Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#3721
Sonerika

Sonerika
  • Постоялец
  • 464 сообщений

Всем привет! Сегодня выпила 4-ю таблетку Линдакса 10, результат 0, аппетит не уменьшился:laugh: может еще рано? Кто имел опыт плиз подскажите когда начнется похудение??

Девочки,ну вы прям хотите все и сразу,копили годами,а избавиться за неделю :laugh: Ждите!!!недельки через 2 по одежде поймете)))
  • 0

#3722
элочка-людоедочка

элочка-людоедочка
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Какая гадость, гадость эта ваша заливная рыбаэти ваши таблетки от похудания :laugh: :laugh: Зачем травить себя химией, когда можно похудеть физ.нагрузками, спортом, диетой и другими способами. Любят наши пиплы рисковать здоровьем.

Да об чём разговор,конечно можно,но у кого-то проблемы с деньгами,со временем,с силой воли и т.д. и т.п а тут вот так закинулся и нормалёк,и потом кто-то не может похудеть из-за обмена веществ из-за гормонов,а тут конечно риск есть но кто не рискует тот не ходит с голым пузиком :lol: Я до родов весила 49 кажись при росте 154 ела всё подряд,а пышкам говорила с умной рожей "жрать надо меньше"а после родов с весом в 58 кг задолбалась бороться и ела мало и вроде двигаться старалась :laugh: а ни фига,потом шоколад щас вес 54 и опять стоит хотя вообще почти не ем,щас вот бодифлексом займусь не поможет пойду опять к китайцам :shy: ведь так хочеться быть худенькой.Удачи всем худеющим!!!
  • 0

#3723
CAMRI

CAMRI
  • Гость
  • 41 сообщений

Всем привет! Сегодня выпила 4-ю таблетку Линдакса 10, результат 0, аппетит не уменьшился:laugh: может еще рано? Кто имел опыт плиз подскажите когда начнется похудение??

Не знаю, у меня аппетит исчез после первого применения. Но я начала сразу с дозировки 15, может вам стоит увеличить дозировку?
  • 0

#3724
Sexy_Killer

Sexy_Killer
  • Гость
  • 34 сообщений
Спасибо за совет! Подожду недельку, и если не начну худеть возьму 15. А Вы худеть сразу начали?
  • 0

#3725
CAMRI

CAMRI
  • Гость
  • 41 сообщений

Спасибо за совет! Подожду недельку, и если не начну худеть возьму 15. А Вы худеть сразу начали?

Я выпила уже 20 капсул, результат -4 кг. Мне кажется маловато, но планирую брать вторую упаковку.
  • 0

#3726
ommadl

ommadl
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Девочки будьте осторожны,у меня несколько знакомых тёток сидели на таблетках из Китая,я сама их купила.Банка такая белая с зелёной этикеткой,худеешь быстро,но я сразу поняла что что то не то.Я забыла их выпить пару дней после того как неделю пила и поняла что меня на жор тянет,я бросила сразу.А тётки пропили похудели жутко,а потом ещё больше прежнего реально стали.Ну всю жизнь не будешь их пить :laugh:
  • 0

#3727
ommadl

ommadl
  • Частый гость
  • 55 сообщений
А вообще я сама на 40 кг 6 лет назад похудела,правда за 2 года,просто исключила мучное,сладкое,колбасные изделия.Долго но за то не вредно и не поправлялась столько лет.правда за эту зиму опять разнесло но не так конечно :laugh:
  • 0

#3728
Sexy_Killer

Sexy_Killer
  • Гость
  • 34 сообщений
девочки, а после 6 есть нельзя принимая Линдаксу?
  • 0

#3729
CAMRI

CAMRI
  • Гость
  • 41 сообщений
В рекомендациях об этом дословно не сказано, но нужно придерживаться правильного питания.
  • 0

#3730
Sexy_Killer

Sexy_Killer
  • Гость
  • 34 сообщений

В рекомендациях об этом дословно не сказано, но нужно придерживаться правильного питания.


