Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#4281
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Девочки, не знаю куда написать. Вообщем осталась одна упаковка КСЕНИКАЛА, новая, срок годности до марта 2011 г., в аптеке назад не принимают, отдам за 8 500тн.

так он так и стоит,еще говорят и акции есть в аптеке выше сити центра,у ксеникла индивидуальная переносимость,у нас в аптеке дорогие препараты-ксеникал,меридию продают по 1 пластинке вдруг не подойдет,так не очень жалко будет...
  • 0

#4282
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


Подскажите пожалуйста! Хочу похудеть на 20кг пока больше склоняюсь к ксеникалу. Есть ли здесь худеющие на нем, где покупаете и сколько он стоит?

нет смысла на нем худеть, он только предотвращает всасывание жира...а это не всегда причина веса...

да,у меня проблема в глюкозе,пила ксеникал 3 месяца и без результата,меридиа помогла,пропила линдаксу-все равно не так как с меридией.
  • 0

#4283
Ahgel-2010

Ahgel-2010
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

девочки подскажите, за беременность набрала 26 кг. вес мой ушел почти, - 23-24, а обьемы просто ужас какойто! подскажите что пропить? мама моя пьет таблетки какието там ананас нарисован, пока не может сказать уходит ли вес!
кстате на животе у меня столько жира что ужас просто!
пресс качать не помогает! иногда думаю даже больше нарастает!
все спасибо!

привет после 2х родов пила кит таб. нефига не помогли сбросить. сейчас ем шоколад для похудения бока тают с животом сложнее. но всё только начинается. будем надеетсяна лучшее. попробуйте мож и вам поможет! :( удачи!
  • 0

#4284
у меня все СОШЛОСЬ

у меня все СОШЛОСЬ
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Девочки таблетки китайские пью давно....

Мои наблюдения :(
Кофе помогает хорошо, просто не следует злоупотреблять, а просто делать паузы.
Шоколад - супер, кому - то он просто идеально подходит, лично мне не нравится вкус.
Бомба в красной коробочке тоже хорошо.

А все же больше всего предпочитаю порошок, он бывает 2-х видов зеленый и желтый (цвет упаковки), его продавцы еще называют "кисель". Мне отлично помогает, но нельзя злоупотреблять, а то у некоторых перекос начинается, у меня от него сухость во рту и бегаю на унитаз (это минус). Но что касается живота, боков, попы и лица - это почти сразу заметно.

Девушки, женщины будьте красивыми и стройными, помните о своем здоровье.
А еще приятного летнего отдыха!!! :)
  • 0

#4285
Saharinka

Saharinka
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Приветствую!
Так же худею и борюсь.. и борюсь... и борюсь, ну в общем вы поняли.
Поправилась во время беременности на 30 кг. (изначальный вес 60-62)) В общем к концу кормления лялички своей, я точно весила около 75кг. Пила Билайт, около 2х месяцев (покупала на Мынбаева- Ауэзева, в мед. центре). Первых три дня употребления- страшный жор, есть хотелось, просто ужас. Но потом пришла легкость, действительно порхала, не отдишек, не отеков, легкость, отошел интерес к вредным продуктам(конфеты, колы, копчености и тд). Вернулась к более менее своему прежнему весу 62-64 кг. После около месяца-двух употребляла, как профилактику, сперва по 2 капсулы, потом по одной. И вот уже месяца 3-4 вовсе перестала его пить. Из недостатков - сон, плоха спится и пить хочется, изнеможение, недостаток витаминов.
И вот, прошли эти 3-4 месяца без употребление, вешу 69 кг. при росте 158. :super: Сама наверное виновата, за 2 месяца в такое г.. превратилась. Вредные привычки вернулись, месяц пила колы, энергетические + конфетки + какая то депрессия+ колбаски+ мучное .. эх...
Решила снова привести себя в порядок. :D
Купила "Ананасовые капсулы"(брала в Алме на з.б.), пила два дня ... не знаю похудела ли, но.. Появились страшные отеки конечностей, тяжесть в ногах. Одним из пунктов противопоказания там является проблемы почек, сколько проверялась вроде такого не наблюдалось у меня, хотя при беременности именно отекала, очень сильно. Перестала пить эти Ананасовые. Вот уже неделю, а отеки не проходят, приходится выпивать на ночь капсулу Билайта 1, к утру более менее легче. Планирую перейти с простой водички на почечные травы, 5 нок наверное еще придется попить.
.. Приобрела вчера кофе и шоколад Китайские, буду побывать что получится.
Планирую пройти курс Гречневой диеты, ниже напишу о нем, в краткости.
Могу еще рассказать несколько секретов для похудения, знаю точно действует эффективно: дробленное питание (по чуть чуть, но 6-8 раз в день), после 6-7 вечера не есть - Но увы.. не всегда получается, в случае как у меня, я имею в веду обязанности мамы и супруги, вряд ли мой супруг откажется есть после 6 вечера, да и с малышом некогда на кухни бывать, но завтрак не пропускаю никогда. И еще один секретик - злость, первый враг, как начинаю злится, не довольствоваться, как бочку распирает, думаю если по наблюдать многие заметят в себе такой недуг.

