Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#4781
Кошка Марта

Кошка Марта
  • Частый гость
  • 81 сообщений

побежала спецом посмотрела язык.. нет налета нету.. вообще я не медик, но мне кажется налет - это печень чистить надо... или это от больных зубов ещё бывает... почистите печень углем и магнезией.. а потом опять попробуйте пить таблы.. кстати говорят намного быстрее пойдет похудение.. если не страшно конечно пить их дальше.. знаете м.б. это ит таблов уже печень делает вам знаки.. а может и раньше так было.. просто Вы не замечали.. а сейчас Вы начитавшись про побочки всякие, да и просто то что препарат китайский пьете, м.б. просто намного внимательней и придирчевей стали к своему телу??? м.б. это ... а привкус во рту не кислый а металический уу меня бывает после сигарет.. когда я мес не пила таблы ( перерыв делала с одного препарата на др. переходила) заметила что никакого привкуса после курева не было.. а теперь иногда опять бывает.. но метал привкус тоже говорят от какой то болезни бываеет.... :weep:
  • 0

#4782
naturally blonde

naturally blonde
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Вот пью где-то уже наверное 3 неделю цинцзыншоу, но эффект помоему уже ни как от первой пачки. Видимо действительно купила подделку(;
Я вот хотела насчет побочных поинтересоваться, у кого-нибудь есть такое, что во рту какой то привкус кисловатый...? Даже зубы почищу, через пару минут все...невозможн прост( и этот отвратительный налет еще на языке от него( Просто я не слышала чтобы кто нибудь про эти побочки говорил...вот...


вы курите?
у меня такое было, я курю много
  • 0

#4783
spiky

spiky
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
пью билайт уже 5 дней, что то аппетит у меня не проподает, как ела так и ела, странно однако, в прошлый раз день на третий пропал
  • 0

#4784
Тинувиель

Тинувиель
  • Гость
  • 42 сообщений
Млин опять села на таблетки. Вчера купила кит.табл. Naturalness называются, на основе алоэ сделаны. Седня первый день, пока полет нормальный, сушняк маленько есть. Хотела купить Onion на основе лука репч. кажись,но че то продавщица посоветовала именно Naturalness. Грит побочек мало,да и скинуть мне маленько надо 7 кг.Думаю на этот раз у меня все получится (ранее принимала Линдаксу 10-15).Ну и параллельно перестраивать питание будем-с.Хватит уже жрать булки-шоколадки!
Отзывы только не нашла на эти таблы. Может кто принимал? отпишитесь плииииз!
  • 0

#4785
Кошка Марта

Кошка Марта
  • Частый гость
  • 81 сообщений

я про эти таблы слышала, но не пила.. ждем от Вас результатов... Всего то пару раз слышала, что помогают на основе алое... ну тут тоже видемо как... мне продавец посоветовала onion/ Вам алое.... я кстати тоже не нашла в нете про свои таблы ничего.. также на свой страх и риск пью...
  • 0

#4786
Bound to u

Bound to u
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Спасибо) Налет даже знаете не то чтобы белого, а такого почти бежеватого цвета чтоль. И раньше у меня никогда не было, да и с желудком никак вроде не связано...хотя кто знает, китайские препараты наверное и не такое могут подкинуть. А углем кишечник чистить надо? Если не ошибаюсь 5 таблеток на 10кг веса да?
  • 0

#4787
Bound to u

Bound to u
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

вы курите?
у меня такое было, я курю много


Добрый день!...Неа, не курю, уже и не помню когда в последний раз сигарету брала) Такое ощущение будто дней 5 зубы не чистила((
  • 0

#4788
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Девочки, ну и мальчики (если есть), в прошлом году в Китае купила это
Изображение

точно помню, что, что то, ну очень важное, сейчас нашла, а от чего вспомнить не могу :rolleyes:
Кто нибудь узнает?, кажется для похудения, никак не вспомню.
И это как пить?
Изображение
  • 0

#4789
Кошка Марта

Кошка Марта
  • Частый гость
  • 81 сообщений

это печень тогда наверное, проверте печень.... видите ли все индивидуально.. и то что у меня нет побочек не значит что у всех так...
а 1 таблетку угляна 10 кг. веса... если Вы весите 67 кг например, значт 7 таблеток угля.. у тром натощак ( желательно в выходной день чтобы дома сидеть).. через 2 чесе развести порошок магнезии на ст воды и выпить.... он в аптеке продается от 20 до 50 тенге стоит смотря где брать... на вкус противно соленый.. но ради такого дела наверное можно потерпеть... просто я не пила не смогла ))) только углем чистилась... и до вечера лекгую пищу или для особо стойких воду или соки только... а на сл день таблетку питть.. так рекомендуют пить перед началом новой упаковки вообщето любых таблеток для похудения
  • 0

#4790
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

It has been associated with increased cardiovascular events and strokes and has been withdrawn from the market in the United States, the UK, the EU, Australia, Canada, Hong Kong, Thailand and Mexico and recently in India - вот список стран, где он не продается, даже по рецептам

c 1 марта 2011 года решением Комитета Контроля Медицинской и Фармацевтической деятельности МЗ РК препараты, содержащие сибутрамин (Меридиа, Линдакса) запрещены к клиническому применению на территории РК. Реализация ввезенных остатков - также запрещена.
  • 0

#4791
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

точно помню, что, что то, ну очень важное, сейчас нашла, а от чего вспомнить не могу :rolleyes:
Кто нибудь узнает?, кажется для похудения, никак не вспомню.
И это как пить?


