Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#3701
Sonerika

Sonerika
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Всем привет!вот опять вернулась к вам)))Пила Линдаксу-15, 3 месяца,результат минус 8-9 кг.Побочек нет,аппетита нет(или савсем слабый),много не съешь при всем большом желании,самочуствие супер,легкость,вообщем Самочустие Супер!!!! :-) Единственное минус-кончились таблетки,решила отдохнуть и вот результат ПЛЮС 4 кг (за 2 мес):spy: Вот с марта опять начну,а то с этими праздниками,застольями прибавила вес.На счет вышенаписанного про Субитрамин,не согласна,всегда буду только ЗА Линдаксу,хватило мне китайского "зелья" :D
  • 0

#3702
Тонкс

Тонкс
  • Свой человек
  • 594 сообщений
ДД. Решила тоже написать о своем опыте принятии таблеток.
После вторых родов в норму прийти долго не могла, правда и до беременности вес был 80кг :smoke: , но и после не снижался, а про объемы молчу. Через 1.5года в связи скучей стрессов похудела на один размер, весов нет наблюдаю по одежде и сантиметру. Отражение в зеркале стало больше нравиться :D .Рискнула купить Ананас 30+30. Итог порадовал, дошла до 46р-а, но хочу пропить еще раз, чтобы влезть во все девичьи наряды :laugh: В связи с этим хочу спросить, кто как само долго принимал этот препарат. У меня есть знакомая, которая пьет его уже год- месяц через месяц. Формы впечатляют. Еще вопрос. После всех таблеток потом разносит или как?
Я сама ем, и ела не очень много, после 18.00 стараюсь не есть, сладкое до 12.00, но бывает что срываюсь и тогда.. :D
Да в связи с приемом таблток стала сухость во рту и чувство постоянной усталости, слабость. Чтоб не раздрожаться попутно пью Персен. И все таки результат нравится :smoke: Но побаиваюсь последствии после окончания приема :smoke: Может придется всю жизнь на них сидеть?! :smoke:
  • 0

#3703
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Тонкс, пока не пересмотрите режим питания, физ. активность и т.д. Вы не похудеете. Бросив таблетки, опять начнете набирать вес. Вообще прием таких препаратов разработан для первой экстренной помощи. Когда поправился и нужно срочно скинуть пару-тройку кг. Займитесь собой, сейчас,разработайте меню, зайдите на ветку -60, посмотрите на них, ведь они тоже худеют и правильно.
Я тоже много набрала за Б. 25кг. осталось 8кг. и тоже борюсь с аппетитом, записалась на йогу, по вечерам буду ходить. Нас таких много, но кто-то справляется, а кто-то нет! И еще один стимул :smoke: я покупаю одежду новую на размер меньше и стараюсь влезть.
ЗЫ: сестре заказываю шоколад для похудения у Ванды, себе брала кофе скинула немного, пока не приучила себя правильно питаться. Удачи в борьбе!!!
  • 0

#3704
Crazy_shopper_2

Crazy_shopper_2
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Всем привет!вот опять вернулась к вам)))Пила Линдаксу-15, 3 месяца,результат минус 8-9 кг.Побочек нет,аппетита нет(или савсем слабый),много не съешь при всем большом желании,самочуствие супер,легкость,вообщем Самочустие Супер!!!! :( Единственное минус-кончились таблетки,решила отдохнуть и вот результат ПЛЮС 4 кг (за 2 мес):D Вот с марта опять начну,а то с этими праздниками,застольями прибавила вес.На счет вышенаписанного про Субитрамин,не согласна,всегда буду только ЗА Линдаксу,хватило мне китайского "зелья" :-)


Классно, 8 кг это как раз то, о чем я мечтаю! А в аптеках без рецепта можно купить? И в какой аптеке?
  • 0

#3705
baboshka

baboshka
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Купила сегодня яблочный уксус китайский в капсулах, может кто пил, как приавильно применять?Продавец толком не знает, на упаковке написано по 1 капсуле в день до еды, правильно, нет?
Всем спасибо за отзывы.
  • 0

#3706
CAMRI

CAMRI
  • Гость
  • 41 сообщений

Купила сегодня яблочный уксус китайский в капсулах, может кто пил, как приавильно применять?Продавец толком не знает, на упаковке написано по 1 капсуле в день до еды, правильно, нет?
Всем спасибо за отзывы.

