Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#4181
0-пятно

0-пятно
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Года 3 назад ,после родов решила сбросить вес и начала пить кофе -слим26(не было грудного молока и смело взялась за эту дрянь)Похудела и потом как начались запоры и страшные колики в желудке.Вообщем заработала я кучу болезней,не много подлечилась и что вы думаете,вес вернулся и я решила опять начать худеть на таблетках,но уже куплю линдаксу15.Еще не купила,все оттягиваю сей момент,но не получается у меня похудеть самой,потом отпишусь :rolleyes:

Сообщение отредактировал 0-пятно: 12.05.2010, 08:10:38

  • 0

#4182
roz@ri

roz@ri
  • Гость
  • 15 сообщений
Я тоже хочу похудеть,самой не получилось,вот и думаю,что надо попробовать линдаксу,только незнаю начать с 10 или сразу 15.Кто посоветует?
  • 0

#4183
Нася_12

Нася_12
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Я тоже хочу похудеть,самой не получилось,вот и думаю,что надо попробовать линдаксу,только незнаю начать с 10 или сразу 15.Кто посоветует?

пей 10 я тоже пила, она постепенно отбивает аппетит а потом можно и 15, но а при деньгах можно и ксеникал, но дорогой 7000 -8000 но на месяц не хватит.
  • 0

#4184
Нася_12

Нася_12
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Пила подруга,уксус яблочный.через 3 дня такие боли начались,так что не советую,желудок портит!Лучше всего-это спорт и поменьше кушать! :)

я тоже начиталась и начила его пить дня через 3 поджелудочная стала болеть и немного увеличилась... :-)
  • 0

#4185
Вуаля

Вуаля
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Почти месяц пью дикоросы. В начале думала коньки отдам, сердцебиение, отдышка депресия. Пила валидол и корвалол.
через две недели все нормализовалось, объемы уходят вес преждний :lol:, немного не понимаю в чем фокус. Аппетит уменьшился, могу позволить пиво, торт. Кто может объяснить сие чудо?

Сообщение отредактировал Вуаля: 14.05.2010, 00:29:30

  • 0

#4186
Vivera

Vivera
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Я не хочу никому читать натации, сама не люблю......просто хочу посоветовать, перед тем, как пить кит.таблетки сходите к врачу-эндокринологу.
Я сама любительница таблеток, пила Лиду, Зел.бомбу.....худела отлично, спроу нет. Но щас опять набрала вдвойне и думаю ваще нафига я их пила, аказца я и толстой-то вовсе не была :-)
Щас хожу лечусь, у меня зоб+киста щетовидки, врач говорит что это из-за таблеток и нервов.....
Так что лучше не ленитесь и консультируйтесь с врачом, она сама вам выпишет диету и препараты.
Удачи вам девчонки! :lol:
  • 0

#4187
0-пятно

0-пятно
  • Постоялец
  • 386 сообщений
С сегодняшнего дня начала пить линдаксу15,ну их к черту все диеты и физ.занятия,столько сил отдала в свое время,а похудела на немного и все,а хочу нормально.
Выпила капсулу,и где-то через час не большое головокружение,отлежалась,поспала и нормально,тот кто раньше пил говорят,что это возможно,но пройдет через недельку другую.
Еще есть побочка это запор,ну я думаю,что можно свекольные салатики периодически готовить или что еще,незнаю.
  • 0

#4188
леди Ди

леди Ди
  • Свой человек
  • 850 сообщений

С сегодняшнего дня начала пить линдаксу15,ну их к черту все диеты и физ.занятия,столько сил отдала в свое время,а похудела на немного и все,а хочу нормально.
Выпила капсулу,и где-то через час не большое головокружение,отлежалась,поспала и нормально,тот кто раньше пил говорят,что это возможно,но пройдет через недельку другую.
Еще есть побочка это запор,ну я думаю,что можно свекольные салатики периодически готовить или что еще,незнаю.


я тож пью линдаксу от запоров помогает след. средство: вечером беру 2 кураги 2 чернослива заливаю кипятком в бокал и ложечку меда, утром пью натощак и никаких проблем
  • 0

#4189
upi

upi
  • Гость
  • 39 сообщений
Коррекция веса
Хорошая продукция для снижения веса! Все вопросы в ЛС!
  • 0

#4190
С.З Chocolate

С.З Chocolate
  • Гость
  • 7 сообщений
Всем привет, могу поделится опытом, пила китайские день и ночь называется, результат был и отличный только вот как бросила пить набрала +7 кг. Села на простую гречневую диету и просто супер, вес сбросила с 70 кг до 60 за десять дней, и сейчас пока ем всё что захочу ... И всё остается в норме ;)
  • 0

#4191
roz@ri

roz@ri
  • Гость
  • 15 сообщений
Тоже про гречневую читала,многие довольны,а я вот гречку даже будучи голодной не смогу есть.
На российском сайте hudoi.ru все диеты и средства для похудения описываются и еще форумы по каждой теме,много советов полезных нашла и в том числе молокочай.почитайте ;)
  • 0

#4192
Ahgel-2010

Ahgel-2010
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
Д Д неделю пила Дикарос не какого толку :-) может липа? бросила исела на гречнивую диету :-)
  • 0

#4193
Ahgel-2010

Ahgel-2010
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Почти месяц пью дикоросы. В начале думала коньки отдам, сердцебиение, отдышка депресия. Пила валидол и корвалол.
через две недели все нормализовалось, объемы уходят вес преждний :-), немного не понимаю в чем фокус. Аппетит уменьшился, могу позволить пиво, торт. Кто может объяснить сие чудо?

