Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#2201
Zhadik

Zhadik
  • Гость
  • 9 сообщений
Всем привет, купила сегодня супер сжигатель жира в капсулах, в красной упаковке бумажной кто нибудь, имел опыт по употреблению данных капсул прошу поделится опытом купила и боюсь выпить
  • 0

#2202
ko6e4ka1985

ko6e4ka1985
  • Частый гость
  • 53 сообщений

если хотите напишу что содержат китайские таблетки.


Да...интересно...
а откуда эта информация...

P.S кто знает где можно сделать экспертизу препарата....
  • 0

#2203
Goddess888

Goddess888
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
у кого нибудь есть опыт приема китайских таблеток "четыре сезон"? написано, что сделаны из разных плодов, женьшеня, темного чая и т.д. Как результаты?
  • 0

#2204
-Kotya-

-Kotya-
  • Гость
  • 10 сообщений

Всем привет, купила сегодня супер сжигатель жира в капсулах, в красной упаковке бумажной кто нибудь, имел опыт по употреблению данных капсул прошу поделится опытом купила и боюсь выпить


Как именно называется?? Бомба?
  • 0

#2205
mickelangelo

mickelangelo
  • Свой человек
  • 661 сообщений
а чем отличается красная бомба от зеленой?
  • 0

#2206
evgeniy-art

evgeniy-art
  • Гость
  • 7 сообщений
если у вас при приеме кит таблеток такие симптомы:
сухость во рту
повышение температуры кожи
повышенное серцебиение
пов-е АД
инфекции связанные с половой системой
ломота в костях
отсутствие аппетита вообше
еда кажется безвкусной
уплотнение в грудях
геморой
ТО ЭТО НЕ ПОРОШОК РАСТИТЕЛЬНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ в капсуле ЭТО Сибутрамин
есл такие симптомы как
раздражительность
увеличен зрачек
дипесняк
и.т.п ЭТО Эфедра
а в основном в китае мешают все вместе без определения дозы и не очишенным ДЕВОЧКИ НЕ ГУБИТЕ СЕБЯ!!!
  • 0

#2207
jena kapitana

jena kapitana
  • Гость
  • 17 сообщений
очень тяжёлые были последстьвия от китайских таблеток!
Девчонки, подумайте прежде чем пить! ;)
  • 0

#2208
Liliya_1276

Liliya_1276
  • Гость
  • 37 сообщений
ой, сибутрамин, как страшно ;) .....
Значит китайские таблетки с сибутрамином - это УЖАС :D . а то что эндокринологи назначают линдаксу или меридию с этим же сибутрамином - это КЛАСС :) ....

все зависит только отвашего организма...
  • 0

#2209
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
2 Liliya_1276 - почемуже страшно? препарат официально разрешен и с успехом применяется в лечении ожирения, другое дело если есть сомнения в качестве..

допиваю вторую пачку билайта, теперь его действие особо не ощущаю, аппетит возобновился, чувствую, что если не займусь спортом, то при таком образе жизни скоро буду опять набирать кг. в общем около 5 кг. скинул примерно за 1.5 месяца.. а хотело сь бы скинуть еще каких-то 5 кг.. ;) со стороны даже особо никто не замечает, что похудел, хотя по одежде я ощущаю..(( думаю что такие небольшие результаты из за пива, которое я пью почти каждый день )).. знаю, что нельзя но видать это алкоголизм.. поэтому больше таблетки пить не буду, а то чувствую что добром это не кончится..
из побочных эффектов только в ушах шумит.. и черные точки в глазах недавно появились.. кто знает от чего они ? 0_о
давление, пульс норм..

Сообщение отредактировал Сварог: 20.05.2009, 23:17:23

  • 0

#2210
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
Уважаемые модераторы! У меня к вам огромная бросьба! В этой теме стало много офтопа: типа
1. ....не пейте, это вредно и бла бла бла
2. о боже! вы все дураки идиоты, будете пить их умрете, сойдете с ума, станите бесплодными и бла бла бла....

и топики носящий такой характер, повторяются почти через один. Каждый кому не лень, пишет в этой теме о вреде таблеток и о пользе спорта и здорового питания. (бутдо тут одни идиоты сидят и ничего не понимают) Каждый для себя выбирает сам.

Очень вас прошу, запретить в данной теме, посты садержащии, вышеизложенный смысл, который не несет в себе никакой информации по данной теме. Думаю, многим юзерам этой темы, хотелось бы непосредственно читать именно про таблетки, и опыт других пользлвателей, кто их принимает.
  • 0

#2211
jena kapitana

jena kapitana
  • Гость
  • 17 сообщений

Уважаемые модераторы! У меня к вам огромная бросьба! В этой теме стало много офтопа: типа
1. ....не пейте, это вредно и бла бла бла
2. о боже! вы все дураки идиоты, будете пить их умрете, сойдете с ума, станите бесплодными и бла бла бла....