Там должна быть упаковка с капсулами, и 2 упаковки с прозрачными капсулами, как мне объясняли , это якобы витамины. Так вот, надо пить с утра 1 капсулу+2 капсулы с витаминами, где-то к 11 часам, позавтракав, а иначе будет подташнивать и кружится голова. Если это те капсулы, которые я пила(в железных баночках), тогда эффект должен быть неплохим. Удачи!!!
  • 0

#3707
CAMRI

CAMRI
  • Гость
  • 41 сообщений

Всем привет!вот опять вернулась к вам)))Пила Линдаксу-15, 3 месяца,результат минус 8-9 кг.Побочек нет,аппетита нет(или савсем слабый),много не съешь при всем большом желании,самочуствие супер,легкость,вообщем Самочустие Супер!!!! :smoke: Единственное минус-кончились таблетки,решила отдохнуть и вот результат ПЛЮС 4 кг (за 2 мес):super: Вот с марта опять начну,а то с этими праздниками,застольями прибавила вес.На счет вышенаписанного про Субитрамин,не согласна,всегда буду только ЗА Линдаксу,хватило мне китайского "зелья" :super:

Супер!!! Я тоже пью сейчас линдаксу, но аппетит никуда не уходит, единственное быстрое чувство насыщения. А с какого момента Вы начали худеть? После какой упаковки?
  • 0

#3708
Aliiisa

Aliiisa
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Всем привет!
А где эти таблетки продаются "Линдакс-15"? И сколько стоят?
Хочу попробовать!
  • 0

#3709
Moon30

Moon30
  • Гость
  • 28 сообщений
В аптеке на Тастаке позавчера брала за 4455 тенге.
Если в первый раз пьете, мне кажется лучше начинать с Линдакса 10.

Сообщение отредактировал Moon30: 25.02.2010, 11:10:22

  • 0

#3710
Aliiisa

Aliiisa
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Спасибки за оперативность!
Надо тоже заехать купить!
Потом напишу о результате!!!!!!!!!!
  • 0

#3711
baboshka

baboshka
  • Постоялец
  • 485 сообщений


Купила сегодня яблочный уксус китайский в капсулах, может кто пил, как приавильно применять?Продавец толком не знает, на упаковке написано по 1 капсуле в день до еды, правильно, нет?
Всем спасибо за отзывы.

Там должна быть упаковка с капсулами, и 2 упаковки с прозрачными капсулами, как мне объясняли , это якобы витамины. Так вот, надо пить с утра 1 капсулу+2 капсулы с витаминами, где-то к 11 часам, позавтракав, а иначе будет подташнивать и кружится голова. Если это те капсулы, которые я пила(в железных баночках), тогда эффект должен быть неплохим. Удачи!!!

Те который у меня, там нет прозрачных т. е с витаминами , просто в баночке желтые капсулы, я правильно поняла, пить к часам 11 по 1 капсуле?
  • 0

#3712
Moon30

Moon30
  • Гость
  • 28 сообщений

Спасибки за оперативность!
Надо тоже заехать купить!
Потом напишу о результате!!!!!!!!!!

Пожалуйста)
Я начала вторую упаковку Линдаксы 15, результаты есть, похудела на 12 кг за два с пловиной месяца.
  • 0

#3713
Aliiisa

Aliiisa
  • Частый гость
  • 61 сообщений


Спасибки за оперативность!
Надо тоже заехать купить!
Потом напишу о результате!!!!!!!!!!

