Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#161
Янтарная

Янтарная
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Нагваль сама похудела за год на 2 размера. И я это видела.
И когда не худеется и впадается в отчаяние - это понятно. Но к чему агрессивничать на ровном месте? Тем более, что таблетки эти действительно совсемне полезны. А худеть, гробя себя, это не лучший выбор.
  • 0

#162
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Николь_и_Кидман, знать, что препарат приносит вред организму и пить его, оправдывая это своими лишними киллограммами, - это разве не глупость? Не ценить своё здоровье - это разве не глупость? (или я чего то не понимаю в этой жизни :eek:)
Вы всё перепробовали? Может аэробика - это не то, что вам нужно? Может не есть варёную картошку, шоколад и курицу (которая, кстати, считается диетическим мясом) - это тоже не для вас? Вы попробуйте что-то другое: шейпинг, плавание, питание по каллориям, поход к диетологу... Не может быть что нет других способов, кроме всякой дряни в виде таблеток и червячков.
Вам никто тут не мешает создать общество из 10 человек, но кроме вас самих кто-то другой (типа Нагваль) этого не сделает. И потом, когда желание велико, можно и не собирать вокруг себя кучу народу. Я, к примеру, хожу на шейпинг одна.

зы: когда вы с возрастом научитесь ценить своё здоровье, вы поменяете свою точку зрения на более другую.
  • 0

#163
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Что-то Вы дамы и правда слишком нервные. Может быть сказывается влияние Дикоросов? :eek: Я не удивлюсь.
Не получается похудеть при физ.нагрузках, значит в питании что-то не так, ведь исключить картошку-сало-шоколад - это еще не все. Собственно умничать не буду, тут все грамотные как я посмотрю. Просто вместо того чтобы нервничать, спросите совета.
А таблетки - не самый лучший вариант, поверьте мне, все испытала на себе. И даже похудела, правда не надолго, но не суть важно. Просто чувствую себя после их приема не очень хорошо.

#164
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
Помидорка
А что сразу я? :eek:
Да и вопрос был в том, что нас ЛЕНИВЫМИ матронами обозвали.
а точ то способ не тот - я не согласна. Просто когда мучает чувство голода, иногда плюешь на диету и ешь. Может не курицу (кстати, из курицы только грудка диетическая), может не сало, а сыр... или сосиски... Но курица и сало все равно снятся! :spy:

Ну что, НАГВАЛЬ, колись - как худела? :-))))

Что-то Вы дамы и правда слишком нервные. Может быть сказывается влияние Дикоросов? :D Я не удивлюсь.
Не получается похудеть при физ.нагрузках, значит в питании что-то не так, ведь исключить картошку-сало-шоколад - это еще не все. Собственно умничать не буду, тут все грамотные как я посмотрю. Просто вместо того чтобы нервничать, спросите совета.
А таблетки - не самый лучший вариант, поверьте мне, все испытала на себе. И даже похудела, правда не надолго, но не суть важно. Просто чувствую себя после их приема не очень хорошо.

а сейчас? вы уже худая или плюнули на все?
  • 0

#165
Янтарная

Янтарная
  • Частый гость
  • 53 сообщений
А у меня есть пухлая знакомая, которая стремительно худеет, занимаясь бодифлексом.
Это скучно ужасно, но если вопрос ставить принципиально, то это легче, чем отказывать себе во всей еде, которой хочется.
  • 0

#166
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений

А у меня есть пухлая знакомая, которая стремительно худеет, занимаясь бодифлексом.
Это скучно ужасно, но если вопрос ставить принципиально, то это легче, чем отказывать себе во всей еде, которой хочется.

а она в еде вообще не отказывает? и где она им занимается? (адрес, телефон)
  • 0

#167
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

а сейчас? вы уже худая или плюнули на все?

