Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#5301
Bound to u

Bound to u
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

На счёт дикоросов. У меня эффект от них наступает только через неделю после начала приёма, т.е. после первых 7-ми таблеток.

А на счёт подделок, я лично тоже всякие разные дикоросы перепробовала, и для себя отметила кое- какие различия подделок и тех что действительно дают хоть какой-то результат, вот даже сфотала завалявшиеся, те что начатые (справа) это точно подделка :mad: от него только очень сильное обезвоживание, буквально с первой таблетки, при этом лучше из дома не выходить :eek: И эффекта похудения нет как такового, зато "зависимость от наличия поблизости туалета" гарантирована. Те что слева, как грицца, более или менее нормальные( хорошие писать не стану, ибо все мы тут знаем, что любые таблы, а особенно китайские, пить нежелательно :confused: ) вообщем от них у меня эффект был.
Те которые подделка, эта упаковка уже чем те что слева на фото, вообщем те , где там таблетки расположены очень близко друг к другу - это :faceoff:

Изображение

Изображение

ну вообщем надеюсь понятно объяснила...


Ох блин, а я ведь походу подделку купила( тьфу ты черт((.... А где вы купили так сказать оригинал?
  • 0

#5302
Bound to u

Bound to u
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений


Принимать таблетки можно, НО в пределах разумного.

одно дело принимать таблетки, прошедшие регистрацию и продающиеся в спец.магазинах - центрах спортивного питания, другое дело - принимать таблетки китайского кустарного производства "а-ля фабрика дядюшки Ляо"...

Ей богу, честно, абсолютно нет никакого желания спорить с Вами. Но, давайте Вы не будете забывать в какой теме находитесь. Тема "ЗОЖ" - пожалуйста, ну а здесь уж простите... Вас вряд ли поймут правильно.
  • 0

#5303
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Но, давайте Вы не будете забывать в какой теме находитесь. Тема "ЗОЖ" - пожалуйста, ну а здесь уж простите... Вас вряд ли поймут правильно.

понимать нужно одно - перед, во время и после приема таких "таблеток" желательно сдать кровь на биохимию, особливо уделив внимание АЛТ и АСТ (печеночные ферменты), в случае наличия изменений в показателях - прекратить прием и идти к терапевту.
  • 0

#5304
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений
Девочки кто пьет таблетки - на время принятия их со спиртным у вас строгий запрет?
  • 0

#5305
Im Your Wom@n

Im Your Wom@n
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Пила китайские таблетки одно время....-25кг за 7 месяцев! если бы их продавали сейчас...пила бы с удовольствием! Выпил таблетку, ешь и пьешь все, что хочешь....желудок сам подскажет когда хватит!
  • 0

#5306
Кошка Марта

Кошка Марта
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Девочки кто пьет таблетки - на время принятия их со спиртным у вас строгий запрет?

у меня лично да. в тот день когда я собираюсь пить , то утром таблетки не пью. Иначе плохо мне спиться, а некоторые утверждают что в момент принятия "на грудь" начинается тахикардия.
  • 0

#5307
Кошка Марта

Кошка Марта
  • Частый гость
  • 81 сообщений

понимать нужно одно - перед, во время и после приема таких "таблеток" желательно сдать кровь на биохимию, особливо уделив внимание АЛТ и АСТ (печеночные ферменты), в случае наличия изменений в показателях - прекратить прием и идти к терапевту.

хоть и не разделяю полностью мнение Aritmos, но с этим высказыванием не могу не согласиться. Полностью поддерживаю. Так как пьем мы на свой страх и риск неизведанное. Но я себя очень люблю, поэтому все же стараюсь хотя бы обследоваться периодически. Хоть и говорю. что "лучше помереть стройной и красивой " чем жить пухлюшкой, но жить то все же хочется ))))))
  • 0

#5308
Кошка Марта

Кошка Марта
  • Частый гость
  • 81 сообщений
кстати прошло 8 мес. из которых я то пила то не пила таблетки ( т.е. было 2 мес когда я пропускала ) и я скинула в общем 10 кг. вес за эжто время иногда бегал туда-сюда. т.е. скину я 4кг. не принимаю таблы 2 кг наедаю... но сейчас уже стабильно -10кг. таблы временно не принимаю. И считаю это очень хорошим результатом. А -5-7 кг. за 2-3 недели все же не думаю что хороший результат хотя очень и хочется мне тоже так скидывать. Но я почему то уверенна , что мои 10 кг. я обратно не наем. Т.к. медленно но верно я все же скинула 10 кг. Чему безумно рада. И поняла что нужно пить пить и ещё раз пить воду. И соответственно стала меньше потреблять пищу. Ем я конечно же также и даже на ночь, но просто порции гараздо меньше. спортом как не занималась так и не занимаюсь. может быть скинув ещё до конца года 10 кг. я от радости и страха опять вернуться в прежную тушку и даже начну заниматься ... кто знает )))
  • 0

#5309
Кошка Марта

Кошка Марта
  • Частый гость
  • 81 сообщений
в посл раз пила Куаймый... мне понравилось.

