сообщений
девочки, еще вопрос.. а как действует спирулина? за счет чего худеешь?
  • 0

#6164
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений

девочки, еще вопрос.. а как действует спирулина? за счет чего худеешь?

думаю за счет каких то добавок. Чистая спирулина не для похудения. Я пила два месяца спирулину европейскую:-), не худела. Замена йода
  • 0

#6165
˙·•✿✿●ღ♥MeiLi✿✿ ♥ღ●•·˙

˙·•✿✿●ღ♥MeiLi✿✿ ♥ღ●•·˙
  • Гость
  • 20 сообщений
скажите а никаких последствий никто не замечал после этих таблеток? :) :idea:
а питание во время их приема какому надо придерживаться
  • 0

#6166
Korea Kids

Korea Kids
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
пила орсотен и билайт премиум результат нулевой зря выкинутые деньги на ветер (((((
  • 0

#6167
Меди

Меди
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
да тоже пила билайт и ничего, результатов "0", теперь незнаю, что попробовать...
  • 0

#6168
твое счастье555

твое счастье555
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

скажите а никаких последствий никто не замечал после этих таблеток? :) :idea:
а питание во время их приема какому надо придерживаться

Худела на этих таблетках, супер результат, походила такая красивая 2 месяца и не гаданно не чаянно забеременела но муж очень рад. Вот такие у меня последствия - лежит сопит моя доченька :D
  • 1

#6169
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений


скажите а никаких последствий никто не замечал после этих таблеток? :) :idea:
а питание во время их приема какому надо придерживаться

Худела на этих таблетках, супер результат, походила такая красивая 2 месяца и не гаданно не чаянно забеременела но муж очень рад. Вот такие у меня последствия - лежит сопит моя доченька :D

:lol: чет побочный эффект у вас сногсшибательный)))

я по началу тоже боялась пить китайские таблетки, но перед первой беременностью полностью проверялась, а это уже после нескольких курсов их приема, и все было нормально :idea:
  • 0

#6170
GA4ever

GA4ever
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Привет Всем!
Купила Золотой шарик? кто-нибудь пробовал? Пробовала Лиду, 30 дней, мне не подошло. Пож-та, подскажите если кто пробовал золотой шарик, надо скинуть 5-6 кг.
  • 0

#6171
Юля уже Мама

Юля уже Мама
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Девченочки поделюсь своим опытом. В 2007 после рождения дочки пила турбослим дренаж, который на литр воды разводиться - 4 кг ушло. Потом прочитала книгу Е.Меримановой и стала придерживаться следующего режима питания: сладкое только до 12, за 4 часа до сна не кушать. Похудела на 10 кг. Ходила счастливая пресчастливая. Потом был стресс и в 2010 приобрела себе спасательный круг в виде жира на области талии.... Решила попить кофе Слим - эффект ноль. Нашла рецепт имбирного чая, помогает, но мне не понравился вкус.... Взяла блокатор калорий Турбослим - эффекта не вижу. Сейчас (это около 2 недель) опять придерживаюсь системы Миримановой - вес уходит, вечером чтоб жрать не хотелось пью 2 таблетки Гарцении от Эвалара - помогают. Еще вот бы еще физ нагрузки добавить.... Китайские таблетки пить все таки побаиваюсь. Всем худеющим желаю стройности.
  • 0

#6172
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

чтоб жрать не хотелось пью 2 таблетки Гарцении от Эвалара - помогают.

а что это за таблетки? они утоляют голод? и на основе чего они сделаны, травы??
  • 0

#6173
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

А сейчас пью спирулину, уже неделю - 1,5кг еще!

а как вы ее переносите? она вроде такая противная, у меня не получалось ее даже сглотнуть :fie:
или брали в таблетках?
мне сказали, что эффективнее в в порошке...взяла, а пить не могу :faceoff:
  • 0

#6174
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений
до этого пила такие капсулы на основе ананаса, именно в жестяной банке, не в кортонной упаковке Изображение
знакомая посоветовала, решила пропить - результат конечно впечатляющий...кушать не хочется, животик уходит, джинсы можно было все ушивать чуть ли не на 1,5 размера
результат понравился, но еще раз пропить не решилась, как то тсрашновато стало
побочные ... наверное как у всех - сухость во рту, но мне кажется так оно и должно быть, благодаря этой сухости по идее надо пить побольше воды, и еще благодаря воде худеешь
я пила как раз во время работы, очень много, за утро могла выпить 1,5 литровую бутылку воды, но к обеду уже в принципе пить не хотелось, только после приема капсулы.