:D эх, ну честное слова устала худеть. Ну, что за жизнь такая съел пирожок, превратился в целый каравай. А так охота быть стройненькой, и довольствоваться каждой вещи которая весит в магазине: - на вас размера нет..! .. :p - вам подойдет такой сарафанчик, будит скрывать животик, вы же беременны?!... :D .. нет, уже не беременна, просто толстая.... Эх... ну ладно, все равно будет все норма, будим красивые, счастливые девчонки. Самое главное хотеть этого!
тяк.. худеем дальше. Гречневая диета - потеря веса до 12 килограмм за 14 дней ( думаю не так уж и сложно ею передерживаться)
Наряду с потерей жирового слоя будет рассасываться целлюлит.
Обязательным требованием похудеть на гречневой диете является полный отказ от каких либо приправ, специй, соусов и даже соли.
Саму гречку требуется приготавливать особым способом на весь следующий день заранее: 0,5 килограмма промытой гречневой крупы заливают 1,5 литрами кипящей воды и заворачивают кастрюлю с гречкой в одеяло до утра (можно использовать и большой термос) - варить крупу нельзя. К утру крупа станет похожа на обычную вареную гречку. Если вода полностью не впитается крупой, излишки просто слейте и на следующий день добавьте чуть меньше 1,5 литра кипящей воды. Третье требование гречневой диеты запрещает еду после 18 часов (точнее за 4 часа до сна) - это важное условие успешного похудания на гречневой диете.
Кроме гречки (ее можно есть в любом количестве) меню гречневой диеты дополнительно включает в себя 1 литр (не более) обезжиренного (1%) кефира в сутки - можно выпивать и вместе с гречкой, можно и в любое другое время. Перед сном при сильном чувстве голода (в крайнем случае за полтора часа до сна) разрешается выпить стакан 1% кефира). Без ограничений можно пить обычную воду. Жесткость гречневой диеты и ее длительность вызывает необходимость принимать поливитаминные препараты.
Недостатки. Если вы продержались на этой диете 2 недели, но не вернули свой вес к желаемому, повторное ее проведение можно назначать не ранее чем через месяц. :-) достаточно просто.
  • 0

#4286
Saharinka

Saharinka
  • Частый гость
  • 65 сообщений
И вот, тоже интересная инфа. ( как бы там не было, все равно надо бросать эти капсулы, надо на натуральных продуктах худеть.. :p )
Список БАД-ов (опубликован 22.12.2008), которые были запрещены американской FDA , в связи с тем, что в них были обнаружены вещества, не указанные в составе на упаковке, представляющие опасность для здоровья вообще, либо в тех дозировках, в которых они содержатся в указанных БАД.
Перечисленные БАД содержат в своём составе следующие вещества:
- сибутрамин (побочные эффекты: высокое давление, пароксизм, тахикардия, учащенное сердцебиение, инфаркт, стенокардия, это средство также взаимодействует с другими медикаментами и повышают риск побочных эффектов),
- римонабант (повышает риск депрессии и возникновение суицидальных мыслей),
- фенитоин (противоэпилептическое средство),
- фенолфталеин (потенциально канцерогенное вещество, слабительного действия)
- буметанид (диуретик)

Список БАД:
2 Day Diet
2 Day Diet Slim Advance
21 Double Slim
2x Powerful Slimming
3 Day Diet
3 Days Fit
3x Slimming Power
5x Imelda Perfect Slimming
7 Day Herbal Slim
7 Days Diet
7 Diet
7 Diet Day/Night Formula
8 Factor Diet
999 Fitness Essence
BioEmagrecin
Body Creator
Body Shaping
Body Slimming
Cosmo Slim
Eight Factor Diet
Extrim Plus
Extrim Plus 24 Hour Reburn
Fasting Diet
Fatloss Slimming
GMP
Imelda Fat Reducer
Imelda Perfect Slim
Japan Lingzhi 24 Hours Diet
JM Fat Reducer
Lida DaiDaihua
Meili
Meizitang
Miaozi MeiMiaoQianZiJiaoNang
Miaozi Slim Capsules
Natural Model
Perfect Slim
Perfect Slim 5x
Perfect Slim Up
Phyto Shape
Powerful Slim
ProSlim Plus
Reduce Weihgt
Royal Slimming Formula
Sana Plus
Slim 3 in 1
Slim 3 in 1 Extra Slim Formula
Slim 3 in 1 Extra Slim Waist Formula
Slim 3 in 1 M18 Royal Diet
Slim 3 in 1 Slim Formula
Slim Burn
Slim Express 360
Slim Express 4 in 1
Slim Fast
Slim Up
Slim Waist Formula
Slim Waistline
Sliminate
Slimming Formula
Slimtech
Somotrim
Starcaps
Super Fat Burner
Super Slimming
Superslim
Trim 2 Plus
TripleSlim
Venom Hyperdrive 3.0
Waist Strength Formula
Zhen de Shou

