Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#4301
Ладья

Ладья
  • Гость
  • 14 сообщений
А ещё я слышала про Кызылмаевские таблетки для похудения. Кто-нибудь пробовал?
  • 0

#4302
Nika_Abdr

Nika_Abdr
  • Постоялец
  • 399 сообщений
Девочки где можно купить шоколад????
  • 0

#4303
каролинка

каролинка
  • Постоялец
  • 300 сообщений
девочки шоколад можно найти в теме "продам"с доставкой на дом.....

Сообщение отредактировал каролинка: 18.06.2010, 14:38:26

  • 0

#4304
Yorka

Yorka

    Читатель

  • Гость
  • 11 сообщений
пью таблетки дикоросы с бабочкой, очень эффектно похудела за не полный курс где то 20 дней на почти два размера, в весе не скинула, все формы при мне а пузик ушёл, слава богу, ни каких побочных!!!
на барахолке 1300тг.
  • 0

#4305
Оля-777

Оля-777
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Ой девочки милые не пейте никакую гадость. Я 9 лет сидела на китайских и всяких всяких таблетках и меридиа и ксинекал и чаи и весь китай перепробывала сначала сбрасываешь потом опять набираешь теперь вооще обратная реакция я от всех препаратов поправляюсь.Недавно прочитала книгу Диета Борменталь за месяц чуть чуть 3кг сбросила а для меня уже и это достижение. Травим ведь себя потом поздно спохватываемся а причина то в другом.
  • 0

#4306
Teddy-Bear

Teddy-Bear
  • Гость
  • 10 сообщений
ой, девочки, приветики. мой опыт на билайте (с цаплей и фиолетовый) ровно год сижу. когда начала его пить через месяц сбросила 10 кг. в объемах везде ушло примерно по 5 см. радости было жуть. всеееее просто дико удивлялись, мол какая красотуля. действие: есть не хочется, зато пить - ой-е-ой, истерить стала по поводу и без. через пару месяцев завела новую подругу-булемию. и так целый год. пью билайт, день-два есть не хочу, то есть есть ли не захожу на кухню. а когда вижу еду никакой билайт не помогает-начинается приступ обжорства-ем все подряд, все что есть в холодильнике, потом иду в магазин, покупаю вкусмно-вредное что-то и через полчаса бегу в туалет два пальци в рот. а когда не успеваю сбегать уборную - начинаю ненавидеть себя. результат-опять заметно округлилась в формах. решилась на голодание - то есть пью билайт, воду, жую лимон, качаю пресс, кручу джимфлекстор. срочняком надо до 26 числа согнать вес. потом отпишусь.
  • 0

#4307
ГОЛУБОГЛАЗАЯ СКВО

ГОЛУБОГЛАЗАЯ СКВО
  • Гость
  • 23 сообщений
я пью линдаксу,реально помогает...за месяц похудела на 6 кг
  • 0

#4308
Таиса

Таиса
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Купила 3 дня назад шоколад для похудения . На второй день аппетит заметно уменьшился . Чувствую небольшую слабость , какое-то чувство усталости , иногда в течение дня кружиться голова какие-то секунды , сильно потею , когда хожу на улице .Пока вот такие симптомы , еще 17 дней кушать шоколад , но меня успокоили и сказали , что это начинает организм очищаться , что это естественная реакция организма и даже порадовались за меня , что лед тронулся .Вот , посмотрим как постройнею или нет . Позже отпишусь .Всем Удачи и здоровья !

Кормящим вообще ничего пить для похудения нельзя , это противопоказано ! Потерпите , докормите малыша до срока нормально и добросовестно . Это же не только ваше здоровье ,но и вшего дитя пока вы его кормите .

Ой , это я к Ладье обращаюсь .
  • 0

#4309
NATAKOVA

NATAKOVA
  • Гость
  • 5 сообщений

Купила 3 дня назад шоколад для похудения . На второй день аппетит заметно уменьшился . Чувствую небольшую слабость , какое-то чувство усталости , иногда в течение дня кружиться голова какие-то секунды , сильно потею , когда хожу на улице .Пока вот такие симптомы , еще 17 дней кушать шоколад , но меня успокоили и сказали , что это начинает организм очищаться , что это естественная реакция организма и даже порадовались за меня , что лед тронулся .Вот , посмотрим как постройнею или нет . Позже отпишусь .Всем Удачи и здоровья !



У таблеток китайских с Ананасом такие же симптомы, особенно убивает пот, по работе туда сюда катаюсь по городу, и в офис возвращаюсь как будто только что с пробежки. Но зато вчера одела своё платье которое раньше на мне было в обтяг (да так что дышать трудно и груди все сплюснуты).....и даже сама заметила что оно на мне висит(ну не как на вешалке,до нее мне еще далеко)....смотриться даже очень супер . :D
  • 0

#4310
Таиса

Таиса
  • Постоялец
  • 358 сообщений
А через какое время платье так на вас село ? просто у меня 4 день как я кушаю шоколад , но объемы пока еще на месте .
  • 0

#4311
NATAKOVA

NATAKOVA
  • Гость
  • 5 сообщений

А через какое время платье так на вас село ? просто у меня 4 день как я кушаю шоколад , но объемы пока еще на месте .



