Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#5281
Roseberry

Roseberry
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

кто нить билайт принимал? Какой эффект?


у мужа- минус 8 кг за 2 недели. Одна таблетка утром, одна в обед
  • 0

#5282
naturally blonde

naturally blonde
  • Частый гость
  • 70 сообщений

у мужа- минус 8 кг за 2 недели. Одна таблетка утром, одна в обед


можете фото коробочки скинуть? где брали и почем?
  • 0

#5283
Roseberry

Roseberry
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений


у мужа- минус 8 кг за 2 недели. Одна таблетка утром, одна в обед


можете фото коробочки скинуть? где брали и почем?


обычная коробочка "билайт" розовая. в Астане в артеме 4500. Сама в прошлом году где-то 6 кг скидывала за месяц. Попробуйте первые 3 дня еще и очищающие чаи добавить.
  • 0

#5284
alima107

alima107
  • Гость
  • 11 сообщений


кто нить билайт принимал? Какой эффект?


у мужа- минус 8 кг за 2 недели. Одна таблетка утром, одна в обед

ее же по инструкции надо пить по три. 3 утром,3 в обед?!
  • 0

#5285
Girl iz Astani

Girl iz Astani
  • Частый гость
  • 58 сообщений


кто нить билайт принимал? Какой эффект?


у мужа- минус 8 кг за 2 недели. Одна таблетка утром, одна в обед

Побочки были?
  • 0

#5286
zawo777

zawo777
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Добрый день всем жаждущим похудеть.Отписываюсь по своим результатам.Купила на Болашаке новые таблетки-999 в золотой упаковке.Стоят 2000(40 штук)Результат за 10 дней сбросила 5 кг.Процесс еще не закончен.Продавец посоветовала и сказала что побочек почти нет.Не обманула.Желудок не болит.сплю нормально.До этого пробовала бомбу в красной жестянке.Результатов не было-даже не допила упаковку-сильно болел желудок.ходила злая и плохо спала.Еще там продавали таблетки тыква-13.тоже хорошие результаты дает .но я вот пока на 999 сижу.Сегодня на базаре продавец кумыса сделала комплимент-сказала что заметно схуднула. :super:
  • 0

#5287
Roseberry

Roseberry
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений



кто нить билайт принимал? Какой эффект?


у мужа- минус 8 кг за 2 недели. Одна таблетка утром, одна в обед

ее же по инструкции надо пить по три. 3 утром,3 в обед?!


Да не реально пить по инструкции, лучше начинать по одной- иначе сплошные побочные эффекты.
  • 0

#5288
Roseberry

Roseberry
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений



кто нить билайт принимал? Какой эффект?


у мужа- минус 8 кг за 2 недели. Одна таблетка утром, одна в обед

Побочки были?


При таком приеме- не было, и аппетит пропадает на 3-4 день.
  • 0

#5289
gulya_

gulya_
  • Свой человек
  • 666 сообщений


кто нить билайт принимал? Какой эффект?


у мужа- минус 8 кг за 2 недели. Одна таблетка утром, одна в обед


А мой муж ни на килограмм не похудел от билайта :-(
  • 0

#5290
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений



кто нить билайт принимал? Какой эффект?


у мужа- минус 8 кг за 2 недели. Одна таблетка утром, одна в обед

ее же по инструкции надо пить по три. 3 утром,3 в обед?!



Действительно по инструкции по 3.
Но это очень тяжело.
Я так пропила 2 дня, чувствовала себя колесницей, не спала, не ела, внимание рассеяно, зависаешь по полчаса в одной точке, от еды вообще воротит.
Мне кажется тут как бы главные его эффект - отсутствие голода. И мне кажется от одной таблетки тоже будет эффект - пусть меньше - как раз чтобы хоть понемногу но кушать. И еще кончено желательно пить витаминны в это время, тогда и ужасных побочек можно избежать, я думаю.
  • 0

#5291
Girl iz Astani

Girl iz Astani
  • Частый гость
  • 58 сообщений
В инструкции во многих лекарств.препаратов пишут что вещества в составе лекарство выводится из организма разными путями. А вещества в составе билайт выводятся?
  • 0

