Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#6181
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

красную бомбу

а что за красная бомба? как она выглядит?
она вам помогла?

Изображение вы такую брали?
  • 0

#6182
guzel888

guzel888
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Tat`yana я за 5 дней схуднула на 4 кг!!! если бы не сердце пила бы дальше но боюсь(((( вот так выглядит моя бомба,

Прикреплённые изображения:

  • bomba3_big.jpg

Сообщение отредактировал guzel888: 17.06.2012, 14:19:00

  • 0

#6183
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений
guzel888, а уу вас именно от этих табл. сердце билось? или еще от каких то такое наблюдали?
интресно что в них такое содержится что вызывает такую реакцию сердца :confused:
сейчас прочитала что их нужно принимать 2 раза в день, утром и вечером, может как раз таки из за количества приема, так и еще вечером :confused:
  • 0

#6184
guzel888

guzel888
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

guzel888, а уу вас именно от этих табл. сердце билось? или еще от каких то такое наблюдали?
интресно что в них такое содержится что вызывает такую реакцию сердца :confused:
сейчас прочитала что их нужно принимать 2 раза в день, утром и вечером, может как раз таки из за количества приема, так и еще вечером :confused:


дв! нет и от ананаса тоже проблемы с сердцем были, эти надо только 1 раз в день принимать после завтрака ни в коем случае нельзя два раза,они сильные, аппетит напрочь отбивают и от 1 капсулы,а из-за чего так болело сердце незнаю, сегодня начала пить куаймый вроде все в норме теперь лишь бы результат был)))
  • 0

#6185
Алинка-Малинка

Алинка-Малинка
  • Гость
  • 20 сообщений
Пробовала линдаксу, истерила, орала, ругалась, спала плохо, только перестала пить - настроение прило в норму.
  • 0

#6186
dantalia

dantalia
  • Частый гость
  • 55 сообщений



бросила их,но раньше он был лучше таких побочек не было(((

я вот тоже давненько пила его, и брала через знакомую, котрой кто то там возит именно с китая, говорила чьто не подделка, а вот сейчас побаиваюсь брать, хотя видела на барахолке, цена в 4-5 раз стоит дешевле.
Вот и думаю...или мне так цену загнули или тот так и стоил :confused:
Но у меня таких побочных как вы описываете не было, наоборот, чувствовала себя превосходно


дд! Месяц назад пила красную бомбу особых побочек нет , но у меня большие физ нагрузки и я потела прям сильно и сердце начало нить вечерами,а так мне очень понравились эти таблы,попробуйте может вам подойдет( кстати могу вам дать на пробу у меня они просто лежат , жалко выкидывать,если что пишите)


дв! я перед тем как вязла дикоросы думала между выбором д. или бомбу - так мне продавец объяснила не большую разницу, мол бомба помогает хорошо если еще есть дополнительные физические нагрузки. и я не решилась взять бомбу - так как работа офисная, особых физ.нагрузок в течении дня нет, да и спортом не занимаюсь. взяла все таки дикоросы. пропила месяц - результат хороший (ттт). но в течении последней недели приема д. - вес стоял и не двигался. а хочется еще 4-5 кг. скинуть :rotate:

Сообщение отредактировал dantalia: 17.06.2012, 21:53:51

  • 0

#6187
dantalia

dantalia
  • Частый гость
  • 55 сообщений
девочки, ездила в тот бутик где брала дикоросы - но там про спирулину, куыймай и кушоу 999 - не знают :cry: можете показать как выглядят они? я мож наглядно им покажу. потому что там почти две полки этих таблеток - я продавца спрашиваю, а она не знает что это такое...

кстати, видела этот "ананас" :) - может его попробовать.. как думаете - поможет? ничего то что резкий переход будет с одного препората на другой?

Сообщение отредактировал dantalia: 17.06.2012, 21:52:56

  • 0

#6188
guzel888

guzel888
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

девочки, ездила в тот бутик где брала дикоросы - но там про спирулину, куыймай и кушоу 999 - не знают :cry: можете показать как выглядят они? я мож наглядно им покажу. потому что там почти две полки этих таблеток - я продавца спрашиваю, а она не знает что это такое...

кстати, видела этот "ананас" :) - может его попробовать.. как думаете - поможет? ничего то что резкий переход будет с одного препората на другой?


Сегодня брала куаймый на зеленке ( фото выложу чуть позже) выпила одну сначала немного было дискомфортно но к вечеру норма ,посмотрим что дальше будет)) там видела и спирулину и кушоу 999 цена 1500-2000т
  • 0

#6189
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

ничего то что резкий переход будет с одного препората на другой?

наверное как раз таки и лучше когда пьете не один и тот же а каждый курс меняете, на мой взгляд эффект будет большим, да и привыкания организма не будет

а что касаете ананаса, то мне в свое время он очень даже помог, поэтому о нем у меня пока самые лучшие воспоминания ;)
  • 0

#6190
Aiger1604

Aiger1604
  • Гость
  • 17 сообщений


У меня все эпопея с дикоросами)) Купила сегодня в " Алме" ,то что на зеленом базаре , там на 3 этаже есть китайский ларечек . Принесла домой , открыла, они оранжево-зеленые ... Не могу понять так имеет ли значение их цвет?)


Странно почему дикоросы все разного цвета?назрел теперь вопрос.А кто от каких худел то?