Пожалуйста)
Я начала вторую упаковку Линдаксы 15, результаты есть, похудела на 12 кг за два с пловиной месяца.



Ух ты! Класс! Вот я тоже хочу кг на 10 похудеть. А упаковки на сколько хватает? На месяц?
  • 0

#3714
DINARA K.

DINARA K.
  • Гость
  • 5 сообщений
вообще, скажу я вам, я худела к свадьбе, и похудела хорошо, без таблеток, не ели почти ничего, только салаты, соки, и за 2 месяца скинула 8 кг...
но самое интересное, я нарушила свой иммунитет, после свадьбы я часто болела, в последствии чего случился самопроизвольный выкидыш..
так что милые, красивые девушки, женщины, худецте без таблеток, без усиленных диет, просто нужно заниматься спортом и держать себя в форме...
  • 0

#3715
zzshinka

zzshinka
  • Частый гость
  • 77 сообщений
10 дней приема "СЮШЕНЬ", ну что скажу, апетит уменьшился, НО килограммы на месте :rolleyes:
Не знаю с чем это всязано... Я еще дополнительно хожу на аэробику 2 месяца.
Может надо другое что-то пробовать((((
  • 0

#3716
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

10 дней приема "СЮШЕНЬ", ну что скажу, апетит уменьшился, НО килограммы на месте :rolleyes:
Не знаю с чем это всязано... Я еще дополнительно хожу на аэробику 2 месяца.
Может надо другое что-то пробовать((((

Еще рано выводы делать. Аэробная нагрузка тоже приводит к ув. веса сначала, + мышечная масса увеличивается а жир при этом может сжигаться. Вода в организме тоже имеет свой вес. Короче говоря измеряйте и свои объемы тоже, может Вы как раз в объеме и худеете
  • 0

#3717
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений
девочки отдам Линдаксу хде-то полупаковки, что-то плохо мне от нее :rolleyes: Билайт все же лучше переносится. Если кому нужно в лс пжст. Лежит зря почем.
  • 0

#3718
CAMRI

CAMRI
  • Гость
  • 41 сообщений



Купила сегодня яблочный уксус китайский в капсулах, может кто пил, как приавильно применять?Продавец толком не знает, на упаковке написано по 1 капсуле в день до еды, правильно, нет?
Всем спасибо за отзывы.

Там должна быть упаковка с капсулами, и 2 упаковки с прозрачными капсулами, как мне объясняли , это якобы витамины. Так вот, надо пить с утра 1 капсулу+2 капсулы с витаминами, где-то к 11 часам, позавтракав, а иначе будет подташнивать и кружится голова. Если это те капсулы, которые я пила(в железных баночках), тогда эффект должен быть неплохим. Удачи!!!

Те который у меня, там нет прозрачных т. е с витаминами , просто в баночке желтые капсулы, я правильно поняла, пить к часам 11 по 1 капсуле?

После легкого завтрака, они сильные, поэтому хотя-бы позавтракать вы должны. После приема капсул кушается с трудом
  • 0

#3719
Sexy_Killer

Sexy_Killer
  • Гость
  • 34 сообщений
Всем привет! Сегодня выпила 4-ю таблетку Линдакса 10, результат 0, аппетит не уменьшился:laugh: может еще рано? Кто имел опыт плиз подскажите когда начнется похудение??
  • 0

#3720
Sonerika

Sonerika
  • Постоялец
  • 464 сообщений

Всем привет!
А где эти таблетки продаются "Линдакс-15"? И сколько стоят?
Хочу попробовать!

Всем привет!Линдаксу продают в аптеках,без рецепта,лучше берите ЛИНДАКСУ-15,она сильнее,10 слабже.Вчера купила себе,4800 тенге(по секрету купила в аптеке Розыбакиева-Сатпаева)Всем легкого и удачного похудения!!!! :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.