Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#3261
Лисий взгляд

Лисий взгляд
  • Гость
  • 13 сообщений
Помогите,посоветуйте как похудеть после приёма Дианы 35,меня за 7 месяцев с размера 42-44 на 44-46 разнесло,немогу влесть в свою одежду ;) Бросила пить её уже месяц назад и что то не худею((((

Мне нельзя пить для похудения таблетки которые вы обсуждаете или это предубеждения.просто у меня давлене,я боюсь что то тако подобное принемать! :laugh:
  • 0

#3262
Ginberry

Ginberry
  • Свой человек
  • 520 сообщений

Мне нельзя пить для похудения таблетки которые вы обсуждаете или это предубеждения.просто у меня давлене,я боюсь что то тако подобное принемать! :laugh:


Попробуйте Agel, очень мягкий эффект. Правда, это по большому счету БАД, но эффект хороший, сама сейчас худею. Подробности в личку.
  • 0

#3263
Sonerika

Sonerika
  • Постоялец
  • 464 сообщений
допиваю 2 пачку Линдакса 15, вес сохраняется последние 2 недели, но многие говорят, что я похудела очень заметно. Т.е. объёмы уходят.
  • 0

#3264
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
начала таки нормально пить, худею по немножку. пью зеленую бомбу, покупала на каркаре, не помню уже где.

Сообщение отредактировал Бэмби: 22.10.2009, 12:15:33

  • 0

#3265
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
А я сегодня выпила первую таблетку Линдаксы. Будем посмотреть))))
  • 0

#3266
Mira2007

Mira2007
  • Гость
  • 21 сообщений

допиваю 2 пачку Линдакса 15, вес сохраняется последние 2 недели, но многие говорят, что я похудела очень заметно. Т.е. объёмы уходят.

Напишите пж подробннее, очень интересует, они в свободной продаже или тоже по рецепту врача?


Мне нельзя пить для похудения таблетки которые вы обсуждаете или это предубеждения.просто у меня давлене,я боюсь что то тако подобное принемать! :D


Попробуйте Agel, очень мягкий эффект. Правда, это по большому счету БАД, но эффект хороший, сама сейчас худею. Подробности в личку.



Напишите пж подробннее, очень интересует, они в свободной продаже или тоже по рецепту врача?
  • 0

#3267
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений


допиваю 2 пачку Линдакса 15, вес сохраняется последние 2 недели, но многие говорят, что я похудела очень заметно. Т.е. объёмы уходят.

Напишите пж подробннее, очень интересует, они в свободной продаже или тоже по рецепту врача?


в свободной продаже продают в аптеках, есть слабее Линдакса 10 и посильнее Линдакса 15 подбирается индивидуально.
Agel пищевая добавка это сетевой продукт, если поискать где-то здесь есть тема по этим добавкам
Sonerika как самочувствие . Я после первой пачки бросила пить. Мне хватило, объемы ушли, а по весу не знаю, к весне повторю.

Сообщение отредактировал Любознатель: 22.10.2009, 19:27:44

  • 0

#3268
Sonerika

Sonerika
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Любознатель, самочувствие нормальное, ещё выпью 1 пачку и сделаю перерыв на 3 месяца. Посмотрим как после таблеток вес будет возвращаться или нет.
  • 0

#3269
Ginberry

Ginberry
  • Свой человек
  • 520 сообщений
Agel в свободной продаже, но как написали на форуме, это сетевой продукт. У них большое разнообразие гелей, практически от вcего))) но я пью для похудения, за месяц уже 4 кг :)
Что мне нравится, там маленькие пакетики с гелем, который можно пить в любое время, когда удобно, нет ни мочегонного эффекта, ни прочих прелестей китайских таблеток!
  • 0

#3270
Никогда не говори никогда

Никогда не говори никогда
  • Гость
  • 44 сообщений
Купила шоколад для похудения, тут на ЦТ. Резалт- минус 6 кг, в объемах минус 5 см, самочувствие нормальное, настроение хорошее, побочек не отмечено. Надеюсь результат будет держаться.
  • 0

#3271
tamarage

tamarage
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
пию линдаксу 15 уже третью неделю. ну вообшем результат 5 кило. но он какбы держитса, но формы меняютса. воосбшем ета линдакса помогает соблюдать диету. тоесть солоддеть с чувством голода. и там в анотации написано что ето намного еффективне с физическими нагрузками. вот начала на акву ходить. должна до нового года сбросить есчо минимум 5, максимум 10 кило. посмотрем как всо будет. кажды вечер сиедаю по греифруту. во всех етих средствах для похудания входит греифрут. вот и принимаю в натуральном виде.
  • 0

