Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#2241
Niceday

Niceday
  • Гость
  • 20 сообщений
Всё-таки не вытерпела я, купила сегодня Линдаксу 10.. один блистер, для пробы, а там посмотрим..
  • 0

#2242
Кирюся

Кирюся
  • Гость
  • 30 сообщений

Кирюся,а расскажите также о том,как правильно употреблять воду с уксусом,скольки процентный уксус нужен?заранее спасибо!

Яблочный уксус в аптеках продается Иль Эсксир называется 4%, разводить стол. ложку где то 200 мл. теплой воды (небольшой стакан или кружечка), для похудения его рекомендуют пить 2-3 раза в день за пол часа до еды. Я пью 2 утром и перед ужином
  • 0

#2243
Be Delicious

Be Delicious
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Всем привет! О наболевшем: примерила свой гардероб прошлого года - вещи застревают на бедрах, а дальше и вовсе отказываются налазить. :) К тому ну О-О-ООЧЕНЬ неприятно чувствовать себя гигантской коровушкой на фоне тощих красавиц :) Немного о себе: рост 158, вес 60 (пончик на ножках!). Работа сидячая, сама ленивая. да еще из-за полученной в прошлом году травмы чрезмерные физические нагрузки для меня роскошь. NB: идиотская привычка есть как будто последний день живешь. В общем, сегодня с утра откачала 80 раз пресс, сделала 50 приседаний, съела несколько ложек рисовой каши и купила Билайт Премиум, да еще и витаминами запаслась - Дуовит женский. Боюсь я этих таблеток, но еще больше боюсь остаться старой, жирной, никому не нужной, обиженной на жизнь теткой. В общем выпила я эту китайскую бяку. Надеюсь до вечера не умру и не покроюсь зелеными пятнами. Прошел час. час как выпила их. Результат- страшно кружится голова, немного подташнивает. Вроде пока все. Завтра отпишусь. Пока-пока! :D
  • 0

#2244
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Из спортивного прошлого: после физ.нагрузки, если не хотите поправиться еще больше, нельзя ничего кушать хотя бы пару часов :D Тем более кашу :)
  • 0

#2245
yuliya29

yuliya29
  • Гость
  • 24 сообщений
вот и чудненько!сейчас побегу,всего куплю,и,с завтрашнего дня начну борьбу с лишними 4-мя кг-ми,спасибо,Кирюся,надеюсь,что результаты будут не хуже ваших!
  • 0

#2246
Кирюся

Кирюся
  • Гость
  • 30 сообщений

вот и чудненько!сейчас побегу,всего куплю,и,с завтрашнего дня начну борьбу с лишними 4-мя кг-ми,спасибо,Кирюся,надеюсь,что результаты будут не хуже ваших!

Думаю обязательно все получится)))!!!
  • 0

#2247
-Kotya-

-Kotya-
  • Гость
  • 10 сообщений

Из спортивного прошлого: после физ.нагрузки, если не хотите поправиться еще больше, нельзя ничего кушать хотя бы пару часов :) Тем более кашу :-)


вот это точно....
я вчера позанималась уже ближе к вечеру, а покушать забыла, очень занята была, так пришла домой и сразу спать, а на утро - минус 800г :D
  • 0

#2248
БригадаС

БригадаС
  • Свой человек
  • 626 сообщений

Всё-таки не вытерпела я, купила сегодня Линдаксу 10.. один блистер, для пробы, а там посмотрим..


По рецепту продается?
  • 0

#2249
moltobene

moltobene
  • Гость
  • 31 сообщений
Как бы не ругали старые добрые "дикоросы" (которые уже кажется запрещены), но на них я похудела на 10 кг за 2-3 месяца, без побочек, и целых 3 года была легкой и воздушной, даже не занимаясь спортом и ни в чем себе не отказывая. Но с Нового года бросила пить Диане, и начала поправляться, причем по тяжелой...:) В основном, конечно, из-за того, что аппетит стал зверским. Ну никак не могу с ним совладать! Может это не из-за Диане, а просто совпадение. Сейчас я в командировке, в России, а здесь запрещены милые нашему сердцу китайские таблетки. А Меридию, Линдаксу можно купить только по рецепту, и то после долгих и упорных поисков. В свободной продаже только Турбослим Эвалар (полнейшая хрень) и какие-то невразумительные дешевые средства. Кто-нибудь пробовал Эланс Клиник? А еще кто-нить знает, можно ли отправлять в Россию лекарства DHL-ом? (в моем случае китайскую Бомбу)
  • 0

#2250
Niceday

Niceday
  • Гость
  • 20 сообщений


Всё-таки не вытерпела я, купила сегодня Линдаксу 10.. один блистер, для пробы, а там посмотрим..