подскажите где брали?ПлИззз
  • 0

#4194
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Девочки,
Не за что!!! :D Да честно сказать, сама недавно его обнаружила... нужно было своей собаке кое-что в зоомагазине купить, всегда туда хожу, и кит. бутик увидела случайно. Похоже недавно открылись, еще не так много продукции. Еще видела отдел с китайской продукцией там же на Гоголя - Муратбаева в магазине, который прямо напротив базарчика (ктр типа 1000 мелочей), возле отдела женского белья, там еще в углу то ли примерочная, то ли подгонка одежды.....

Вчера так вечером ничего и не поела, где-то в 12 ночи захотелось чего-нибудь, я стакан фудмастеровского йогурта выпила. Пойду-ка встану на весы...... :rotate:

а он по понедельникам работает? этот базарчик?
  • 0

#4195
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

а он по понедельникам работает? этот базарчик?

да,в понедельник работает ,во вторник выходной.

Сообщение отредактировал *Киска*: 16.05.2010, 23:43:52

  • 0

#4196
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

да,в понедельник работает ,во вторник выходной.

как здорово!, седня жэ туда поеду.
надеюсь там не патделки продают

Сообщение отредактировал Dikko: 17.05.2010, 08:50:19

  • 0

#4197
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Девчонки! За год я сбросила 12 кг,лишних еще 5-7 кг.Нарушения были гормональные,в связи с беременностью,отягощенной астмой и угрозой преждевременных родов.Сидела на дюфастоне и преднизолоне,поэтому набрала за беременность лишних 18 кг! Так вот,как за гд скинула-то...Когда Ре исполнилось 1 год и 2 месяца я пошла к гинекологу жаловаться на отсутствие мес.Она меня напугала6что если я щасже не начну следить за диетой и не начну худеть,то у меня типа начнется климакс! Назначила Ярину для нормализации гормонального статуса,рекомендовала бодифлекс,либо шейпинг или восточные танцы,не кушать после 18 часов и убрать мучное и сладкое.Так как слово КЛИМАКС(мне еще рано...)меня напугало,то следовать ее реком.стала сразу же.За 4 месяца сбросила 8 кг.Но прекратила пить Ярину из-за обострения астмы.Стала меньше сбрасывать,кстати,очень медленно в течение года в общем с меня сошло 12 кг.Помогло еще употребление Турбослим-дренаж,один курс-то есть пропила один бутылек(неделя что-ли,забыла).Потом села на турбослим-день и ночь.Долго пила,полгода что-ли.Результат-сброс лишних кг идет медленно,когда не пью-вес возвращается.Эффект,в основном за счет мочегонного и очень слабительного действия.Даже так-вечером не выпьешь,утром не сходишь...наверное как привыкание уже.А вот месяц назад бросила все пить.так как довела кишечник до колита с этими слабительными!И еще были судороги в ногах,небось все полезное вымывает...
Мой вывод,верно,что надо проверить у эндокринолога и гинеколога свое состояние, а затем в бой! А также,добавлю,что китайские не пила,не собиралась и боюсь ваще...
Лишних кг еще много,никак пока не получается...
  • 0

#4198
75Olesya

75Olesya
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
а можно поинтересоваться что за таблетки и где их можно прикупить
  • 0

#4199
ulicat

ulicat
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений


Начала ходить по эндокринологам, сдала дофига анализов все в норме. Хотя признака гормонального. Ничего не нашли только денег ушло в районе 80 000 на анализы и всякую фигню. Последний эндокринолог с совминовской сказал типа ну крем от растяжек ограничить питание до 1200 калорий типа могу назначить что нить от аппетита подешевле. В на весах уже 79.

Скажите, а Вы не замечали локализацию жира на боках и животе (этакий спасательный круг) и сдавали ли Вы анализы на женские половые гормоны? Объясню почему - при избытке женского гормона эстрогена организм начинает накапливать жировую ткань именно в районе талии, т.н. пояс Венеры и бедер, усиливаются явления целлюлита...
Если эндокринологический статус нормальный и нет избытка эстрогена, но вес все же растет - сдайте кровь на свободный инсулин, его избыток так же ведет к накоплению жировой ткани+постоянное чувство голода..

Сдавала женские гормоны на 7 день после окончания месячных все в норме.
Щитовидка узи в норме, хотя но ощупь говорят увиличина
сделала на 10 день узи женских органов поставили подозорение на эндомитриоз в трубах и теле
ппередаелала на 2 день после сказали все в норме только матка на 2 см меньше нормы 38.
Кровь на сахар в норме
Картизон в норме.
Жир равномерно по ногам и попе на талии практически нет, но ноги были ужасно толстыми
внизу 52 размер в верку 46. Сейчас после Линдакс и нескольких дней шоколада 70.
Жестко слежу за каллориями, но жрать ужасно хочется.
Через пару недель планирую увеличить калории хотя бы до 1600. Насколько я поняла из инфы в нете 1200 это как раз токи для сброса веса
  • 0

#4200
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

1200 это как раз токи для сброса веса

кому как я с ними 5 кг набрала))))
псы купила я седня эту соль в таблетках ....
довольная)))) но только страшно, начну пить после месячных.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.