Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#3241
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Свой цынзы... допила, второй месяц оказался не таким результативным как первый, может уже привык организм :laugh: . Решилась не останавливаться из-за боязни все вернуть с двойной силой, взяла у той же знакомой ананас в железной баночки, там 30 капсул по 1 в день и 30 капсул витамина С и Е, пью второй день. Побочек нет, но есть хочется когда видишь еду, нет такого как с цынзыншоу, что бы совсем отвращение. Все что накопилось в кишечнике с теми таблетками вышло за эти два дня. Я так поняла цынзышоу выгоняет воду, а ананас шлаки. Знакомая спрашивает может кто знает еще что нибудь действенное и не сильно вредное(типа Лиды :-) ), а то в Китае выбор очень огромный и у нее нет ни времени, что бы выбирать. Видимо благодаря витаминам во всем теле легкость, сплю мало зато сладко и настроение классное, посмотрим что будет дальше. Пошел третий месяц общий результат - 12.

уточните, плиз, название. И упаковку.
И если можно, где вы покупали и цену?

А то я в прошлом году на бомбе так классно похудела, а теперь что-то ничего не действует :weep:
  • 0

#3242
kuzya22

kuzya22
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
krem kupila na temeryazeva v kitaiskom magazine
naprotiv karkari bazara
  • 0

#3243
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
kuzya22 получает + за нарушение пункта 2.4 правил конференции ЦТ.

  • 0

#3244
tamarage

tamarage
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
девочки пю линдаксу уже неделю. пока довольна- апетита нету , вот и ем не много. но вот очишениа организма и сжигание жиров нету . проста нет чувства голода . ну и раз у меня уменшитса размер желудка то после линдаксы (1 курса) думаю чтонибуть попробовать другое - или Билаит, или кило ОФф . кто что пробовал ? и какие могут быть рекомендации ?
  • 0

#3245
Ayselcik

Ayselcik
  • Гость
  • 23 сообщений
Всем привет, уже 5 дней пью зеленую бомбу. Утром за полчаса до завтрака, во время завтрака выпиваю витаминчики. За 5 дней 2 кг. Причем, уходят они не равномерно, то 200 грамм, то нисколько. В предыдущих постах прочитала про аспаркам - пойду куплю, а то сердечко пошаливает. Аппетит очень снизился, настр тоже немного, жажда умеренная. Но важно, что я перестала перекусывать между приёмами пищи - даже не тянет. Те. кто пил эти таблетки, можно ли при достижении результата сразу перестать их пить?? И как потом с набором веса??
  • 0

#3246
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений


я похудела на 30 кг за 4 мес! рассказываю. пила турбослим 3 дня, девочки, реально помогает за 3 дня я скинула 5 кг, когда встала на весы обалдела. потом пила турбослим день, ночь - ерунда, не выкидывайте дененг на ветер( хоть и копейки стоит) вобщем турбослим3 дня я пила раза три! эффект супер! дальше, сидела на кефире, не помню точно, около месяца! результат тоже был, но остановило меня то, что начали выпадать волосы. сейчас перерыв, но в планах еще сбросить 10 кг. мой рост 170. вес сейчас 90. но проблема в другом, кожа обвисла, не знаю что делать, подскажите! спорт - не мое))

Может, массаж попробуете от обвисания кожи? А турбослим 3 дня так и называется или вы пили его по три дня? И сколько по времени занимали ваши радикальные курсы? Что ели-пили при этом, какие ощущения были? В общем, можно поподробнее ;) ? Заранее спасибо!
Пысы. А сколько стоит этот турбослим три дня, в каком он виде и где продается?


Спасибо, отвечать не надо, уже сама разобралась :rolleyes: .
  • 0

#3247
мурочка

мурочка
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


я похудела на 30 кг за 4 мес! рассказываю. пила турбослим 3 дня, девочки, реально помогает за 3 дня я скинула 5 кг, когда встала на весы обалдела. потом пила турбослим день, ночь - ерунда, не выкидывайте дененг на ветер( хоть и копейки стоит) вобщем турбослим3 дня я пила раза три! эффект супер! дальше, сидела на кефире, не помню точно, около месяца! результат тоже был, но остановило меня то, что начали выпадать волосы. сейчас перерыв, но в планах еще сбросить 10 кг. мой рост 170. вес сейчас 90. но проблема в другом, кожа обвисла, не знаю что делать, подскажите! спорт - не мое))

Может, массаж попробуете от обвисания кожи? А турбослим 3 дня так и называется или вы пили его по три дня? И сколько по времени занимали ваши радикальные курсы? Что ели-пили при этом, какие ощущения были? В общем, можно поподробнее :rolleyes: ? Заранее спасибо!

Пысы. А сколько стоит этот турбослим три дня, в каком он виде и где продается?

