Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#5121
LALA7373

LALA7373
  • Гость
  • 12 сообщений


Всем привет,
Вывод- плдделка.по всему городу гонялась за настоящим,так и не нашла нормальный как раньше.Врпрос: у кого-нибудь так было с китайскиими последнее время?

привет да по моему сейчас дикаросы уже другие, раньше они по сильнее были.
а я похудела :-) я писала выше что купила чудо кофе 26 или как его там, медленно худела но аппетит сбивает и решила купить у ольги с никольского про которую тут писали (телефон не помню сразу говорю в теме писали где она сидит ) купила не чудо кофе а Кофе для волшебного похудения марки Гожань, сначало тоже так особо не худелось но через неделю я похудела, весила 60 сейчас 56,5 кг. вечером почти не ем потому что не хочется. а чудо кофе буду допивать после, чтобы поддержать как говорится. я хочу до 50 кг сбросить вес, незнаю получится нет. спортом я перестала заниматься потому что честно говоря такое ощущение что сил бегать не хватит или просто ленюсь. тут писали что от кофе энергия появляется, ну незнаю я сама особо не шустрая а стала еще больше ленивее :D бессоница как обычно, и сухость во рту. уже достало, потому что появляется запах из зо рта, у меня в день по упаковке жевачек уходит. кофе оказывается надо пить в маленьком кол-ве воды, где то 100 грамм, прочитала в рос.форуме, а то я полную чашку наливала. вкус у кофе такой же как у чудо кофе примерно, приятный впринципе. конечно с таблетками эффект быстрее чтоли, но мне пока ни билайт ни дикаросы не помогают, допью кофе и посмотрим ;)

скажите где конкретно это чудо-ольга сидит на никольском рынке?
Я тоже пила это кофе четыре года назад,я очень хорошо похудела,но в прошлом году перенесла 2 опирации,и опять поправилась. :mad:
  • 0

#5122
kika20

kika20
  • Частый гость
  • 82 сообщений
вообще я про Чудо кофе читала ....оно запрещено в России и ввозиться как контрабанда( у нас правда не знаю) в связи с тем что там содержится наркотическое вещество которое и подавляет участок мозга отвечающий за чувство голода,международной конвенцией по здоровью человека это тоже запрещено жуткая гадость говорят, вообще я так поняла все лекарства китайские основаны именно на этом веществе, не знаю страшновато мне от этого, не в курсе а есть что нибудь не китайское, ну кроме Ксеникала и Алая.
  • 0

#5123
Bound to u

Bound to u
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Девчонки, а кто нибудь знает, таблетки можно с собой перевозить? Я уезжаю на месяц в Турцию, и хочу их с собой взять...только вот боюсь, в аэропорту пропустять ли багаж...там ж проверять будут...мож кто нить тоже проходил через такое)
  • 0

#5124
Inkusia

Inkusia
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Девчонки, а кто нибудь знает, таблетки можно с собой перевозить? Я уезжаю на месяц в Турцию, и хочу их с собой взять...только вот боюсь, в аэропорту пропустять ли багаж...там ж проверять будут...мож кто нить тоже проходил через такое)



Turkey не знаю, но я в Москву на днях провезла....
  • 0

#5125
Bound to u

Bound to u
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений


Девчонки, а кто нибудь знает, таблетки можно с собой перевозить? Я уезжаю на месяц в Турцию, и хочу их с собой взять...только вот боюсь, в аэропорту пропустять ли багаж...там ж проверять будут...мож кто нить тоже проходил через такое)



Turkey не знаю, но я в Москву на днях провезла....

А вы их во что нибудь переложили или так же в пачке оставили? В чемодан страхова ложить, а в сумку даже не знаю...ручную кладь тоже проверяют же вроде
  • 0

#5126
Inkusia

Inkusia
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений



Девчонки, а кто нибудь знает, таблетки можно с собой перевозить? Я уезжаю на месяц в Турцию, и хочу их с собой взять...только вот боюсь, в аэропорту пропустять ли багаж...там ж проверять будут...мож кто нить тоже проходил через такое)



Turkey не знаю, но я в Москву на днях провезла....

А вы их во что нибудь переложили или так же в пачке оставили? В чемодан страхова ложить, а в сумку даже не знаю...ручную кладь тоже проверяют же вроде


пачкой в ручной клади пронесла.....

