Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#5341
Smakova

Smakova
  • Гость
  • 32 сообщений
Какое-то время подсела я на эти таблетки и различные чаи, хорошо что вовремя опомнилась, хотя привычка уже появилась. организм сам не мог уже работать. слава богу что все обошлось, сейчас обхожу все это стороной.
  • 0

#5342
Зам.бухгалтера

Зам.бухгалтера
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Как вам такое?

Смирнова Галина Михайловна

Жалобы: лишний вес.

Схема лечения, дозировки БАД NSP:

* Нутри Берн (Nutri Burn)
* Гарциния Комбинейшн (Garcinia Combination)
* Ти Эн Ти (Тотал Нутришион Тудэй) / TNT (Total Nutrition Today)


Результаты: за три месяца похудела на 15 кг. Затем был двухмесячный период закрепления веса, но в это время я похудела еще на 5 кг. В общей сложности мой вес снизился на 20 кг за полгода.

Прикреплённые изображения:

  • nsp_otzyvy3.JPG
  • nsp_otzyvy4.JPG

  • 2

#5343
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Как вам такое?

Здорово! Спасибо за информацию.
Девочки, давайте так аргументировать свое отношение к таблеткам, только факты, а мнение каждый будет выкладывать по просьбе общественности. К примеру:
Если вас спросят, уважаемый, например gd_designer , скажите ваше мнение, пить ли мне таблетки?

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Прочитайте вверху страницы.
Извиняюсь за off

2 Зам.бухгалтера, все эти препараты одного производителя?

Сообщение отредактировал Атика: 07.09.2011, 11:26:50

  • 0

#5344
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
девчеки! а кто нибудь слышал что нибудь о чае доктора Миллера?
  • 0

#5345
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Атика и все остальные-да пожалуста травитесь пейте ваши таблетки- надеюсь что, никто жалеть потом не будет и не приоберетет болячек пачку!
если бы мне хотелось просто так тут всех обхаить я бы так и написала, а я действительно пила много разных таблеток, но вовремя перестала их пить вот пытаюсь достучаться до вас, хоть + ставьте - считаю эту тему нужно удалить дабы люди не портили свой организм вякой ерундой, потому что панацеи не существует. ИХМО

давайтк тему РАК тоже закроем.... панации 100% все равно нет.... химия убивает организм медленно.... в редких случаях помогает....

Вы пили много таблеток вовремя остановились мы за вас искренне рады. а что НАМ пить и чем себя травить, и тд я думаю мы будем решать сами. Вам спасибо за мнение мы его выслушали. если по теме нечего сказать, то просто не заходите в нее, не раздражайте людей.

Вопрос о холли чае доктора Миллера все еще открыт.
  • 0

#5346
нюня_

нюня_
  • Частый гость
  • 94 сообщений
ужас, какие вв-шники нервные стали! не заходить в тему чтобы их не раздрожали-жуть.

по теме чая Миллера- не знаю у кого как а у меня результата не было, после того как выпьешь не хочется есть первый час-два потом охото еще больше...так что за 6 000 тенге лучше пить обычный чай и дурью не маятся!
  • 0

#5347
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

ужас, какие вв-шники нервные стали! не заходить в тему чтобы их не раздрожали-жуть.

по теме чая Миллера- не знаю у кого как а у меня результата не было, после того как выпьешь не хочется есть первый час-два потом охото еще больше...так что за 6 000 тенге лучше пить обычный чай и дурью не маятся!


Чай хочу попить не с целью похудения, а с целью нормализации работы кишечника и очищения.
а где вы чай преибретали?
  • 0

#5348
Капелла

Капелла
  • Постоялец
  • 467 сообщений
В прошлом году пила билайт и так и не допила весь курс, болела голова, всё время подташнивало, хотя есть и в правду не хотелось, так что моё мнение в пень таблетки, физ нагрузка рулит
  • 0

#5349
AydinAsem

AydinAsem
  • Свой человек
  • 597 сообщений
а кто-нибудь пробовал Орсослим?
  • 0

#5350
ТатьянаД

ТатьянаД
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Девочки, отдам кофе китайское для похудения,открытая банка,но там много ещё,из 26 наверно штук 18-20 ещё есть. Не могу я пить его никак,печень не принимает. :cry: . Уж лучше принесите мне в обмен шоколада,слопаю с удовольствием :-) . Живу в Аксае , Саина-Толеби
  • 1

#5351
corbeaux

corbeaux
  • Читатель
  • 286 сообщений

Вот здесь продают ДИКОРОСЫ.
Думаете, оригинал? :spy:


взяла у них на днях.
думаю, оригинал, потому что пью уже 4й день, никаких СБ побочек нет пока, нет жажды, нет сухости во рту, нет головокружения. в общем, как была так и есть.
аппетит нормальный, но как будто желудок грит Стоп)
так что не переедаю.