Сообщение отредактировал Кошка Марта: 16.08.2011, 00:01:43

  • 0

#5310
Lina36

Lina36
  • Гость
  • 17 сообщений


понимать нужно одно - перед, во время и после приема таких "таблеток" желательно сдать кровь на биохимию, особливо уделив внимание АЛТ и АСТ (печеночные ферменты), в случае наличия изменений в показателях - прекратить прием и идти к терапевту.

хоть и не разделяю полностью мнение Aritmos, но с этим высказыванием не могу не согласиться. Полностью поддерживаю. Так как пьем мы на свой страх и риск неизведанное. Но я себя очень люблю, поэтому все же стараюсь хотя бы обследоваться периодически. Хоть и говорю. что "лучше помереть стройной и красивой " чем жить пухлюшкой, но жить то все же хочется ))))))

сколько я всякого слышала и читала и вреде китайских таблеток НО благодаря ДИКАРОСУ мне удалось похудеть и похорошеть до неузнаваемости и оно того стоит!!!Поменялось отношение себе,я сменила весь гардероб и думала какая я была слониха в свои 32 года и прошло 4 года и все в норме и я живая и здоровая!!!! ;)
  • 0

#5311
Кошка Марта

Кошка Марта
  • Частый гость
  • 81 сообщений

сколько я всякого слышала и читала и вреде китайских таблеток НО благодаря ДИКАРОСУ мне удалось похудеть и похорошеть до неузнаваемости и оно того стоит!!!Поменялось отношение себе,я сменила весь гардероб и думала какая я была слониха в свои 32 года и прошло 4 года и все в норме и я живая и здоровая!!!! ;)

ну да! и я тоже хочу схуднуть, и пью таблы эти и ниче жива здорова. Нам с Вами наверное просто везет тьфу тьфу тьфу... а ведь не у всех так гладко все проходит...
кстати.. а мне вот дикаросы вообще как мертвому припарка (((((( фефекту нуль....

Сообщение отредактировал Кошка Марта: 17.08.2011, 07:29:28

  • 0

#5312
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
Почитала про Дикоросы:

Высокоэффективное средство для похудения, рафинированное из некоторых видов природных дикоросов, стимулирует гидролиз жиров в жировых клетках, постепенно снижая вес тела. Обладает быстрым проявлением результата.
Не имеет побочных эффектов, обладает легким мочегонным действием - то есть уменьшает отеки, "мешки" под глазами.

Состав:
Природные дикоросы: марена, слезы Иоба, кожа семени пассифлора, росток болотницы, листья лотоса и др.

Действие:
1. Подавляет активность энзима жира в желудочно-кишечном канале, это заставляет жир из пищи не накапливаться.
2. Уравнивает минициркуляцию тела и очищает застойные токсины.
3. Усиливает эффективность метаболизма жира, т.е. разложение его на теплоту, двуокись углерода и воду.
4. Подпитывает организм человека многими видами аминокислот и микроэлементов.
5. В первую очередь убирает жир в области живота, талии и там, где жир легко скапливается.
6. Обладает быстрым проявлением результата.


Показания к применению:
- избыточная масса тела;
- очищение организма от шлаков и токсинов;
- обезжиривание пищи;
- понижение аппетита.

Противопоказания: препарат не рекомендуется принимать до 16 и после 65 лет, беременным и кормящим женщинам, людям с сердечно-сосудистыми заболеваниями и перенёсшими инсульт - принимать с осторожностью.

Эффект: от 5кг до 10кг.

теперь вопрос: Где купить неподделку? :D
  • 0

#5313
Dolce Vita - eyelashes

Dolce Vita - eyelashes
  • Гость
  • 19 сообщений
ДД!
Кто-нить пробовал "Волшебный лотос"? Читала хорошие отзывы на рос.сайтах :rolleyes:
И где его купить?
  • 0

#5314
Dolce Vita - eyelashes

Dolce Vita - eyelashes
  • Гость
  • 19 сообщений
Вот здесь продают ДИКОРОСЫ.
Думаете, оригинал? :spy:
  • 0

#5315
kiss_379

kiss_379
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Девочки кто пьет таблетки - на время принятия их со спиртным у вас строгий запрет?

