Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#4741
правая-нелевая

правая-нелевая
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Девочки , откуда такой фанатизм в отравлении собственного организма ? Продавцов этих таблеток понимаю ( бизьнесь) , а покупателей нет !
  • 0

#4742
Стэфания

Стэфания
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений


[Да, нет уже линдаксы давно. Переходите на китайские препараты. Они лучше и имеют меньше побочек чем линдакса. Например ЦзенЦзыШоу.

гыыыыыы :lol: :lol: с каких это пор нелицинзированные препараты фабрики дядюшки Ляо стали конкурировать с лек.препаратами, имеющие точную дозировку, прописанную и доказанную фармакокинетику и фармакодинамику, список показаний к применению и противопоказаний..

Ни один БАД еще не прошел тестирования как лек.средство, соответственно заявления "имеют меньше побочек чем...."ничем не подкреплены..

подкреплены личным опытом. Линдакса переносится намного тяжелее. Сама раньше очень настороженно относилась к китайским препаратам, а пропала линдакса и выбора не стало. полистала форум и остановилась на ЦзенЦзыШоу. о нем были самые положительные отзывы. Побочек нет вообще, апетит снижен умеренно.
  • 0

#4743
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

подкреплены личным опытом.

мадам, вы действительно не видите разницу между официально зарегистрированным лек.ср-ом, прошедшим все неробходимые клин.испытания и ввезенным контрабандным путем неизвестный БАД, чей состав также неизвестен?

Личный опыт - вещь сугубо индивидуальная и ни разу не объективная..
  • 0

#4744
Стэфания

Стэфания
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений


побочки могут быть связаны с личной непереносимостью препарата - и неважно какого: бада или лекарсвенного средства

да? :eek: :D а какова дозировка того же сибутрамина в кит.капсулах? кто выявлял поб.эффекты применения того или иного БАДа в клин. условиях? ответ прост - никто..так что прежде чем выпустить лекарство на рынок фарм.компания тратит годА на изучение влияния препарата и выявление побочных эффектов...

разумеется то, что китайские препараты проверяют я сомневаюсь, поэтому приходится ориентироваться на отзывы принимавших. А сибутрамина в ЦзенЦзыШоу нет. Я после линдаксы пыталась найти препараты в которых он содерхится. Знаю его действие на организм. Так вот при приеме ЦзенЦзыШоу этого действия я не чувствую и очень этому рада .
  • 0

#4745
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

разумеется то, что китайские препараты проверяют я сомневаюсь, поэтому приходится ориентироваться на отзывы принимавших.

тогда не пойму, о чем вы спорите? о личных ощущениях? так не об этом речь..а именно о проверке и доказанной эффективности, так ни один БАД не проходил такого исследования...

И да, помнится народ так усиленно увлекался морозником и писал восторженные отзывы, хватило ровно до смертельных случаев..но кого это нынче остановит в желании похудеть быстро и не прилагая массу усилий?

Сообщение отредактировал Aritmos: 25.03.2011, 11:57:21

  • 0

#4746
Ollinka

Ollinka
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Девочки хватит вам уже спорить чей сарафан лучше, здесь же идет обсуждение, а организмы вообще у всех разные и у каждого свой эффект похудения на определенный препарат (или совсем не эффект). Жалко конечно что некоторые лекарства снимают с продаж но надо искать замену. Так кто ни будь мне скажет, где купить данную еристь ЦзенЦзыШоу, лето на носу нужно худеть. Сама я не могу притупить чувство голода у меня оно на психологическом уровне и когда я хочу, есть это что-то, вокруг всем не поздоровится, поэтому врач прописал Линдаксу я с ней была полностью довольна. Поэтому ищу препарат именно притупляющий чувства голода. Ну, напишите, кто ни будь где купить ЦзенЦзыШоу.
  • 0

#4747
айловьюшка

айловьюшка
  • Гость
  • 13 сообщений

Я не понимаю девушек которые употребляют таблетки для похудения, ни какого результата вы не получите, ваш жир не куда не исчезнет, пресс сам не накачается, неужели вы не боитесь принимать эту дрянь, таблетки сильно влияют на гормоны! Совет наберитесь терпения, и не ешьте сладкое и жирное и ходите в день по 5км, результат за месяц вы уже увидите.

я практически не ем сладкого, после 6 тоже не ем и пресс качаю. и ходила раньше много, только что-то не очень худеется. Вес на одном уровне остается. Я не толстая, в принципе, но хочу выглядеть просто идеально. Чтобы сбросить 5 кг. на таблетках, хватит недели (у кого как, конечно). Думаю, за неделю ничего страшного с моим организмом не случится. просто хочется быстро вес сбросить, а потом уже можно поддерживать. это не трудно. т.к. желудок уменьшается и привыкает к небольшому количеству пищи. Если не начать объедаться после таблеток, то вес будет держаться. Я знаю людей, которые после таблеток скоро опять вернули свой вес. Если на ночь наедаться сала с хлебом, то тут, извините, даже пластическая операция не спасет. А насчет вреда... От ожирения вреда гораздо больше, мне кажется. У меня никакой депрессии нет, наоборот, настроение прекрасное, потому что с каждым днем я все худее и худее... Сразу чувствуешь себя красивой и сексуальной. И секса чаще хочется. потому что тело красивое хочется использовать по полной. муж доволен)))
  • 0

#4748
айловьюшка

айловьюшка
  • Гость
  • 13 сообщений

Айловьюшка, а где вы эти таблетки покупали и почем? Просто билайт на меня не действует, хотела что-то новое попробовать, а после бурного отпуска нужно скинуть лишне набранные кг.