правда в пачке всего 5-6 штук оставалось.... :D
  • 0

#5127
angel8338

angel8338
  • Гость
  • 46 сообщений
лучше не пробовать шеколадки и таблетки для похудения от них только с животом хуже будет и с белого друга не слезеш вот и весь результат
  • -5

#5128
Кошка Марта

Кошка Марта
  • Частый гость
  • 81 сообщений
пью 10 дней куаймый морские водоросли.... но он китайский без перевода, мне такой привезли в пачке 27 таблеток. у нас тут продают где коробка с переводом, в пачке 30 таблеток, и пачки отличаются др. от друга. из 10 дней я пропустила 1, так что 9 таблеток, минус 3 кг. сегодня взвесилась... из побочек сушняк капец.. и воняет изо рта, чего с др. таьлетками у меня не наблюдалось. Но зато! У меня с щитовидкой не ахти.... так вот от др. таблеток немного но давило в этой области... дискомфортно я чуствовала себя.. а от куаймыя нет! Его так и рекомендовали на сайте где я читала... так что пока я рада. Других побочек нет. тьфу тьфу тьфу....
  • 0

#5129
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений
А кто знает, в Чудо кофе сахар есть? Что то он сладковатый на вкус.
  • 0

#5130
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Но зато! У меня с щитовидкой не ахти.... так вот от др. таблеток немного но давило в этой области...

при любых проблемах с щитовидкой никаких кит.таблеток пить нельзя..вы же "убиваете" ее..вместо того, чтобы пойти к эндокринологу и придерживаться прописанного лечения, вы пьете всякую дрянь..потом удивляетесь, почему как только вы перестаете пить - набираете вес...
  • -2

#5131
dsaqwe

dsaqwe
  • Частый гость
  • 51 сообщений

пью 10 дней куаймый морские водоросли.... но он китайский без перевода, мне такой привезли в пачке 27 таблеток. у нас тут продают где коробка с переводом, в пачке 30 таблеток, и пачки отличаются др. от друга. из 10 дней я пропустила 1, так что 9 таблеток, минус 3 кг. сегодня взвесилась... из побочек сушняк капец.. и воняет изо рта, чего с др. таьлетками у меня не наблюдалось. Но зато! У меня с щитовидкой не ахти.... так вот от др. таблеток немного но давило в этой области... дискомфортно я чуствовала себя.. а от куаймыя нет! Его так и рекомендовали на сайте где я читала... так что пока я рада. Других побочек нет. тьфу тьфу тьфу....

Ого! Результат впечатляет...а у нас где продают, не подскажете?
  • 0

#5132
Inkusia

Inkusia
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

вообще я про Чудо кофе читала ....оно запрещено в России и ввозиться как контрабанда( у нас правда не знаю) в связи с тем что там содержится наркотическое вещество которое и подавляет участок мозга отвечающий за чувство голода,международной конвенцией по здоровью человека это тоже запрещено жуткая гадость говорят, вообще я так поняла все лекарства китайские основаны именно на этом веществе, не знаю страшновато мне от этого, не в курсе а есть что нибудь не китайское, ну кроме Ксеникала и Алая.



Так вы пробовали пропить Алай? Поделитесьотзывами плиз, мтоать страницы назад..... нет времени :(
  • 0

#5133
kika20

kika20
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Так вы пробовали пропить Алай? Поделитесьотзывами плиз, мтоать страницы назад..... нет времени :(


Алай не непробовала ,пробовала ксеникал но это одно и тоже, скинула 6 кг за 6 мес. т.е 1 кг в месяц НО самое главное там нужно соблюдать диету не какого жирного иначе пипец побочка ужас,прокладки, в туалет, и живот крутит постоянно,НО это если вы кушаете жирную пищу ..нужно следить за питанием, прекратить есть жирную, жариную,пищу НО в тоже время нельзя быть голодной 5 рас в день нужно кушать .....просто многие скажут что если соблюдать диету то и так похудеешь ну у кого как если я держу диету я не толстею :)) НО и не худею у меня этот процесс ооочень долгий, и сложный,поэтому если вы согласны придерживаться диеты, заниматься спортом хотя бы немного и настроены на долгое и стабильное похудение то вам к Алаю или к ксеникалу, ...если же вам нужно быстро и без диет эт в другую сторону к китайцем ;))

Сообщение отредактировал kika20: 20.06.2011, 13:12:30

  • 0

#5134
alima107

alima107
  • Гость
  • 11 сообщений
Всем привет! Хочу поделиться по поводу Билайта мне он помог просто результаты не сразу, наберитесь терпения и главное много употреблять жидкости...
Слышала что в мал.аптеках часто подделки продаются, я всегда беру во 2 Цент.аптеке на Фурманова!
И еще, кто пил не напомните вы употребляли прям перед едой или за полчаса? Я просто делала перерыв и смотрю на упаковку сейчас там написано перед, хотя на сколько я помню вроде было за полчаса....
  • 0

#5135
Who run the world(girl)

