Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#4801
Devochka-Pripevochka

Devochka-Pripevochka
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
знакомые рассказывали о дикоросах, на всех по разному действует
кто то похудел, на кого то они действовали как энергетик
на кого то отрицательно - состояние ухудшилось и человек среди ночи проснулся от того что забыл как дышать!
в общем не советую рисковать....
  • 1

#4802
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
Я купила билайт за 5500,там написано перед завтраком и обедом по 3 капсулы,а если я только обедую и ужинаю,как пить,хочу почиститься углем и магнезией и начать пить,хотела бы скинуть 8 кг,после 3 родов похудела на кит.кофе,потом набрала вес и этот кофе уже не помог,как впрочем и другие кит.таблетки,я их сама в Урумчи покупала,попью Билайт с 7 апреля потом отпишусь,что из этого вышло
  • 0

#4803
soul25

soul25
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Девочки привет! Я вот решилась купить Билайт розовый, нашла в аптеке за 4900 тг бледно-розовый с голограммой, думаю покупать ли? не подделка? вроде и цифры аккуратно напечатаны и упаковка нормальная.. подскажите, пожалуйста!!
  • 0

#4804
жанчонок

жанчонок
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений


Девочки! кто пил Чудо кофе26. Поделитесь впечатлениями, есть ли побочка, на сколько похудели?

Я пила. После 3-х родов никак не могла сбросить вес. И после 6 не кушала, и сладкое не употребляла и т.д. и т.п. Результата ноль. В этой же темке про этот кофе и прочитала. Пропила 3 банки. Скинула за всё время 11кг. Из побочек - самые распространённые, сушняк и бессонница. А в остальном чувствовала себя хорошо. Достигла более- менее приемлемого веса, привыкла меньше кушать и решив больше не травиться, перешла на Минус 60. :-)

Скажите бессонница была на всем протяжении употребления кофе. Если вы пропили 3 банки , значит примерно 3 месяца у вас была бессонница?
  • 0

#4805
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

Скажите бессонница была на всем протяжении употребления кофе. Если вы пропили 3 банки , значит примерно 3 месяца у вас была бессонница?

Ну, бессонница у меня - это громко сказано. Я и по жизни ложусь спать в 1-2 ночи. Просто на тот период - бывало, не раньше 3-х. Пару раз было, что вообще не могла уснуть всю ночь, так и скакала, полтора суток бодрячком. :-) Жесть, да? :rolleyes: Сейчас всё в моём обычном режиме. :smoke:
  • 0

#4806
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
я пила кофе китайский,здесь покупала по 2000,потом 1500,был сушняк,диарея,занималась аэробикой за 3 месяца сбросила 10 кг,потом за 1,5 года набрала опять эти 10 кг,но от кофе уже не худею,поэтому попробую сейчас билайт,я начала пить это кофе,а эффекта никакого,ни сушняка,ничего другого
  • 0

#4807
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

я пила кофе китайский,здесь покупала по 2000,потом 1500,был сушняк,диарея,занималась аэробикой за 3 месяца сбросила 10 кг,потом за 1,5 года набрала опять эти 10 кг,но от кофе уже не худею,поэтому попробую сейчас билайт,я начала пить это кофе,а эффекта никакого,ни сушняка,ничего другого

Возможно в этот раз подделку взяли. Ко мне подружка в гости приехала, давно не видела, офигела. Решила подсесть на кофе. Купила один пакетик на пробу в Асыле. Весь день - бодрячёк, сушнячёк, вечером - бессонница. Побочек со стороны печени и давления не было - решилась взять банку. На барахолке Аль - Фараби, причём взяла в том контейнере, где я раньше брала. А её не торкает с ЭТОГО кофе. Вообще никакого эффекта. :rolleyes:
  • 0

#4808
Love Is

Love Is
  • Гость
  • 24 сообщений
Пью Идеал уже достаточно давно. побочных пока не наблюдала...До этого покупала Яблочный Уксус(насколько я помню эти таблетки, так назывались).Покупала кофе, но что то после него желудок себя странно ведет=)))
  • 0

#4809
Aigulka

Aigulka
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Всем привет! Хотела спросить про бамбуковую соль. В темке нашла, что начали пить, но никто не пишет какой эффект. Есть ли у нее побочное действие? В нэте никаких отрицательных отзывов, только положительные. Это вызывает сомнения.
  • 0

#4810
нейтральная

нейтральная
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Всем привет! Хотела спросить про бамбуковую соль. В темке нашла, что начали пить, но никто не пишет какой эффект. Есть ли у нее побочное действие? В нэте никаких отрицательных отзывов, только положительные. Это вызывает сомнения.

