Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#2481
Artalilu

Artalilu
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Девочки! Подскажите,пжл,кто принимал Турбослим дренаж.Есть от него эффект? Мне надо совсем чуть-чуть похудеть. Или что еще посоветуете?


загляните на тему "Как похудеть?" я описала там способ, который помог уже, действительно помог и не вредит здоровью, а наоборот нормализует функции желудочно-кишечного тракта, за счет чего и происходит снижение веса, повышается иммунитет, за счет того что пища усваивается со всеми микроэлементами. Даже применение БАДов специалисты рекомендуют принимать после очищения кишечника, что бы вложенные Вами деньги не уходили в унитаз, а всасывались стенками кишечника. А как он будет, извините, всасывать если на его стенках "толстый, тооолстый слой шоколада". Представьте только, мы посуду моем после каждого приема пищи, а здесь?!? Антибиотики, модифицированные продукты, сидячей образ жизни - постепенно убивают микрофлору, очищающую наш организм, естественным путем. Да Вы это и сами наверняка знаете, че мне умничать! :laugh:
Заходите в гости, расскажу больше, не хочу навязывать, и в то же время сердце кровью обливается, что вы экспериментируете со своим здоровьем, и хочется показать вам, что есть еще способы.
Ведь нас действительно, никто не учил правильному образу жизни, иногда только говорили об этом, привив к этому глубокое отвращение.
Вместо логарифмов и интегралов :D лучше учили бы, как быть счастливыми, а значит здоровыми, красивыми, стройными и молодыми! А ведь нет же, зачем! Кого тогда лечить будут, кто тогда таблетки покупать будет, если все здоровыми будут! Вы же все прекрасно знаете, что самое прибыльное дело - это лечить, кормить и хоронить!
сорри, если что! Это я сейчас такая вумная, пока маму не похоронила в ее 50 и сама чуть за ней не ушла в 30 с небольшим, но вот так же, увидела объявление, правда в газете, и с не малой долей неверия, пришла на первый курс. Врачи, которые "похоронили" уже меня, до сих пор удивляются.... Что-то я совсем от темы, сорри еще раз!
  • 0

#2482
LILU777

LILU777
  • Постоялец
  • 380 сообщений
во многом могу согласиться с выше стоящей особой ,но всё же зы зы наверно приколькольно таблетошниц на путь истинный наставлять....... не обижайтесь пожалуйста .но всё таки те кто интерисуется здоровым образом жизни в других темах тусят ... вот мне например больше помогло когда я вес скинула без отрыва от производства(это я про посиделки на унитазе и лежание под капильницами после обезвоживания и прочих потерь микроэлементов и витатаминов ) а потом начала поддерживать его в полне здоровым образом




девчёнки это MENOVA блин дорого ,но мягко и действено у меня сын сейчас их пьёт


ого! на певой фотке вероятно сын?:laugh:)
т.е. хотите сказать что только с помощью таблеток так удалось похудать, либо + дополнительно спорт, массажики и прочее. И вопрос, может уже отвечали, сколько по времени принимали, сикока стоит:D


привет да это мой старший есть ещё и младший тож не подарок в 9 лет он у меня весит (все сидите?) 55кг еу слава богу рост тож не маленький но мы уже сейчас в минусе на 10 кило это я к тому что у природы свои капризы старший в 15 лет 183 см и 107 кг короче богатыри ,но гадость в том ни спорт ни диеты не помогают нарушения на гормональном уровне пока с гормонами не разберемся пока так будем худеть мне порекомендовали этот бад т.к. уже опробировали и за результаты там ручались
а что касаеться меня решила что сама сначала пропью - малоли что ,а результат вы видите самочувствие было нормальным и у меня и у других барышень так что я таки решилась дать саршему эти результаты у меня за 3 месяца схема была такая 1мес пила по 1 капсуле птом месяц отдыхала за тем ещё мес пила не было ни каких фитнесусердий и т.д.ну если не считать того что внимание мужского пола начало шкалить что само посебе держит в тонусе...капсулы называются менова стоят 150 уе
  • 0

#2483
nargis82

nargis82
  • Свой человек
  • 526 сообщений
LILU777, дайте, пожалуйста, ссылку на сайт или инфу о производителе
  • 0

#2484
Artalilu

Artalilu
  • Частый гость
  • 74 сообщений

во многом могу согласиться с выше стоящей особой ,но всё же зы зы наверно приколькольно таблетошниц на путь истинный наставлять....... не обижайтесь пожалуйста .но всё таки те кто интерисуется здоровым образом жизни в других темах тусят ... вот мне например больше помогло когда я вес скинула без отрыва от производства(это я про посиделки на унитазе и лежание под капильницами после обезвоживания и прочих потерь микроэлементов и витатаминов ) а потом начала поддерживать его в полне здоровым образом


Да! Спасибо, скорее всего вы действительно правы, зачем тащить бегемота из болота, если ему там и так хорошо и комфортно!
P.S. попробуйте на сайте centertibet.ru найти инфу по поводу гормональных нарушений, я по-мойму там читала об исцелении
  • 0

#2485
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Artalilu получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.
Читаем описание темы, просьба прекратить рекламу тренингов.

