Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#4521
LaL

LaL
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Мое мнение, что у всех эффект индивидуален, у кого-то побочки, кто-то хорошо переносит, я брала и шоколад и дикоросы - аппетит никуда не пропал, как ела так ела, зато потом желудок болел, а подружки худеют и аппетит пропадает, так что зависит от организма.
  • 0

#4522
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
мне нужно бы купить дикаросы, те что слабее. хорошо мне помогают. зеленая бомба что то не очень, медленно худеется.
  • 0

#4523
Juve-kz

Juve-kz
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Уже два дня употребляю Билайт-аппетит немного утихомирился :D Теперь у меня возник вопрос:как кто питался при употреблении Билайта(что ели,сколько раз в день и т.д.),а то в инструкции отсутствует данная информация. Заранее спасибо за ответы.
  • 0

#4524
Carlason

Carlason
  • Гость
  • 6 сообщений
напишу свою историю.
примерно 8 месяцев пью таблетки для похудения. 3 месяца пила дикаросы, 2 месяца бомбу, после опять дикаросы.
до курса весила 85 кг., сейчас вешу 65 кг.
из побочек, первое время: чрезмерное выделение пота, судороги, но купила витамины и все закончилось.
на данный момент побочек тоже нет. все хорошо.
но, боюсь столько времени пила, думаю пройти обследование.
но все не решусь.
наверно на следующей неделе пойду.
настроение самочувствие все отличное, тело супер, смотрюсь в зеркало и радуюсь, ничего не болит.
питаюсь чисто соками, все варенное, мучное не ем.
  • 0

#4525
Carlason

Carlason
  • Гость
  • 6 сообщений
у кого есть опыт с дикоросами, напишите, хотелось бы узнать.
  • 0

#4526
Солнышонок

Солнышонок
  • Гость
  • 38 сообщений


с 1.08 пью Редуксин (сибутрамин) на сегодня - 6 кг. самочуствие отличное - хочу много пить, не хочу есть все подряд , то есть ЖРАТЬ, могу теперь спокойно съесть салатик из овощей утром и фрукты в течении дня и много- много пить, то, что раньше вообще не получалось. и Самое клевое - у меня перестала болеть голова от пониж давления, вот это счастье!!!!!!!!

я тоже пила редуксин.........он не из дешевых ..........при этом не помог вообще
сначала пила дозировку 10 а не помогло купила 15 расстроилась что деньги на ветер потратила.............
он голод чуть чуть притупляет но вечером как раз сильно и хочется кушать -пробовала пить его в 11 часов все равно эффект то же............................

Несколько лет назад, пила таблетки, правда они так и назывались "сибутрамин". Я от них худела, просто в лёт. Потом даже плакала, страшно стало. В понедельник вешу 96, а в пятницу 89, к воскресенью 87. Из побочных эффектов, помимо дикой жажды, полная апатия. Аппетит исчез полностью. Смотрю на вкусности, а заставить себя хотябы что-то съесть не могла. После того как курс я закончила, вес стабилизировался на 89 кг, и больше я не набирала. Потом неудачная беременность, вес скаканул за 100, я снова похудела до 87, уже без таблеток, не хочу больше такого шока для организма. Да и кожа у меня тогда обвисла очень... Сейчас прикупила чудо-кофе, вот уже месяц на него настраиваюсь))) очень хочется скинуть еще кг так 15))
  • 0

#4527
baboshka

baboshka
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Девочки, кто-нибудь пробовал Алай 50 таблеток -5000 тенге,дешевле чем ксеникал, есть результаты?
  • 0

#4528
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

Девочки, кто-нибудь пробовал Алай 50 таблеток -5000 тенге,дешевле чем ксеникал, есть результаты?

Юзайте Поиск. ;)

я купила "алай" помоему дрянь :D

Реклама -двигатель торговли! Думаю, лучше уж довериться проверенному средству о котором есть отзывы, результаты...
А Алай возможно тестировался в клинических условиях при соблюдении определенной диеты, вот и был результат только у тех, кто его создал :)

... Местные тетеньки подбили меня на Алай (там тот же орлистат что и в ксеникале). Блин, жалею что купила, так же боишься где нибудь опозориться : ( и почки побаливают. Но жаль 5 тысяч, придется допить. Так что лучше не берите, если вдруг кто предложит. Но это мое мнение.


  • 0

#4529
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Всем привет! Кто-нибудь пил "Эланс"?Хочется узнать про его эффект. :smoke:
  • 0

#4530
MIRYMIR-05

MIRYMIR-05
  • Гость
  • 26 сообщений
Привет кто знает где в астане продают кофе для похудения или дикаросы, заранее гран мерси!
  • 0

#4531
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
я купила какие то новые дикаросы, внутри коробки зеленые упаковки, а в ней капсулы зеленые. 1700 на каракаре, ряд не помню. сегодня начала пить. кто нибудь такие пил?
  • 0

#4532
Juve-kz

Juve-kz
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
При принимании Билайта можно ли пить спиртное?
  • 0

#4533
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
да можно почему нет. я пила. сестра тоже пила, но потом говорит ей было плохо, поэтому она в тот день когда собирается пить, таблетки не употребляет.
  • 0

#4534
Дина!!!

