Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#2281
БригадаС

БригадаС
  • Свой человек
  • 626 сообщений
А на меня Билайт вообще никак не действовал - ни положительных эффектов,ни отрицательных. Че-то и " З. шарик" перестал действовать,вес не снижается. Пора искать Линдаксу...
  • 0

#2282
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
На меня и на знакомых Билайт стал действовать после 1-й недели приема.

А на меня Билайт вообще никак не действовал - ни положительных эффектов,ни отрицательных. Че-то и "



А как долго вы его принимали?
  • 0

#2283
Кирюся

Кирюся
  • Гость
  • 30 сообщений

Кирюся, а сколько надо Lкартинола?

от 1 до 4 таблеток(500-2000 мг, на упавке обычно пишут ск-ко мг. содержит 1 таб.)1 раз утром натощак
  • 0

#2284
БригадаС

БригадаС
  • Свой человек
  • 626 сообщений

А как долго вы его принимали?


Месяц... Мало?

Сообщение отредактировал JayKay: 29.05.2009, 10:58:32

  • 0

#2285
Мисаил

Мисаил
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Купила "Линдаксу" за неделю -5 кг., -4 см., в талии, -3 в бедрах.


Значит после китайских Линдакса действует?
А у Вас 10 или 15 мг, где покупали, стоимость?
Видела в аптеке (напротив С.-Петербургского университета)по Чайковского-выше Ташкентской что-то около 3,600 тенге.
Наверное, тоже куплю... От "Бомбы" толку "0"

Не знаю после китайских или сама, но действует. Прописали 10. 15 о-о-очень сильная, для людей с конкретным ожирением и на которых 10 после приема в течении нескольких месяцев, не подействовала. Брала на Ауэзов-Габдулина, тоже за 3600.
  • 0

#2286
БригадаС

БригадаС
  • Свой человек
  • 626 сообщений
Габдулина - это между чем и чем?
  • 0

#2287
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
БригадаС
Это Центральная Аптека ( одна на Фурманова-Гоголя, вторая на Ауэзова-Габдулина, Габдулина между Темерязева и Бухар-Жирау (Ботанической))
Если будите ехать вверх по Ауэзова, то она будет по правой стороне. Мимо точно не проедите :-)
  • 0

#2288
БригадаС

БригадаС
  • Свой человек
  • 626 сообщений

БригадаС
Это Центральная Аптека ( одна на Фурманова-Гоголя, вторая на Ауэзова-Габдулина, Габдулина между Темерязева и Бухар-Жирау (Ботанической))
Если будите ехать вверх по Ауэзова, то она будет по правой стороне. Мимо точно не проедите :D


Спасибо :-)
  • 0

#2289
Lea

Lea
  • Свой человек
  • 640 сообщений

Не знаю после китайских или сама, но действует. Прописали 10. 15 о-о-очень сильная, для людей с конкретным ожирением и на которых 10 после приема в течении нескольких месяцев, не подействовала. Брала на Ауэзов-Габдулина, тоже за 3600.


БригадаС
Это Центральная Аптека ( одна на Фурманова-Гоголя, вторая на Ауэзова-Габдулина, Габдулина между Темерязева и Бухар-Жирау (Ботанической))
Если будите ехать вверх по Ауэзова, то она будет по правой стороне. Мимо точно не проедите :D

Спасибо :-)

Попробуйте поискать в других аптеках, Центральная дороговата.
В небольших аптеках Линдакса10 стоит 3000. Это так, для информации... может пригодится. :D
  • 0

#2290
А Маржан

А Маржан
  • Гость
  • 5 сообщений
:D !!!Привет, подруга ходит на консультации к доктору ,та ей выписывает какие-то чудо таблетки для похудения кому интересно могу узнать телефон. :-) :D
  • 0

#2291
AyaTi

AyaTi
  • Гость
  • 19 сообщений

Дорогие девушки, женщины!

у меня есть одно проверенное средстводля похудения!
я сама после родов набрала 20 кг, не поверите :mad: ! при росте 165 см, я весила 72 кг, а когда то была 53 кг :shy: !
в общем сынок у меня искуственник, что только я не перепробовала и подруга моя привезла одно лекарство, правда оно китайское (мои родственники были против, но потом случилось чудо), я сейчас вешу 56 кг (если не верите могу скинуть фотки, кому интересно! до и после)...
затем мои родственницы, подруги, и даже моя мама, которая была против (она медик и наслышана была про таблетки китайского происхождения) начала пить и все худеют реально :mad: !
1 упаковка - 1 курс - 36 таблеток, (цена 3 000 тенге) я выпила 1 курс и уже больше 2 месяцев я держу свой вес, ем все что хочу...
в общем теперь мы помогаем снизить вес! кто хочет заказывайте! прямые поставки!
пдруга сама за ними в китай мотается. есть сертификат, не подделка!
и самое главное в них нет никаких глистов и прочего, все из трав!
кому интересно звоните 8 701 752 88 25 Айсулу. :)


  • 0

#2292
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений

:mad: !!!Привет, подруга ходит на консультации к доктору ,та ей выписывает какие-то чудо таблетки для похудения кому интересно могу узнать телефон. :) :o

да ну? :shy: прорекламируйте уж раз начали :mad:
  • 0

#2293
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

15 о-о-очень сильная, для людей с конкретным ожирением и на которых 10 после приема в течении нескольких месяцев, не подействовала.


