Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#3281
kefir

kefir
  • Свой человек
  • 876 сообщений
А я пропила таблетки + витамины из серии спортивного питания (Fitness Food). Продукция фирмы BioTech Nutrition.
Пила совместно с посещением зала, 3р в неделю. Пропила один месяц, увлекаться не планирую – но результаты порадовали! - уменьшение веса на 5 кг. и объемов.
  • 0

#3282
kalinnnka

kalinnnka
  • Постоялец
  • 307 сообщений
kefir, скажите когда вы пили эти таблетки из спортивного питания как это влияло на ваши тренировки, были ли какие-нибудь побочные эффекты какие обычно бывают при приеме таблеток для похудения, просто тоже хочу купить какой-нибудь жиросжигатель при занятиях в зале, но как-то боязно все равно
  • 0

#3283
Unika

Unika
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Линдаксу когда бросашь, то жжжжор ну просто ужас нападает!!!
  • 0

#3284
Veres

Veres
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Линдаксу когда бросашь, то жжжжор ну просто ужас нападает!!!


Это есть обратная сторона большинства подобных БАДов. По окончании курса нужно суметь сдерживать себя в питании. Собственно, когда ты научишься этому, никакой БАД уже не нужен :rotate:
  • 0

#3285
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Это есть обратная сторона большинства подобных БАДов. По окончании курса нужно суметь сдерживать себя в питании. Собственно, когда ты научишься этому, никакой БАД уже не нужен :rotate:

Линдакса - медицинский, официально зарегистрированный, препарат для лечения ожирения.. Курс приема от 3 мес. до 1 года...

Так что к БАДам этот препарат не имеет никакого отношения...

Сообщение отредактировал Aritmos: 29.10.2009, 16:39:35

  • 0

#3286
Несвободная Кошечка

Несвободная Кошечка
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Девочка никто не пил "КСЕНИКАЛ"? Просто интересно мнение тех кто пил этот препарат
  • 0

#3287
БригадаС

БригадаС
  • Свой человек
  • 626 сообщений

Девочка никто не пил "КСЕНИКАЛ"? Просто интересно мнение тех кто пил этот препарат


Моя знакомая его пила. Он ей категорически не понравился.Из-за авральных позывов на дефекацию(вплоть до "неудержания"). :D
М.б.,это ее организм так воспринимал сей препарат,т.к. еще пара человек мне его просто нахваливали. :-)
  • 0

#3288
Несвободная Кошечка

Несвободная Кошечка
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Я читала в анотации про "неудержании"...но мне итересно : есть эффект? как на организм повлиял? есть ли привыкание? как с кг после приема?
  • 0

#3289
БригадаС

БригадаС
  • Свой человек
  • 626 сообщений

Я читала в анотации про "неудержании"...но мне итересно : есть эффект? как на организм повлиял? есть ли привыкание? как с кг после приема?


Конкретно у нее эффекта не было - у девушки просто не хватило терпения допить пачку :D
А вообще,по-хорошему...Ксеникал довольно серьезный препарат,его не стоит назначать себе самостоятельно - это прерогатива эндокринолога... :-)

Сообщение отредактировал БригадаС: 29.10.2009, 23:41:15

  • 0

#3290
tamarage

tamarage
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
заканчиваю пить пачку линдаксы 15 . мне ето нравитса. совладеваю с апетитом. вечерами не ем, вообше ем один раз в день , что нибуть , супчик, или гречку с сосисками, или салатик. вечером обязательно греипфруит. и хожу на аквааеробику, цобираюсь есчо месяц продолжить линдаксу 15, потом переити на 10, и в конце пить через день. потом через два дня, ну чтобы постепено отвыкнуть и как выше сказано жор не нападал. ну и продолять заниматса аквои конечно. потом как вес нормализуетса попытаюсь побольше кушать , или меню разнаабразить
  • 0

#3291
Unika

Unika
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Ксеникал мне не нравится, никогда на свете его пить не буду, попила 1 неделю, ну просто жуть, живот пучит да и не хочется ходить в масле.

Да Линдакса это лекарство, а не бад. Просто сдержать себя очень тяжко, очень тянет кушать. Еще что плохо выпадают волосы очень сильно от Линдаксы. Но Препарат сам по себе хорош, слов нет, худеешь хорошо и не быстро, а нормально.
  • 0

#3292
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Впервые в жизни недели 2 назад купила китайские таблы "Fat Napalm Bomb" суперсжигатель жира, в зеленой коробке. В аннотации все так чинно, только растительные экстракты, никаких побочек. Посмотрела в инете отзывы, тоже все в восторге.