#3272
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений
Хотите кидайтесь тапочками, хотите помидорами, мне всеравно!
Но я пила, пью и буду пить китайские таблетки Дикоросы)))
С ними я уже больше четырех лет худею. Конечно не постоянно, время от времени.
Месяц-два попью, а потом живу и радуюсь жизни полгода-год.
Пила их до беременности, и после когда набрала лишних 25 кг.
Проверялась после много раз и ттт!
Качать пресс и бегать по утрам - это не по мне. Ленивая я :)
Голодовать? пробовала, на второй день головой об стенку начала биться.
А тут, никаких тебе проблем, ни мучений, ни страданий.
Кушать не тянет, только так перекусываешь, ихудеешь, худеешь, худеешь!!! :)
  • 0

#3273
Banana

Banana
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Хотите кидайтесь тапочками, хотите помидорами, мне всеравно!
Но я пила, пью и буду пить китайские таблетки Дикоросы)))
С ними я уже больше четырех лет худею. Конечно не постоянно, время от времени.
Месяц-два попью, а потом живу и радуюсь жизни полгода-год.
Пила их до беременности, и после когда набрала лишних 25 кг.
Проверялась после много раз и ттт!
Качать пресс и бегать по утрам - это не по мне. Ленивая я :)
Голодовать? пробовала, на второй день головой об стенку начала биться.
А тут, никаких тебе проблем, ни мучений, ни страданий.
Кушать не тянет, только так перекусываешь, ихудеешь, худеешь, худеешь!!! :)



эххх, мне бы так!!!
  • 0

#3274
Крутая

Крутая
  • Гость
  • 14 сообщений
А Agel таблетки дорогие???будьте добры подскажите! :)

Как его можно преобрести и как пить нужно!
  • 0

#3275
Карина27

Карина27
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Agel стоит где то 13-12 тыс. тенге за коробку там 30 штук на месяц.
  • 0

#3276
Mira2007

Mira2007
  • Гость
  • 21 сообщений

Купила шоколад для похудения, тут на ЦТ. Резалт- минус 6 кг, в объемах минус 5 см, самочувствие нормальное, настроение хорошее, побочек не отмечено. Надеюсь результат будет держаться.


Я тоже хочу такую шоколодку, как мне приобрести здесь?Кто предлагает?
  • 0

#3277
Veres

Veres
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений


Мне нельзя пить для похудения таблетки которые вы обсуждаете или это предубеждения.просто у меня давлене,я боюсь что то тако подобное принемать! :-)


Попробуйте Agel, очень мягкий эффект. Правда, это по большому счету БАД, но эффект хороший, сама сейчас худею. Подробности в личку.


Что это за БАД? Каково его действие? На чем основывается? У Вас пропадает аппетит или смягчается стул? Сколько стоит? Спасибо
  • 0

#3278
Veres

Veres
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Хотите кидайтесь тапочками, хотите помидорами, мне всеравно!
Но я пила, пью и буду пить китайские таблетки Дикоросы)))
С ними я уже больше четырех лет худею. Конечно не постоянно, время от времени.
Месяц-два попью, а потом живу и радуюсь жизни полгода-год.
Пила их до беременности, и после когда набрала лишних 25 кг.
Проверялась после много раз и ттт!
Качать пресс и бегать по утрам - это не по мне. Ленивая я :-)
Голодовать? пробовала, на второй день головой об стенку начала биться.
А тут, никаких тебе проблем, ни мучений, ни страданий.
Кушать не тянет, только так перекусываешь, ихудеешь, худеешь, худеешь!!! :)


Девушки, с дикоросами, пожалуйста, все-таки, не шутите! Ко мне однажды скорая приезжала после приема очередной такой зелененькой капсулы....
Да, аппетит пропадает напрчь. Да, энергия бьет через кровь, а сердце гоняет кровь с десятикратной силою - так, чот оно колотится, как у зайка. Сна нет - всю ночь находишься в полудреме, периодически вскакивая от учащенного сердцебиения. Утром встаешь на весы и двух кило за сутки как не бывало. И ощущение, что пережила клиническую смерть или восстала из ада. Однажды мне стало совсем плохо с сердцем, давление зашкалило за 200 - врачи откачали, спасибо. Не призналась. Но никогда больше делать этого не стану. Страшно.
  • 0

#3279
Veres

Veres
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
typo: бьет через край
  • 0

#3280
Ли_ля_13

Ли_ля_13
  • Гость
  • 12 сообщений
Пила таблетки Бразильское Яблоко. Есть практически не хотелось. похудела на пару килло. Но в туалет после них очень сложно ходить. Перестала их пить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.