Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#5101
Gulchatai

Gulchatai
  • Частый гость
  • 64 сообщений


Добрый день всем! Хочу рассказать про свой опыт. Я 20 лет (ужас просто) сидела на китайских таблетках. Чего только не принимала.В начале 90х ещё не было ни дикоросов, ни Лидо...были такие маленькие таблетки.Щас даже не вспомню как они назывались. Потом появились капсулки,баночки,чаи, перец для обёртывания и многое другое. Короче, всё что появлялось новое. всё пробовала (типа, что-бы не было превыкания к одному препарату). Меня и колбасило от некоторых, и депресняк был. но было. что и хорошо переносила. Но главное, пока пила, есть нехотелось.Ходила стройная и меня это устраивало. Но года два назад в отпуске я позволила себе есть ВСЁ . Итог: поправилась на 10 кг. моментально и никакие китайские таблетки уже на помогали. И на диетах сидела, и кодировалась. и к доктору Борменталю ходила. Результат - плюс 5 кг. :faceoff: ! Недавно поставила золотую иглу. За месяц - минус 4 кг. и очень хорошо ушла в объёмах. Так-что , делайте выводы сами))).

а можно подробнее про золотую иглу?

Вот их сайт www.sujok.kz
  • 0

#5102
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

Всем привет,
Вывод- плдделка.по всему городу гонялась за настоящим,так и не нашла нормальный как раньше.Врпрос: у кого-нибудь так было с китайскиими последнее время?

привет да по моему сейчас дикаросы уже другие, раньше они по сильнее были.
а я похудела :-) я писала выше что купила чудо кофе 26 или как его там, медленно худела но аппетит сбивает и решила купить у ольги с никольского про которую тут писали (телефон не помню сразу говорю в теме писали где она сидит ) купила не чудо кофе а Кофе для волшебного похудения марки Гожань, сначало тоже так особо не худелось но через неделю я похудела, весила 60 сейчас 56,5 кг. вечером почти не ем потому что не хочется. а чудо кофе буду допивать после, чтобы поддержать как говорится. я хочу до 50 кг сбросить вес, незнаю получится нет. спортом я перестала заниматься потому что честно говоря такое ощущение что сил бегать не хватит или просто ленюсь. тут писали что от кофе энергия появляется, ну незнаю я сама особо не шустрая а стала еще больше ленивее :D бессоница как обычно, и сухость во рту. уже достало, потому что появляется запах из зо рта, у меня в день по упаковке жевачек уходит. кофе оказывается надо пить в маленьком кол-ве воды, где то 100 грамм, прочитала в рос.форуме, а то я полную чашку наливала. вкус у кофе такой же как у чудо кофе примерно, приятный впринципе. конечно с таблетками эффект быстрее чтоли, но мне пока ни билайт ни дикаросы не помогают, допью кофе и посмотрим ;)
  • 1

#5103
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений
Асенка, запах изо рта будет, это один из неприятных моментов в процессе похудения. При распаде жировых клеток одним из элементов, выделяемых в результате этой реакции, является ацетон (характерный запах гниющих фруктов или цветов, уж извините за подробности ))).

Хорошо - Вы худеете и запах тому подтверждение,
Плохо - некомфортно, мягко говоря....

З/Ы я тоже жвачки пачками поглощаю и чтобы запах перебить и чтобы чувство голода заглушить.
  • 0

#5104
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Запах изо рта у тех, кто во время не покушал, хорошо проходит от крепкого чая, еще есть хлорофил жидкий, его пьют как внутренний дезодорант.
Ну конечно жвачки и мятные пастилки никто не отменял.
Я пила почти месяц гарцинию с хромом и хитозан, эффекта НУЛЬ. Наверное полезно для здоровья, ведь хитозан выводит радионуклеиды :) Допью что осталось, и к Ольге, за бамбуковой солью!

Сообщение отредактировал Атика: 11.06.2011, 12:35:35

  • 0

#5105
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений
Кто еще стал пить бамбуковую соль, как самочувствие, результаты есть? Правда аппетит отбивает?
  • 0

#5106
Bound to u

Bound to u
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Кто еще стал пить бамбуковую соль, как самочувствие, результаты есть? Правда аппетит отбивает?