Who run the world(girl)
  • Гость
  • 23 сообщений
Люди зачем травите себя таблетками уже давно известно что в таблетках есть паразиты вот они начинают вместо вас питатся и вы начинайте худеть а здоровью не вернете никакими лекарствами
  • -3

#5136
Кошка Марта

Кошка Марта
  • Частый гость
  • 81 сообщений

ага (((( сглазила, я чет вес встал, ну правда я пропускала день черз день и так ещё 2 таблетки, все с завтрешноего дня без перерывов буду пить!
А у нас я видела в продаже на Орбита 2 на первом этаже, т.к. там моя соседка торгует ну я у неё и беру, а ещё в Асеме на втором этаже , не помню есть там куаймый или нет, вроде как видела, видела как то в Гульжане на втором этаже тоже.
  • 0

#5137
Diis

Diis
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Девчонки, а кто нибудь знает, таблетки можно с собой перевозить? Я уезжаю на месяц в Турцию, и хочу их с собой взять...только вот боюсь, в аэропорту пропустять ли багаж...там ж проверять будут...мож кто нить тоже проходил через такое)

Мы летаем в турцию и я упаковываю в середину чемодана между вещами, т.к. с житем и без лекарств никак. Единственное если не содержат ваши лекарства наркотических веществ. Удачи!
  • 0

#5138
Diis

Diis
  • Частый гость
  • 98 сообщений


Но зато! У меня с щитовидкой не ахти.... так вот от др. таблеток немного но давило в этой области...

при любых проблемах с щитовидкой никаких кит.таблеток пить нельзя..вы же "убиваете" ее..вместо того, чтобы пойти к эндокринологу и придерживаться прописанного лечения, вы пьете всякую дрянь..потом удивляетесь, почему как только вы перестаете пить - набираете вес...

А если пить лекарства от щитовидки, то можно нормализовать ее деятельность и похудеть? Не верю. Проблема то не только в щитовидке. Поэтому и пьем китайскую дрянь. У меня щитовидка уже больше 20 лет и пила я таблетки от щитовидки, но похудеть реально удается только с китайскии таблетками, плюс диета и спорт конечно.
  • 1

#5139
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А если пить лекарства от щитовидки, то можно нормализовать ее деятельность и похудеть? Не верю. Проблема то не только в щитовидке.

Пью гормоны уже 10 лет, вес стабильный, диета и спорт- обязательно...Щиотвидка считается "скрипкой" всего организма..

Поэтому и пьем китайскую дрянь. У меня щитовидка уже больше 20 лет и пила я таблетки от щитовидки, но похудеть реально удается только с китайскии таблетками, плюс диета и спорт конечно.

Прием гормонов при заболеваниях щитовидной железы чаще всего пожизенный и если пренебрегать лечением щитовидки, то "скрипка" начинает влиять на женскую репродуктивную систему - поликистоз, бесплодие, ановуляторные циклы и т.д.

Кит.таблетки содержать в-ва, влияющие на ЩЖ, то бишь обладают стимулятивным д-ием - на простом языке это звучит примерно как "пытаться загнать дохлую лошадь"..Вместо того, чтобы попытаться сберечь остаточные функции ЩЖ, вы стимулируете ее еще больше..

В любом случае - выбор ваш, равно как и ваши же проблемы со здоровьем..Я с теми же проблемами обхожусь без кит.таблеток...каждый выбирает сам..
  • -1

#5140
Diis

Diis
  • Частый гость
  • 98 сообщений



Добрый день всем! Хочу рассказать про свой опыт. Я 20 лет (ужас просто) сидела на китайских таблетках. Чего только не принимала.В начале 90х ещё не было ни дикоросов, ни Лидо...были такие маленькие таблетки.Щас даже не вспомню как они назывались. Потом появились капсулки,баночки,чаи, перец для обёртывания и многое другое. Короче, всё что появлялось новое. всё пробовала (типа, что-бы не было превыкания к одному препарату). Меня и колбасило от некоторых, и депресняк был. но было. что и хорошо переносила. Но главное, пока пила, есть нехотелось.Ходила стройная и меня это устраивало. Но года два назад в отпуске я позволила себе есть ВСЁ . Итог: поправилась на 10 кг. моментально и никакие китайские таблетки уже на помогали. И на диетах сидела, и кодировалась. и к доктору Борменталю ходила. Результат - плюс 5 кг. :faceoff: ! Недавно поставила золотую иглу. За месяц - минус 4 кг. и очень хорошо ушла в объёмах. Так-что , делайте выводы сами))).

а можно подробнее про золотую иглу?

Вот их сайт www.sujok.kz

Спасибо за ссылку. А можно контакты в Алматы? На сайте что-то не вижу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.