Источник (https://www.enhancedfp.com/)
  • 0

#4287
Айнура_07

Айнура_07
  • Гость
  • 19 сообщений
Я пью "летящую ласточку"!!! Люди пишут, что это фуфло, но мне оч понравилось!!! Я за пару недель сбросила много кг!!! говорят что после нее оч хочется в туалет постояно!! да, в первое время так, но потом мне на сомом деле начало помогать!!!
  • 0

#4288
DAE

DAE
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Привет двеченки!
Уже неделю как пью чай Лебедушка-2, незнаю похудела я или нет, но за то ощущение легкости появилось. Буквально через 2 часа после употребления, начинаешь бегать в туалет, очищает выводит токсины.
Мне нравится!
  • 0

#4289
у меня все СОШЛОСЬ

у меня все СОШЛОСЬ
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Да я тоже пила Лебедушку, она отлично шлаки выводит и действует слабительно. Это может быть отличной платформой для употребления препаратов для похудания.
Я пила еще Турбослим ДРЕНАЖ (это жидкость, ее разводить нужно), тоже можно употреблять в период пауз либо перед употреблением препарата.
  • 0

#4290
Seniya

Seniya
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
подскажите где можно купить шоколад для похудения?
  • 0

#4291
#Nika

#Nika

    Читатель

  • Гость
  • 11 сообщений
надо брать у нормальных людей проверенных как раньше и результат будет положительный
  • 0

#4292
0-пятно

0-пятно
  • Постоялец
  • 386 сообщений
А у меня после вторых родов было лишних 30 кг,сейчас на линдаксе 15.Вчера был месяц ,итог -8кг.При чем это лекарство прописывают врачи,и минздравом разрешено если нет серд-сосуд заболеваний и проблем с повышенным давлением.Через месяц еще напишу...
  • 0

#4293
Seniya

Seniya
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
А есть обычные магазины где можно купить шоколад для похудения?
  • 0

#4294
Willen

Willen
  • Гость
  • 23 сообщений
Всем привет!
кто-нибудь пробовал теблетки XL S? какой результат? есть ли побочные эффекты?
  • 0

#4295
Hydra

Hydra
  • Свой человек
  • 570 сообщений
А как насчет препарата Алай?
  • 0

#4296
karokz

karokz
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
пластыри для похудения китайские очень помогают, ставят на пупок на 2-3 дня, затем через день снова, эффект через дней 15-20 супер!!!
  • 0

#4297
NATAKOVA

NATAKOVA
  • Гость
  • 5 сообщений
Пью таблетки китайские "Ананас".Подавление голода.Пью вот уже 4-ю неделю.Состояние то нормальное.То головокружение.Тошнота.Но в общем похудела.вот только до весов ни как не дойду.Времени нет.И у себя в наличии не имею.Что похудела заметили ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕ. :rolleyes:
  • 0

#4298
Тинувиель

Тинувиель
  • Гость
  • 42 сообщений
Ой девоньки! всем доброго здоровьица))) Я снова с вами))) в феврале начала пить линдаксу 10, а через месяц линд15, так как 10ка для меня показалась слабоватой. Похудела немного, по кг незнаю весов не было да и щас нет. Лишние кг ушли тока с верхней части тела а вот ненавистная пятая точка как была толстенной так и осталась прежних размеров(((потом чето это дело я забросила, хотя знакомые увидев меня все спрашивали не больна ли я?)И вот опять двадцать пять решила снова худеть. За пару мес (в период кот. я не принимала линд) немного прибавила ввесе, щечки опять появились(((седня утром выпила я линд15 теблетку и чето меня не колбасит, хотя кода в первый рз я пила ее меня штормило не по-детски. Все думаю не напоролась ли я на подделку, покупала сей препарат в гиппократе(((
  • 0

#4299
Тинувиель

Тинувиель
  • Гость
  • 42 сообщений

Пью таблетки китайские "Ананас".Подавление голода.Пью вот уже 4-ю неделю.Состояние то нормальное.То головокружение.Тошнота.Но в общем похудела.вот только до весов ни как не дойду.Времени нет.И у себя в наличии не имею.Что похудела заметили ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕ. :rolleyes:

блин чето побоялась я эти таблетки покупать, а никто незнает в Гульжане (Астана) есть они?
  • 0

#4300
Ладья

Ладья
  • Гость
  • 14 сообщений

А все же больше всего предпочитаю порошок, он бывает 2-х видов зеленый и желтый (цвет упаковки), его продавцы еще называют "кисель". Мне отлично помогает, но нельзя злоупотреблять, а то у некоторых перекос начинается, у меня от него сухость во рту и бегаю на унитаз (это минус). Но что касается живота, боков, попы и лица - это почти сразу заметно.


Расскажите, что за порошок и где он продаётся? И можно ли кормящим?

Я пропила один месяц китайские капсулы Идеал. Они на травах. Происходит постепенное очищение (без частых походов в туалет :-) ). За месяц похудела на один размер.

А хочется побыстрее :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.