Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#5261
K-A-T-A-R-A

K-A-T-A-R-A
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Народ а ктонить принамал Мемодан, эт корейские нано таблы, на травках?


я хотела их принимать, но передумала из-за цены :eek: плюс вообще не нашла внятных отзывов
  • 0

#5262
laminka

laminka
  • Гость
  • 6 сообщений
купила сегодня китайские таблетки, очень хочется быстрого результата, так как впереди мероприятие одно :)
  • 0

#5263
laminka

laminka
  • Гость
  • 6 сообщений
может есть какие-то рекомендации, когда их принимаешь? или продолжать жить как живешь и результат сам придет? может витаминки?
  • 0

#5264
Bound to u

Bound to u
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

а цзынцзышоу где брали?
вообще, это единственные таблетки, с которых я худела..правда, еще в прошлом году дело было

Я брала у Ольги с никольского базара. Я хорошо похудела от первой пачки, которую брала на болашаке. Потом не нашла этот контейнер. А вот от последней пачки ни ни((
  • 0

#5265
Kira777

Kira777
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
моя тетя брала для похудении РОМОН ВИРТА , такая счастливая ходит , теперь и я хочу немного сбросить , еще тетя брала в этой компании Омолаживающий МЕЗОКОКТЕЙЛЬ для БЕДЕР И ЯГОДИЦ против целлюлита очень понравился , а вот китайские лекарства для похудении не советую очень много непреятностей будет, ну это мое мнение :-)
  • 0

#5266
naturally blonde

naturally blonde
  • Частый гость
  • 70 сообщений


а цзынцзышоу где брали?
вообще, это единственные таблетки, с которых я худела..правда, еще в прошлом году дело было

Я брала у Ольги с никольского базара. Я хорошо похудела от первой пачки, которую брала на болашаке. Потом не нашла этот контейнер. А вот от последней пачки ни ни((


я вот кстати тоже на болашаке брала
  • 0

#5267
Bound to u

Bound to u
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

я вот кстати тоже на болашаке брала

А где именно не скажите? У вас был оригинал с голограммой?
  • 0

#5268
gulya_

gulya_
  • Свой человек
  • 666 сообщений

моя тетя брала для похудении РОМОН ВИРТА , такая счастливая ходит , теперь и я хочу немного сбросить , еще тетя брала в этой компании Омолаживающий МЕЗОКОКТЕЙЛЬ для БЕДЕР И ЯГОДИЦ против целлюлита очень понравился , а вот китайские лекарства для похудении не советую очень много непреятностей будет, ну это мое мнение :-)

А у мезококтейля был эффект?
  • 0

#5269
naturally blonde

naturally blonde
  • Частый гость
  • 70 сообщений


я вот кстати тоже на болашаке брала

А где именно не скажите? У вас был оригинал с голограммой?



вроде не было голограммы.
я брала где-то на 8 ряду
  • 0

#5270
La Signora

La Signora
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений


Народ а ктонить принамал Мемодан, эт корейские нано таблы, на травках?


я хотела их принимать, но передумала из-за цены :eek: плюс вообще не нашла внятных отзывов


Я Про мемодан могу рассказать. Мама накупила себе и мне для похудения по упаковке! За 2 недели приёма приема в двойной дозе потеря 2 кг (при росте 170, весе 74), у меня 0 ( при росте 164, весе 59). Мамина лучшая подруга при значительном лишнем весе (рост 165, вес 80) скинула 5 кг. Я разговаривала с самим директором этого представительства, на вопрос почему у меня не уходит вес, мне ответили, что если лишего веса нет, то он и не будет уходить!

Но мама брала ещё препарат для ЖКТ и той же серии, ЖКТ работает теперь по часам, несмотря на то что 20 лет она жила на слабительном. Но она пока его пьёт, уже вторую упаковку, будет ли работать ЖКТ так же как и с приёмом этих гранул пока ответить не могу!

Сообщение отредактировал La Signora: 29.07.2011, 10:16:28

  • 0

#5271
carters

carters
  • Частый гость
  • 88 сообщений

привет! кто-нибудь пил орсотен? алай? как отзывы

Привет!Я принимала Алай результата ноль , хотя у меня лишние 15кг,начались выделения(извиняюсь) из анального отверстия :confused:
Короче фигня! ;)
  • 0

#5272
Vicina

Vicina
  • Частый гость
  • 91 сообщений

кто нить билайт принимал? Какой эффект?