кто пил такой препарат, поделитесь впечатлениями, пож
сейчас пока сиижу дома с ребенком, да и лето на носу, хочется подправить свои формы

Сообщение отредактировал Tat`yana: 16.06.2012, 13:50:45

  • 0

#6175
Юля уже Мама

Юля уже Мама
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений


чтоб жрать не хотелось пью 2 таблетки Гарцении от Эвалара - помогают.

а что это за таблетки? они утоляют голод? и на основе чего они сделаны, травы??

Называется Гарциния-Форте фирма производитель Эвалар, там в составе экстракт травы гарциния и что то еще не помню...сейчас вроде так же есть этот же препарат, но еще в состав входит хром
  • 0

#6176
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений



чтоб жрать не хотелось пью 2 таблетки Гарцении от Эвалара - помогают.

а что это за таблетки? они утоляют голод? и на основе чего они сделаны, травы??

Называется Гарциния-Форте фирма производитель Эвалар, там в составе экстракт травы гарциния и что то еще не помню...сейчас вроде так же есть этот же препарат, но еще в состав входит хром

здорово, спаситибо за подсказку
надо попробывать, посмотреть в аптеке
а то как раз таки вечером и кушаем, когда все собираются, а тут выпил 2 таблеточки и вроде чувство голода пропала, так перекусил салатиком и все
их именно по 2 табл. надо применять или вы это для себя установили такое кол-во?
  • 0

#6177
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений
Девочки, мне моя знакомая когда рекомендовала пропить курс ананаса, сказала, чтобы результат был 100% сначала подготовь организм, т.е. очисти печень и желч. пузырь
и вот как я чистила:
лучше делать в выходной день
утром натощак или через 1,5 часа после завтрака выпить активированный уголь (из расчета 1 таблетка на 10 кг/массы, например: 65кг, то 7таблеток.)
через 2 часа развести порошок магнезии 25гр. (это в аптеке) в 1 стакане воды и выпить;
до конца дня, только легкая пища или кто может вытерпить без пищи, то соки пополам с водой.
Тяжело было, особенно в выходной когда все дома и что-то нужно готовить, и как правило вкусненькое, но в этот день ели только салат ;)
  • 0

#6178
guzel888

guzel888
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

до этого пила такие капсулы на основе ананаса, именно в жестяной банке, не в кортонной упаковке Изображение
знакомая посоветовала, решила пропить - результат конечно впечатляющий...кушать не хочется, животик уходит, джинсы можно было все ушивать чуть ли не на 1,5 размера
результат понравился, но еще раз пропить не решилась, как то тсрашновато стало
побочные ... наверное как у всех - сухость во рту, но мне кажется так оно и должно быть, благодаря этой сухости по идее надо пить побольше воды, и еще благодаря воде худеешь
я пила как раз во время работы, очень много, за утро могла выпить 1,5 литровую бутылку воды, но к обеду уже в принципе пить не хотелось, только после приема капсулы.

кто пил такой препарат, поделитесь впечатлениями, пож
сейчас пока сиижу дома с ребенком, да и лето на носу, хочется подправить свои формы


дв! пила я этот ананас дней 5 ,скинула 2 кг,но были страшные побочки, не спала ,сердце как бешеное колотилось ,думала разорвется)) бросила их,но раньше он был лучше таких побочек не было(((
  • 1

#6179
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

бросила их,но раньше он был лучше таких побочек не было(((

я вот тоже давненько пила его, и брала через знакомую, котрой кто то там возит именно с китая, говорила чьто не подделка, а вот сейчас побаиваюсь брать, хотя видела на барахолке, цена в 4-5 раз стоит дешевле.
Вот и думаю...или мне так цену загнули или тот так и стоил :confused:
Но у меня таких побочных как вы описываете не было, наоборот, чувствовала себя превосходно
  • 0

#6180
guzel888

guzel888
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений


бросила их,но раньше он был лучше таких побочек не было(((

я вот тоже давненько пила его, и брала через знакомую, котрой кто то там возит именно с китая, говорила чьто не подделка, а вот сейчас побаиваюсь брать, хотя видела на барахолке, цена в 4-5 раз стоит дешевле.
Вот и думаю...или мне так цену загнули или тот так и стоил :confused:
Но у меня таких побочных как вы описываете не было, наоборот, чувствовала себя превосходно


дд! Месяц назад пила красную бомбу особых побочек нет , но у меня большие физ нагрузки и я потела прям сильно и сердце начало нить вечерами,а так мне очень понравились эти таблы,попробуйте может вам подойдет( кстати могу вам дать на пробу у меня они просто лежат , жалко выкидывать,если что пишите)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.