интересно а сразу можно 15 принимать? или надо начать с 10-и??
кто знает?
  • 0

#2294
Айданека

Айданека
  • Гость
  • 27 сообщений


Дорогие девушки, женщины!

у меня есть одно проверенное средстводля похудения!
я сама после родов набрала 20 кг, не поверите :mad: ! при росте 165 см, я весила 72 кг, а когда то была 53 кг :shy: !
в общем сынок у меня искуственник, что только я не перепробовала и подруга моя привезла одно лекарство, правда оно китайское (мои родственники были против, но потом случилось чудо), я сейчас вешу 56 кг (если не верите могу скинуть фотки, кому интересно! до и после)...
затем мои родственницы, подруги, и даже моя мама, которая была против (она медик и наслышана была про таблетки китайского происхождения) начала пить и все худеют реально :mad: !
1 упаковка - 1 курс - 36 таблеток, (цена 3 000 тенге) я выпила 1 курс и уже больше 2 месяцев я держу свой вес, ем все что хочу...
в общем теперь мы помогаем снизить вес! кто хочет заказывайте! прямые поставки!
пдруга сама за ними в китай мотается. есть сертификат, не подделка!
и самое главное в них нет никаких глистов и прочего, все из трав!
кому интересно звоните 8 701 752 88 25 Айсулу. :)


Здравствуйте! Я Вам сегодня на сотку звонила. Скиньте пожалуйста Ваши фотки до и после, очень хочется схуднуть, но никак не получается. Хочется попробовать чудо таблетки. Мой e-mail aidaneka@mail.ru
  • 0

#2295
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


15 о-о-очень сильная, для людей с конкретным ожирением и на которых 10 после приема в течении нескольких месяцев, не подействовала.


интересно а сразу можно 15 принимать? или надо начать с 10-и??
кто знает?

а почему бы для начала не сходить к врачу и не проконсультироваться? Меридиа - не БАД, а лекарственное средство, у которого есть ряд противопоказаний и рекомендуемая дозировка..Метод - чем больше, тем лучше не нужно применять к лекарствам...Интернет - способ получения информации. а не рекомендаций по применению..
  • -1

#2296
БригадаС

БригадаС
  • Свой человек
  • 626 сообщений
Спасибо :)

Попробуйте поискать в других аптеках, Центральная дороговата.
В небольших аптеках Линдакса10 стоит 3000. Это так, для информации... может пригодится. :mad:


А где Вы за 3000 видели? Я по др. аптеками прозвонила,у них дороже,чем во 2-й.

Сообщение отредактировал JayKay: 29.05.2009, 10:58:13

  • 0

#2297
Lea

Lea
  • Свой человек
  • 640 сообщений

А где Вы за 3000 видели? Я по др. аптеками прозвонила,у них дороже,чем во 2-й.

В нескольких аптеках по Правде, ниже Абая. Преимущественно, это не крупные аптеки.
В Центральную, не обращаюсь уже давно, только если какой-либо препарат нигде не могу найти, тогда туда дорога.

Сообщение отредактировал Leanita: 28.05.2009, 13:07:07

  • 0

#2298
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

а почему бы для начала не сходить к врачу и не проконсультироваться? Меридиа - не БАД, а лекарственное средство, у которого есть ряд противопоказаний и рекомендуемая дозировка..Метод - чем больше, тем лучше не нужно применять к лекарствам...Интернет - способ получения информации. а не рекомендаций по применению..


Уважаемая Aritmos!!!
к Вашему сведенью лично у меня проблем с весом нет, хотя вру есть, лишние 3 кило...
я интересуюсь для самообразования так сказать...
причем здесь метод чем больше-тем лучше?? не читайте между строк
ятем более я спросила у людей которые принимали и получили результаты.
лично Вас никто не спрашивал, тем более что Вы не врач, а так самоучка!
  • 0

#2299
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Уважаемая Aritmos!!!
к Вашему сведенью лично у меня проблем с весом нет, хотя вру есть, лишние 3 кило...
я интересуюсь для самообразования так сказать...
причем здесь метод чем больше-тем лучше?? не читайте между строк
ятем более я спросила у людей которые принимали и получили результаты.
лично Вас никто не спрашивал, тем более что Вы не врач, а так самоучка!

Уважаемая Swiss,

не надо нервничать..Вы спрашивали, можно ли принимать Меридию сразу 15 мг, или же надо начинать с 10 мг, на что я ответила, что нужна консультация с врачом...Если Вы интересуетесь для самообразования- почитайте описание препарата в интернете..противопоказания и побочные эффекты при приеме Меридии не стоят Ваших 3 кг лишнего веса, от которых можно избавиться отказом от мучного,сладкого и т.д..

Вы также не читали и мои предыдущие посты, где было черным по-русскому написано, что лично я принимаю Меридию почти 1,5 года, но без физ.нагрузки и режима питания принимать ее не имеет смысла..Это-лекарство, а не волшебная палочка-выручалочка, при котрой Вы можете есть все и худеть..

А насчет "быть самоучкой" -Вам диплом и трудовую куда выслать?
  • 0

#2300
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

противопоказания и побочные эффекты при приеме Меридии не стоят Ваших 3 кг лишнего веса, от которых можно избавиться отказом от мучного,сладкого и т.д..
А насчет "быть самоучкой" -Вам диплом и трудовую куда выслать?


а я и не собираюсь её пить... :)
можете здесь выставить или в личку :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.