Когда пьешь таблетки для похудения от спиртного лучше отказаьбся,т.к. не известно как отреагирует ваш организм на алкоголь.Мой реагировал ОЧЕНЬ плохо!!!!Реально крышу сносило и такие глупости начинала творить,причем от маленьких доз алкоголя!!!!!!!!
  • 0

#5316
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений


сколько я всякого слышала и читала и вреде китайских таблеток НО благодаря ДИКАРОСУ мне удалось похудеть и похорошеть до неузнаваемости и оно того стоит!!!Поменялось отношение себе,я сменила весь гардероб и думала какая я была слониха в свои 32 года и прошло 4 года и все в норме и я живая и здоровая!!!! ;)

ну да! и я тоже хочу схуднуть, и пью таблы эти и ниче жива здорова. Нам с Вами наверное просто везет тьфу тьфу тьфу... а ведь не у всех так гладко все проходит...
кстати.. а мне вот дикаросы вообще как мертвому припарка (((((( фефекту нуль....

а стоит ли игра свеч?стоит ли худеть под "тьфу тьфу тьфу нам везет"?
  • -1

#5317
Кошка Марта

Кошка Марта
  • Частый гость
  • 81 сообщений

а стоит ли игра свеч?стоит ли худеть под "тьфу тьфу тьфу нам везет"?

Таблетки для похудания. Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?------------ а название темы почитать? ....... а предупреждение модератора которое под названием темы самое первое????.................
Вредно? .... пробывали? Есть результаты????.... пусть даже и плачевные????


а если по сабжу... то это уже сами пусть для себя решают вредно или нет... все люди взрослые.. все равно по своему сделают... тут уже на 266 страниц через каждые 2 страницы наверное срач идут по поводу "пиь или не пить" между теми кто пьет и теми кто голословием занимается патетически восклицая "вы что! да как же так" ума шо ли нету? "..... давайте не будем ..а ? лично я никого не призываю.. я описываю свой опят.. а если почитать всю темку.. то я даже описывала отрицательный результат по себе на Сиюшу например я вообще в обморок падала, после чего года 3 ничего не пила вообще.... но это мое личное тело.. собственное дело.... а другим пусть просто будет просто информация к размышлению... не призыв же...

С уважением , :kiss:

Сообщение отредактировал Кошка Марта: 19.08.2011, 20:49:41

  • -1

#5318
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений


а стоит ли игра свеч?стоит ли худеть под "тьфу тьфу тьфу нам везет"?

Таблетки для похудания. Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?------------ а название темы почитать? ....... а предупреждение модератора которое под названием темы самое первое????.................
Вредно? .... пробывали? Есть результаты????.... пусть даже и плачевные????


а если по сабжу... то это уже сами пусть для себя решают вредно или нет... все люди взрослые.. все равно по своему сделают... тут уже на 266 страниц через каждые 2 страницы наверное срач идут по поводу "пиь или не пить" между теми кто пьет и теми кто голословием занимается патетически восклицая "вы что! да как же так" ума шо ли нету? "..... давайте не будем ..а ? лично я никого не призываю.. я описываю свой опят.. а если почитать всю темку.. то я даже описывала отрицательный результат по себе на Сиюшу например я вообще в обморок падала, после чего года 3 ничего не пила вообще.... но это мое личное тело.. собственное дело.... а другим пусть просто будет просто информация к размышлению... не призыв же...

С уважением , :kiss:

сколько эмоций! я слово написала о вреде?лишь спрашиваю стоит ли игра свеч то?
  • 0

#5319
Ляззат

Ляззат
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

кстати прошло 8 мес. из которых я то пила то не пила таблетки ( т.е. было 2 мес когда я пропускала ) и я скинула в общем 10 кг. вес за эжто время иногда бегал туда-сюда. т.е. скину я 4кг. не принимаю таблы 2 кг наедаю... но сейчас уже стабильно -10кг. таблы временно не принимаю. И считаю это очень хорошим результатом. А -5-7 кг. за 2-3 недели все же не думаю что хороший результат хотя очень и хочется мне тоже так скидывать. Но я почему то уверенна , что мои 10 кг. я обратно не наем. Т.к. медленно но верно я все же скинула 10 кг. Чему безумно рада. И поняла что нужно пить пить и ещё раз пить воду. И соответственно стала меньше потреблять пищу. Ем я конечно же также и даже на ночь, но просто порции гараздо меньше. спортом как не занималась так и не занимаюсь. может быть скинув ещё до конца года 10 кг. я от радости и страха опять вернуться в прежную тушку и даже начну заниматься ... кто знает )))



Доброй ночи. Скажите плиз, а какие именно вы пили таблетки.
  • 0

#5320
Кошка Марта

Кошка Марта
  • Частый гость
  • 81 сообщений


а стоит ли игра свеч?стоит ли худеть под "тьфу тьфу тьфу нам везет"?

