Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#4161
Айкатя

Айкатя
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Я рядом с этими таблетками боюсь рядом стоять, не то что пить!
  • 0

#4162
baboshka

baboshka
  • Постоялец
  • 485 сообщений

Девченки у меня вес уже 73 представляете!!! Пью 20 день,а был 78, ужас

а что, пьете то?
  • 0

#4163
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Полгода назад пропила 1 курс бомбы (которая в красной железной коробке, капсулы бело-зеленые), там 30 штук, по 1 таблетке в день. Сразу скажу, что избыточным весом не страдаю, просто хотелось скинуть к лету 5-6 кг, а с работой, курсами и маленьким ребенком на спорт времени не было, да и лень, чего греха таить)) Совмещала с мультивитаминами, т.к. в начале приема появились боли в суставах, думаю вместе с жидкостью стал выводиться кальций. Стала пить витамины+бомба - боли исчезли. Покупала в китайском бутике на болашаке, мама, сестра и несколько коллег сестры уже не один год там покупают, тьфу-тьфу, никто не жаловался на побочные.
У меня из побочных, если так можно назвать была только сухость во рту. Пила много воды каждый день.

Заметила одно НО - бросив пить, аппетит сразу возрастает, месяца через 2-3 снова набрала свои кг :weep: Продавец бомбы объяснила это тем, что месяц пить недостаточно, если желаемый эффект достигнут, надо продолжать пить еще пару месяцев, но половинную дозу (по капсуле через день к примеру, потом реже). Так проще привыкнуть к тому, что сильно есть не хочется.
девочки, кто пьет бомбу, всегда смотрите срок годности! чтобы упаковка была целая, с голограммой и пр.

Кстати, насчет мен.цикла - с ним нормально все, узнавала у сестры - у нее тоже сбоев не было. У меня по жизни их не было, этих сбоев, мож поэтому..

Сообщение отредактировал Lilasasha: 29.04.2010, 10:41:31

  • 0

#4164
Glyuka

Glyuka
  • Гость
  • 49 сообщений


Людии!!! Где можна найти чудо-кофе 26 в Астане??!! привозили с аты. щас некому.((



ТД Гульжан в новом на втором этаже после лестницы на лево 1 или 2 бутик,там товары из Китая



Ооо блиииин спасибаа..!!! я нашла на крытом рынке где Шанхай... заказала... жду боше двух недель.... завтра паду в Гульжан.
  • 0

#4165
Карина27

Карина27
  • Частый гость
  • 80 сообщений


Девченки у меня вес уже 73 представляете!!! Пью 20 день,а был 78, ужас

а что, пьете то?


Я ведь отписывалась ранее,капсулы для обезжиривания "Жасминовый чай"

Сообщение отредактировал Карина27: 30.04.2010, 16:31:52

  • 0

#4166
Карушка

Карушка
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
девочки скажите от дикорос есть привыкание,то есть если время от времени пить?
  • 0

#4167
baboshka

baboshka
  • Постоялец
  • 485 сообщений



Девченки у меня вес уже 73 представляете!!! Пью 20 день,а был 78, ужас

а что, пьете то?


Я ведь отписывалась ранее,капсулы для обезжиривания "Жасминовый чай"

а где покупали?
  • 0

#4168
__Екатерина_

__Екатерина_
  • Гость
  • 28 сообщений
не стоит это все пить! после того как бросаешь, вес еще больше набираешь!
  • 0

#4169
baboshka

baboshka
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Девушки, добрый день, а кто нибудь пил рекламируемый турбослим дренаж?
  • 0

#4170
элочка-людоедочка

элочка-людоедочка
  • Свой человек
  • 695 сообщений

не стоит это все пить! после того как бросаешь, вес еще больше набираешь!

Думаю если сразу на еду наброситься то конечно поправишься, а если нормально выходить то и последствий быть недолжно, я после пропития шоколада вес не набираю, хотя время ужо прилично прошло, ведь даже из диет потихоньку выходят.И потом когда видишь себя любимую в зеркале несколько потолстевшую, то любые средства хороши :rolleyes:
  • 0

#4171
Cherepashka

Cherepashka
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Девушки, добрый день, а кто нибудь пил рекламируемый турбослим дренаж?

Ерунда!!! Только немного мочегонит и всё!! Видимого эффекта нет!!
  • 0

#4172
iriska2009

iriska2009
  • Гость
  • 19 сообщений
Всем привет! Я пила шоколад 20 дней, покупала на цт, побочек не было, аппетит не пропал, вес остался такой же как и был. Поехала в Мэйли, купила капсулы Золотой Шарик - та же ерунда, я прям расстроена, все пишут, что аппетит напрочь пропадает и есть не хочетсч, а мне хоть бы хны :-)
  • 0

#4173
Lamy

Lamy
  • Гость
  • 36 сообщений


Девушки, добрый день, а кто нибудь пил рекламируемый турбослим дренаж?

Ерунда!!! Только немного мочегонит и всё!! Видимого эффекта нет!!