А сейчас я опять не худая. Был эффект на полгода, а потом как на дрожжах, при это я конечно же ела все подряд, но не объедалась, все в рамках.
Когда пропила таблетки, то скинула в итоге 15 кил, правда выглядела я изможденной и болезненой, даже кожа была желтого цвета :spy: После поправилась на 10 кил и застопорилась. Так что я думаю, что 5 килограмм - это не тот вес, за который стоит платить своим здоровьем.
Хочу попробовать метод Монтиньяка (так вроде фамилия пишется), хоть раз в жизни посидеть на диете должна любая женщина :eek:
Есть хорошая тема: Как похудеть? , там масса советов, сама когда-то там тусовалась, читала с удовольствием.
Кстати, резко поправилась я после родов, гормоны шалили.
Хотя, анализируя свой неподвижный сидячий образ жизни, я не удивляюсь своему весу :-)

Сообщение отредактировал MercEdes: 08.02.2006, 12:51:51


#168
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Николь_и_Кидман, я отказалась от сахара, картошки, макаронов и хлеба. Не страдаю по этому поводу совершенно. Картофель могу поесть раз в месяц, хлеба вообще в дом не покупаю, если хочется сладкого, то беру на работу плитку черного шоколада и растягиаю её на неделю. При чём это уже просто стало нормальным восприятием жизни, а не какой-то жертвой в пользу похудения. Просто так сложилось.

А вот пару недель назад мы с Янтарной сидели на диете из сельдереевого супа. Скинули около 3 кг. И тоже особе не страдая.

А бодифлексом можно заниматься дома. Главное знать технологию. Дайте мыло, мы вам пришлем.
  • 0

#169
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
А спортом вы занимаетесь?
  • 0

#170
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
А спортом я занимаюсь только мысленно :eek:
  • 0

#171
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений

Николь_и_Кидман, я отказалась от сахара, картошки, макаронов и хлеба. Не страдаю по этому поводу совершенно. Картофель могу поесть раз в месяц, хлеба вообще в дом не покупаю, если хочется сладкого, то беру на работу плитку черного шоколада и растягиаю её на неделю. При чём это уже просто стало нормальным восприятием жизни, а не какой-то жертвой в пользу похудения. Просто так сложилось.

А вот пару недель назад мы с Янтарной сидели на диете из сельдереевого супа. Скинули около 3 кг. И тоже особе не страдая.

А бодифлексом можно заниматься дома. Главное знать технологию. Дайте мыло, мы вам пришлем.


мне можно скинуть :spy:
и сельдереевскую диету, если можно :eek:
  • 0

#172
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
sweet_1, куда скидывать-то?
  • 0

#173
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений

sweet_1, куда скидывать-то?


:eek: ой!
глюк!
sweet_1@inbox.ru
  • 0

#174
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
2Нагваль, спасибки, получила!
Бодифлекс. у меня оказывается дома книга есть :rotate:
Я по ней заниматься пыталась, Лень вещь сильная...
А вот супчик надо попробовать :rotate:
Вот долечу свой гастрит, посижу на супчике и в тренажерный :rotate:
  • 0

#175
yelena1

yelena1
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Пытаясь похудеть, что только не пробовала, от китайских таблеток - тошнота и головокружение.
Диеты тоже помогают сбросить лишнее только на время. Стараюсь не есть после 18.00, медленно, но эффективно, если бы не Дни рождения и всякие там сабантуйчики по поводу и без, было бы вообще супер.
  • 0

#176
Lovejoy

Lovejoy
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Коллега на работе взяла китайские таблетки "Долли", пьет уже неделю похудела на три кг. Конешно тоже охота, но страшно губить здоровье :beer:
  • 0

#177
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
:D ой деченки!!!!!!
растолстела я ужасно за зиму!!! :beer:
Достала штанишки свои, осень свободно на мне сидели, а щас еле натянула, живот висит... и спереди и с боку!!!! :super:
Получу зарплату, куплю нах этот декорос и отравлюсь нах :)
  • 0

#178
Lovejoy

Lovejoy
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

;) ой деченки!!!!!!
растолстела я ужасно за зиму!!! :super:
Достала штанишки свои, осень свободно на мне сидели, а щас еле натянула, живот висит... и спереди и с боку!!!! :)
Получу зарплату, куплю нах этот декорос и отравлюсь нах :D

Может лучше диету подержать, спортом заняться??? Не надо губить здоровье :beer:
  • 0

#179
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Да пробовала я все...
и на диету содилась, но мне кажется что от мысли что ты на диете еще больше жрать начинаю :D
Короче от чего лучше умереть: от Дикоросов или Лиды?????????7 ;)
  • 0

#180
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Короче от чего лучше умереть: от Дикоросов или Лиды?????????7 :D

От цианистого. Быстро и наверняка.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.