Я пила бамбуковую соль весной...если честно, результат меня не очень порадовал...эффекта никакого...хотя может кому как
  • 0

#5107
Bound to u

Bound to u
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Хэлп! Мне через неделю надо присутствовать на свадьбе подруги...и скинуть надо бы пару килограмм...пожалуйста подскажите какие таблетки можно попить, чтобы побыстрее постройнеть)
  • 0

#5108
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

Асенка, запах изо рта будет, это один из неприятных моментов в процессе похудения. При распаде жировых клеток одним из элементов, выделяемых в результате этой реакции, является ацетон (характерный запах гниющих фруктов или цветов, уж извините за подробности ))).

как вы совмещаете личную жизнь? у меня пока нет мч, незнаю что потом буду делать :D

Запах изо рта у тех, кто во время не покушал, хорошо проходит от крепкого чая, еще есть хлорофил жидкий, его пьют как внутренний дезодорант.

да наверное, и те кто мало ест. но у меня что то он прям быстро появляется, с желудком и зубами все в порядке. а что за хлорофил? расскажите плз :)

Хэлп! Мне через неделю надо присутствовать на свадьбе подруги...и скинуть надо бы пару килограмм...пожалуйста подскажите какие таблетки можно попить, чтобы побыстрее постройнеть)

зачем вам пить если вам всего пару кг надо сбросить? посидите на кефире и не ешьте после 6 и все. 2 кг это ж мало.


я сегодня взвесилась я уже 56 кг! волшебное кофе классное все таки! по объемам везде уменьшилась на 4 см, так интересно везде однинаково кроме ног :spy: там всего на 2 см. хочу 6 кг сбросить! я уже писала у меня бессоница, раньше спала до обеда а теперь встаю рано, валяюсь просто и иногда засыпаю. есть скорее хочет желудок чем мой мозг, чувствую что есть хочу, но не хочу! начинаю есть чтобы просто желудок перестал урчать :D

Сообщение отредактировал асёнка: 13.06.2011, 11:43:39

  • 0

#5109
vasilisssa

vasilisssa
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Асенка, запах изо рта будет, это один из неприятных моментов в процессе похудения. При распаде жировых клеток одним из элементов, выделяемых в результате этой реакции, является ацетон (характерный запах гниющих фруктов или цветов, уж извините за подробности ))).

Хорошо - Вы худеете и запах тому подтверждение,
Плохо - некомфортно, мягко говоря....

З/Ы я тоже жвачки пачками поглощаю и чтобы запах перебить и чтобы чувство голода заглушить.

ДВ! если человек худеет, без таблеток, будет запах изо рта? а то месяц держу диету, появился запашок, мама говоит, типа изза гастрита....
  • 0

#5110
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

ДВ! если человек худеет, без таблеток, будет запах изо рта? а то месяц держу диету, появился запашок, мама говоит, типа изза гастрита....

привет! мне сказали да может, вот люди когда оразу держат тоже ведь запах появляется.
  • 0

#5111
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений
По поводу запаха.
Без разницы худеете вы собственными силами или с помощью таблеток, механизм то один и тот же. Мы просто разными способами пытаемся добится одного и того же - распада жировых клеток.
Вот что происходи: в организи поступает мало пищи, а двигаться и прочее вы же продолжаете, энергия на все на это откуда то должна взяться. Сначала эта энергия берется из запасов гликогена в печени, когда эти запасы иссякают, а происходит это достаточно быстро. Мозг дает сигнал к распаду жировых клеток и высвобождению энергии за счет этой массы. В этот момент мы и худеем, мы же с жиром боремся. Только вот в результате этой реакции, как я писала, кроме энергии еще и ацетон выделяется, тут ничего не поделаешь.
Я с собой на работу зуб. щетку и пасту таскала, жвачки, леденцы бех сахара, вообщем все в ход идет. :rolleyes:
  • 0

#5112
Inkusia

Inkusia
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Хочу Алай пропить. Надеюсь не будет запаха изо рта, сухотсти и тахикардии :D
  • 0

#5113
Bound to u

Bound to u
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
асёнка, a без таблеток никак) Кефир, гречка, голодание и т.д. и т.п. уже пройденный этап, к сожалению диетами ничего уже не добьюсь, а вот с помощью капсул хоть какой та результат бывает...воот
Простите, я не правильно выразилась. Пару килограмм будет маловато, а вот килограммов 5 было бы самое то))