сколько эмоций! я слово написала о вреде?лишь спрашиваю стоит ли игра свеч то?

ну может я ошиблась.. а тон у Вашего сообщения был не дружелюбным )))) ну я наверное ошиблась извините )) :kiss: :beer:
ну как ответить на Ваш вопрос ? даже не знаю.... по мне так стоит.... а кто то говорю пил и обжегся... может не правильно пили.. . может реально имели проблемы со здоровьем но плевали на это и сейчас не признаются ни нам, ни даже себе об этом.... может при питье таблеток за здоровьем не следили.. а только за стрелочкой на весах... кто знает? ...... все нужно в меру... даже яд.. в минимальных дозах уже не яд а панацея.... вспомним историю фармакологии....
тут как русская рулетка .... повезет не повезет.. а если страшно то и начинать не стоит.... негативные мысли и притянут негатив.... мысль материальна.....
тогда лучше силу воли в кулак и в спортзал....
я сто раз об этом пишу и буду писать.. да я пью таблетки, да это мой выбор.... меня не переубедить.... но я .... слежу за здоровьем, при первом отклонении по покозателям, по анализам... и хотя бы на глаз... так сказать в зеркале... я перестаю их пить... делаю передых, чищусь, меняю таблетки.... худею медленно ... очень медленно... хотя тоже бы хотелось по быстрому..., но был опыт быстрого похудения по Сиюшу за неделю минус 7 кг... падала в обморок... теперь так экстремально не хочу.... хочу медленно но верно. Я против того чтобы таблы пили девушки до 21года... я против того когда таблы пьют только только после родов, я против того когда таблы пьют те кому скинуть от силы 5 кг, или девушки с нормальным ИМТ даже ниже , но которым по каким то причинамм видится что вот лет 10 назад они были худее и это было супер, а сейчас не то.... ( лет 10 назад я весила 58кг и бля меня это было супер 63 тоже ничего... но теперь в моем возрасте, 58 это не считаю супер супер это 63... конечно же для меня для моего роста и моего костного строения.... опять таки мое ИМХО...), я против беспорядочного потребления таблов - в этом месяце один препарат, в следующем другой, по принципу ".. а то Машка с соседнего двора скинула 13 а я всего 4..... значит надо другие и посильнее".
Придерживаюсь мнения что при употреблении таблеток если написано пить и пить много много воды.. значит надо пить....
что сперва надо пробегать по всем врачам и выявить может можно с помощью офицмедицины себе помочь? ... тот же эндокринолог.... в конце концов... я между прочим так и делала.... но за много много лет офиц медицина мне не помогла... и я ПОТОМ ТОЛЬКО решилась на таблетки.... ( кстати так же у меня было и с ногой.... судорога за судорогой каждую ночь на протяжении более 6ти лет... это ад... просыпалась от собственного крика от острой боли... муж пугался.. потом научились с этим жить... теплые носки шерстяные не смотря на жару даже летом.. и прочее.. как только я вскрикну он бедняжка подрывался и массажировал до одури мне ноги... потому как все остальное не помогало... пробегала по всем врачам за ручку со своей свекровью.. к сожалению уже бывшей... сами понимаете если она врачь в диагностическом очень хорошо оборудованном центре... то её коллеги уж меня то единственную любимую на тот момент сноху как родных детей проверяли.. тщательно... так и не понял никто из врачей что со мной.. все вроде в порядке... уже почле развода.. нашлась случайно(погадать ходила) бабуля .. она мне ноги и заговорила.. уже прошел год.. и тьфу тьфу тьфу... ни разу от ночных своих кошмаров я не просыпалась.. наконец то сплю без носков летом и не только летом.. Боже какое это счастье.. ..... это я к чему написала... к тому что.. во всем сперва надо здраво размышлять... а то какая нить на моем месте дуреха сперва по бабкам бы бегала .. а потом в больницу загремела когда не помогли бы... и визжала бы на каждом углу о гадалках-шарлатанках..а кто виноват?... кроме неё считаю что никто).....
может поэтому у мня нет тьфу тьфу проблем со здоровьем не мотря на то что я пью эти (страшно сказать) КИТАЙСКИЕ таблетки.....????? кто знает.... а может просто везет....
:kiss:

Сообщение отредактировал Кошка Марта: 20.08.2011, 06:30:14

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.