Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#3301
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

еще есть такая система - ЭКА - эфедрин ,кофеин, аспирин. смешиваете все это, не помню как именно, и пьете. говорят, есть совсем не хочется. а эфедрин просто так еще пьют бодибилдеры, чтобы мышечную массу набрать. правда, она запрещена вроде бы, но ее можно найти в других лекарствах, но их без рецепта не выдают...

ЭКА - весьма убийственная смесь и производные эфедры запрещены не просто так, а из-за большого кол-ва осложнений и побочных эффектов.."Совсем больные на голову" бодибилдеры пьют ЭКА не для набора массы, а для "сушки", то бишь рельефа..Нормальные бодибилдеры придерживаются других принциопв.
  • 0

#3302
Botashechka

Botashechka
  • Частый гость
  • 53 сообщений
вчера весь вечер читала эту тему...и сегодня купила Обезжирование дикаросами....вот,пока вроде всё норм..никаких побочек не наблюдается..оно и понятно первый день же....эх..хочу скинуть 10кг!
  • 0

#3303
Рикша

Рикша
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Вчера влезла в 44 размер, счастья было полные штаны. Похвалилась мужу, а он еще худей, все настроение испортил. Сейчас пью Миози, по состоянию схожи с цынзышоу, только нет запоров.
  • 0

#3304
Mira2007

Mira2007
  • Гость
  • 21 сообщений

вчера весь вечер читала эту тему...и сегодня купила Обезжирование дикаросами....вот,пока вроде всё норм..никаких побочек не наблюдается..оно и понятно первый день же....эх..хочу скинуть 10кг!



Будет интересно понаблюдать за вашими достижениями,не забывайте пишите.....
  • 0

#3305
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений


пью Линдаксу 10 уже недел., похудела на 2 кг, побочек нет абсолютно никаких, даже банальной сухости во рту)))

Вы начали пить Линдаксу самовольно или назначал врач?

Начала пить сама, многие отговаривали, но я решилась, пока ни о чем не жалею)))
  • 0

#3306
KittyCat

KittyCat
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Мне тоже худеть пора. Пила БьюТиКаф но ноль толку от него. Кто посоветует ? Нужно что-нибудь эффетивное :rolleyes:
  • 0

#3307
eva1227

eva1227
  • Гость
  • 37 сообщений

Морозник- сердечный гликозид, препарат, имеющий св-во накапливаться в организме и вызывать отравления, но страдает при морознике прежде всего сердце, потом почки, которые могут просто отказать...дальше продолжать?


ДЛя медленной и верной смерти в самый раз, получается :D

а мне никто не велит ни мама и муж. Но приходится идти на некоторые хитрости!


Красота требует жертв, а о последствиях... о них мы подумаем завтра :rolleyes:


дорогие мои.....морозник это яд... с этим никто не спорит.....нов малых дозах он лечит...
в пример могу привести змеинный яд.....это тоже яд.... и от него умирают......но так же и лечатся от бесплодия....соблюдая дозировки и правельно выполняя инструкции. под надзором специалиста.
  • 0

#3308
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

дорогие мои.....морозник это яд... с этим никто не спорит.....нов малых дозах он лечит...
в пример могу привести змеинный яд.....это тоже яд.... и от него умирают......но так же и лечатся от бесплодия....соблюдая дозировки и правельно выполняя инструкции. под надзором специалиста.

В КАКИХ малых дозах достигается терапевтический эффект? Для каждого понятие "минимальная доза" разная, а учитывая, что морозник обладает свойством кумулировать, то и с малой дозой можно получить смертельный исход....

Пока от змеиного яда, аконита и морозника видела лишь случаи или со смертельным исходом или с тяжелой инвалидностью, а выжившие -считайте, что им повезло..
  • 0

#3309
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
Прошла еще одна неделя с Линдаксой 10 и еще -2 кг)))) Побочки так и появились)))
  • 0

#3310
Botashechka

Botashechka
  • Частый гость
  • 53 сообщений



пью Линдаксу 10 уже недел., похудела на 2 кг, побочек нет абсолютно никаких, даже банальной сухости во рту)))

Вы начали пить Линдаксу самовольно или назначал врач?

Начала пить сама, многие отговаривали, но я решилась, пока ни о чем не жалею)))

вы читаете мои мысли....буду отчитывать первую неделю каждый день ,а потом ч пореже...
ну так вот..день №2:во рту появилось ощущение сухости и вязкости(но это особо как-то жить не мешает),кушать совсем не хочется...утром съела грамм200 салатика,на обед впихнула в себя булочку(не очень хороший выбор),и вечером после тренажёрки(первый день кстати..буду сочетать спорт...думаю результат долго ждать себя не заставит) поела 2 кусочка запеканки(прост у брата день рождение)....и литра 2 воды за весь день...уже чувствую лёгкость...
А на весы я буду вставать только через неделю..чтоб челюсть отвисла от удивления....и от счастья...=)
  • 0