Дина!!!
  • Гость
  • 11 сообщений
помогите пожалуйста!!!!какой препарат можно попробовать попить сестренке..ей всего 20 лет..а вес уже наверно за 100 зашкаливает.!!!!
  • 0

#4535
Carlason

Carlason
  • Гость
  • 6 сообщений

я купила какие то новые дикаросы, внутри коробки зеленые упаковки, а в ней капсулы зеленые. 1700 на каракаре, ряд не помню. сегодня начала пить. кто нибудь такие пил?

я пила, они хорошие.
вот дня 4 назад купила старые оранжевый-серый где внутри порошок, от нее у меня крышу снесло, все тело болело, запах и сухость во рту, а голова хоть и не пью также продолжает болеть.
вот сегодня пойду, куплю новые дикаросы, от них ничего такого не наблюдалось когда я сидела на нем.
  • 0

#4536
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

помогите пожалуйста!!!!какой препарат можно попробовать попить сестренке..ей всего 20 лет..а вес уже наверно за 100 зашкаливает.!!!!

ей нужно скорее к диетологу, наверное нарушен гормональный фон, возможно ей нельзя кит.таблетки вообще, у кого сердце хоть немного болит пить не стоит.



я купила какие то новые дикаросы, внутри коробки зеленые упаковки, а в ней капсулы зеленые. 1700 на каракаре, ряд не помню. сегодня начала пить. кто нибудь такие пил?

я пила, они хорошие.
вот дня 4 назад купила старые оранжевый-серый где внутри порошок, от нее у меня крышу снесло, все тело болело, запах и сухость во рту, а голова хоть и не пью также продолжает болеть.
вот сегодня пойду, куплю новые дикаросы, от них ничего такого не наблюдалось когда я сидела на нем.

да, это хорошо. я пью уже 3 день, вроде ничего, аппетит пропадает хорошо, вечером вообще не ем почти.
  • 0

#4537
Silverlily

Silverlily
  • Гость
  • 23 сообщений
Добрый день, коллеги по похудательным делам!
Начиталась Вас и тоже запаслась китайскими таблетками. Ситуация критическая. Нет, не как обычно здесь пишут "рост 179, вес 62 - караул", а действительно моего веса на двоих реально хватит, еще и на кошечку останется. Диеты, системы и т.п. не выдерживаю, к несчастью.
Так вот, порекомендовали мне "SuperFat" (совершенно случайно встреченная женщина, я сама встряла в чужой разговор о похудении, она рассказала, что сбросила уже больше 30 кг на нем). Попросила продавца в магазинчике на рынке Байсат (между Аль-Фараби и Женисом). помочь мне похудеть. Выбор средств там огромный. Почему-то она от моих слов о "SuperFat" отмахнулась, сказала, что мне нужен "L-Carnitine". Причем цена практически одинаковая, так что более дорогое мне не впаривали. Более того, у нее этого средства не оказалось, запрашивала по телефону, принесли со склада. Дополнительно купила "Кофе для похудения «Чудо 26» (Slimming Coffe)" или как на банке написано "Худое кофе" :) .
Вчера почистилась (активированный уголь и магнезия), с сегодняшнего дня начала пить "L-Carnitine", кофе хочу начать попозже. И то и другое нужно пить за полчаса до завтрака, вместе пока побаиваюсь. "L-Carnitine" именно китайский, стоит 900 тенге. В коробке 2 баночки по 30 капсул светло и темнозеленого цвета.
Вопрос: кто-нибудь пользовался каким-либо из этих препаратов? Какие отзывы?

Сообщение отредактировал Silverlily: 16.09.2010, 17:06:36

  • 0

#4538
белая-пушистая

белая-пушистая
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
добрый вечер всем худеющим!! Silverlily по поводу " худое кофе" пробовала, вкус отвратительный, напоминает какие-то антибиотики, пыталась пропить курс, не получилось-итог:выкинула.
  • 0

#4539
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений
Silverlily , я пропила почти 3 банки Кофе " Чудо 26 ". Ушло 11 кг. У меня из побочек было только сухость во рту. Но знаю, что некоторым не подходит, давление, то-се...
  • 0

#4540
Silverlily

Silverlily
  • Гость
  • 23 сообщений
[ex=JayKay] Silverlily получает + за нарушение пункта 2.2.10 правил конференции ЦТ.[/ex]
Спасибо, девочки, за ответ. Как всегда, мнения диаметрально противоположные. Но это естественно. Придется экспериментировать на себе :-)
Специально сфотографировала свой препарат:
Изображение
На всякий случай - я не продаю, я сама его купила и пробую действие. Хотелось бы найти "подельников" :rotate:
Пью второй день, особо ничего не чувствую. Слегка голова кружится, но так бывало и раньше. Жажда даже меньше, чем обычно. Вчера несколько раз себя ловила на ощущении "широко раскрытых глаз", забавно, но не неприятно. Лечу дальше :rolleyes:

Сообщение отредактировал JayKay: 20.09.2010, 17:55:02

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.