Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#4261
SuLamitA

SuLamitA
  • Свой человек
  • 505 сообщений

А мне очень понравился шоколад для похудения и ананас для сжигания жира.

Ну еще бы, вот если бы еще манты были для похудения, вообще бы шикарно было :rotate:

Улыбнуло! Нужно подсказать производителям :dandy:
  • 0

#4262
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

Бемби, я хотела у вас поинтересоваться, что за лекарство "бомба"? А то что-то дикоросами после отзывов, стало боязно пользоваться ...

зеленая бомба называется, я ее на каркаре покупаю. 1700-1800 стоит, но я сразу три коробки за 1500 купила. себе и сестре. :rotate:
  • 0

#4263
Damo4ka

Damo4ka
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Бэмби, расскажите, пожалуйста поподробней про зеленую бомбу. Что за табл? Чье производство, состав, эффект и побочка какая? Где именно на Каркаре вы их покупаете?
  • 0

#4264
zubric

zubric
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Подскажите пожалуйста! Хочу похудеть на 20кг пока больше склоняюсь к ксеникалу. Есть ли здесь худеющие на нем, где покупаете и сколько он стоит?
  • 0

#4265
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

Бэмби, расскажите, пожалуйста поподробней про зеленую бомбу. Что за табл? Чье производство, состав, эффект и побочка какая? Где именно на Каркаре вы их покупаете?

китайские конечно, а я незнаю состав, на каркаре везде продают, да на любом базаре в зеленой коробочке. побочки.. хмм ну незнаю сухость во рту, пить все время хочется. бессоница бывает, потом депрессивность бывает, говорят ослабевает иммунитет немного, поэтому нужно пить витамины но я никак не пойму какие именно. эффект, вот худею, уже 59 ,5 вешу за неделю выходит около 2 кг сбросила, пока незаметно. что то медленно как то или я не терпеливая. аппетит снижает хорошо, но в животе урчит. эххх лето а я толстуха :smoke:
  • 0

#4266
Ксения Кундакбаева

Ксения Кундакбаева
  • Гость
  • 49 сообщений
Кому как ,а мне Ксеникал не помог,и подруга пила 4 месяца результата ноль,а стоит около 8000-9000т,везде по разному!
  • 0

#4267
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Подскажите пожалуйста! Хочу похудеть на 20кг пока больше склоняюсь к ксеникалу. Есть ли здесь худеющие на нем, где покупаете и сколько он стоит?

на мой взгляд лучше тогда меридию пропить,я пила ксеникал-прописывал диетолог+диета,но не помогал,хотя кому-то помогает,индивидуальный подход.При принятия ксеникала-ничего жаренного,жирного,шашлыков и всего такого-овощная диета.
Про пила Линдаксу 15-вроде чуть чуть похудела.
  • 0

#4268
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


Бэмби, расскажите, пожалуйста поподробней про зеленую бомбу. Что за табл? Чье производство, состав, эффект и побочка какая? Где именно на Каркаре вы их покупаете?

китайские конечно, а я незнаю состав, на каркаре везде продают, да на любом базаре в зеленой коробочке. побочки.. хмм ну незнаю сухость во рту, пить все время хочется. бессоница бывает, потом депрессивность бывает, говорят ослабевает иммунитет немного, поэтому нужно пить витамины но я никак не пойму какие именно. эффект, вот худею, уже 59 ,5 вешу за неделю выходит около 2 кг сбросила, пока незаметно. что то медленно как то или я не терпеливая. аппетит снижает хорошо, но в животе урчит. эххх лето а я толстуха :smoke:

лучше не пить китайские средства,блин подруга тут тоже пропила,всего 2 недели,похудела ан 2 кг,а сейчас набрала уже сверху5 и никак не может скинуть+занимается танцами,не ест сладкого и после 18,обмен веществ нарушился все-таки.Т.е. если придерживаться такому режиму можно быть скелетом.
  • 0

#4269
Насят

Насят
  • Гость
  • 5 сообщений


Бэмби, расскажите, пожалуйста поподробней про зеленую бомбу. Что за табл? Чье производство, состав, эффект и побочка какая? Где именно на Каркаре вы их покупаете?

китайские конечно, а я незнаю состав, на каркаре везде продают, да на любом базаре в зеленой коробочке. побочки.. хмм ну незнаю сухость во рту, пить все время хочется. бессоница бывает, потом депрессивность бывает, говорят ослабевает иммунитет немного, поэтому нужно пить витамины но я никак не пойму какие именно. эффект, вот худею, уже 59 ,5 вешу за неделю выходит около 2 кг сбросила, пока незаметно. что то медленно как то или я не терпеливая. аппетит снижает хорошо, но в животе урчит. эххх лето а я толстуха :smoke:

Моя знакомая принимала эти самые китайские таблетки для похудения, особого прогресса не вижу.Как была 89,так и осталась.Это при том что она регулярно ходит в фитнесс-центр.
  • 0

#4270
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Хочу похудеть на 20кг пока больше склоняюсь к ксеникалу.

