Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#4761
Кошка Марта

Кошка Марта
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Пью "Цинцзыншоу" уже неделю. Вес не снизился ни на грамм, только пить постоянно хочется. Что делать: пропить препарат до конца или сменить?

пить Вам и так всегда постоянно будет хотеться, а что Вы хотели??? Вы пейте обязательно! По опыту скажу, когда пьешь. жир быстрее сходит.. а если пить хочется, а Вы подавляете в себе это чувство.. то и худеть будете медленно. Если кроме того что Вам пить хочется ( а это между прочем вообще побочкой не считается) у Вас др. неприятных вещей с организмом не происходит, то продолжайте пить.. т.к. неделя это вообще не показатель.. у людей иногда с 3ей недели только вес двигать в низ начинает.. а прям чтобы сильно падать так может и только со второй пачки. Не надо ориентироваться на других. Если кто то после 3х дней приема худеет.. это все индивидуально.. Вы слушайте свой организм... А резко менять препарат не советую... я года уже 3 наверное очень на многих сайтах сидела на росийских, украинских, где девочки обсуждали все препараты для похудения.. потом на многих росийских сайтах в связи с законом запретили обсуждать китайские препараты... и я от туда ушла... теперь только на украинских иногда читаю.. да на наших казахстанских... поэтому много чего так сказать "насмотрелась"... сушняк я Вам скажу далеко не побочка... и прыгать с препарата на препарат хуже чем сидеть на самом препарате годами... потом Вам вообще ничего не поможет.. так разбомбит... подорвете себе гормональн.фон... потом вот такие попрыгуньи и начинают писать посты на подобие "девочки не пейте я разбомбилась ничем вес снизить не могу.. по врачам бегаю!"... а то что дурочка сама виновата... никакой дисциплины в приеме таблеток.. и прочее.. так об этом не напишет ведь. И начинается потом лай на форуме.." пить или не пить"... :shy:

Интересные мы бабы ))) жир то набирали годами.. ладно .. месяцами.. а сбросить хотим за неделю ))))) терпенья просто не хватает :weep:
  • 0

#4762
Кошка Марта

Кошка Марта
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Девочки! кто пил Чудо кофе26. Поделитесь впечатлениями, есть ли побочка, на сколько похудели?

Я сама не пила. но у меня пили 2 знакомые... одна похудела сильно, за 2 мес. 11кг... вторая за месяц похудела на 3-4кг.. но в объемах особенно в попе сильно ушла ( правда эта вторая сама то по себе не толстая была, так просточето ей казалось похудеть надо). Побочек небыло ни у одной.. но это все сугубо индивидуально....
  • 0

#4763
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

Девочки! кто пил Чудо кофе26. Поделитесь впечатлениями, есть ли побочка, на сколько похудели?

Я пила. После 3-х родов никак не могла сбросить вес. И после 6 не кушала, и сладкое не употребляла и т.д. и т.п. Результата ноль. В этой же темке про этот кофе и прочитала. Пропила 3 банки. Скинула за всё время 11кг. Из побочек - самые распространённые, сушняк и бессонница. А в остальном чувствовала себя хорошо. Достигла более- менее приемлемого веса, привыкла меньше кушать и решив больше не травиться, перешла на Минус 60. :-)
  • 0

#4764
**Кошечк@**

**Кошечк@**
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Пропила пачку Билайт розовую в аптеке центральной брала на Ауэзова, вообще результат 0... ни в кг ни в объемах... не много в шоке , все пила, надеялась, ждала... теперь сомниваюсь 2 пачку брать... сухость была, но совсем не значительная... а в остальном ни каких побочек... наверное он мне не подходит... про попрыгуньи тут говорят выше, но вот мне не помог, и есть надобность что то другое попробовать, только что?
  • 0

#4765
Virage

Virage
  • Гость
  • 18 сообщений


Пью "Цинцзыншоу" уже неделю. Вес не снизился ни на грамм, только пить постоянно хочется. Что делать: пропить препарат до конца или сменить?