так и называется турбослим з дня. курс расчитан на 3 дня. в инструкции написано: есть можно все и сбросишь 3 кг. я сидела на кефире, ушло 5 кг! после него я пила турбослим дренаж, это жидкость,см. инструкцию, ее нужно разбавлять в воде и пить в течении дня. стоит 200руб. ощущение легкости!и хорошее настоение от такого результата. турбослим три дня пить нужно 1 раз в квартал, я пила каждый месяц! результат потрясающий, советую. моя племянница потеряла 2 кг за три дня, при этом ела как обычно. сейчас этот препарат подорожал, стоит 300руб. продается в аптеке.
  • 0

#3248
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Девушки, ну нет такого чуда-средства, чтобы есть и худеть..В составе Турбослим Экспресс-похудение много слабительных и мочегонных трав и худеете Вы не потому что организм использует жировые запасы, а потому что кишечник и почки усиленно работают..Постоянная стимуляция кишечника штука весьма неполезная..
  • 0

#3249
Lilac-NN

Lilac-NN
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Сhuprida , вы не могли бы написать, где именно вы приобретали свои чудо-таблетки?
  • 0

#3250
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений
У меня подруга на Линдаксе 15-ке скинула 9 кг. Ну если не врет конечно)) но хотя результат видно... А щас пьет 10-ку Линдакса и чета нет эффекта..
  • 0

#3251
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений

так и называется турбослим з дня. курс расчитан на 3 дня. в инструкции написано: есть можно все и сбросишь 3 кг. я сидела на кефире, ушло 5 кг! после него я пила турбослим дренаж, это жидкость,см. инструкцию, ее нужно разбавлять в воде и пить в течении дня. стоит 200руб. ощущение легкости!и хорошее настоение от такого результата. турбослим три дня пить нужно 1 раз в квартал, я пила каждый месяц! результат потрясающий, советую. моя племянница потеряла 2 кг за три дня, при этом ела как обычно. сейчас этот препарат подорожал, стоит 300руб. продается в аптеке.

Мурочка, спасибо за подробный ответ. Обязательно попробую :-) !
  • 0

#3252
Анорексия

Анорексия
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
после турбослима, у меня вес потом вернулся.Правда, кто-то написал тут, что почки проработали, кишечник, очистился и жидкость вышла лишняя все. А жир-ни-ни. У каждого индивидуально, наверное.
  • 0

#3253
Ginberry

Ginberry
  • Свой человек
  • 520 сообщений
Всем привет! Я когда-то перепробовала кучу всяких таблеток, кофе, и совсем разочаровалась в чудо похудения без диет.
Сейчас меня мама подсадила на гели от Agel, я сначала смеялась над ней, что все фигня этот сетевой маркетинг, а потом по ней прям видно стало, она на мои вещи покушаться стала! Теперь сама пить начала, там 2 этапа похудения - сначаал месяц пьешь очистительные препараты, потом месяц для похудения.
Пока пью очистительные, непонятно почему, но уже скинула 2 кг. А еще ногти ломаться перестали.
Если кому интересно, пишите в личку.
  • 0

#3254
Mira2007

Mira2007
  • Гость
  • 21 сообщений
Где вы и как приобретаете Линдаксу? она же отпускается только по рецепту и назначению врача у кого гармональные нарушения ожирение и т.д
  • 0

#3255
bissenesmen

bissenesmen
  • Гость
  • 5 сообщений
Пили Zhen zhen Shou и похудели на 8 килограмм. Проблем потом никаких не было.
  • 0

#3256
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений

Где вы и как приобретаете Линдаксу? она же отпускается только по рецепту и назначению врача у кого гармональные нарушения ожирение и т.д

Сегодня заходила в аптеку на Жарокова выше Джандосова, там Линдакса без рецепта, только ее надо там заказать (с утра заказываешь, к обеду привозят) Линдакса 10 стоит 4170 тенге.
  • 0

#3257
Анорексия

Анорексия
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Без рецепта? Странно?

Кстати, стройняшечки, кто пробовал итальянские пластыри для , которые клеить надо для похудения?
  • 0

#3258
whizkid

whizkid
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

девочки пю линдаксу уже неделю. пока довольна- апетита нету , вот и ем не много. но вот очишениа организма и сжигание жиров нету . проста нет чувства голода . ну и раз у меня уменшитса размер желудка то после линдаксы (1 курса) думаю чтонибуть попробовать другое - или Билаит, или кило ОФф . кто что пробовал ? и какие могут быть рекомендации ?

Знаете, Билайт лушче не пить.. Пила летом и все закончилось больничной койкой.. После полного курса начало сердце шалить, не говоря уж о страшных головных болях..
Кстати, еще кто-то писал об этом ранее, до меня.
  • 0

#3259
Banana

Banana
  • Постоялец
  • 300 сообщений
подскажите, плиз, где можно куить таблетки цынзы? и сколько они стоят? и вообще где продаются качественные китайкие таблетки для похудения?
спасибо заранее
  • 0

#3260
Карина27

Карина27
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Люди где можно купить "Золотой шарик" в Астане??? я тут везде обыскалась не нашла...лично эти таблетки мне помогли в какой-то степени,я реально стала стройнее...пила около 2 месяцев...только покупала в другом городе... а потом они закончились((((((( :laugh: кто реально знает прошу мне написать...

Привет! Я покупаю в ТД Гульжан на против Встречи.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.