Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#5641
Gulya81

Gulya81
  • Читатель
  • 104 сообщений
А я вот месяц уже как пропила линдаксу 10 мг и результат не очень :-( По началу, это где-то неделя, дней десять прям аппетит отбивало конкретно похудела на 4 кг, а потом вес остановился на этом и все., может привыкла уже, короче больше не помогает и аппетит так уже не отбивает. Больше пить не буду! попробую имбирный чай! :-)

#5642
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Девочки а кто нить ходил или обращался в клуб Гербалайф? Там еще консультанты сидят, обмеряют, взвешивают, разрабатывают рацион и продают коктейли, чаи и т.п.....
Есть какие нить отзывы?
У меня мама (МЕДИК) начала пить их продукцию, под их же контролем, но я немного переживаю, т.к. отзывы разные слышу!

У мамы есть подруга фармаколог, она тоже пьет гербалайф уже пол года и очень довольна, по составу грит абсолютно безобидно!

Сообщение отредактировал Долька.: 25.01.2012, 13:47:41

  • 0

#5643
LiVeTa

LiVeTa
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Купила "Идеал" состав как написано полностью натуральный, на коробочке пометка без побочных действий. Выпила одну капсулу, девочки все теперь я только за диету всех времен и народов под названием "Жрать надо меньше" :D
Капсула сразу действует на голову, все "прелести" этого описывать не стану сто раз это уже сделали до меня :eek: . Это правда ужасно.
Сорок минут назад не выдержала пошла и выпила активированного угля, помогло туман из головы исчез а во рту теперь привкус химической лаборатории :spy: но самочувствие вроде стало нормальным.
  • 0

#5644
Светец

Светец
  • Частый гость
  • 80 сообщений
А кто нибудь знает про фиточай Жибек фирмы Асыл Арман для нормализаций обмена веществ (подруга предлагает купить) ?
  • 0

#5645
Alena_Happy

Alena_Happy
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений






Я пила много таблеток и тайских и китайских. Наиболее мне понравились ананас, дикоросы и lvshou последние хит, никакой полочки, последние покупала на таобао мне посоветовали друзья из Китая. После их праздников собираюсь заказывать, отдам Билайт 2 кому нужен пишите в личку. Мне Билайт вообще не помогает


http://detail.tmall....0&prc=1#reviews пила такие с 46 похудела до 42, сейчас опять 48 (но я с тех пор как пила прошло 2 года)

хочу попробовать такие http://detail.tmall....815184007&prc=1

А можно к вам присоединиться и тоже заказать эти таблетки? Если да, то можно ваш тел в лс, я вам перезвоню все поподробней обсудим! :-)

Я не против, только заказывать я буду только через месяц - в Китае НГ, граница закрыта и пока точно какие буду заказывать я не определилась. Я напишу когда заказывать буду.

ОК! С нетерпением буду ждать! Месяц роли мне не сыграет! ;)

Девочки, а можно к вам присоединиться? Я бы тоже с удовольствием заказала, так как в наших инет магазинах неохота на подделку нарваться
  • 0

#5646
Счастье-2012

Счастье-2012
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Всем привет,
подскажите пожалуйста кто-нибудь пил таблетки Билайт,
вот купила по настоянию некоторых подружаек, и сижу смотрю Быть или не быть!



от билайта в свое время чуть в аварию не попала, т.к. голова болит, бдительность теряется и самочуствие ужасное
  • 0

#5647
Ильмаровна

Ильмаровна
  • Гость
  • 32 сообщений


Всем привет,
подскажите пожалуйста кто-нибудь пил таблетки Билайт,
вот купила по настоянию некоторых подружаек, и сижу смотрю Быть или не быть!