Спасибо! Скажите, а если аппетит и до приема линдаксы был плохой,те я никогда не наедалась и ела очень мало, это значит, что линдакса мне не поможет, или она не просто аппетит сбивает?
  • 0

#3731
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений
Пью линдаксу 10 дней. Аппетит не убавился. Появились сухость во рту и постоянно хочется пить. За 6 дней приема -2 кг. Сейчас вес встал. Но я чуда и не жду. Линдаксу месяцами пьют некоторые чтоб результат получить.
  • 0

#3732
zzshinka

zzshinka
  • Частый гость
  • 77 сообщений


10 дней приема "СЮШЕНЬ", ну что скажу, апетит уменьшился, НО килограммы на месте :laugh:
Не знаю с чем это всязано... Я еще дополнительно хожу на аэробику 2 месяца.
Может надо другое что-то пробовать((((

Еще рано выводы делать. Аэробная нагрузка тоже приводит к ув. веса сначала, + мышечная масса увеличивается а жир при этом может сжигаться. Вода в организме тоже имеет свой вес. Короче говоря измеряйте и свои объемы тоже, может Вы как раз в объеме и худеете

:laugh: Эх, просто так хочется быстрее похудеть)))
  • 0

#3733
Sonerika

Sonerika
  • Постоялец
  • 464 сообщений

девочки, а после 6 есть нельзя принимая Линдаксу?

Лучше вообще не есть после 6 часов,хоть с линдаксой,хоть без :rotate: А с линдаксой вообще особо кушать и не хочется.Ну а если все же заурчало в животике,попейте чайку :fie:
  • 0

#3734
sunIKshine

sunIKshine
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
подскажите пожалуйста поподробней где можно купить Линдаксу и ее стоимость
  • 0

#3735
CAMRI

CAMRI
  • Гость
  • 41 сообщений


В рекомендациях об этом дословно не сказано, но нужно придерживаться правильного питания.


Спасибо! Скажите, а если аппетит и до приема линдаксы был плохой,те я никогда не наедалась и ела очень мало, это значит, что линдакса мне не поможет, или она не просто аппетит сбивает?

Линдакса-это препарат носящий анарэксический характер. Препарат сбивает аппетит. Я тогда не вижу смысл вам его пить. Я лично, много ем, поэтому пью.
  • 0

#3736
CAMRI

CAMRI
  • Гость
  • 41 сообщений

подскажите пожалуйста поподробней где можно купить Линдаксу и ее стоимость

в любой аптеке в районе 5000тг.
  • 0

#3737
Mumla

Mumla
  • Гость
  • 41 сообщений
ой я как начиталась однажды про глистов в таблетках всякое желание отпало на них
  • 0

#3738
Ramillan

Ramillan
  • Гость
  • 12 сообщений


2 Кириюся
расскажите какие успехи?
думаю какие начать пить Билайт или Ван мей
в прошлом пила Билайт и были хорошие результаты

пью 3 день, чувствую себя нормально, ем как обычно, все что хочу и когда хочу, но только в малых количествах, быстро наедаюсь. похудела на 1,5 кг. Когда пила Билайт были проблемы со стулом, приходилось еще слаб. чай пить, щас все в норме. С Ванмей мне комфортней, его нужно пить после еды, билайт за пол часа, меня это немножко напрягало. Пока довольна :eek:

купила билайт на барахолке за 1200тг приняла первый день не 3 капсулы , а 2 состояние не пойму и в жар и в холод бросает и голова как в тумане боюсь пить дальше, хотя до этого год и 2 года назад пила дикоросо китай и норм. А что такое Ван мей и где он продается и самое главное сколько стоит?
  • 0

#3739
Ramillan

Ramillan
  • Гость
  • 12 сообщений

О, точно. Я пила эти "дикоросами" (так и написано на упаковке) месяца два назад. было ощущение всю ночь что волосы на голове шевелятся.
Так прикольноооо....


Правда, не стала экспериментировать над собой дальше и отдала начатую пачку таблеток подруге.

Ещё, они подозрительно дешёвые. Пачка препарата на 1месяц стоит в районе 1500КЗТ

Незнаю я 2раза пила Дикоросами и норм прблем таких небыло это наверное кому как пойдет.
  • 0

#3740
Moon30

Moon30
  • Гость
  • 28 сообщений



Спасибки за оперативность!
Надо тоже заехать купить!
Потом напишу о результате!!!!!!!!!!

Пожалуйста)
Я начала вторую упаковку Линдаксы 15, результаты есть, похудела на 12 кг за два с пловиной месяца.



Ух ты! Класс! Вот я тоже хочу кг на 10 похудеть. А упаковки на сколько хватает? На месяц?


Они рассчитаны на месяц, в упаковке 30 таблеток, принимать с утра по одной.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.