вот. пачка вроде широкая.

#5352
нюня_

нюня_
  • Частый гость
  • 94 сообщений


ужас, какие вв-шники нервные стали! не заходить в тему чтобы их не раздрожали-жуть.

по теме чая Миллера- не знаю у кого как а у меня результата не было, после того как выпьешь не хочется есть первый час-два потом охото еще больше...так что за 6 000 тенге лучше пить обычный чай и дурью не маятся!


Чай хочу попить не с целью похудения, а с целью нормализации работы кишечника и очищения.
а где вы чай преибретали?


привозила подруга из Москвы
  • 0

#5353
alexas

alexas
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Девочки, видела на барахолке БиЛайт по 2000тенге в отдела китайских товаров. Думаю, что подделка, хотя продавцы в один голос кричали, что оригинал. А он тоже китайский?
  • 0

#5354
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
А я купила ультра эффект,кто нибудь пил такие?Пью 2 день,пока никаких изменений,курс 30 дней,только вот голова в обед болит,может магнитные бури,а может от таблов
  • 0

#5355
Taisgold

Taisgold
  • Постоялец
  • 489 сообщений
А где в Алмате и у кого можно тайские "мишки" купить?Интересно,сколько они теперь стоят.
  • 0

#5356
Firez

Firez
  • Гость
  • 6 сообщений

Девочки, видела на барахолке БиЛайт по 2000тенге в отдела китайских товаров. Думаю, что подделка, хотя продавцы в один голос кричали, что оригинал. А он тоже китайский?

На барахолке можно купить и по 1500 тенге эти таблетки.
Напишу только факты: мой муж пил и пьет таблетки Билайт, покупали их всегда на барахолке (зачем переплачивать больше, чем вдва раза?). За месяца три-четыре неспеша похудел на 15 кг., побочных эффектов не было.
Сейчас брат худеет на этих таблетках, результат за пару месяцев отличный!
  • 0

#5357
ultraeffect

ultraeffect
  • Гость
  • 36 сообщений

А я купила ультра эффект,кто нибудь пил такие?Пью 2 день,пока никаких изменений,курс 30 дней,только вот голова в обед болит,может магнитные бури,а может от таблов


Можно узнать, где и по какой цене вы их приобрели?
  • 0

#5358
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
На зеленом базаре в магазине Смолл есть отдел,баночка 5000 тг стоит,сегодня пью третий день пока никаких изменений голова болит и давление поднялось,но не факт что от таблеток я гипертоник и у меня оно скачет само по себе
Хотя я выпиваю 2 л воды в день,сильного сушняка нет ,но пить хочется,вес был 75,пока не изменился

Сообщение отредактировал Владмира: 14.09.2011, 08:29:01

  • 0

#5359
alexas

alexas
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Добрый день всем жаждущим похудеть.Отписываюсь по своим результатам.Купила на Болашаке новые таблетки-999 в золотой упаковке.Стоят 2000(40 штук)Результат за 10 дней сбросила 5 кг.Процесс еще не закончен.Продавец посоветовала и сказала что побочек почти нет.Не обманула.Желудок не болит.сплю нормально.До этого пробовала бомбу в красной жестянке.Результатов не было-даже не допила упаковку-сильно болел желудок.ходила злая и плохо спала.Еще там продавали таблетки тыква-13.тоже хорошие результаты дает .но я вот пока на 999 сижу.Сегодня на базаре продавец кумыса сделала комплимент-сказала что заметно схуднула. :super:


Купила вчера эти капсулы за 1800. Выпила вчера одну и уже сегодня одну. Кушать не хочется совсем, чувствую себя даже очень хорошо, даже энергично. Нет никакой усталости. Спала ночью тоже хорошо. Только после приема таблетки жажда мучает, часа 2 сильно, потом нормально. Посмотрим, как дальше.
  • 0

#5360
@николь@

@николь@
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал @николь@: 15.09.2011, 13:11:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.