от билайта в свое время чуть в аварию не попала, т.к. голова болит, бдительность теряется и самочуствие ужасное

Я билайт пила в прошлом году. Мне посоветовала подруга. Но она сразу предупредила, что покупать его только в аптеке (2) НА ГОГОЛЯ - ФУРМАНОВА, только там оригинал. Она это знает , потому что сама работала с китайцами и они говорят, что в других аптеках подделки, в них в основном психотропные препараты добавлены, чтобы вызвать зависимость.
Я носила 52ой размер,а после билайта ( я пила 4 месяца) стала 44-46р., только его нельзя резко бросать.
Начинаете пить , кажется по шесть капсул в день, потом как похудеете до нужного размера, начинайте убавлять дозу, сначала по 4 капсулы в день(пьете неделю), 2 капсулы в день (пьете неделю) , по одной в день(неделю), потом по одной через день, потом через два дня и т.д. Если резко бросить, организм получает шок и вы опять начнете попровляться.
Так что не покупайте препарат где попало и резко не бросайте,кстати, я начала худеть только на пятой неделе.Можно сказать , что мой организм месяц адаптировался. В размерах я сильно похудела, а в килограммах я сбросила только 8 кг. Получается во мне было много жидкости. А подруга наоборот, скинула много в килограммах.
  • 0

#5648
Bagira***

Bagira***
  • Частый гость
  • 62 сообщений
линдакс уже нет в продаже, хотела купить. а жаль :cry:

буду что то другое искать.
нет силы воли у меня чтобы похудеть, нужно табл пить тогда
  • 0

#5649
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений







Я пила много таблеток и тайских и китайских. Наиболее мне понравились ананас, дикоросы и lvshou последние хит, никакой полочки, последние покупала на таобао мне посоветовали друзья из Китая. После их праздников собираюсь заказывать, отдам Билайт 2 кому нужен пишите в личку. Мне Билайт вообще не помогает


http://detail.tmall....0&prc=1#reviews пила такие с 46 похудела до 42, сейчас опять 48 (но я с тех пор как пила прошло 2 года)

хочу попробовать такие http://detail.tmall....815184007&prc=1

А можно к вам присоединиться и тоже заказать эти таблетки? Если да, то можно ваш тел в лс, я вам перезвоню все поподробней обсудим! :-)

Я не против, только заказывать я буду только через месяц - в Китае НГ, граница закрыта и пока точно какие буду заказывать я не определилась. Я напишу когда заказывать буду.

ОК! С нетерпением буду ждать! Месяц роли мне не сыграет! ;)

Девочки, а можно к вам присоединиться? Я бы тоже с удовольствием заказала, так как в наших инет магазинах неохота на подделку нарваться

:-) по список писать
1. Крупа
1.1 http://detail.tmall....0&prc=1#reviews 368 юаней
1.2 http://detail.tmall....815184007&prc=1 298 юаней
(цены сайта для дифференциации, будет накрутка посредника и вес)
  • 0

#5650
Гадючка

Гадючка
  • Постоялец
  • 355 сообщений

линдакс уже нет в продаже, хотела купить. а жаль :cry:

буду что то другое искать.
нет силы воли у меня чтобы похудеть, нужно табл пить тогда


Линдаксу 10 видела на Фурманова Гоголя. Пила Редуксин эффект 0, а жаль ведь цена на него огого
  • 0

#5651
demirubia

demirubia
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Девочки, обратили ли вы внимание, что сейчас никто из нас уже не может посоветовать какие-либо таблетки?
Буквально каждая из нас раньше принимала какие-то таблетки и тогда они конечно помогли, но сейчас все в поиске "нечто чудесного"..

Кто конкретно и что может посоветовать за последние 3 месяца или 6 месяцев?
  • 0

#5652
demirubia

demirubia
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
ДВ! Девочки, которые начали пить имбирный чай с Нового года, есть ли у вас результаты и последствия?
  • 0

#5653
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

ДВ! Девочки, которые начали пить имбирный чай с Нового года, есть ли у вас результаты и последствия?

Мне имбирный самодельный чай очень аппетит поднимал ))).
Заводской как то лучше, но не для похудания, а так на разок вместо бутерброда)))
  • 0

#5654
Gulya81

Gulya81
  • Читатель
  • 104 сообщений

ДВ! Девочки, которые начали пить имбирный чай с Нового года, есть ли у вас результаты и последствия?

Я пропила две недели толку ноль! :spy:

#5655
Kuuzyyaa

Kuuzyyaa
  • Гость
  • 24 сообщений
дд
а где линдаксу покупали?




