Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#3201
AnjelinaJam

AnjelinaJam
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Пропила Линдаксу уже неделю! Честно говоря, не взвешивалась, но, может, пару килограмм сбросила...живот немного ушел. Зато никаких побочных эффектов, сушняка нет, сплю как хорек, голова не болит, волосы не вылазеют... ))) а еще, есть действительно не очень-то и хочется!
  • 0

#3202
Nata-Lisa

Nata-Lisa
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Скажите плз, про кофе и шоколад, личное ваше мнение!))))) Мама хочет попробовать, по ссылке прогулялась в продам, но там именно продажа, объективности хочу))).
Там про сто супер реклама и похудел, и похорошел, и ващее, может это я одна такая недоверчивая... :spy:

я пропила кофе месяц - сказать, что сильно похудела, не могу (может пару кг и ушло), а вот попа по джинсам чувствует.
Но что мне нравится - не хочется совсем даже "вредных" продуктов, вроде колбасы, шоколада и т.д. И вечером кушать не хочется! Я довольна, купила еще шоколад, хочу месяц его пропить (проесть) ;)
  • 0

#3203
5оборотов

5оборотов
  • Гость
  • 16 сообщений
что за кофе?
  • 0

#3204
phillipok

phillipok
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
А кто-нибудь слышал о препарате Slim Cell - капсулы + инъекции...В Инете ничего не нашла...Вроде как немецкий препарат, основанный на растительных компонентах...бла-бла...короче куча плюсов..о минусах ни слова...

Если есть опыт поделитесь, пожалуйста. Да и ко всему препарат недешевый!!!!

Заранее спасибо.
  • 0

#3205
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

А кто-нибудь слышал о препарате Slim Cell - капсулы + инъекции...В Инете ничего не нашла...Вроде как немецкий препарат, основанный на растительных компонентах...бла-бла...короче куча плюсов..о минусах ни слова...

Если есть опыт поделитесь, пожалуйста. Да и ко всему препарат недешевый!!!!

Заранее спасибо.


Я пробовала этот препарат, прошла 1 курс (18 дней капсулы + 6 уколов).
Действие у капсул по ощущениям - точно такое же как у большинства китайских таблеток. А именно: отбивает напрочь аппетит, сухость во рту, первые дни приема - легкое головокружение, усиленное потоотделение.
Вообщем обещанные 7 кило ушли в легкую, а вот про то что потом они не вернуться (как обещалось врачем-косметологом) - вериться с трудом.
  • 0

#3206
PhoenixGirl

PhoenixGirl
  • Гость
  • 22 сообщений
вчера в ЦТ Аптеке сказали что Линдакса и Меридиа это одно и то же, только производители разные :eek: .
кто пробовал и то и другое что скажете?
  • 0

#3207
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

А кто-нибудь слышал о препарате Slim Cell - капсулы + инъекции...В Инете ничего не нашла...Вроде как немецкий препарат, основанный на растительных компонентах...бла-бла...короче куча плюсов..о минусах ни слова...

Если есть опыт поделитесь, пожалуйста. Да и ко всему препарат недешевый!!!!

Заранее спасибо.



я делала инъкции, вмятинки на животе остались... кг все равно вернулись
  • 0

#3208
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений
Сейчас решилась пропить Линдаксу. Мне кажется, она легче переносится, чем Билайт, который я принимала года 2 назад. От Билайта была бессонница, ужасное настроение, сушняк (ну, это не так страшно было, вполне терпимо) и запоры(сорри), отчего кожа лица очень испортилась (прыщи, угри и всё такое).
Как вы думаете, в случае бессонницы, можно принимать успокаивающие препараты (что-то типа Персена, Новопассита)? А при запорах можно принимать соответствующие препараты? Не будут ли они снижать или нейтрализовывать действия Линдаксы?
  • 0

#3209
Sonerika

Sonerika
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Ой,девченки,и не знаю -радоваться или огорчаться.Пью Линдаксу 2й месяц,а вес и обьемы уже 2 недели без изменений. :laugh: Вроде не ем как раньше,по логике должно хоть немного худеться,а нет! :rotate: Вот и думаю-чего теперь делать?
  • 0

#3210
Dyamochka

Dyamochka
  • Гость
  • 32 сообщений
Подскажите пожалуйста, кто принимал Билайт, через какое время вы начали худеть? Поскольку я принимаю препарат уже неделю, но нужного эффекта не вижу. Но отмечу что побочек тоже нет.
  • 0

#3211
TITA

TITA
  • Частый гость
  • 64 сообщений
кто ел шоколад для похудения? есть отзывы? ощущения такие же как после приема китайских таблеток, т.е. сухость во рту, голова кружится и т.д.? В свое время пропила китайские таблетки яблочный уксус и сама пила и знакомые все пропили, у всех эффект был просто супер, но второй раз уже не помогают, эх. Вот теперь думаю шоколаду поесть
  • 0

#3212
nata_lya

nata_lya
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Подскажите пожалуйста, кто принимал Билайт, через какое время вы начали худеть? Поскольку я принимаю препарат уже неделю, но нужного эффекта не вижу. Но отмечу что побочек тоже нет.