Перерыла этот форум и еще на российских потусила ...
Итог: они есть оранжево-зеленые , полностью зеленые , зеленые с жидкостью, и желто-серые.
У большинства они желто-серые (хвалят)
Зеленые простые тоже хвалят,но реже...
Зеленые ( жидкие внутри) редко кому помогают.
Оранжево-зеленые вообще не кому не понравились .. ну может 1-3 человека... и вообще кажется это подделка ...
Мало того, они бывают производства Япония( и почему то рядом Сингапур) и производства Китай.
Количество 30 таб. и 36 таб.,

весело ....

Я пила Оранжево-Серые!!!!! Про остальных не знаю.
Покупала на Барахолке,в отделе китайской косметики.

взяла я серо-зеленые, от них сердце болело нереально, надо брать когда в одной упаковке один блистер, тогда они темно-зеленые и нормальные, потом идет подделка в одной упаковке три блистера, это реально опасно для здоровья. будьте внимательны
  • -1

#6191
Aiger1604

Aiger1604
  • Гость
  • 17 сообщений

Странно почему дикоросы все разного цвета?назрел теперь вопрос.А кто от каких худел то?

берите такие насыщенно темно зеленые
  • 0

#6192
Asya_Oraz

Asya_Oraz
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Девочки миленькие не балуйтесь этими таблетками, у моей знакомой гормональный сбой произошел теперь она и вовсе тсла полнеть а таблетки пьет худеет как бросит их пить так вес намного больше набирает чем была, может спорт или голодание
  • 1

#6193
dantalia

dantalia
  • Частый гость
  • 55 сообщений


девочки, ездила в тот бутик где брала дикоросы - но там про спирулину, куыймай и кушоу 999 - не знают :cry: можете показать как выглядят они? я мож наглядно им покажу. потому что там почти две полки этих таблеток - я продавца спрашиваю, а она не знает что это такое...

кстати, видела этот "ананас" :) - может его попробовать.. как думаете - поможет? ничего то что резкий переход будет с одного препората на другой?


Сегодня брала куаймый на зеленке ( фото выложу чуть позже) выпила одну сначала немного было дискомфортно но к вечеру норма ,посмотрим что дальше будет)) там видела и спирулину и кушоу 999 цена 1500-2000т


спасибо! :hi:
  • 0

#6194
dantalia

dantalia
  • Частый гость
  • 55 сообщений


ничего то что резкий переход будет с одного препората на другой?

наверное как раз таки и лучше когда пьете не один и тот же а каждый курс меняете, на мой взгляд эффект будет большим, да и привыкания организма не будет

а что касаете ананаса, то мне в свое время он очень даже помог, поэтому о нем у меня пока самые лучшие воспоминания ;)


я вот думаю либо спирулину, либо ананас либо куаймай - посмотрим. хочу завтра съездить и взять.
а сколько Вы скинули когда пили ананас?
  • 0

#6195
AMI YAM

AMI YAM
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Привет всем!Тут как то уже давно отписывалась,пила Билайт первый раз-попала на полёнку,чуть не сдохла!Лень взяла своё,купила опять Билайт,всхуднула))))Лето же,как обычно не до пресса,проще выпить таблетки)Читаю и выбираю!Потом вспоминаю своё состояние :cry: и становиться страшно. После прочтения небольшой выдержки (Основа этих таблеток – фенфлюрамин о чем китайские производители прямо пишут в аннотации. Но фенфлюрамин – препарат запрещенный к обращению на территории России! Фенфлюрамин включен в «Список No1 сильнодействующих веществ», утвержденный Постоянным комитетом по контролю наркотиков, протокол No 1/76-2000 от 06.03.2000 с дополнением No1, утвержденным 01.10.1999г протокол No 5/74-99г. Фенфлюрамин оказывает неконтролируемое действие на центральную нервную систему, и приводит к разрушению печени.) Я ВСЁ РАВНО ХОЧУ ПИТЬ ЭТУ ГАДОСТЬ!!!!
  • 0

#6196
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений
девочки.а кто нибудь заказывал " 25 кадр" на сайте,если да,то отпишитесь,как оно и с чем его едят.
  • 0

#6197
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений
привет девочки, завтра пойду за порцией китайского кофе "чудо 26", раньше пила, помогал, надеюсь и теперь поможет, интересно услышать ваше мнение по этому кофе.
  • 0

#6198
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений

девочки.а кто нибудь заказывал " 25 кадр" на сайте,если да,то отпишитесь,как оно и с чем его едят.

это всё спам
  • 0

#6199
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений

привет девочки, завтра пойду за порцией китайского кофе "чудо 26", раньше пила, помогал, надеюсь и теперь поможет, интересно услышать ваше мнение по этому кофе.

вот именно раньше помогал.1-ый раз пропила 3 банки,похудела на 8 кг. я тогда 123кг весила.потом считала ккал. весила 115 похудела до 85-ти.вес не набирала долго,потом 5 кг.набрала,купила кофе,результатов 0,опять считала ккал.,потом опять набрала немного.последний раз купила чудо 26 плюс 5 кг.ужас!!!
  • 0

#6200
easy_make_up

easy_make_up
  • Гость
  • 5 сообщений
Привет девочки, делюсь опытом :cry: . Я перепробовала многие в том числе и дикарос и лидо. поначалу мне и вправду они помогли я скинула 5 кг, но :dont: не обольщайтесь после того как бросила их пить набрала 10. причем настроение в процессе приема этих препоратов было отвратительное, раздражало все ( с психикой твориться неладное :ninja: ). так что начинала их пить была 60, теперь 70 :faceoff: Так что не советую мало ли каких еще паразитов туда добавляют
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.