Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#4141
элочка-людоедочка

элочка-людоедочка
  • Свой человек
  • 695 сообщений
m+m+m жесть просто поправляйтесь ,а аптеку закрыли хоть ну в которой вы таблы покупали ?блин вот и надейся что в аптеке всё хорошее уроды нафик засудить их что-бы другим неповадно было
  • 0

#4142
m+m+m

m+m+m
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
аптеку не закрыли. и засудить не получиться. Опятьтаки наша невнимательность, когда продавец не дает чек, мы часто этого не замечаем..................а иногда чеки а сами выкидаваем. а нет бумажки Ты к........а. Заявление я подала в любом случаем. Повротюсь, данные случае не единичны, Отработка идет по всей Республике. поэтому все будьте внимательны и не доверяйте даже аптекам. Сейчас этим делом заняты ДЗПП (депортамент защиты прав потребителей), МВД, и районна милиция. Вот как все серьезно....
  • 0

#4143
LEGENDA330

LEGENDA330
  • Частый гость
  • 76 сообщений

аптеку не закрыли. и засудить не получиться. Опятьтаки наша невнимательность, когда продавец не дает чек, мы часто этого не замечаем..................а иногда чеки а сами выкидаваем. а нет бумажки Ты к........а. Заявление я подала в любом случаем. Повротюсь, данные случае не единичны, Отработка идет по всей Республике. поэтому все будьте внимательны и не доверяйте даже аптекам. Сейчас этим делом заняты ДЗПП (депортамент защиты прав потребителей), МВД, и районна милиция. Вот как все серьезно....




Да уж история у вас конечно жесткая, желаю поскорее поправиться, но все таки если такие уж нешуточные последствия и вред здоровью надо аптеку по любой засудить, ладно чека нет, но вы же знаете какая эта аптека, можно купить еще одну точно такую же упаковку и уже тыкать тогда чеком, если конечно они не в курсе вами поднятой шумихи вокруг этого вопроса. а вообще много писали про контрафактные и просроченные лекарства в аптеках и даже в самой из самых второй аптеки, правда я свой билайт один купила в евроаптеке на Гагарина и вроде ничего и цена ниже чем в других, надо будет вечером проверить коробку мож тоже подделка, но тьфу тьфу я нормально себя чувствую не придереешься к билайту, я писала выше уже. да конечно первые три дня не спишь это факт. но потом то все ок, и главное что худеется, конечно может как все тут пишет и как мне рассказывали знакомые потом обратно поправляешься, ну тогда пока сидишь на билайте надо организм прям приручать к правильному питанию, а если продолжать есть все жирное жаренное. майонезы и колбасы, шоколад, сладкое, мучное и еще алкоголь тогда толку не будет и человек поправиться. чудес не бывает билайт или другие это как подталкивающие кому очень трудно бороться с аппетитом. а вот про сушняк. вряд ли у меня только жидкость уходит, наверное стока веса не может быть жидкости в организме,
  • 0

#4144
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


Ну девочки готовьтесь к тому что сейчас прочитаете. Писать все это имею полное право, так как имею все официальные подтверждения.


Ужас!!! И это ведь Вы в аптеке купили.....Я пропила всего 6 таблеток зел бомбы с солью, купленной на базарчике (ругаю саму себя самыми последними словами :) ), и чуть не сдохла, простите что так грубо пишу - но по-другому я свое состояние в тот момент описать не могу, а ведь первые дни так радовалась, даже здесь писала как все супер.....но здесь-то я сама виновата....

Вы держитесь! Я надеюсь, что Вы поправите свое здоровье в скором времени!

з.ы. Поу...ть бы тех, кто зарабатывает деньги на здоровье людей!