пить Вам и так всегда постоянно будет хотеться, а что Вы хотели??? Вы пейте обязательно! По опыту скажу, когда пьешь. жир быстрее сходит.. а если пить хочется, а Вы подавляете в себе это чувство.. то и худеть будете медленно. Если кроме того что Вам пить хочется ( а это между прочем вообще побочкой не считается) у Вас др. неприятных вещей с организмом не происходит, то продолжайте пить.. т.к. неделя это вообще не показатель.. у людей иногда с 3ей недели только вес двигать в низ начинает.. а прям чтобы сильно падать так может и только со второй пачки. Не надо ориентироваться на других. Если кто то после 3х дней приема худеет.. это все индивидуально.. Вы слушайте свой организм... А резко менять препарат не советую... я года уже 3 наверное очень на многих сайтах сидела на росийских, украинских, где девочки обсуждали все препараты для похудения.. потом на многих росийских сайтах в связи с законом запретили обсуждать китайские препараты... и я от туда ушла... теперь только на украинских иногда читаю.. да на наших казахстанских... поэтому много чего так сказать "насмотрелась"... сушняк я Вам скажу далеко не побочка... и прыгать с препарата на препарат хуже чем сидеть на самом препарате годами... потом Вам вообще ничего не поможет.. так разбомбит... подорвете себе гормональн.фон... потом вот такие попрыгуньи и начинают писать посты на подобие "девочки не пейте я разбомбилась ничем вес снизить не могу.. по врачам бегаю!"... а то что дурочка сама виновата... никакой дисциплины в приеме таблеток.. и прочее.. так об этом не напишет ведь. И начинается потом лай на форуме.." пить или не пить"... :shy:

Интересные мы бабы ))) жир то набирали годами.. ладно .. месяцами.. а сбросить хотим за неделю ))))) терпенья просто не хватает :weep:

Спасибо за ответ. Мне нравится читать Ваши посты. Дело в том, что раньше с лишним весом справлялась сама без таблеток, с помощью диеты и спорта. Быстрых результатов не жду. Целенаправленно начала худеть с октября. Весила тогда 86 кг. Сейчас 69 кг. Мечта - 60 кг. Сейчас вот решила чуть-чуть расслабиться и пропить таблетки для похудения. К моему сушняку добавилась бессонница. В жидкости себя не ограничиваю. Что ж, если неделя это не показатель, продолжаю пить таблетки дальше. :rotate:
  • 0

#4766
айловьюшка

айловьюшка
  • Гость
  • 13 сообщений
продолжаю пить би-лайт, правда, всего 2 таблетки утром. если 6 за день выпивать - это слишком, мне кажется. все побочные эффекты исчезли, осталась жажда немножко. надеюсь, похудение не исчезнет, пока все очень быстро - в день по кг.
  • 0

#4767
butbutik

butbutik
  • Гость
  • 20 сообщений



Пью "Цинцзыншоу" уже неделю. Вес не снизился ни на грамм, только пить постоянно хочется. Что делать: пропить препарат до конца или сменить?

пить Вам и так всегда постоянно будет хотеться, а что Вы хотели??? Вы пейте обязательно! По опыту скажу, когда пьешь. жир быстрее сходит.. а если пить хочется, а Вы подавляете в себе это чувство.. то и худеть будете медленно. Если кроме того что Вам пить хочется ( а это между прочем вообще побочкой не считается) у Вас др. неприятных вещей с организмом не происходит, то продолжайте пить.. т.к. неделя это вообще не показатель.. у людей иногда с 3ей недели только вес двигать в низ начинает.. а прям чтобы сильно падать так может и только со второй пачки. Не надо ориентироваться на других. Если кто то после 3х дней приема худеет.. это все индивидуально.. Вы слушайте свой организм... А резко менять препарат не советую... я года уже 3 наверное очень на многих сайтах сидела на росийских, украинских, где девочки обсуждали все препараты для похудения.. потом на многих росийских сайтах в связи с законом запретили обсуждать китайские препараты... и я от туда ушла... теперь только на украинских иногда читаю.. да на наших казахстанских... поэтому много чего так сказать "насмотрелась"... сушняк я Вам скажу далеко не побочка... и прыгать с препарата на препарат хуже чем сидеть на самом препарате годами... потом Вам вообще ничего не поможет.. так разбомбит... подорвете себе гормональн.фон... потом вот такие попрыгуньи и начинают писать посты на подобие "девочки не пейте я разбомбилась ничем вес снизить не могу.. по врачам бегаю!"... а то что дурочка сама виновата... никакой дисциплины в приеме таблеток.. и прочее.. так об этом не напишет ведь. И начинается потом лай на форуме.." пить или не пить"... :shy:

Интересные мы бабы ))) жир то набирали годами.. ладно .. месяцами.. а сбросить хотим за неделю ))))) терпенья просто не хватает :weep:

Спасибо за ответ. Мне нравится читать Ваши посты. Дело в том, что раньше с лишним весом справлялась сама без таблеток, с помощью диеты и спорта. Быстрых результатов не жду. Целенаправленно начала худеть с октября. Весила тогда 86 кг. Сейчас 69 кг. Мечта - 60 кг. Сейчас вот решила чуть-чуть расслабиться и пропить таблетки для похудения. К моему сушняку добавилась бессонница. В жидкости себя не ограничиваю. Что ж, если неделя это не показатель, продолжаю пить таблетки дальше. :rotate:


девочки я тоже начала пить эти таблетки! сегодня уже 5-ый день получается, тоже никаких сдвигов пока :((( жду с нетерпением!!! но есть стала НАМНОООГО меньше!!! чувствую себя хорошо, пью постоянно литрами (вот сейчас рядом стоит бутылка с водой :) и если честно тоже бессонница присутствует, особенно первые три дня!!! не могу спать и все!!! а вчера уже хорошо спала...
  • 0

#4768
Кошка Марта

Кошка Марта
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Спасибо )) да.. самые последние кг.. самые противные.... но если хвтает силы воли то лучше бы продолжать... а то один раз волшебные таблетки если помогут, то в след раз уже даже не захочется пробывать своими силами....
а про бессонницу тоже многие говорят.. Вы в каком часу принимаете таблетку???
  • 0

#4769
Virage

Virage
  • Гость
  • 18 сообщений


Спасибо )) да.. самые последние кг.. самые противные.... но если хвтает силы воли то лучше бы продолжать... а то один раз волшебные таблетки если помогут, то в след раз уже даже не захочется пробывать своими силами....
а про бессонницу тоже многие говорят.. Вы в каком часу принимаете таблетку???

Таблетки пью с утра, часов в 9.
  • 0

#4770
Кошка Марта

Кошка Марта
  • Частый гость
  • 81 сообщений

тогда не знаю... очень рано пьете и бессонница?? Обычно проходит это за неделю примерно.. если не прошло попробуйте пить через день...какое то время... если не поможет... бросайте нафиг.. это уже побочка серъезная... мозг должен отдыхать... Вы может дома потом спите в течение дня??
  • 0

#4771
spiky

spiky
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
УУУУрррраааа наконец то я купила билайт розовенький уже пью 3 день, все нормально ни каких побочек, как обычно только пить хочется, по мимо пью витаминки, а еще каждый день утром и вечером после работы на скакалке прыгаю,и прес качаю, а то похудею и будет это висеть- не порядок настроенние обалденное, такой позитив, уххх красявой буду к лету)) еще думаю питание откорректировать а то на булочках сижу, )))))

Сообщение отредактировал spiky: 28.03.2011, 09:02:57

  • 0

#4772
Virage

Virage
  • Гость
  • 18 сообщений


тогда не знаю... очень рано пьете и бессонница?? Обычно проходит это за неделю примерно.. если не прошло попробуйте пить через день...какое то время... если не поможет... бросайте нафиг.. это уже побочка серъезная... мозг должен отдыхать... Вы может дома потом спите в течение дня??