Я пью Билайт,очень нравится.Пью второе лето.Первую неделю не взвешивалась,обычно результат заметен после второй недели и особенно эффективно когда занимаешься спортом.
  • 0

#3213
Mira2007

Mira2007
  • Гость
  • 21 сообщений
где купить ЛИНДАКСУ 15 в Караганде, пж напишите,срочно нужно
  • 0

#3214
Mira2007

Mira2007
  • Гость
  • 21 сообщений
Шоколад тоже хотелось бы попробовать,заранее спс
  • 0

#3215
phillipok

phillipok
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений


А кто-нибудь слышал о препарате Slim Cell - капсулы + инъекции...В Инете ничего не нашла...Вроде как немецкий препарат, основанный на растительных компонентах...бла-бла...короче куча плюсов..о минусах ни слова...

Если есть опыт поделитесь, пожалуйста. Да и ко всему препарат недешевый!!!!

Заранее спасибо.



я делала инъкции, вмятинки на животе остались... кг все равно вернулись


А как быстро кг вернулись??? И вообще как часто надо принимать его???
  • 0

#3216
Poison for You

Poison for You
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Мда уж... А не пробовали правильное сбалансированное питание? Занятие спортом? Не жрать как слоны после 6? Есть не тазиками, а маленькими порциями, но почаще? Я думала уже все человечество скидывают вес, нормальным, человеческим способом, а оказывается есть еще такие которые надеются на таблетки... Ну-ну.. Пустая трата денег и здоровья, все равно все вернется на свои места :) Приучайте себя к нормальному питанию и проблем то не будет.

Запомните главное правило - СУММА ПОТРЕБЛЯЕМЫХ КАЛОРИЙ НЕ ДОЛЖНА ПРЕВЫШАТЬ СУММЫ ПОТРАЧЕННЫХ КАЛОРИЙ ЗА ДЕНЬ, тогда таблетки не понадобятся :)
  • 0

#3217
LILU777

LILU777
  • Постоялец
  • 380 сообщений

Мда уж... А не пробовали правильное сбалансированное питание? Занятие спортом? Не жрать как слоны после 6? Есть не тазиками, а маленькими порциями, но почаще? Я думала уже все человечество скидывают вес, нормальным, человеческим способом, а оказывается есть еще такие которые надеются на таблетки... Ну-ну.. Пустая трата денег и здоровья, все равно все вернется на свои места :D Приучайте себя к нормальному питанию и проблем то не будет.

Запомните главное правило - СУММА ПОТРЕБЛЯЕМЫХ КАЛОРИЙ НЕ ДОЛЖНА ПРЕВЫШАТЬ СУММЫ ПОТРАЧЕННЫХ КАЛОРИЙ ЗА ДЕНЬ, тогда таблетки не понадобятся :kiss:




девушка милая сдесь обсуждают именно похудение с помощю таблеток это раз
и ваши заявления о том что вес возращается точно не от всех припаратов моя менова меня не подвела - пол года и ни одного кило не набрала хотя как вы выражаетесь жру как слон и сейчас сижу за компом и кушаю пиченье -это два ...
а три - желаю удачи в подщёте калорий :)
  • 0

#3218
Poison for You

Poison for You
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Боже мой.. Деточка я рада за Вас, жрите дальше как слон и убивайте себя таблетками :D К чему то пост написала, может кто прочтет и опомнится, главное ведь здоровье :)
  • 0

#3219
Рикша

Рикша
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Боже мой.. Деточка я рада за Вас, жрите дальше как слон и убивайте себя таблетками К чему то пост написала, может кто прочтет и опомнится, главное ведь здоровье


У каждого человека свои взгляды на жизнь, и здесь собрались не юнцы а люди прекрасно понимающие и сознающие все проблемы и последствия принятия таблеток. Допустим благодаря таблеткам я могу и правильно питаться и заниматься спортом и выглядеть на все 100, для это и создали тему что бы мы могли друг другу подсказать. Продолжаю пить ананас с витаминами вес не уходит, но и не возвращается, думаю на что переключиться дальше. Блин волосы сыпятся :) даже и не знаю как восстановить, знаю одно что это не из-за таблеток, оказывается после перенесенного стресса волосы начинают выпадать только месяца через 2-3 :D так устроен наш организм :kiss:
  • 0

#3220
GaMe_GiRL

GaMe_GiRL
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Люди где можно купить "Золотой шарик" в Астане??? я тут везде обыскалась не нашла...лично эти таблетки мне помогли в какой-то степени,я реально стала стройнее...пила около 2 месяцев...только покупала в другом городе... а потом они закончились((((((( ;-) кто реально знает прошу мне написать...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.