Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#6221
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений

я пью спирулину ! результат отличный ...даже сухости во рту нет после первой недели применения ... пью полтора месяца ...часто пропускаю результат -10 кг ...

как она выглядит,скажите пож-ста!!!
  • 0

#6222
EvaBraun8484

EvaBraun8484
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений


я пью спирулину ! результат отличный ...даже сухости во рту нет после первой недели применения ... пью полтора месяца ...часто пропускаю результат -10 кг ...

как она выглядит,скажите пож-ста!!!

ДВ! Так-с баночка жестяная по форме вытянутого прямоугольника зеленоватого цвета ..приобретала я спирулины в отделе китайской медицины ( в районе аэропорта ) стоило 3500...но мне очень нравится
  • 0

#6223
EvaBraun8484

EvaBraun8484
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
дело в том ,что я баночку выбросила...((( сейчас если в интернете найду ее фото , то выложу вам в тему
  • 0

#6224
EvaBraun8484

EvaBraun8484
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений


я пью спирулину ! результат отличный ...даже сухости во рту нет после первой недели применения ... пью полтора месяца ...часто пропускаю результат -10 кг ...

Вы сторого по инструкции пьете? или свой метод?

по инструкции пить нужно за пол часа до завтрака...я пью за пол часа до завтрака , но не каждый день ...в 2-3 дня раз...так как забываю
  • 0

#6225
EvaBraun8484

EvaBraun8484
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

В китайских отделах спросите про спирулину.
У меня она в жестяной банке, внутри одна цельная упаковка.

у меня видимо такая же как и Азуриф.... а самое главное от нее запоров не бывает ...сию чудо в капсулах бело- зеленых
  • 0

#6226
EvaBraun8484

EvaBraun8484
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
девочки я нашла как это выглядит баночка от спирулины ...только не знаю как тут рисунок разместить
  • 0

#6227
EvaBraun8484

EvaBraun8484
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Изображениевот кажется получилось!
  • 1

#6228
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений
А у меня они вот такие. На рисунке показан вид банки с двух сторон. Описание на китайском и на английском языках.
Вот здесь есть аннотация http://lotos-pohuden...pohudeniya.html

Прикреплённые изображения:

  • 412750_w640_h640_si8526501.jpg

  • 0

#6229
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений
Сама почитала там аннотацию, ну прям так красиво и ладно написано))) что прям чудо-препарат :lol: не хуже чем БАДы рекламируют)))
посмотрим что из этого получится. :smoke:
  • 0

#6230
Taisgold

Taisgold
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Девочки, помогайте, нет времени искать чтоб купить спирулину такую же как у EvaBraun8484. Может кто будет для себя покупать, купите и мне плиз. Была сегодня на Никольском, но там нет.
  • 0

#6231
AMI YAM

AMI YAM
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
А кто-нибудь пробовал не Китайский вариант?
  • 0

#6232
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений

А кто-нибудь пробовал не Китайский вариант?

Я пила эквадорскую.привезли из европы. Не худела
  • 0

#6233
guzel888

guzel888
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Всем привет пью куаймый побочек нет и запоров тоже,даже пить особо не хочу)) но и худею не резко но -1.5 кг за 5 дней тоже нормально)), а спирулину видела на зел.базаре по жибек-жолы -пушкина стоят 2 бутика там есть всех видов цена 2000-3000т..
  • 0

#6234
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений
сегодня на зелёнке видела спирулину в таблетках,кто пробовал
  • 0

#6235
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений
там 1000 табл. 4 утром и 4 вечером,на 5 месяцев расчитана.цена 2800.а более сильная 3500 и банка круглая.
  • 0

#6236
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений
что делать,где купить то что действительно поможет?!!
  • 0

#6237
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений
ну фсё, решилась, сегодня пойду в Дану, возьму Спирулинку.
  • 0

#6238
new_comer

new_comer
  • Гость
  • 5 сообщений

А их курить можно?
Если можно, можно бизнес замутить Изображение

кто то уже мутит бизнэ$ :smoke: , а лучше худеть занимаясь спортом :idea: , а то от этих таблеток и трав не знаешь какие будут последствия :surprise:
  • 0

#6239
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений

Всем привет пью куаймый побочек нет и запоров тоже,даже пить особо не хочу)) но и худею не резко но -1.5 кг за 5 дней тоже нормально)), а спирулину видела на зел.базаре по жибек-жолы -пушкина стоят 2 бутика там есть всех видов цена 2000-3000т..

а что такое куаймый?
  • 0

#6240
EvaBraun8484

EvaBraun8484
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений


А их курить можно?
Если можно, можно бизнес замутить Изображение

кто то уже мутит бизнэ$ :smoke: , а лучше худеть занимаясь спортом :idea: , а то от этих таблеток и трав не знаешь какие будут последствия :surprise:

автору наверняка нужно попробывать покурить их ...влруг и правда клево !!! и бизнесс в гору :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.