и топики носящий такой характер, повторяются почти через один. Каждый кому не лень, пишет в этой теме о вреде таблеток и о пользе спорта и здорового питания. (бутдо тут одни идиоты сидят и ничего не понимают) Каждый для себя выбирает сам.

Очень вас прошу, запретить в данной теме, посты садержащии, вышеизложенный смысл, который не несет в себе никакой информации по данной теме. Думаю, многим юзерам этой темы, хотелось бы непосредственно читать именно про таблетки, и опыт других пользлвателей, кто их принимает.



неужели если у человека был очень плачевный опыт - не может этого написать? Быль может как вы назвали "идот" прочитает и чуть задумается! Совершенно с Вами не согласна!
  • 0

#2212
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
когда человек пишет и поясняет то что написал, то да, это гуд! а когда пишет: " Задумайтесь! Это вредно, Это зло и бла бла бла"..... на надоело чес слово. вы сами то почитайте предыдущии страницы, на каждой стриницы, обязательно 3 поста именно таких, ниочем.
  • 0

#2213
Filins

Filins

    Читатель

  • Частый гость
  • 71 сообщений

и по чем эти леденцы?
я дальше худею вроде, 2 пачку бомбы пью..


Я заказал с доставкой за 250$ за 180штук (курс на 2-3 месяца.
Уже пришли, будем пробовать!
  • 0

#2215
Мисаил

Мисаил
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Выше уже писала о своих неудачных попытках похудеть с помощью "Бомбы" (красной, "Золотого шарика". "Ананаса". Результат был 0!!! только пила, как лошадь по 3 литра в день. Купила "Линдаксу" за неделю -5 кг., -4 см., в талии, -3 в бедрах. Правда, грудь, которой гордилась, тоже - 2см. Пока прекратила пить т.к. добивалась именно этих результатов. Посмотрим, как быстро восстановится вес. :)
  • 0

#2216
Goddess888

Goddess888
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
все так страшно описывают, просто жуть!
Я вот уже где то пол года пью бомбу и не умерла! Нет ни болей, ни головокружений, ни всяких запахов и т.д.
Видимо у кого побочные эффекты появляются изначально не совсем здоровые люди, вот проявляются все последствия!!!
Прежде чем пить какие либо таблетки, надо с начало пройти осмотр у врачей. А то с таким же успехом можно и при обычной диете попасть в больницу! :)
  • 0

#2217
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

ой, сибутрамин, как страшно :) .....
Значит китайские таблетки с сибутрамином - это УЖАС :-) . а то что эндокринологи назначают линдаксу или меридию с этим же сибутрамином - это КЛАСС :-) ....

все зависит только отвашего организма...

А Вы немного недопоняли...В Меридии и Линдаксе содержание сибутрамина СТРОГО дозировано - либо 10 мкг, либо 15 мкг, и пьются такие таблетки 1 раз в день....а в кит. таблетках дозировка сибутрамина неизвестна и чаще всего принимать такие таблетки требуется 2-3 раза в день и получить передозировку при этом можно вполне реально..
  • 0

#2218
Zhadik

Zhadik
  • Гость
  • 9 сообщений


Всем привет, купила сегодня супер сжигатель жира в капсулах, в красной упаковке бумажной кто нибудь, имел опыт по употреблению данных капсул прошу поделится опытом купила и боюсь выпить


Как именно называется?? Бомба?

Да в английском названии, на упаковке на 3 языках написано, красная плоская коробочка, в ней еще 2 коробочки по 18 капсул в блисторе из фольги
  • 0

#2219
-Kotya-

-Kotya-
  • Гость
  • 10 сообщений



Всем привет, купила сегодня супер сжигатель жира в капсулах, в красной упаковке бумажной кто нибудь, имел опыт по употреблению данных капсул прошу поделится опытом купила и боюсь выпить


Как именно называется?? Бомба?

Да в английском названии, на упаковке на 3 языках написано, красная плоская коробочка, в ней еще 2 коробочки по 18 капсул в блисторе из фольги


Да, наверное это бомба, только моя выглядит вот так Изображение

Выпила уже 13 таблеток из 30-ти.Из ощущений: сплю нормально, настроение отличное, аппетит отбивает, но не напрочь...то есть чувствую, что хочу кушать, но когда начинаю есть - достаточно одного кусочка Пью много воды, но всё равно немного сушит и были проблемы сходить по-большому, но я просто добавила фруктов и овощеи и всё ОК.
Мне кажется от бомбы уходят объёмы хорошо, по ним гораздо лучше видно, чем по кг!!! Значит это всё таки жир тает, потому как мышцы тяжелее жира.
При этом занимаюсь спортом раз в 2-3 дня.
Думаю, если после таблеток не набрасываться на еду, а продолжать спортом заниматься, вес вверх не поползёт.
так что я пока довольна :-)
  • 0

#2220
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

Да, наверное это бомба, только моя выглядит вот так


А у меня капсулы зелененькие, почему?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.