  • 0

#2486
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

но гадость в том ни спорт ни диеты не помогают нарушения на гормональном уровне пока с гормонами не разберемся пока так будем худеть мне порекомендовали этот бад т.к. уже опробировали и за результаты там ручались
а что касаеться меня решила что сама сначала пропью - малоли что ,а результат вы видите самочувствие было нормальным и у меня и у других барышень так что я таки решилась дать саршему эти результаты у меня за 3 месяца схема была такая 1мес пила по 1 капсуле птом месяц отдыхала за тем ещё мес пила не было ни каких фитнесусердий и т.д.ну если не считать того что внимание мужского пола начало шкалить что само посебе держит в тонусе...капсулы называются менова стоят 150 уе

На вопросы не отвечаете, но продолжаете пиарить это чудо средство - мечта любой - ешь все что хочешь, не тратишь время на спорт, но худеешь.....только одного не пойму - если есть гормональные нарушения, то и лечатся они тоже гормонами, а не БАДАми...

У Вас сейчас должна быть личка переполнена то заявок на этот чудо-препарат, не думаю, что цена кого-то остановит...

Лично мое мнение - в данном препарате скорее всего помимо сибутрамина присутствует еще и гормон Т3- самый непредсказуемый гормон щитовидной железы..разгоняет метаболизм с пол-пинка, но садит щитовидку по полной...
  • 0

#2487
LILU777

LILU777
  • Постоялец
  • 380 сообщений

LILU777, извините за нескромный вопрос: а во сколько лет вы старшего родили???



не секрет почти 19 а мне 34 сейчас

LILU777, дайте, пожалуйста, ссылку на сайт или инфу о производителе



как только подготовлю скину для всех :-/

и что вы так злитесь пиарит на вопросы не отвечает ну задавайте свой вопрос я вам отвечу лично как делаю это со всеми ,а вот почему вас всё это так задивает --- я случайно ни где вам дорогу не перешла........ я дельюсь своим опытом и мнением что плохого....... а что бы было спокойней скажу да личка на самом деле переполнена и уже есть результаты и что плохого в этом.........можно подумать дикаросы имеют все супер расклады а вот одетальной раскладке по препорату вы мне здорово подсказали не подскажите её сделать - пожалуйста ! :-/
  • 0

#2488
nargis82

nargis82
  • Свой человек
  • 526 сообщений

На вопросы не отвечаете, но продолжаете пиарить это чудо средство ...

согласна, весьма подозрительно выглядит - "какое классное средство", а никаких ссылок и информации по нему нет. единственное упоминание в нете - это малюсенький абзац с абстрактными фразами, которые чуть выше уже приводились, на сайте какой-то, то ли корейской, то ли китайской, оптовой базы. он там соседствует с обувью, одеждой и прочими ТНП. лично я считаю подозрительным такое тотальное отсутствие каких-либо упоминаний, отзывов, а главное - информации о составе и производителе...
  • 0

#2489
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

и что вы так злитесь пиарит на вопросы не отвечает ну задавайте свой вопрос я вам отвечу лично как делаю это со всеми ,а вот почему вас всё это так задивает --- я случайно ни где вам дорогу не перешла........ я дельюсь своим опытом и мнением что плохого....... а что бы было спокойней скажу да личка на самом деле переполнена и уже есть результаты и что плохого в этом.........можно подумать дикаросы имеют все супер расклады а вот одетальной раскладке по препорату вы мне здорово подсказали не подскажите её сделать - пожалуйста ! :-/

все вопросы есть страницами ранее, я не злюсь, ни в коем разе..просто интересно наблюдать как Себастьяны Перейры, торговцы черным золотом, пудрят народу мозги..

Ни Лида, ни дикоросы, ни Ваш препарат официально никогда не будут признаны именно по причине наличия таких раст.травок/муравок или еще чего-нибудь, от которых у всего Мин.Здрава сразу будет обширнейший инфаркт...