А я вот месяц уже как пропила линдаксу 10 мг и результат не очень :-( По началу, это где-то неделя, дней десять прям аппетит отбивало конкретно похудела на 4 кг, а потом вес остановился на этом и все., может привыкла уже, короче больше не помогает и аппетит так уже не отбивает. Больше пить не буду! попробую имбирный чай! :-)


  • 0

#5656
Гадючка

Гадючка
  • Постоялец
  • 355 сообщений
Девочки, позвонила сегодня тетя и так разрекламировала китайский ананас (не знаю как правильно называется, но на коробке ананас нарисован). Сказала, что ее соседка была под 120 кг, пропила и стала такой куколкой стройной. Кто пил, помог этот ананас или нет, а то я зеленую бомбу пила и сиюшу результат нулевой.
  • 0

#5657
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Девочки, позвонила сегодня тетя и так разрекламировала китайский ананас (не знаю как правильно называется, но на коробке ананас нарисован). Сказала, что ее соседка была под 120 кг, пропила и стала такой куколкой стройной. Кто пил, помог этот ананас или нет, а то я зеленую бомбу пила и сиюшу результат нулевой.

Я пила эффект был отличный! Но!!! Первые две банки я брала на сайте chinamed потом когда там их не стала покупала на барахолке, и эффект был не тот, точнее они какие то жутко токсичные были, я не подряд курсы пила, где то с полугодовым разрывом, кг на 12 похудела.
Честно я бы их уже не брала.
  • 0

#5658
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Почитала описание на разных сайтах поняла, что вторые обладают слабительным эффектом :mad: поэтому их думаю лучше потом как закрепление брать, худеть буду на первых мной испытанных.
1.1 http://detail.tmall....0&prc=1#reviews 368 юаней
1.2 http://detail.tmall....815184007&prc=1 298 юаней
(цены сайта для дифференциации, будет накрутка посредника и вес)
  • 0

#5659
La Signora

La Signora
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Девочки, обратили ли вы внимание, что сейчас никто из нас уже не может посоветовать какие-либо таблетки?
Буквально каждая из нас раньше принимала какие-то таблетки и тогда они конечно помогли, но сейчас все в поиске "нечто чудесного"..

Кто конкретно и что может посоветовать за последние 3 месяца или 6 месяцев?


Посоветовать таблетки то можно, только дело в том, что кому то они помогают, кому то нет. Я за свою не долгую жизнь перепробовала по моему всё, что можно из химии для похудения, массажей, мезотерапий, аппаратного похудения и даже пластики.
После родов и беременность мой вес был 72 кг при росте 164, в зеркало было противно смотреть. Перечитала уйму литературы, форумов, сайтов. Похудела на 20 кг за год , не без помощи таблеток конечно. Сейчас держу вес 54-55 уже полгода. Могу коротко написать, что мне помогло и как держу вес:

Из таблеток:
1. Линдкса ( только во время ПМС, когда трудно удержатся от желания скучать вредность). Пью только в после обеденное время, чтобы вечером не сорваться
2. Жиросжигатели, т.к. немного, но даю себе физ. нагрузку.
3. Алай, блокатор жиров. Это моя банкетная таблетка, когда много жирного.
4. Блокатор углеводов. Это когда совсем не могу пройти мимо вредных углеводов.

Из коктелей:
1. Белковый коктель (спортивное питание), стараюсь им заменять ужин.

Из натурального:

Морские водоросли, которые стараюсь добавлять всюду.
Клетчатка Сибирская, хорошо помогает пищеварению и добавляет чувство насыщения, при этом имеет отрицательную каллорийность.

Питание:
Стараюсь придерживаться низкоуглеводного.
Про спорт, мезотерапии, скрабы и массажи писать не буду, это другая тема.

Но только всё вместе помогло добиться желаемогу результата и поменять размер одежды с 48-50 до 44-42.

Про опыт с китайскими "быстро-чудо" действующими препаратами писала выше!
  • 1

#5660
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Я тоже думаю, что таблетки помогают перейти на новый режим питания например можно за время принятия препаратов приучить себя питаться по той же системе -60 миримановой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.