Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#2261
БригадаС

БригадаС
  • Свой человек
  • 626 сообщений
:eek: Нда, Линдаксу за рулем нельзя...
  • 0

#2262
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

:smoke: Нда, Линдаксу за рулем нельзя...

Принимаю Линдаксу и езжу за рулем без проблем, в аннотации написано -
"Препараты, влияющие на ЦНС, могут снижать умственную активность, память, скорость психомоторных реакций. Хотя в исследованиях сибутрамин не влиял на эти функции,[все же применение препарата может влиять на деятельность,требующую высокой быстроты психических и физических реакций, принятия быстрых решений (например управление транспортными средствами, обслуживание машин и механизмов, работа на высоте и т. п.). "
написано же, что в исследованиях сибутрамин не флиял, но так как он является препаратом, влияющим на ЦНС, то реакция возможна..если Вы вдруг почувствуете заторможенность, связанную с применением сибутрамина - просто прекратите принимать его..
  • 0

#2263
Sholtu

Sholtu
  • Читатель
  • 160 сообщений
Я пила китайские дихоросомы кажется называется!Похудела супер на размер-полтора точно! Решила вторую пачку попить не пошло, был дискомфорт давило горло...Но это было давно! недавно взяла уже дорогие китайские таблетки в салоне у Кали, попила пару раз супер кушать абсолютно не хочется, бодряк!но опять же горло давитя подозреваю зоб....

#2264
БригадаС

БригадаС
  • Свой человек
  • 626 сообщений


:smoke: Нда, Линдаксу за рулем нельзя...

Принимаю Линдаксу и езжу за рулем без проблем, в аннотации написано -
"Препараты, влияющие на ЦНС, могут снижать умственную активность, память, скорость психомоторных реакций. Хотя в исследованиях сибутрамин не влиял на эти функции,[все же применение препарата может влиять на деятельность,требующую высокой быстроты психических и физических реакций, принятия быстрых решений (например управление транспортными средствами, обслуживание машин и механизмов, работа на высоте и т. п.). "
написано же, что в исследованиях сибутрамин не флиял, но так как он является препаратом, влияющим на ЦНС, то реакция возможна..если Вы вдруг почувствуете заторможенность, связанную с применением сибутрамина - просто прекратите принимать его..


А как давно Вы ее принимаете,какую дозировку и сколько времени в день проводите за рулем?
  • 0

#2265
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
год назад тоже попила каких то зелененьких китайских таблеток для похудания, появилась потливость, аппетит пропал, но потом начилось головокружени и рвота, потом после сдачи анализов выяснилось что появились глисты лямблии
вот и весь секрет. зеленых таблеток

#2266
-_-BEST-_-

-_-BEST-_-
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Сколько по времени можно пить Линдаксу или Меридию? Кто-нибудь здесь на ЦТ пил долго - год например?

Сообщение отредактировал -_-BEST-_-: 26.05.2009, 17:39:12

  • 0

#2267
ЛенусЯ

ЛенусЯ
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Сколько по времени можно пить Линдаксу или Меридию? Кто-нибудь здесь на ЦТ пил долго - год например?

Мне эндокринолог тоже выписала "Линдаксу". Похудела за месяц на 6 кг., объемы хорошо ушли (было в прошлом мае). Но предупредила, что больше месяца пить не следует, надо будет сделать перерыв. Повторно пропила месяц перед Новым годом. В весе не прибавляю :smoke:
  • 0

#2268
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

Купила "Линдаксу" за неделю -5 кг., -4 см., в талии, -3 в бедрах.


Значит после китайских Линдакса действует?
А у Вас 10 или 15 мг, где покупали, стоимость?
Видела в аптеке (напротив С.-Петербургского университета)по Чайковского-выше Ташкентской что-то около 3,600 тенге.
Наверное, тоже куплю... От "Бомбы" толку "0"
  • 0

#2269
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений

сдала анализы на гормоны, все в порядке. Эндокринолог с Билайта перевел на Меридию, выписал рецепт. Кто пил?

Эндокринолог прописывает китайские таблетки для похудения?????? :rolleyes:
Мой врач категорически против них.
  • 0

#2270
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А как давно Вы ее принимаете,какую дозировку и сколько времени в день проводите за рулем?

1,5 года с перерывами, дозировка - 10 мг, шофером не работаю, среднестатистический водитель - работа-зал-дом-работа и т.д

Эндокринолог прописывает китайские таблетки для похудения??????

А кто Вам сказал, что Меридия- это китайские таблетки?..Гугл Вам в помощь..

Сообщение отредактировал Aritmos: 27.05.2009, 10:40:17

  • 0

#2271
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений
а мне вот вообще никакие не подходят.становится плохо...
  • 0

#2272
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
от Линдаксы я слышала волосы растут где не надо... правда?
и безрецепта не продают? или уже свободная продажа есть?
  • 0

#2273
160986

160986
  • Гость
  • 6 сообщений


Да, наверное это бомба, только моя выглядит вот так


А у меня капсулы зелененькие, почему?


постоянно обновляется внешний вид, почему не знаю...партии наверное разные

а вы уже начали пить?



Пропила Брмбу два дня почемуто заболела печень и какоито запах или вкус непонятный во рту незнаю отчего может весь холестерин в печень ударил
  • 0

#2274
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Меридиа - Германия, Билайт - Китай, но разрешен к применению, продается в аптеках, лицензирован. Врач ничего против не имел.
  • 0

#2275
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

от Линдаксы я слышала волосы растут где не надо... правда?
и безрецепта не продают? или уже свободная продажа есть?

а в поисковиках почитать не пробовали?..волосы где не надо растут от избытка мужского гормона тестостерона, а Линдакса не является гормональным препаратом...
  • 0

#2276
БригадаС

БригадаС
  • Свой человек
  • 626 сообщений


А как давно Вы ее принимаете,какую дозировку и сколько времени в день проводите за рулем?

1,5 года с перерывами, дозировка - 10 мг, шофером не работаю, среднестатистический водитель - работа-зал-дом-работа и т.д

Эндокринолог прописывает китайские таблетки для похудения??????

А кто Вам сказал, что Меридия- это китайские таблетки?..Гугл Вам в помощь..


Это не моя цитата(про Меридию)! :-) :D
  • 0

#2277
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

а в поисковиках почитать не пробовали?..волосы где не надо растут от избытка мужского гормона тестостерона, а Линдакса не является гормональным препаратом...


ну зачем же так грубо? как раз таки поисковиком и воспользовалась.... я кстати ни говорила что Линдакса гормональный препарат
женщины кто принимал Линдаксу пишут многое... и часть пишет о том что волосы расли...
  • 0

#2278
Нюта555

Нюта555
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Кирюся, а сколько надо Lкартинола?
  • 0

#2279
Kissyamina

Kissyamina
  • Гость
  • 35 сообщений
вредно, кушать меньше надо вот и все.
  • 0

#2280
dunaxxx

dunaxxx
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Почитала тут про эти таблетки и решила попробовать. С воскресенья пью Билайт 2 ( по 3 капсулы 2 р. в день). Я бы не сказала, что мне совсем не хочеться есть, но как мне кажется стала есть меньше ( возможно это только внушение), Из побочных эффектов заметила сердцебиение, небольшую жажду и только вчера заметила, когда смотрела в зеркало, что расширились зрачки. Бессоницей не страдаю, но если раньше мне нужно было 8-9 часов сна, то сейчас хватает и 5. Чувстую себя бодрой. Мешки под глазами исчезли. О потере веса пока не могу судить, т.к. у меня нет весов, но такой подъем активности мне нравится.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.