По рецепту продается?



Я купила без рецепта
  • 0

#2251
Айданека

Айданека
  • Гость
  • 27 сообщений
Всем здраствуйте!

Очень много почитала про таблетки - кто какие пьет, сколько людей столько мнений... Тоже задумалась о своей фигуре - которая ну очень изменилась за последний год, и конечно же не влучшую сторону. Люди какие таблетки действительно помогают избавиться от лишнего веса?
  • 0

#2252
vostrikova_nika

vostrikova_nika

    Спамер

  • Забанен
  • 35 сообщений
Всем привет, хочу поделиться радостными событиями. Очень много хорошего слышала о Билайт и решила попробовать, результат хороший за месяц -7кг, совместно с ним пила на ночь лебедушку, она на меня только после ночи действовала, один разок, хотя у всех по разному, ну еще по совету врачей ела раз пять в день но меньше обычного за раз, все это совсем не напрягает , а результат на лицо. Сейчас опять взяла Билайт, так как нужно сбросить еще столько же, процесс пошел. А вообще обязательно должно быть большое желание и все получится. Желаю всем удачи в нашем общем тягостном деле!!!Если что, пишите в ЛС , здесь бываю редко

#2253
Projekt

Projekt
  • Гость
  • 35 сообщений
Люди все время занимаются поиском чудо таблетки, чтобы выпить за один раз и избавиться от всех болезней разом. НЕ СУЩЕСТВУЕТ такой таблетки и не будет. При борьбе с лишним весом необходимо подойти системно
1поменять свой рацион - не ограничивайте себя в еде, просто прочитайте книгу, какие продукты нельзя вместе употреблять при похудении. Есть книга "Ешьте и худейте" (извините забыл автора)
2поменять свой образ жизни - побольше движения, даже, если просто моете полы, включите музыку и пританцовывайте
3поменять свой образ мысли -и мысль о том, что толстый - счастья не прибавляет, а загоняет в депрессию, что потом заедается очередной шоколадкой или гамбургером
4. Займитесь йогой - полезно для здоровья вообще
  • 0

#2254
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

здрасьте всем,дико желающим похудеть,хотелось бы поделиться своим,недавно приобретенным опытом.Начитавшись о волшебном зелье,"Система 707",что,дескать,за 7 дней да 7 кг худеешь,понеслась,взяла,пропила-результатов ноль! :-)


а я в прошлом году перед поездкой к морю неделю пила эту "систему 707", скинула 5 кг
меня это вполне устраивало
никаким спортом при этом не занималась, кроме беготни за 2 летним ребенком и 15 минут бодифлекса по утрам :lol:
  • 0

#2255
yuliya29

yuliya29
  • Гость
  • 24 сообщений
скажите,пож-ста,что же лучше:Линдакса или Меридиа,и можно ли купить без рецепта?
  • 0

#2256
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

скажите,пож-ста,что же лучше:Линдакса или Меридиа,и можно ли купить без рецепта?

а это одно и тоже, только производители разные..Линдакса раза в 2 дешевле,чем Меридиа, продается в аптеках без рецепта, но прежде чем покупать и тем более пить - сходите на прием к врачу..
  • 0

#2257
yuliya29

yuliya29
  • Гость
  • 24 сообщений
а врача посоветовать не можете?
  • 0

#2258
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
сдала анализы на гормоны, все в порядке. Эндокринолог с Билайта перевел на Меридию, выписал рецепт. Кто пил?
  • 0

#2259
mickelangelo

mickelangelo
  • Свой человек
  • 661 сообщений
кто нибудь брал бомбу на барахолке? если да, может визитка осталась? скиньте плиз в личку...
  • 0

#2260
Goddess888

Goddess888
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
как ранее писала, пью "бомбу", а тут пришла, а ее нет, решила попробовать таблетки "4 сезона". Пропила 3 дня по 1 таблетке утром, хотя там написано, что надо пить 2 раза в день. На третий день стало не просто плохо, а думала что умру. Выпила как обычно перед завтраком таблетку и поехала на работу, не успела доехать, как меня начало тошнить, :eek: рвало раз 5, на еду и воду даже смотреть не могла, голова кружилась, слабость во всем теле, даже ходить не могла. Все это продолжалось сутки. Никому ничего не говорила, от чего это у меня, но на лицо были все признаки отравления!!! :spy: Раньше я даже и не думала, что со мной может быть такое.
Сегодня выкину все эти таблетки "4 сезона"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.