Это и есть капсулы Ямира.Не знаю,чувствую себя очень хорошо,пью уже 3 недели. :-) Никакого побочного эффекта не наблюдала у себя.
  • 0

#4811
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений


Всем привет! Хотела спросить про бамбуковую соль. В темке нашла, что начали пить, но никто не пишет какой эффект. Есть ли у нее побочное действие? В нэте никаких отрицательных отзывов, только положительные. Это вызывает сомнения.

Это и есть капсулы Ямира.Не знаю,чувствую себя очень хорошо,пью уже 3 недели. :-) Никакого побочного эффекта не наблюдала у себя.

За сколько и где купили?? На сколько похудели за 3 недели????????????
  • 0

#4812
ELa_k

ELa_k
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Ой...девочки незнаю, все это так сомнительно, я лишь раз пила билайт или какой то там лайт уже не помню, мне плохо после них было, дуло желудок и дискомфорт, а после родов похудела на 14 кг, без таблеток, теперь еще хочу 5 скинуть, но это тяжелей...отказалась от сахара сижу на заменителе, кстати от обычного черного кофе тож аппетит пропадает.
  • 0

#4813
нейтральная

нейтральная
  • Свой человек
  • 607 сообщений

За сколько и где купили?? На сколько похудели за 3 недели????????????

Купила через сестру,у нее на работе одна девушка распространяет,за 2500 тенге.На сколько похудела,даже не знаю,не взвешивалась,но могу надеть вещи,в которые после родов вообще не влезала.Приятно,что совсем не тянет вечером перекусывать,иногда просто чай попью и все,да и очищение кишечника происходит очень мягко,только по утрам.Сестра рассказала,что особо толстые дамы из их коллектива пропивали 2 упаковки. :-)
  • 0

#4814
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений



За сколько и где купили?? На сколько похудели за 3 недели????????????

Купила через сестру,у нее на работе одна девушка распространяет,за 2500 тенге.На сколько похудела,даже не знаю,не взвешивалась,но могу надеть вещи,в которые после родов вообще не влезала.Приятно,что совсем не тянет вечером перекусывать,иногда просто чай попью и все,да и очищение кишечника происходит очень мягко,только по утрам.Сестра рассказала,что особо толстые дамы из их коллектива пропивали 2 упаковки. :-)

Спасибо, хочу маме прикупить! А это китайский препарат??
  • 0

#4815
нейтральная

нейтральная
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Спасибо, хочу маме прикупить! А это китайский препарат??

Да,это китайские капсулы. :-)
  • 0

#4816
naturally blonde

naturally blonde
  • Частый гость
  • 70 сообщений
девочки, а можете описать коробочку бамбуковой соли? если сканированную упаковку вышлите, вообще супер было бы-)
  • 0

#4817
Vivera

Vivera
  • Постоялец
  • 359 сообщений

начала пить линдаксу10.после 4 выпитых таблеток решила принимать через день т,к на второй день аппетита нет всёравно(чё зря переводить) выпуклых глаз расширинных зрачков и состояния эйфории терпеть можно но бессоницу уже 3 день ненормально!объясните почему спать нету?и что делать ?а если выпить что-нибудь от бессоницы ?


А где Вы покупали Линдаксу? Там еще есть?
У меня от Линдаксы вообще побочек не было.

Кто принимал Редуксин? Отпишитесь плиз. Он есть в аптеке, но дороговат около 15тыс. стоит.

Сообщение отредактировал Vivera: 06.04.2011, 16:58:20

  • 0

#4818
AydinAsem

AydinAsem
  • Свой человек
  • 597 сообщений
я пью Редуксин, первые 2 недели вес держался,хотя аппетит ушел безвозвратно. а за третью неделю сбросила 4,5 кг :-)
  • 0

#4819
Манька Аблигация

Манька Аблигация
  • Гость
  • 10 сообщений
Всем привет! Меня разок угостили дикоросом, через минут 30 сердце так колотилось, думала через рот выскочит, слабость, руки тряслись, было очень страшно, что помру, жуткий сушняк, воду ведрами пила, зато 2 дня есть не хотелось, решила не рисковать, страшно
  • 0

#4820
Vivera

Vivera
  • Постоялец
  • 359 сообщений

я пью Редуксин, первые 2 недели вес держался,хотя аппетит ушел безвозвратно. а за третью неделю сбросила 4,5 кг :-)


Вы где редуксин брали? По чем?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.