Утром после завтрака нужно пить 1 капсулу. Тошноты в течение дня небыло, головных болей тоже. Аппетит отбивает просто супер. Но! Бессоница. Не спишь вообще :-) просто лежишь в какой-то полудреме, слышишь каждый шорох, серцебиение опять же учащенное. Утром разбитая вся, плюс давление подскочило. В общем, я незнаю, как люди выдерживают такие муки, я не смогла, бросила пить эту каку.
  • 0

#3293
Анорексия

Анорексия
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Ой, пила ксеникал, надо было вместе со спортом 3 кг убрать. Чуть с ума не сошла.Живот вздувается, пучит, с мужем спать стыдно стало,сильное газообразование, просто нереальное.Аж дети надо мной смеялись. Сейчас пью билайт. Все хорошо, ничего не беспокоит. Вес потихоньку снижается.
  • 0

#3294
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
пью Линдаксу 10 уже недел., похудела на 2 кг, побочек нет абсолютно никаких, даже банальной сухости во рту)))
  • 0

#3295
Наццы

Наццы
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Купили себе с коллегой китайский таблетки super fat burning. Через неделю результат видно!
аппетита - ноль и сразу скидывать начали. Только вот курить стали раз в 5 больше, плюс ходили как в тумане и на малейшие мелочи раздражались. Чуть что и сразу готовы убить окружающих и друг друга.
и еще почему-то спиртное пить совсем не хочется.
а потом сразу начали вес набирать.
попробовала другие китайские - муж чуть не повесился, как мегера ходилаю
НЕ СОВЕТУЮ.
  • 0

#3296
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений
На счет кит таблеток!
Девушки, они как и любой препарат могут не каждому подойти.
Здесь все индивидуально :laugh:
У кого-то сердце стучит как мотор, кто-то не может спать, кто-то становится агрессивным.
А кто-то как я))) все ОК! А вот моя мама и тетя тоже не смогли их пить.
Мне их посоветовала соседка, женщина уже в возрасте, да и к тому же очень щепетильная в таких делах.
Поэтому я ей поверила. Она мне сказала где их покупать (на барахолке). С тех пор только в одном месте и беру.
Или может я какая-то не такая))) тоже китайская наверное :laugh:
  • 0

#3297
Inroli

Inroli
  • Свой человек
  • 676 сообщений
а подскажите какие таблетки подойдут мужчине, ну моему просто ужас как нужно сбросить пузо, ((((((
или к какому доктору вначале сходить???
  • 0

#3298
Mira2007

Mira2007
  • Гость
  • 21 сообщений

пью Линдаксу 10 уже недел., похудела на 2 кг, побочек нет абсолютно никаких, даже банальной сухости во рту)))

Вы начали пить Линдаксу самовольно или назначал врач?
  • 0

#3299
SunnyBunny

SunnyBunny
  • Гость
  • 14 сообщений
ммммм...можно ведь слабительное пить.... правда есть риск заболеть булимией, а это не очень хорошо :lol:
где-то в нете прочитала об одном слабительном "бисакодил" называется. продается вроде без рецепта и очень дешево, но лучше его пить не стоит - слишком много побочных эффетов.
еще есть такая система - ЭКА - эфедрин ,кофеин, аспирин. смешиваете все это, не помню как именно, и пьете. говорят, есть совсем не хочется. а эфедрин просто так еще пьют бодибилдеры, чтобы мышечную массу набрать. правда, она запрещена вроде бы, но ее можно найти в других лекарствах, но их без рецепта не выдают...
  • 0

#3300
Анорексия

Анорексия
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

ммммм...можно ведь слабительное пить.... правда есть риск заболеть булимией, а это не очень хорошо :lol:
где-то в нете прочитала об одном слабительном "бисакодил" называется. продается вроде без рецепта и очень дешево, но лучше его пить не стоит - слишком много побочных эффетов.
еще есть такая система - ЭКА - эфедрин ,кофеин, аспирин. смешиваете все это, не помню как именно, и пьете. говорят, есть совсем не хочется. а эфедрин просто так еще пьют бодибилдеры, чтобы мышечную массу набрать. правда, она запрещена вроде бы, но ее можно найти в других лекарствах, но их без рецепта не выдают...

Да, я пробовала пить бисакодил, но лишь потому, что запорами мучалась.Тоже ощущения не из приятных. Слабит он неплохо, но ужасные боли в кишечнике, аж выворачивает, не советую.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.