Днем не сплю да с моим семейством это и не получится. Еще чуть-чуть подожду и, если не будет результатов, кроме побочек, закину это дело. А Вы сами что из препаратов пили?
  • 0

#4773
Кошка Марта

Кошка Марта
  • Частый гость
  • 81 сообщений

я пила Золотой шарик, 5 кг скинула за мес. без побочек у меня лично. И сейчас пью Onion- вообще тоже без побочек, раньше я писала чето мол волосы лезут.. нифига не от таблеток, по кредиту своему в банке разобралась нервничать перестала и волосы перестали лезть.. Буду скоро пить вторую пачку этого препарата, скинула за 2/3 пачки скажем так 4 кг.. потом гриппанула и пила таблетки а с ними пить для похудения нельзя... вот щас добью эту пачку посмотрим, а то вес стопорнулся...
  • 0

#4774
solnce1987

solnce1987
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Девочки, подскажите. Сейчас пью зеленую бомбу. Эффект, как говорится, "на лицо". За 2 недели - 5 кг. (+чай Жуйдэмен). Сейчас посмотрела - пишут про ЦзенЦзыШоу. Так что же лучше? Зеленая бомба, дикоросы или ЦЦШ?
  • 0

#4775
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений


я пила Золотой шарик, 5 кг скинула за мес. без побочек у меня лично. И сейчас пью Onion- вообще тоже без побочек, раньше я писала чето мол волосы лезут.. нифига не от таблеток, по кредиту своему в банке разобралась нервничать перестала и волосы перестали лезть.. Буду скоро пить вторую пачку этого препарата, скинула за 2/3 пачки скажем так 4 кг.. потом гриппанула и пила таблетки а с ними пить для похудения нельзя... вот щас добью эту пачку посмотрим, а то вес стопорнулся...



Можно поподробнее про сие чудо Onion, можно в лс
  • 0

#4776
Кошка Марта

Кошка Марта
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Можно поподробнее про сие чудо Onion, можно в лс

надеюсь не сочтут за рекламу... вроде все делятся тем что пили... этот препарат обычн китайский белая картонная упаковка по краям немного фиолетовая низ и крышка тоже фиолетовые, в нутри ещё 20 витаминок, но я их не пью.. хотя наверное надо. на ней нарисованы сине фило цветом лук и чеснок так и называется ... там написано ещё похудение луком репчатым. не подходит беремен, кормящим, с высоким давлением, проблемы с сердцем....
  • 0

#4777
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений


Можно поподробнее про сие чудо Onion, можно в лс

надеюсь не сочтут за рекламу... вроде все делятся тем что пили... этот препарат обычн китайский белая картонная упаковка по краям немного фиолетовая низ и крышка тоже фиолетовые, в нутри ещё 20 витаминок, но я их не пью.. хотя наверное надо. на ней нарисованы сине фило цветом лук и чеснок так и называется ... там написано ещё похудение луком репчатым. не подходит беремен, кормящим, с высоким давлением, проблемы с сердцем....

Спасибо, будем поискать :smoke:
  • 0

#4778
StreCaza

StreCaza
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений


я пила Золотой шарик, 5 кг скинула за мес. без побочек у меня лично. И сейчас пью Onion- вообще тоже без побочек, раньше я писала чето мол волосы лезут.. нифига не от таблеток, по кредиту своему в банке разобралась нервничать перестала и волосы перестали лезть.. Буду скоро пить вторую пачку этого препарата, скинула за 2/3 пачки скажем так 4 кг.. потом гриппанула и пила таблетки а с ними пить для похудения нельзя... вот щас добью эту пачку посмотрим, а то вес стопорнулся...

А что такое золотой шарик? И где его можно купить, сколько он стоит?
  • 0

#4779
Кошка Марта

Кошка Марта
  • Частый гость
  • 81 сообщений

А что такое золотой шарик? И где его можно купить, сколько он стоит?

а там же где и все китайские препараты... так и называется ЗШ он в фиолетовой картонной упаковке... там девушка нарисована под американку...
  • 0

#4780
Bound to u

Bound to u
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Вот пью где-то уже наверное 3 неделю цинцзыншоу, но эффект помоему уже ни как от первой пачки. Видимо действительно купила подделку(;
Я вот хотела насчет побочных поинтересоваться, у кого-нибудь есть такое, что во рту какой то привкус кисловатый...? Даже зубы почищу, через пару минут все...невозможн прост( и этот отвратительный налет еще на языке от него( Просто я не слышала чтобы кто нибудь про эти побочки говорил...вот...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.