#5292
Bound to u

Bound to u
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Добрый день всем жаждущим похудеть.Отписываюсь по своим результатам.Купила на Болашаке новые таблетки-999 в золотой упаковке.Стоят 2000(40 штук)Результат за 10 дней сбросила 5 кг.Процесс еще не закончен.Продавец посоветовала и сказала что побочек почти нет.Не обманула.Желудок не болит.сплю нормально.До этого пробовала бомбу в красной жестянке.Результатов не было-даже не допила упаковку-сильно болел желудок.ходила злая и плохо спала.Еще там продавали таблетки тыква-13.тоже хорошие результаты дает .но я вот пока на 999 сижу.Сегодня на базаре продавец кумыса сделала комплимент-сказала что заметно схуднула. :super:

ДД! А где именно вы купили на болашаке? Можете сказать какой ряд, какой контейнер. Спасибо
  • 0

#5293
Girl iz Astani

Girl iz Astani
  • Частый гость
  • 58 сообщений


Добрый день всем жаждущим похудеть.Отписываюсь по своим результатам.Купила на Болашаке новые таблетки-999 в золотой упаковке.Стоят 2000(40 штук)Результат за 10 дней сбросила 5 кг.Процесс еще не закончен.Продавец посоветовала и сказала что побочек почти нет.Не обманула.Желудок не болит.сплю нормально.До этого пробовала бомбу в красной жестянке.Результатов не было-даже не допила упаковку-сильно болел желудок.ходила злая и плохо спала.Еще там продавали таблетки тыква-13.тоже хорошие результаты дает .но я вот пока на 999 сижу.Сегодня на базаре продавец кумыса сделала комплимент-сказала что заметно схуднула. :super:

ДД! А где именно вы купили на болашаке? Можете сказать какой ряд, какой контейнер. Спасибо

Можете выложить фото упаковки.
  • 0

#5294
zawo777

zawo777
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Покупала на последних рядах-номер контейнера даже не смотрела.выкладываю фото. :idea:Вот только радикал не грузит,может кто еще какой нить загрузчик подскажет..

Сообщение отредактировал zawo777: 09.08.2011, 11:56:07

  • 0

#5295
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

Побочки были?

у меня от него были жуткие запоры :faceoff: сорри за побробности. так что я к нему не вернусь.
  • 0

#5296
зузя

зузя
  • Гость
  • 11 сообщений
я вообще не советую таблетки пить, надо спортом заниматься. все это химия-очень вредно!
  • 0

#5297
Bound to u

Bound to u
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

я вообще не советую таблетки пить, надо спортом заниматься. все это химия-очень вредно!

да да... Мы все знаем что таблетки пить вредно, и надо просто заниматься спортом и всё будет ок. К чему такие пустые посты? Не надо делать из нас каких та "наркоманок", которые готовы убить каждого за одну пилюлю. Принимать таблетки можно, НО в пределах разумного.
  • 0

#5298
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Принимать таблетки можно, НО в пределах разумного.

одно дело принимать таблетки, прошедшие регистрацию и продающиеся в спец.магазинах - центрах спортивного питания, другое дело - принимать таблетки китайского кустарного производства "а-ля фабрика дядюшки Ляо"...
  • 0

#5299
Bound to u

Bound to u
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Те которые подделка, эта упаковка уже чем те что слева на фото, вообщем те , где там таблетки расположены очень близко друг к другу - это :faceoff:

Изображение

Изображение

ну вообщем надеюсь понятно объяснила...

Ох блин, а ведь я вчера купила эти самые дикаросы и судя по вашим фотографиям приобрела подделку(( Аааа что за невезение(( а где вы покупали так сказать оригинал? У меня такая упаковка была зеленая, вертикально открывающаяся) написано вроде "обезжирование дикаросами" "и новая упаковка с 2010 года"
  • 0

#5300
Bound to u

Bound to u
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Те которые подделка, эта упаковка уже чем те что слева на фото, вообщем те , где там таблетки расположены очень близко друг к другу - это :faceoff:

Изображение

Изображение

ну вообщем надеюсь понятно объяснила...

Ох блин, а ведь я вчера купила эти самые дикаросы и судя по вашим фотографиям приобрела подделку(( Аааа что за невезение(( а где вы покупали так сказать оригинал? У меня такая упаковка была зеленая, вертикально открывающаяся) написано вроде "обезжирование дикаросами" "и новая упаковка с 2010 года"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.