Сообщение отредактировал Bound to u: 13.06.2011, 17:30:17

  • 0

#5114
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Вот что происходи: в организи поступает мало пищи, а двигаться и прочее вы же продолжаете, энергия на все на это откуда то должна взяться. Сначала эта энергия берется из запасов гликогена в печени, когда эти запасы иссякают, а происходит это достаточно быстро. Мозг дает сигнал к распаду жировых клеток и высвобождению энергии за счет этой массы. В этот момент мы и худеем, мы же с жиром боремся. Только вот в результате этой реакции, как я писала, кроме энергии еще и ацетон выделяется, тут ничего не поделаешь.

1. Энергия для организма это 1. углеводы поступающие с пищей, 2. гликоген в печени, 3. гликоген в мышцах, 4. мышечный белок, 5. жировое депо и организм будет расходовать жировое депо лишь в случае исчерпания запасов первых 4 источников,т.к. мышечной массы в организме достаточно, процесс липолиза - расщепления жиров в случае недоедания и использования всяких кит.БАДоа почти не затрагивается..
Запах ацетона есть процесс кетоацидоза, то бишь недостатка углеводов и избытка распада кетоновых тел..Для диабетиков - весьма плохой синдром, для остальных - сигнал к тому, что надо бежать к врачу..

Для тех, кто постянно сидит на кит. и др.БАДах для похудания: вы худеете не за счет жировой массы, а за счет воды и мышечной массы, потому как организму проще расщепить мышечные волокна до аминокислот, чем вытаскивать из жирового депо адипоцит и расщеплять его..

Запах изо рта - признак проблемы, в норме его быть не должно и если он у вас появился - бегите к врачам, пока не поздно и самое главное - откажитесь от использования таких препаратов...
  • 0

#5115
Bound to u

Bound to u
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Наверное всё таки попробую дикаросы...а где купить нормальные? Чтобы более или менее походили на оригинал)
  • 0

#5116
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

асёнка, a без таблеток никак) Кефир, гречка, голодание и т.д. и т.п. уже пройденный этап, к сожалению диетами ничего уже не добьюсь, а вот с помощью капсул хоть какой та результат бывает...воот
Простите, я не правильно выразилась. Пару килограмм будет маловато, а вот килограммов 5 было бы самое то))

аа тогда понятно :)
дикаросы старые уже по моему не продают.
  • 0

#5117
kika20

kika20
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Хочу Алай пропить. Надеюсь не будет запаха изо рта, сухотсти и тахикардии :D

Я тоже хочу .. расскажите кто пил ? какие ошушения ? ..2 года тому назад пила ксеникал пол года похудела на 6 кг, но сейчас не хочу его пит побочный эффект у него не очень то хороший.
  • 0

#5118
Inkusia

Inkusia
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений


Хочу Алай пропить. Надеюсь не будет запаха изо рта, сухотсти и тахикардии :D

Я тоже хочу .. расскажите кто пил ? какие ошушения ? ..2 года тому назад пила ксеникал пол года похудела на 6 кг, но сейчас не хочу его пит побочный эффект у него не очень то хороший.




где на одной из 10000000 страниц, были оч.хорошие отзывы.

Только я все ходила, тянула.

Недавно увидела Алайв аптеке, с голограммой, кажись не подделка.

Как пропью, отпишусь :D
  • 0

#5119
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

что за хлорофил? расскажите плз :)


Я пью жидкий, зеленый зеленый :D Заказываю с сайта, но говорят можно в Ате купить, только пить начала и горло полоскать,поэтому про эффект не знаю, сама запахи не ощущаю, про дезодорирующий эффект где то на форумах встречала.
Раньше в постах написала, что от гарцинии с хромом и хитозана нет эффекта, но, :beer: девочки, я в старую юбку влезла и в прошлогоднии брюки! Еще пару кило, и они будут на мне сидеть как раньше! Вооот!!! Может хлорофил? :lol:

Сообщение отредактировал Атика: 16.06.2011, 21:46:30

  • 0

#5120
LALA7373

LALA7373
  • Гость
  • 12 сообщений

Кто еще стал пить бамбуковую соль, как самочувствие, результаты есть? Правда аппетит отбивает?

я пила,но мне не помоголо :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.