Олинька, я в Астане живу. У нас сейчас я такие таблетки найти не могу. Как у вас с этим, не знаю. поспрашивайте, где там у вас китайскими таблетками торгуют. Стоили они 1300. Я их раньше в Бишкеке покупала. там они где-то 600 тг. стоили. Би лайт, вроде, всем помогает. Может, на подделку нарвались. с дикоросами давно уже такая беда - раньше все на них худели, а теперь - одни подделки, никому не помогают, по крайней мере, у нас.
  • 0

#4749
Ollinka

Ollinka
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Спасибо, будим искать :smoke:
  • 0

#4750
айловьюшка

айловьюшка
  • Гость
  • 13 сообщений
Пью Би Лайт третий день. вчера не пила, потому что два дня вообще не спала. сегодня прекрасно выспалась. опять пью. За 3 дня - минус 3 кг. :super: Ощущения, конечно, не самые приятные, кто пил таблетки, тот знает - какое-то состояние непонятное. но можно немножко потерпеть, чтобы потом долго ходить стройной и красивой
  • 0

#4751
Ollinka

Ollinka
  • Частый гость
  • 92 сообщений
А какой именно вы пьете их же 2 вида?
  • 0

#4752
айловьюшка

айловьюшка
  • Гость
  • 13 сообщений
розовый
  • 0

#4753
Ollinka

Ollinka
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Это старый вариант говорят он больше помогает, чем новый в фиолетовой упаковки.
  • 0

#4754
айловьюшка

айловьюшка
  • Гость
  • 13 сообщений
Ну, значит. я угадала. Тоже мучилась выбором
  • 0

#4755
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений




[Да, нет уже линдаксы давно. Переходите на китайские препараты. Они лучше и имеют меньше побочек чем линдакса. Например ЦзенЦзыШоу.

гыыыыыы :lol: :lol: с каких это пор нелицинзированные препараты фабрики дядюшки Ляо стали конкурировать с лек.препаратами, имеющие точную дозировку, прописанную и доказанную фармакокинетику и фармакодинамику, список показаний к применению и противопоказаний..

подкреплены личным опытом. Линдакса переносится намного тяжелее.

мадам, вы действительно не видите разницу между официально зарегистрированным лек.ср-ом, прошедшим все неробходимые клин.испытания и ввезенным контрабандным путем неизвестный БАД, чей состав также неизвестен?

Aritmos, вас почитать, так создается впечатление о полезности линдаксы. Активный компонент линдаксы - сибутрамин, а википедия рассказывает,что "Британское Управление по лекарственным средствам и здравоохранению, выпустило заявления, что любой продукт, содержащий сибутрамин, вреден для здоровья человека. Употребление препарата с содержанием сибутрамина может вызывать такие симптомы как повышение кровяного давления, конвульсии, инфаркты и инсульты."

любой, вне зависимости от дозировки и содержания сибутрамина.

It has been associated with increased cardiovascular events and strokes and has been withdrawn from the market in the United States, the UK, the EU, Australia, Canada, Hong Kong, Thailand and Mexico and recently in India - вот список стран, где он не продается, даже по рецептам
  • 0

#4756
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Aritmos, вас почитать, так создается впечатление о полезности линдаксы.

Вопрос не в том, что полезнее, вопрос в том, как это применяется..Линдакса, та же Меридия, являлась лекарственным средством, которое назначалось врачом после обследования пациента и взвешивания всех рисков применения,имело дозировку и многое еще чего..

В тех же кит.БАДах Вы не знаете ни состав, ни дозировку, оценка риска основывается лишь на опыте использования, почерпнутых с инета...
  • 0

#4757
ulicat

ulicat
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Девочки , откуда такой фанатизм в отравлении собственного организма ? Продавцов этих таблеток понимаю ( бизьнесь) , а покупателей нет !

а сколько сами весите?
  • 0

#4758
айловьюшка

айловьюшка
  • Гость
  • 13 сообщений

Девочки , откуда такой фанатизм в отравлении собственного организма ? Продавцов этих таблеток понимаю ( бизьнесь) , а покупателей нет !

в борьбе за красоту люди себе даже ребра удаляют. Так что это - не самый страшный вариант.
  • 0

#4759
Virage

Virage
  • Гость
  • 18 сообщений

Вчера съездила к Ардак, купила "Цинцзыншоу" и гель для тела на перцовой основе. Сегодня выпила первые две таблетки. О результатах отпишусь позже.

Пью "Цинцзыншоу" уже неделю. Вес не снизился ни на грамм, только пить постоянно хочется. Что делать: пропить препарат до конца или сменить?
  • 0

#4760
жанчонок

жанчонок
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Девочки! кто пил Чудо кофе26. Поделитесь впечатлениями, есть ли побочка, на сколько похудели?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.