Я пила несколько раз. эффект- был оччень заметен(10 кг), особенно после родов. Но есть поочный эффект- кто-то нервничает, кто-то не спит нормально. вот я не спала. Аппетит пропадает практически сразу на второй день максимум. ино вот сейчас уже снова надо худеть, но не спать- уже не так легко:(
  • 0

#5273
Vicina

Vicina
  • Частый гость
  • 91 сообщений

моя тетя брала для похудении РОМОН ВИРТА , такая счастливая ходит , теперь и я хочу немного сбросить , еще тетя брала в этой компании Омолаживающий МЕЗОКОКТЕЙЛЬ для БЕДЕР И ЯГОДИЦ против целлюлита очень понравился , а вот китайские лекарства для похудении не советую очень много непреятностей будет, ну это мое мнение :-)

а что такое РОМОН ВИРТА и где продается
  • 0

#5274
ROXY040

ROXY040
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений


моя тетя брала для похудении РОМОН ВИРТА , такая счастливая ходит , теперь и я хочу немного сбросить , еще тетя брала в этой компании Омолаживающий МЕЗОКОКТЕЙЛЬ для БЕДЕР И ЯГОДИЦ против целлюлита очень понравился , а вот китайские лекарства для похудении не советую очень много непреятностей будет, ну это мое мнение :-)

а что такое РОМОН ВИРТА и где продается


мда можно по точнее про эту продукцию, чье произ-во? :rolleyes:
  • 0

#5275
ROXY040

ROXY040
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений



Народ а ктонить принамал Мемодан, эт корейские нано таблы, на травках?


я хотела их принимать, но передумала из-за цены :eek: плюс вообще не нашла внятных отзывов


Я Про мемодан могу рассказать. Мама накупила себе и мне для похудения по упаковке! За 2 недели приёма приема в двойной дозе потеря 2 кг (при росте 170, весе 74), у меня 0 ( при росте 164, весе 59). Мамина лучшая подруга при значительном лишнем весе (рост 165, вес 80) скинула 5 кг. Я разговаривала с самим директором этого представительства, на вопрос почему у меня не уходит вес, мне ответили, что если лишего веса нет, то он и не будет уходить!

Но мама брала ещё препарат для ЖКТ и той же серии, ЖКТ работает теперь по часам, несмотря на то что 20 лет она жила на слабительном. Но она пока его пьёт, уже вторую упаковку, будет ли работать ЖКТ так же как и с приёмом этих гранул пока ответить не могу!

ооооооо я думала, что я одна такая, что не скидываю :D я тож брала 2 упаковки, в начале принимала ударную дозу целый месяц. Вообщем 0 результата, мне начали говорить, что надо пить мин 3 месяца, потом вместе с добрым утром, короч я так поняла, что лохотрон :faceoff: опять этот сетевой маркетинг :mad: а такая реклама :faceoff: сейчас эт по божески мемодан стал стоить 25000 тнг, а я брала по 40000тнг за упаковку :faceoff:
  • 0

#5276
Bound to u

Bound to u
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Девушкиии, у кого нибудь есть пачка, коробка с голограммой? А то не могу понять как она выглядит(... Кто то так говорит, другой по другому. Запуталась уже((... Хэлп ми плиз*)
  • 0

#5277
Kira777

Kira777
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений


моя тетя брала для похудении РОМОН ВИРТА , такая счастливая ходит , теперь и я хочу немного сбросить , еще тетя брала в этой компании Омолаживающий МЕЗОКОКТЕЙЛЬ для БЕДЕР И ЯГОДИЦ против целлюлита очень понравился , а вот китайские лекарства для похудении не советую очень много непреятностей будет, ну это мое мнение :-)

А у мезококтейля был эффект?


Эфект очень хороший!!!! И РОМОН действует.
  • 0

#5278
ROXY040

ROXY040
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Девушкиии, у кого нибудь есть пачка, коробка с голограммой? А то не могу понять как она выглядит(... Кто то так говорит, другой по другому. Запуталась уже((... Хэлп ми плиз*)


а какой препарат вам нужен с галограммой? :confused:
  • 0

#5279
Стэфания

Стэфания
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
если у кого-нибудь осталась линдакса 10, скинте пжлст в ЛС.
  • 0

#5280
нейтральная

нейтральная
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Люди,у кого стоит вес после продолжительного приема таблеток-не мучайте себя,а лучше сходите к эндокринологу.Я так и сделала после тщетных попыток сбросить вес с помощью таблеток и массажа(минус 5 кг).Буквально год назад у меня не было такой проблемы,но вот сходила к эндокринологу,прошла УЗИ и нашлась причина моей прибавки в весе,хотя много не ем.Гормональный фон такой зыбкий,что глаз да глаз за ним. :cry:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.