Да ужас...
вот я тоже как-то в прошлом году купила Меридию возле дома в аптеке причем немного дешевле,чем везде...Ни на грамм не похудела,купила дороже сразу видно стало...стараюсь в той аптеке ничего не покупать...
  • 0

#4145
AMI YAM

AMI YAM
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Всем привет! Начала пить билайт, не второй а первый который в розовой коробке, сначала по совету кого то на форуме пила его вместе с витаминным комплксом, так мне так плохо было сама не знаю от чего именно, подумала наверное от билайта и прекратила его пить, опять начала кушать плотно особенно в холодные деньки, кстати за первые три дня приема сразу скинула 2 кг, только хорошо что вес не набрался, то есть не вернулись эти 2 кг, потом через какое то время решила продолжить пить билайт, чтоб еще схуднуть до своей намеченной цели, только решила пить без витаминов и что вы думаете пьется вообще супер, самочувствие активное, почему то очистилось лицо, только сушняк не проходит еще держится, и главное спать могу нормально и аппетита нет, только я пью не по инструкции 3 таб 2 раза в день а только утром но аппетита вечером нет, и еще плюс я через день по сорок минут занимаюсь спортом по кассете правда с бутылкой воды и все вроде ничего!


Я сделала примерно тоже самое,были просто сильные побочные. Сейчас пью то один раз в день,то пропускаю.Сухость есть,а кушать вообще не охота. Вес не набираю.Я довольна!!Если конечно не углубляться в последствии!!!!Что будет потом!! :)
  • 0

#4146
AMI YAM

AMI YAM
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
m+m+m СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ИНФОРМАЦИЮ!!!!!Ваш случай очень многим поможет!!!
А теперь о грустном...на 99 % у меня эта серия... :) Просто не помню где пачка лежит. Я отписывалась о побочках, у многих похожие,ну я подумала это нормально. ВОТ!!!Чуть выше писала,даже была счастлива.Я похудела 6 кг,но потом дочитала вашу историю...Я в шоке!!!Чёрт...надо идти в больницу...
  • 0

#4147
AMI YAM

AMI YAM
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Изучив свою упаковку от Билайт я обнаружила то,что очень боялась(«Билайт» с датой выпуска 2009.07.07, использовать до 20110708, № партии 20090608, в представленной Вами упаковке, является контрафактной)
Вот блин...хотел как лучше,а получилась что не сдохла!!! Для многих таблетки последний шанс,надежда.Не все это понимают. Я не конкретно про себя, я просто ленивая!! Как же можно так травить, как тараканов :-)
  • 0

#4148
LEGENDA330

LEGENDA330
  • Частый гость
  • 76 сообщений

m+m+m СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ИНФОРМАЦИЮ!!!!!Ваш случай очень многим поможет!!!
А теперь о грустном...на 99 % у меня эта серия... :eek: Просто не помню где пачка лежит. Я отписывалась о побочках, у многих похожие,ну я подумала это нормально. ВОТ!!!Чуть выше писала,даже была счастлива.Я похудела 6 кг,но потом дочитала вашу историю...Я в шоке!!!Чёрт...надо идти в больницу...



Слушайте после прочитанного пошла посмотреть на свою упаковку билайта и у меня та же серия как и у m+m+m, но со мной все в порядке странно и никаких побочек как я писала несколькими постами выше, что все ок и даже наоброт лучше чувствую, а теперь дилемма передо мной, пить или не пить если мне от них в принципе не плохо а даже наоборот даже привычно, да и худею я хорошо, может все таки допить???
А вы что решили AMI YAM???? в больницу то сходили????
  • 0

#4149
m+m+m

m+m+m
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений


m+m+m СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ИНФОРМАЦИЮ!!!!!Ваш случай очень многим поможет!!!
А теперь о грустном...на 99 % у меня эта серия... :eek: Просто не помню где пачка лежит. Я отписывалась о побочках, у многих похожие,ну я подумала это нормально. ВОТ!!!Чуть выше писала,даже была счастлива.Я похудела 6 кг,но потом дочитала вашу историю...Я в шоке!!!Чёрт...надо идти в больницу...



Слушайте после прочитанного пошла посмотреть на свою упаковку билайта и у меня та же серия как и у m+m+m, но со мной все в порядке странно и никаких побочек как я писала несколькими постами выше, что все ок и даже наоброт лучше чувствую, а теперь дилемма передо мной, пить или не пить если мне от них в принципе не плохо а даже наоборот даже привычно, да и худею я хорошо, может все таки допить???
А вы что решили AMI YAM???? в больницу то сходили????