Изображение

Вот это - кофе для похудения. В жестяной банке - 20 пакетиков, да? Я пила такой. Нужно разводить 1 пакетик и пить за полчаса до завтрака.
  • 0

#4792
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений


побежала спецом посмотрела язык.. нет налета нету.. вообще я не медик, но мне кажется налет - это печень чистить надо... или это от больных зубов ещё бывает... почистите печень углем и магнезией.. а потом опять попробуйте пить таблы.. кстати говорят намного быстрее пойдет похудение.. если не страшно конечно пить их дальше.. знаете м.б. это ит таблов уже печень делает вам знаки.. а может и раньше так было.. просто Вы не замечали.. а сейчас Вы начитавшись про побочки всякие, да и просто то что препарат китайский пьете, м.б. просто намного внимательней и придирчевей стали к своему телу??? м.б. это ... а привкус во рту не кислый а металический уу меня бывает после сигарет.. когда я мес не пила таблы ( перерыв делала с одного препарата на др. переходила) заметила что никакого привкуса после курева не было.. а теперь иногда опять бывает.. но метал привкус тоже говорят от какой то болезни бываеет.... :weep:

Как у вас эффект от ониона??
  • 0

#4793
Fialka83

Fialka83
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Я один раз пила таблетки подобного рода, всего неделю выдержала, ой как мне плохо было...какой то там лайт назывались...
Самое лучшее это хомячить меньше...
  • 0

#4794
Кошка Марта

Кошка Марта
  • Частый гость
  • 81 сообщений

я в общем потеряла 5 кг... ещё пачку не допила первую осталось у меня 6 таблеток, и ещё делала перерыв т.к. гриппанула. Взяла вторую пачку такую же.
  • 0

#4795
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Худющим привет)) Кто что слышал про ананасовы киайские таблетки??? Подруга сбросила 7 кг за месяц и побочек никаких не почувствовала!
  • 0

#4796
нейтральная

нейтральная
  • Свой человек
  • 607 сообщений
После родов сильно поправилась,грудью не кормлю,поэтому решила попробовать китайские капсулы Ямира.Пью уже 3-ю неделю.Эффект заметила уже через неделю.Очень удобно принимать-1 раз в день после завтрака.Конечно,сначала было тяжеловато,т.к. сухость во рту страшная,потеешь,как конь,но потом привыкаешь.На курс 30 капсул,да и цена приемлемая. :-)
  • 0

#4797
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Кстати девочки давайте обсудим цены на таблетки!

Караганда: Ананас - 1000 тенге

Онио - 1000 тенге

Билайт -1500 тенге

Бомба - 1200 тенге

Это данные на 2 апреля 2011 года)

Сообщение отредактировал miss_monroe: 02.04.2011, 18:47:24

  • 0

#4798
naturally blonde

naturally blonde
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Кстати девочки давайте обсудим цены на таблетки!

Караганда: Ананас - 1000 тенге

Онио - 1000 тенге

Билайт -1500 тенге

Бомба - 1200 тенге

Это данные на 2 апреля 2011 года)


у нас в принципе тоже так 800-1000, кроме билайта.
а почему он такой дешевый?
или в ате тоже?=))))
я его просто очень давно пила
  • 0

#4799
nexti

nexti
  • Гость
  • 27 сообщений
начала пить линдаксу10.после 4 выпитых таблеток решила принимать через день т,к на второй день аппетита нет всёравно(чё зря переводить) выпуклых глаз расширинных зрачков и состояния эйфории терпеть можно но бессоницу уже 3 день ненормально!объясните почему спать нету?и что делать ?а если выпить что-нибудь от бессоницы ?
  • 0

#4800
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений

начала пить линдаксу10.после 4 выпитых таблеток решила принимать через день т,к на второй день аппетита нет всёравно(чё зря переводить) выпуклых глаз расширинных зрачков и состояния эйфории терпеть можно но бессоницу уже 3 день ненормально!объясните почему спать нету?и что делать ?а если выпить что-нибудь от бессоницы ?

В линдаксе содержится сибутрамин, он все "живое" из организма вымывает! Мама начала нормально спать через 25-30 дней после окончания приема препарата! Потом анализы сдала и опять спать перестала! Мой Вам совет бросайте это дело!

Сообщение отредактировал miss_monroe: 02.04.2011, 19:25:29

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.