Вы не просто так выкладывали свои фотографии - очередной метод психологического воздействия- у нас все так хотят быстро и сразу распрощаться с лишними кг..только Ваша основная цель - ПРОДАЖА, а не забота о ближнем...
  • -1

#2490
nargis82

nargis82
  • Свой человек
  • 526 сообщений

ну задавайте свой вопрос я вам отвечу лично

зря Вы считаете, что тут кто-то злится. просто на основании Ваших неответов на вопросы сформировались определенные выводы. конкретной информации Вы не даете, на конкретные вопросы не отвечаете. все, что мы видим - это сплошной пиар на протяжении нескольких страниц, и больше ничего - это уже поднадоело читать. дайте конкретную инфу - что, из чего, откуда, производитель - тогда можно будет общаться именно по теме (а все, что написано Вами до сих пор - это, кстати, оффтоп!). а сейчас Вы не делитесь своим мнением и опытом о каком-то препарате, а просто рекламируете неизвестно что.
  • 0

#2491
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений

фото так фото;)))
это после двух упаковак билайта, прошлый год....сейчас +12 кг примерно:-/((


может вам лучше того.... покушать лучше:-/

Aritmos, nargis82 действительно подозрительно напоминает о предложении, если не ошибаюсь, Айсулу, от которой траванулось пару девченок.
Аналогичных то ранее предложений не было.
  • 0

#2492
@ngel

@ngel
  • Свой человек
  • 797 сообщений


фото так фото:D))
это после двух упаковак билайта, прошлый год....сейчас +12 кг примерно:)((


может вам лучше того.... покушать лучше:D


я сейчас больше, чем на фото....значительно больше
чувствую себя не комфортно, по бокам "ушки" появились....иногда собираюсь куда-нибудь, перемерию кучу одежды и все не нравтися.....не сидит ;)
при моем росте каждый лишний кг видно... :eek:

вернемся к нашим баранам :-/
Линдакса. день пятый:
побочные прошли, кроме сухости во рту, собственно она не напрягает особо. ем не много, тарелка супа и пара-тройка фруктов в день. в обычные дни я тоже не особо наедалась, раз в день всегда ела, вечером в основном. но с таблетками прция теперь стала значительно меньше. вид еды не вызывает желание есть, спокойно отношусь к сладкому, жирное не ем. настроение отличное. как-то спокойно, ничего не раздражает. сплю хорошо, все как обычно. голова правда немного побаливает, но я не думаю, что причина в таблетках. на днях выпила кружку пива, думала будет реакция нехорошая, но нет....вообще нормально все было, никаких непрятных ощущений. надеюсь, что после первого курса наконец влезу в 40-ой размер одежды....сейчас 42-44...даже вещи не хочется покупать :spy: . и еще....таблетки повышают АД, чему я чесслово очень рада. у меня вечно низкое, кофе глотаю литрами весь день, а с таблетками можно вообще кофе не пить. решила принимать таблетки строго в одно и то же время....утром, в 9. думаю, так лучше, чтоб организм привык. :-/
  • 0

#2493
gauhar_111

gauhar_111
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Всем привет, подскажите, может кто принимал Super fat burninq , или это и есть бомба?
  • 0

#2494
Unika

Unika
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Всем привет, подскажите, может кто принимал Super fat burninq , или это и есть бомба?


Вы у Айсулу покупали?
  • 0

#2495
gauhar_111

gauhar_111
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений


Всем привет, подскажите, может кто принимал Super fat burninq , или это и есть бомба?


Вы у Айсулу покупали?

нет я у нее ничего пока не покупала а у нее разве это? авы у нее брали таблетки? я тут смотрю многие недовольны

Сообщение отредактировал gauhar_111: 23.06.2009, 15:05:10

  • 0

#2496
Unika

Unika
  • Постоялец
  • 419 сообщений
gauhar_111,
таблетки Айсулу так и назывались - это они и есть.
я неделю попила и бросила, сейчас просто на танцы хожу и вечером ем по банана и стакан кефира не жирного, мне нравится)
  • 0

#2497
gauhar_111

gauhar_111
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

gauhar_111,
таблетки Айсулу так и назывались - это они и есть.
я неделю попила и бросила, сейчас просто на танцы хожу и вечером ем по банана и стакан кефира не жирного, мне нравится)

когда я занималась танцами мне не нужны были таблетки, а сейчас похудеть стало гораздо тяжелее :(
  • 0

#2498
nargis82

nargis82
  • Свой человек
  • 526 сообщений

Линдакса. день пятый:
... решила принимать таблетки строго в одно и то же время....утром, в 9. думаю, так лучше...

а Вы взвешивались? уже есть сдвиг, или может по одежде видите, что похудели? А на счет одинакового времени - это да, так наверняка лучше. у меня тоже получается по утрам всегда в одно время пить (как раз когда встаю, перед работой)

когда я занималась танцами мне не нужны были таблетки, а сейчас похудеть стало гораздо тяжелее :(

а я поправилась сильно как раз сразу после того, как перестала ходить на танцы... это у всех так бывает?
  • 0

#2499
@ngel

@ngel
  • Свой человек
  • 797 сообщений
не взвешивалась, но замеры делала.....в талии а 2 см, в бедрах на 3см. пока тока 5-й день.....в конце курса посмотрим на результаты:()))
  • 0

#2500
nargis82

nargis82
  • Свой человек
  • 526 сообщений

не взвешивалась, но замеры делала.....в талии а 2 см, в бедрах на 3см. пока тока 5-й день.....в конце курса посмотрим на результаты:-))))

здОрово! это уже хороший такой сдвиг :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.