Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#4221
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Потому что нужно подходить с умом к этому.

это было два года назад, после я начала подходить с умом)
  • 0

#4222
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений
ксеникал никому не нужен. Покупала бабуле (диабетикам зачем-то назначают), а она отказывается теперь.
в ЛС.
  • 0

#4223
Bas Com

Bas Com
  • очередь на регистрацию
  • 228 сообщений
Добрый день девушки! Не подскажите как за месяц сбросить 10-7 кг в конце июня юбилей хочется выглядеть девочкой. У меня вес 62 кг при росте 170 хочется мин 50 кг. Как только наступает чувство голода так настроение так меняется, что могу убить кого нибуть. Спасибо

#4224
БригадаС

БригадаС
  • Свой человек
  • 626 сообщений
Подруга купила - "Зажигательная бомба жира",коробка красного цвета,там девушка в бикини. Это что - красная бомба или что-то иное? :smoke:
  • 0

#4225
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений
Нашла дикоросы, цена 1600тг. Только они мне предложили, что посильнее и послабее, как они выразились, я решила посильнее. А то, что послабее-1500тг. УРА, буду худеть!!! :laugh:

#4226
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

У меня вес 62 кг при росте 170 хочется

я мечтаю о таком весе, а оне худеют ешо....ужс(
  • 0

#4227
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений
Я тоже мечтаю похудеть, вот теперь буду пить дикоросы, и все равно побочка, главное не умереть и результат получить, все равно всем девочкам спасибо за рассказы, всех буду держать в курсе, начинаю с сегодняшнего дня.
Вопросы, спиртное можно пить когда их пьешь? И обязательно утром начинать или можно вечером начать?

#4228
Карина27

Карина27
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Я тоже мечтаю похудеть, вот теперь буду пить дикоросы, и все равно побочка, главное не умереть и результат получить, все равно всем девочкам спасибо за рассказы, всех буду держать в курсе, начинаю с сегодняшнего дня.
Вопросы, спиртное можно пить когда их пьешь? И обязательно утром начинать или можно вечером начать?


Дикоросы есть двух видов,по слабее это где в упаковке 36 капсул,а по ссильнее 30. Во время принятия капсул нельзя употреблять спиртное и кофе не желательно.Спиртное нейтрализует действие препарата.Пить начать с утра за 30 мин. до еды.Сама сейчас пью Ананас,обьемы уходят но вес стоит 74 уже больше месяца,хочу попить кофе после Ананаса. Всем удачного похудения!!! :laugh:
  • 0

#4229
*БЛОНДИНКА*

*БЛОНДИНКА*
  • В доску свой
  • 1 307 сообщений
а где нашли дикорос?
  • 0

#4230
Nauruz

Nauruz
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Добрый день, всем худеющим, я тут уже отписывалась что принимала таблетки и аппетит снижался, но не доводила дело до конца(((((, не хватало силы воли. Набрала лишние 10 кг, тоже хочется скорее скинуть, нашла у себя в тумбочке таблетки, fat napaim bomb, в зеленой коробочке. Ограничиваю себя в еде. Вечером не кушаю, надеюсь что результат будет. Кстати пока никаких побочек не замечаю, сон нормальный, жидкости пью как обычно, нервозности пока нет, и еще заварию кофейные бобы и пью, по несколько стаканов в день, правда живот вчера пучил нереально, а сегодня пока в норме. Кстати можете дать комменты по кофейным бобам, они такие прямо полезные??? Заранее спс.

Сообщение отредактировал Nauruz: 28.05.2010, 12:39:05

  • 0

#4231
Bas Com

Bas Com
  • очередь на регистрацию
  • 228 сообщений

У меня вес 62 кг при росте 170 хочется

я мечтаю о таком весе, а оне худеют ешо....ужс(

Заведите себе молодою сноху(кажется так называется жена брата мужа) котрая каждый день будет с издевкой говорить " Вот ты ТОЛСТАЯ ужас" и это все при посторонних.Так такая фобия разовьется что впору потом анерексию лечить. Честно долго не обращала внимание, но повидимому в мозгах засело кокретно.И теперь на самом деле кажусь себе жиртресиной.Так что теперь программа минимум к 23 июню весить не более 52 кг.Правда надо умудриться не заработать себе диабетическую кому. Но мы женщины сильные все выдержим.

#4232
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
ну и ну...я б такой снохе все волосы повыдергивала. что, она реально из себя вся такая шикарная женшина? ну может она сутулится? может ноги короткие и кривые? вместо того, чтобы изводить/доводить себя, придумали бы как добить ее!
а вес и рост у Вас более чем нормальный! прекратите издеваться над своим организмом. Вам наверняка еще детей рожать.

по сабжу: у меня тетя 1,5 года пила ксеникал. в течении года ничего не менялось, а потом резко кааааааак схуднула! сейчас весит 50 при росте 165. по ее словам. все было как в мечтах: легла спать пампушкой, а проснулась худышкой ыыыыыыы
  • 0

#4233
Alka_Fialka

Alka_Fialka
  • Гость
  • 29 сообщений


Я тоже мечтаю похудеть, вот теперь буду пить дикоросы, и все равно побочка, главное не умереть и результат получить, все равно всем девочкам спасибо за рассказы, всех буду держать в курсе, начинаю с сегодняшнего дня.
Вопросы, спиртное можно пить когда их пьешь? И обязательно утром начинать или можно вечером начать?