Ксеникал - это блокатор калорий, сам оп себе он не способствует расщеплению жировых клеток. Ешьте меньше жирного - получите эффект Ксеникала.
  • 0

#4271
Coolema

Coolema
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
я тоже раньше пила китайские таблетки для похудения Лида назывались, вроде как похудела, но у меня сухость во рту была, потеря аппетита, головные боли, после курса тих таблеток поставили на учет а невропатологу, обнаружили ВСД (вегетососудистая дистония), врач сказал что из за таблеток, так как все это китайское фуфло на самом деле амфетамины, в конце прошлого года они были очень популярны во монгых странах, так как воздействовали на опр. участок мозги и подавляли аппетит, меньше жрешь- худеешь, однако потом обнаружили побочный эффект и запретили.
Потом я пила морозник кавказкий, от него худеешь постепенно, я начала пить а марте а эффект был заметен тока в мае. Однако когда я перестала его пить я продолжала худеть, при чем кушала все подряд, начались частые пищевые отравления на все подряд, при росте 170 я весила 47 кг!!!! выглядело ужасно, соответственно. последний раз когда отравилась чем то попала в токсикологию, меня там долго промывали. За два года вес мой пришел в норму, мама говорит что хоть на человека похоже стала.
Так что не надо пить всякую фигню.
  • 0

#4272
EVA_Eva

EVA_Eva
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
девочки подскажите, за беременность набрала 26 кг. вес мой ушел почти, - 23-24, а обьемы просто ужас какойто! подскажите что пропить? мама моя пьет таблетки какието там ананас нарисован, пока не может сказать уходит ли вес!
кстате на животе у меня столько жира что ужас просто!
пресс качать не помогает! иногда думаю даже больше нарастает!
все спасибо!
  • 0

#4273
EVA_Eva

EVA_Eva
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
девочки прочитала в инете про ксеникал.... а правда что при приеме это припарата бывают протечки.... вот цитирую девочки с российских форумов---Жир не усваивается и выводится в неизмененном виде, как следствие неконтролируемый акт дефекации.
  • 0

#4274
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

девочки прочитала в инете про ксеникал.... а правда что при приеме это припарата бывают протечки.... вот цитирую девочки с российских форумов---Жир не усваивается и выводится в неизмененном виде, как следствие неконтролируемый акт дефекации.

Да :D надо будет потом прокладку носить, т.к. жир вытекает, прям как-будто масло подсолнечное из тебя льется. Лет 5 назад пробовала его пить и в связи с частыми командировками отказалась от этой идеи. На своем опыте могу сказать пила Бомбу красную когда-то, ужжасный запах изо рта от нее, ничего хорошего, надо сказать. Бросила, потом немного скинула от Кофе Гожань, сильная сухость во рту была и немного давление поднималось. Больше всего мне пошел Ананас, никаких побочек вообще не было, а насчет похудела нет не помню, т.к. на диету к этому времени села. И не знаю что именно больше помогло. Но именно Ананас в железной банке лучше всего переносится и стоит немного дороже Дикоросов и Бомбы.
  • 0

#4275
anya123456

anya123456
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений


девочки прочитала в инете про ксеникал.... а правда что при приеме это припарата бывают протечки.... вот цитирую девочки с российских форумов---Жир не усваивается и выводится в неизмененном виде, как следствие неконтролируемый акт дефекации.

Да :lol: надо будет потом прокладку носить, т.к. жир вытекает, прям как-будто масло подсолнечное из тебя льется. Лет 5 назад пробовала его пить и в связи с частыми командировками отказалась от этой идеи. На своем опыте могу сказать пила Бомбу красную когда-то, ужжасный запах изо рта от нее, ничего хорошего, надо сказать. Бросила, потом немного скинула от Кофе Гожань, сильная сухость во рту была и немного давление поднималось. Больше всего мне пошел Ананас, никаких побочек вообще не было, а насчет похудела нет не помню, т.к. на диету к этому времени села. И не знаю что именно больше помогло. Но именно Ананас в железной банке лучше всего переносится и стоит немного дороже Дикоросов и Бомбы.


подскажите, что за ананас?
  • 0

#4276
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
http://www.oxny.ru/p...0106_full.shtml Вот так выглядит. 30 капсул+ витамины А и Е каж-ся.
  • 0

#4277
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

кстате на животе у меня столько жира что ужас просто!
пресс качать не помогает! иногда думаю даже больше нарастает!
все спасибо!

а по моему после родов живот такой и останется, особенно у полненьких. я сужу по рожавшим сестрам, это скорее не жир а кожа свисает.

пила Бомбу красную когда-то, ужжасный запах изо рта от нее

у меня был запах от дикаросов но я потом понела что пить надо больше. пью бомбу нет запаха ттт.

кстати у меня вес так и стоит на 60 кг. я уверенна что похудею, но видимо после ярины (противозачаточные :smoke: ) немного медленнее худеется. я просто раньше свой вес не отслеживала, а теперь думаю что зря стоят весы. аппетит пропадает пипец как, н-р недавно я почти 2 суток ничего не ела, только пила и съедала что нибудь по мелочи, там 1 булочку. знаю что мучное низзя, но вот захотелось. я вообще себя не ограничиваю когда пью китайские, ем что хочу, или просто ем потому что надо, а то аппетита нет.
вещи себе поназаказывала на размер и даже на 2 меньше, собственно такие я и носила летом, тока щас не влазию :smoke:
почитала про ксинекал, наф*** надо так мучится с прокладками :D
  • 0

#4278
Будущая мамочка

Будущая мамочка
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Пару лет назад попробовала Билайт-реально помогло заметно похудеть.
Самое главное,что мне понравилось-снижает аппетит,практически вообще не хочется кушать.
Есть одно НО-он начинает действовать примерно с третьей упаковки.
За 2-3 месяца на пару размеров похудела.В кг сказать не могу,потому что изначально не знала свой вес.
  • 0

#4279
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Подскажите пожалуйста! Хочу похудеть на 20кг пока больше склоняюсь к ксеникалу. Есть ли здесь худеющие на нем, где покупаете и сколько он стоит?

нет смысла на нем худеть, он только предотвращает всасывание жира...а это не всегда причина веса...
  • 0

#4280
Таиса

Таиса
  • Постоялец
  • 358 сообщений
ДВ ! А где можно у нас купить капсулы ананас ? Только , чтоб не подделка ? Не подскажите , плиз . За ранее спасибо .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.