согласна, тоже его пила, никакого эффекта не заметила :rotate:
  • 0

#4174
karasik

karasik
  • Гость
  • 22 сообщений
мы с мамой начали принимать Билайт, мама по инструкции, я меньшую дозу... вообще не хочется есть, страшная сухость во рту. Я выпивала по 6 литров в день, до 5 утра не могла спать и просыпалась в 8... и еще постоянный озноб, а настроения вообще никого не было-апатия полная. Эффект конечно потрясающий, но терпеть такое почти не возможно

после нормальной диеты не возможно быстро набрать вес, так как желудок становится на много меньше и если не заставлять себя доедать все то, что любимая бабушка тебе положила, то результат сохраняется на всегда...
  • 0

#4175
Anutochka27

Anutochka27
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Ну незнаю незнаю я их пила после родов похудела на 15 кг, а вот моя сестра весила 92, когда их пропела стла 60 пила около года, волосы не шевелились ничего не происходило. Брала таблетки день и ночь но непомогли.
  • 0

#4176
Anutochka27

Anutochka27
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Девушки, добрый день, а кто нибудь пил рекламируемый турбослим дренаж?


Турбослим пила и я и моя сестра, ничем не помог только деньги на ветер
  • 0

#4177
Финиш

Финиш
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
:D Может у меня организм ненормальный, но я поправилась от дикароса!!! И скинуть не могу!! Что делать не знаю :-)
  • 0

#4178
ulicat

ulicat
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Если есть какие-либо нарушения гормонального фона- пить таблетки бесполезно ..Сначала требуется нормализовать гормональный фон и только потом, после консультции эндокринологом и с его разрешения принимать что-то..

Почему-то многие отказываются принимать гормоны при нарушениях функции щитовидной железы-срабатывает стереотип - растолстеешь и т.д., фигня....При приеме гормонов большинство гипотиреозников начинают потихоньку худеть..

Бесполезно пытаться пить таблетки, если у вас высокий уровень гормона эстрогена и/или высокий уровень свободного инсулина..

Еще раз - если Вы поправляетесь, но считаете, что едите мало и много двигаетесь - прямая дорога к эндокринологу/гинекологу/андрологу. Если эти врачи не находят заболеваний, способствующих набору веса - значит речь идет об алиментарном ожирении - попросту нарушение режима питания...

Я тут уже отписывалась как пила линдакс 15.
Расскажу почему именно таблетки. Всегда кушала хорошо, стройняшка.
Вышла замуж в 23 муж категорически не хотел презервативы, деток не планировали. Я как сама умная потащилась к гинекологу предварительно начитавшись форумов где девочки писали что перед противозачаточными нужны анализы гормонов. Отдала за прием 5000 мне сказали типа ну что вы я же со стажем уже 30 лет фигня все эти анализы только деньги на ветер и назначала ярину.
3 месяца вроде ничего 4й спала проснутся не могла голова болит вес набирается с 59 до 65 при 170 см роста. Пошла к невропатологу он говорит таблетки выкини поздравляю у вас побочки. Бросила их пить. Еще через 2 месяца вылез варикоз. В итоге их не пью, занимаюсь 3 раза в неделю танцами а вес растет итог 78 за 1,5 года с первоначальных 59. Все маленькое постоянно приходится обновлять гардероб все маленькое. Начала ходить по эндокринологам, сдала дофига анализов все в норме. Хотя признака гормонального. Ничего не нашли только денег ушло в районе 80 000 на анализы и всякую фигню. Последний эндокринолог с совминовской сказал типа ну крем от растяжек ограничить питание до 1200 калорий типа могу назначить что нить от аппетита подешевле. В на весах уже 79.
Плюнула почитала ветку, купила линдакс15. Да сушняк да страшно что не нормально на таблетках но сейчас я 70. По началу очень хорошо сбрасывался потом затормозил. Вторую пачку брать не стала сделала месяц перерыва. Сейчас купила шоколад, мне кажется, что в нем те же вещества, только еще и слабительное. Хочу добиться 65.
  • 0

#4179
asiya_82

asiya_82
  • Гость
  • 7 сообщений
Пила подруга,уксус яблочный.через 3 дня такие боли начались,так что не советую,желудок портит!Лучше всего-это спорт и поменьше кушать! :-)
  • 0

#4180
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Начала ходить по эндокринологам, сдала дофига анализов все в норме. Хотя признака гормонального. Ничего не нашли только денег ушло в районе 80 000 на анализы и всякую фигню. Последний эндокринолог с совминовской сказал типа ну крем от растяжек ограничить питание до 1200 калорий типа могу назначить что нить от аппетита подешевле. В на весах уже 79.

Скажите, а Вы не замечали локализацию жира на боках и животе (этакий спасательный круг) и сдавали ли Вы анализы на женские половые гормоны? Объясню почему - при избытке женского гормона эстрогена организм начинает накапливать жировую ткань именно в районе талии, т.н. пояс Венеры и бедер, усиливаются явления целлюлита...
Если эндокринологический статус нормальный и нет избытка эстрогена, но вес все же растет - сдайте кровь на свободный инсулин, его избыток так же ведет к накоплению жировой ткани+постоянное чувство голода..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.