Дикоросы есть двух видов,по слабее это где в упаковке 36 капсул,а по ссильнее 30. Во время принятия капсул нельзя употреблять спиртное и кофе не желательно.Спиртное нейтрализует действие препарата.Пить начать с утра за 30 мин. до еды.Сама сейчас пью Ананас,обьемы уходят но вес стоит 74 уже больше месяца,хочу попить кофе после Ананаса. Всем удачного похудения!!! :dandy:



Скажите,а побочных эффектов нет от этого препарата,ну там бессноница или еще что нибудь? А то я начинала пить кофе,название не помню,так у меня головокружение было и бессоница и тахикардия замучала :puke:
  • 0

#4234
belka_73

belka_73
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
С весны пытаюсь худеть- надо сбросить было 5 кг, пила сибирскую клетчатку, кофе леовитовское, потом из сибирского здоровья тоже наподобие клетчатки только в капсулах (кстати от него меняется вкусовые пристрастия-хочется овощей и рыбки), вес практически стоял на месте и это при том, что уже 5-6 лет не ем после 6.Практически исключила сладкое и мучное.Полмесяца назад начала принимать шоколад для похудения-объемы немного ушли-вес не особо, побочек практически никаких, и тут решила кофейку попить-просто когда покупала шоколад, сказали, что кофе поэффективнее. Купила чудо 26. Слов нет-хватило меня на 5 дней-помоему от Билайта таких побочек даже не бывало............... Слезы, депрессия, злая, на всех бросаюсь без повода-но самое ужасное-такой мороз по всему телу, что мурашки даже по лицу скачут, взглянешь в зеркало, а там все лицо рябью покрыто.Бедные люди, видевшие такое чудное личико.Аппетит конечно хорошо отбивает,за 5 дней где то см 3 в обемах утеряно и в весе тоже ну 1 кг наверное, но у меня такие проблемы по женской части начались-болело там все так, как будто скоблили, внутренние страхи появились-фу мерзкое чувство, при моем пониженном давление оно поднялось так, что стала понимать тех кто постоянно страдает повышенным.Короче бросила эту гадость,вернулась к шоколаду, пусть не так эффективно и быстро, зато и страданий таких нет.
  • 0

#4235
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений

а где нашли дикорос?

На базаре Муратбаева-Гоголя, еще мне сказали есть на Болашаке, сегодня уже подтвердили. :(

Дикоросы есть двух видов,по слабее это где в упаковке 36 капсул,а по ссильнее 30. Во время принятия капсул нельзя употреблять спиртное и кофе не желательно.Спиртное нейтрализует действие препарата.Пить начать с утра за 30 мин. до еды.Сама сейчас пью Ананас,обьемы уходят но вес стоит 74 уже больше месяца,хочу попить кофе после Ананаса. Всем удачного похудения!!!

Очень плохо про кофе и спиртное.... я очень плохо живу без кофе, ладно уж 4 недели выдержу без встреч со спиртным, но кофе..... :D

Скажите,а побочных эффектов нет от этого препарата,ну там бессноница или еще что нибудь? А то я начинала пить кофе,название не помню,так у меня головокружение было и бессоница и тахикардия замучала

Скажу дня через 2, только начинаю. Но красота, как говорится, требует жертв :laugh:

Сообщение отредактировал Lollita: 28.05.2010, 18:30:52


#4236
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений
Сегодня выпила первую капсулу дикороса, выпила в 7 00, пишу в 9 45, единственное, что меня мучает-это сушняк, пить хочется постоянно, как после того, что я выпила много спиртного ночью, посмотрим, что дальше.
Вес свой зафиксировала, жду результатов :-/

#4237
Аникс

Аникс
  • Гость
  • 16 сообщений
Я одно время пила препарат Лида и отметила только отрицательные моменты - да очень большой выброс энергии но потом так болит голова.....вообщем я больше не рискну травить себя этим.
  • 0

#4238
baboshka

baboshka
  • Постоялец
  • 485 сообщений


Я тоже мечтаю похудеть, вот теперь буду пить дикоросы, и все равно побочка, главное не умереть и результат получить, все равно всем девочкам спасибо за рассказы, всех буду держать в курсе, начинаю с сегодняшнего дня.
Вопросы, спиртное можно пить когда их пьешь? И обязательно утром начинать или можно вечером начать?


Дикоросы есть двух видов,по слабее это где в упаковке 36 капсул,а по ссильнее 30. Во время принятия капсул нельзя употреблять спиртное и кофе не желательно.Спиртное нейтрализует действие препарата.Пить начать с утра за 30 мин. до еды.Сама сейчас пью Ананас,обьемы уходят но вес стоит 74 уже больше месяца,хочу попить кофе после Ананаса. Всем удачного похудения!!! :-)

а какой ананас пьете именно, и где покупали, они ведь разные бывают.
  • 0

#4239
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
На углу Ауэзова и Тимирязева (название не помню) но там выдали журнал "Планета красоты" продают препараты для похудения "плоский живот", Kilo off, и прочие кто-нибудь уже испытал на себе их? А то хожу и маюсь, покупать или нет. Насколько я знаю, после китайских идет возврат всех кило. А после этих. Особенно там рекомендовали Фукус Нльва - очищение и регулирование аппетита. Перепробовала кучу, проводила очистку Гепаром и другими. Снизила несколько вес, но мало. Хотя физических нагрузок предостаточно, каждый вечер выгул собаки по горам по 2 часа.
  • 0

#4240
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Заведите себе молодою сноху

прибить и не мучаца, чесное слово ....
псы, а у меня задержка, явот гадаю, то ли нервы, толи таблетки, толи нервы с таблетками....

Сообщение отредактировал Dikko: 31.05.2010, 01:16:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.