Через три недели употребления таблеток.Но эффект чувствуеться уже через неделю.
  • 0

#4312
White kitten

White kitten
  • Свой человек
  • 612 сообщений
Вчера купила Fat Napalm Bomb, выпила 1 таблетку сразу, т.к. утро еще было. Ничего не почувствовала. Сегодня выпила вторую капсулу. Появилась сухость во рту. Головокружение. Читать не могла, буквы расплывались. Потом все прошло.
Пью таблетки для похудения первый раз. Страшновато как-то.
  • 0

#4313
Mashaa

Mashaa
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Скажи "нет" китайским таблеткам
Я пью сейчас российские препараты (язык даже не поворачиваеться так сказать)
Знакомая посоветовала, мне очень нравиться, главное полезно и много витаминов.

А то мы с этими китайскими препаратами все полезное вымываем, гробим сами себя

Как вспомню этот жуткий шоколад....
  • 0

#4314
White kitten

White kitten
  • Свой человек
  • 612 сообщений

Скажи "нет" китайским таблеткам
Я пью сейчас российские препараты (язык даже не поворачиваеться так сказать)
Знакомая посоветовала, мне очень нравиться, главное полезно и много витаминов.

А то мы с этими китайскими препаратами все полезное вымываем, гробим сами себя

Как вспомню этот жуткий шоколад....


А что за препараты?
  • 0

#4315
Калдина

Калдина
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Скажи "нет" китайским таблеткам
Я пью сейчас российские препараты (язык даже не поворачиваеться так сказать)
Знакомая посоветовала, мне очень нравиться, главное полезно и много витаминов.

А то мы с этими китайскими препаратами все полезное вымываем, гробим сами себя

Как вспомню этот жуткий шоколад....

а как они называются?? тоже хочу пить и похудеть...без возвратно.
  • 0

#4316
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

ой, девочки, приветики. мой опыт на билайте (с цаплей и фиолетовый) ровно год сижу. когда начала его пить через месяц сбросила 10 кг. в объемах везде ушло примерно по 5 см. радости было жуть. всеееее просто дико удивлялись, мол какая красотуля. действие: есть не хочется, зато пить - ой-е-ой, истерить стала по поводу и без. через пару месяцев завела новую подругу-булемию. и так целый год. пью билайт, день-два есть не хочу, то есть есть ли не захожу на кухню. а когда вижу еду никакой билайт не помогает-начинается приступ обжорства-ем все подряд, все что есть в холодильнике, потом иду в магазин, покупаю вкусмно-вредное что-то и через полчаса бегу в туалет два пальци в рот. а когда не успеваю сбегать уборную - начинаю ненавидеть себя. результат-опять заметно округлилась в формах. решилась на голодание - то есть пью билайт, воду, жую лимон, качаю пресс, кручу джимфлекстор. срочняком надо до 26 числа согнать вес. потом отпишусь.

мамадарагая....бедный организм....

псы, а я опять бросила.. не берут меня они(бамбуковая соль)только зрачки расширяются и все....
у меня неделя была сумасшедшая, я пачти не ела ничего,я больше сбросила на ней, чем с таблетками, так что кому там нужна соль, отдам, пачем брала.
  • 0

#4317
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
привет всем, я похудела до 58 кг! что то в начале так медленно худела, похоже худела в объеме а в весе нет, или так не бывает? сейчас заметно что похудела :-) (кто не в курсе выше я писала что пью зелен.бомбу).
тока действительно такой сушняк и если не пить не есть запах во рту появляется, так неприятно. по совету сестры хочу купить жидкость для полоскания рта.
  • 0

#4318
_Persik_

_Persik_
  • Частый гость
  • 75 сообщений
дикарос не очень
  • 0

#4319
_Persik_

_Persik_
  • Частый гость
  • 75 сообщений

дикарос не очень



Я их пила похудела на 20 кг, ато теперь с сердцем проблемы

Сообщение отредактировал _Persik_: 21.06.2010, 21:57:19

  • 0

#4320
Teddy-Bear

Teddy-Bear
  • Гость
  • 10 сообщений
приветики. с голоданием у меня все обломалось :spy: то ли последняя упаковка билайта не очень, то ли не знаю, что. но жуткий жор и булемия стали моими "верными спутниками" :rolleyes: сегодня не поленилась, от корки до корки прошерстила эту тему. мои действия на завтра: поеду в центральную аптеку на габдуллина которая, узнаю про линдаксу 15, затем на каркару, там (скорее всего) куплю шоколад и зеленую бомбу. мне бы просто что-нибудь, пусть даже и вредное (все равно здоровье свое потихонечку гроблю с булемией), но оооооошень-ооооооооооошень действенное. девчонки, просто до слез устала обниматься с унитазом, сорри за подробности. ну я в плане поем, а потом бегу к горшку,ю чтобы побыстрее проблеваться :dont: мне бы что-нибудь, чтобы при виде еды начинало жутко тошнить. чтобы не есть. и не вызывать рвоту самой. знаю, Вы наверное назовете меня сумасшедшей. как куплю чудо-таблеточки, отпишусь. и по объемам до тоже отпишусь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.