Это конечно здорово, что вы чувствуете себя отлично. Может злощастных грибов меньше сыпанули ))))). Но все же , после того что со мной случилось, я решила для себя строго, приобретать только там где точно будешь знать что не подделка. В центральной аптеке или в аптеке рядом с центром официальных представителей. Оказываться со всем от Билайта тоже не оч. хочется . о и травиться не выход. на всякий случай у меня есть тел. Департамента защиты прав потребителей именно того отдела кто этим Билайтом занимается ......если кому надо могу на личку прислать.
  • 0

#4150
LEGENDA330

LEGENDA330
  • Частый гость
  • 76 сообщений



m+m+m СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ИНФОРМАЦИЮ!!!!!Ваш случай очень многим поможет!!!
А теперь о грустном...на 99 % у меня эта серия... :laugh: Просто не помню где пачка лежит. Я отписывалась о побочках, у многих похожие,ну я подумала это нормально. ВОТ!!!Чуть выше писала,даже была счастлива.Я похудела 6 кг,но потом дочитала вашу историю...Я в шоке!!!Чёрт...надо идти в больницу...



Слушайте после прочитанного пошла посмотреть на свою упаковку билайта и у меня та же серия как и у m+m+m, но со мной все в порядке странно и никаких побочек как я писала несколькими постами выше, что все ок и даже наоброт лучше чувствую, а теперь дилемма передо мной, пить или не пить если мне от них в принципе не плохо а даже наоборот даже привычно, да и худею я хорошо, может все таки допить???
А вы что решили AMI YAM???? в больницу то сходили????

Это конечно здорово, что вы чувствуете себя отлично. Может злощастных грибов меньше сыпанули ))))). Но все же , после того что со мной случилось, я решила для себя строго, приобретать только там где точно будешь знать что не подделка. В центральной аптеке или в аптеке рядом с центром официальных представителей. Оказываться со всем от Билайта тоже не оч. хочется . о и травиться не выход. на всякий случай у меня есть тел. Департамента защиты прав потребителей именно того отдела кто этим Билайтом занимается ......если кому надо могу на личку прислать.

А нам что на свои пачки тоже настучать или все таки пропить??? а где вы теперь будете приобретать, вы еще не интересовались???? а в центре восточной медицины , он находится на мынбаева, у них тоже есть билайт, но только интересно у них тоже подделка контрафактная или все таки нет, а то у меня вот эта розовая левая кот. пачка заканчивается а там говорят еще какой то билайт два есть, ох ладно посмотрю в принципе я итак хорошо пожудела может и не надо больше его пить, хватит допить этой, но тока боюсь а вдруг что потом проявиться бррррр!!! а вы сейчас как????
  • 0

#4151
AMI YAM

AMI YAM
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Я тоже хорошо похудела, но продолжать пить эту полёнку не стану!!!отказываться от Билайта тоже не буду,теперь буду умнее,куплю в нормальном месте. Лучше чуть дороже,чем потом на лечение 2 раза больше уйдёт!! Коробка и чуть чуть таблеток ещё остались,что делать с ними не знаю. Больницу идти пока не хочу,но думаю придётся. Лучше сразу всё вылечить,чем потом загибаться!!
Уважаемые дамы!Раз уж вы решили худеть таким способом и берёте Китайское Г.,убедитесь что хотя бы оно не подтелка!Глупо звучит,не правда ли!!!! :laugh: Вот вам живой пример жертв своих амбиций!!!
  • 0

#4152
m+m+m

m+m+m
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
m+m+m получает + за нарушение пункта 5 локальных правил форума Красота и Здоровье
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр

[/quote]
А нам что на свои пачки тоже настучать или все таки пропить??? а где вы теперь будете приобретать, вы еще не интересовались???? а в центре восточной медицины , он находится на мынбаева, у них тоже есть билайт, но только интересно у них тоже подделка контрафактная или все таки нет, а то у меня вот эта розовая левая кот. пачка заканчивается а там говорят еще какой то билайт два есть, ох ладно посмотрю в принципе я итак хорошо пожудела может и не надо больше его пить, хватит допить этой, но тока боюсь а вдруг что потом проявиться бррррр!!! а вы сейчас как????
[/quote]
Что вам делать стучать ли нет, это сугубо личное дело. я вот принципе не хотела, а так получилось.....приобретать буду только у официальных представителей, потом хотя бы знаешь с кого спросить если что...вот как раз токи центр о котором вы говорите и является - официальным представителем. Билайт 2- а да есть. а вот кто слышал о Билаете 3 или 4-е тоже могу смело заявить что это подделка. его не существует .... ну т.е. существует только со всякими ГРИБОЧКАМИ ))))).
а насчет того что вес от этой поделки уходит, то это даа, если бы я его допила я бы кг 15 скинула точно так как у меня уходило ровно по 1 кг в день. о как. Только вопрос меня бы потом кто нибудь в живых такую красивую и стройную увидел :D вот кошмар то......... а хотя соблазн велик когда видешь как таишь.

Сообщение отредактировал JayKay: 04.05.2010, 17:56:57

  • 0

#4153
nitka82

nitka82
  • Гость
  • 35 сообщений
сразу поняла что с этим гребанным билайтом что-то не так...но у меня не было таких страшных побочек.и спала нормально и ела кстати тоже.особенно не похудела.за 1,5 мес.на 2 кг!зато у меня месячный пропали!пока не бросила пить билайт, цикл так и не восстановился.теперь перешла на шоколад.сегодня первый день позже отпишусь!
  • 0

#4154
Cherepashka

Cherepashka
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Доброго времени суток!! Посчитала по формуле свой индекс массы тела. Вышло 32,05. Оказалось у меня уже ожирение. Я раньше-то идеальным весом не страдала, а во время беременности "просидела" на дюфастоне, так меня вообще разнесло. Сейчас уже не кормлю грудью. Уже и после шести не ем, и двигаюсь немало, но вес ни на грамм не уменьшается. После первой беременности была такая же проблема. Но там получилось похудеть на Билайте. А сейчас организм на Билайт не реагирует!! :eek: Слышала про препарат Редуксин. Но, говорят, его отпускают только по рецепту. И т.к. это не БАД, а лекарство, надо худеть под наблюдением врача. Какие отзывы о нем? Мне надо скинуть больше 20 кг. Поможет ли он? Нет ли к нему привыкания? В чем различие Редуксина, Меридии и Линдаксы? Кто посоветует врача-эндокринолога, под контролем которого можно похудеть? Конечно, который не"заламывает" цены за консультации и анализы! И сколько стоит Редуксин?? Напишите, по подробней об этом препарате!!
  • 0

#4155
fairy dentistry

fairy dentistry
  • Гость
  • 8 сообщений

я знаю только одно проверенное средство - тайские таблетки.



А незнаете где достать можно Тайские таблетки?????
тоже знаю, это проверенный и верный способ...никакая ЛИДА не сравнится!!!
  • 0

#4156
Ahgel-2010

Ahgel-2010
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений


я знаю только одно проверенное средство - тайские таблетки.



А незнаете где достать можно Тайские таблетки?????
тоже знаю, это проверенный и верный способ...никакая ЛИДА не сравнится!!!

Добрый день скиньте название,цену,контакты где можно достать тайские таблетки плиззз :eek:

Сообщение отредактировал Ahgel-2010: 27.04.2010, 10:21:32

  • 0

#4157
Rabia

Rabia
  • Гость
  • 6 сообщений
Я вообще против этих таблеток, если присутствует столько не хороших отзывов о них, советую не употреблять их,
  • 0

#4158
Rabia

Rabia
  • Гость
  • 6 сообщений
Я часто слышала от подруг что при употреблении тех или иных таблеток от похудения, у многих из ние нарушался менструальный цикл,
  • 0

#4159
Свободный рыжик

Свободный рыжик
  • Гость
  • 12 сообщений

Я вообще против этих таблеток, если присутствует столько не хороших отзывов о них, советую не употреблять их,


Завязывайте нам мораль читать!
  • 0

#4160
Карина27

Карина27
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Девченки у меня вес уже 73 представляете!!! Пью 20 день,а был 78, ужас

Сообщение отредактировал Карина27: 28.04.2010, 16:23:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.