#3311
Agelena

Agelena
  • Гость
  • 7 сообщений
Я тоже решила отчитаться;). Начиталась здесь про Линдаксу и начала с нее. Кстати, она самая дешевая и всегда в наличии имеется в Арнике, что на Пушнина. Начала с 10. Подошла она мне отлично, стала худеть на глазах у изумленной публики:bow:. Сухость во рту появилась на последних 5-7 капсулах. Это была единственная побочка. Как допила, походила неделю, поприслушалась к организму. Нормуль. Жрать все равно не хотелось. И все-таки я, до кучи, чего уж там, начала трескать этот похудательный шоколад. Утоньшение продолжается. Пока начало коробки. Мне в нем не нравится - стопудово тоже есть сибутрамин,имхо, тк сухость во рту никуда не делась. И, есессно, наличид сенны, она же кассия. В общем, итог - размерчика 1,5-2 ушло. А кило не меряла.
  • 0

#3312
Botashechka

Botashechka
  • Частый гость
  • 53 сообщений


вчера весь вечер читала эту тему...и сегодня купила Обезжирование дикаросами....вот,пока вроде всё норм..никаких побочек не наблюдается..оно и понятно первый день же....эх..хочу скинуть 10кг!



Будет интересно понаблюдать за вашими достижениями,не забывайте пишите.....

вы читаете мои мысли....буду отчитывать первую неделю каждый день ,а потом ч пореже...
ну так вот..день №2:во рту появилось ощущение сухости и вязкости(но это особо как-то жить не мешает),кушать совсем не хочется...утром съела грамм200 салатика,на обед впихнула в себя булочку(не очень хороший выбор),и вечером после тренажёрки(первый день кстати..буду сочетать спорт...думаю результат долго ждать себя не заставит) поела 2 кусочка запеканки(прост у брата день рождение)....и литра 2 воды за весь день...уже чувствую лёгкость...
А на весы я буду вставать только через неделю..чтоб челюсть отвисла от удивления....и от счастья...=)
  • 0

#3313
Inroli

Inroli
  • Свой человек
  • 676 сообщений
Люди посоветуй те что можно попить
мне нужно сбросить всего 8 кг. и и чтобы вес зафиксировался))))
или к какому врачу стоит сходить?
только нужно такие лекарства чтоб на желудок не влияли отрицательно.
  • 0

#3314
q_werty

q_werty
  • Гость
  • 25 сообщений

пью Линдаксу 10 уже недел., похудела на 2 кг, побочек нет абсолютно никаких, даже банальной сухости во рту)))

10 недель и только 2 кг!? ;) маловато....
  • 0

#3315
7kimka7

7kimka7
  • Гость
  • 6 сообщений
вот скажите реально ли от таблеток похудеть??
  • 0

#3316
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений


пью Линдаксу 10 уже недел., похудела на 2 кг, побочек нет абсолютно никаких, даже банальной сухости во рту)))

10 недель и только 2 кг!? ;) маловато....

не 10 недель))) А Линдакса 10 - за неделю приема ушло 2 кг)))
  • 0

#3317
Botashechka

Botashechka
  • Частый гость
  • 53 сообщений
День №3..прошёл очень странно,сухость и вязкость...куда-то исчезли,кушать хотелось,ела..но много съесть не смогла..да и не старалась(зачем?я же худею :) )...наверн ещё и желудок уменьшился...ощущения такие буд-то..эти таблетки я вообще не принимаю..ни побочек от них,ни результата....лана..посмотрим на 4ый день..
  • 0

#3318
Botashechka

Botashechka
  • Частый гость
  • 53 сообщений
День №4
Вязкость опять появилась..но так...слегка...потовыделение страшное..целый день жарко....ужс...жрать хочется..но не в огромных колличествах.а в меру..
на тренажёрках хорошо попотела..блиииин,плиииз..лижбы был хороший результат..
  • 0

#3319
Анорексия

Анорексия
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Господа худеющие, кто подскажет, чем можно 4 кг убрать? Какие средства лучшие? Шейпингом занимаюсь з раза в неделю, это как правило, не обжираюсь жирным, копченым, но сладкое люблю. Хочется еще и аппетит сбить. Что-нибудь посоветуете?
  • 0

#3320
Айдархановна

Айдархановна
  • Гость
  • 14 сообщений
Привет всем! Вот читаю темку и хочу сказать что лучше не принимать ничего это обязательно скажется на вашем здоровье. Я принимала и суперсжигатель жира и лиду и бомбу и т.д. вообщем похудела на 25 кг. зато набрала 30 кг. и по моему до сих пор набираю. Уже не знаю что делать. Хочу попробовать иглоукалывание говорят помогает и безвредно. и Самое главное не могу ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ уже что только не делала. В общем в итоге БЕСПЛОДИЕ и СЕРЬЕЗНЫЕ ГОРМОНАЛЬНЫЕ НАРУШЕНИЯ.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.