Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#2061
Мумлик

Мумлик
  • Гость
  • 37 сообщений

Буйыртса - по воле Бога :rolleyes:

Пришла домой. Утром ходила на аэробику,днем делами занималась!
Результат еще -0,7 кг!
Чувствую себя хорошо.

Мне надо еще кг 14 скинуть!
ПОХУДЕЮ ОБЬЯЗАТЕЛЬНО! ВЕРЮ В СЕБЯ! БУДУ СТРОЙНАЯ И КРАСИВАЯ! Билайт форева!

на этой закладке, толко Ваши сообщеия меня радуют, читая Вас, непроизвольно улыбаешься.
С таким настроем Вы обязательно похудеете, желаю скорейшего успеха.
а у меня тоже вроде все ниче, вот только какая то мелкая сыпь или просто пупырышки на лбу появились, бесцветные, может это все от таблеток, ни у ког такого не было? Особо не заметы, но мне они видны, кожа стала немного суховата, это из-за потери жидкости, витамины пью, но от них кстати, болит голова, уже экперементировала, переставала пить и голова не болела. Таблетки заканчиваются, надо еще купить, хоть бы опять были такие же......
  • 0

#2062
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
таак) ну как и обещала - отписываюсь)

турбослим три дня.... скинула 2 кг и снатяжкой 2 см в талии.... джинсы стали болтаться исчо больше :-)

пью чай очищение, пить гдето с неделю, уповаю на то, что кг исчо уберу на этом...

встретила недавно подругу..... та хорошо похудела на ласточке пила 10 через 10, в течении двух месяцев, подтянулся живот, щечки сдулись, в общем хорошеет)

хочу попробовать скипофит или скипидаровые ванны, ктонить владеет инфо?

и что там с золотым шариком, девченки отпишитесь).... а то лето на носы, а кг исчол многовато для купальника)
  • 0

#2063
habibi888

habibi888
  • Гость
  • 13 сообщений
Мумлик! Спасибо за пожелания! Очень приятно! Аминь! Аминь! Аминь! И вам того же!
Давай давай солнце! До лета есть ровно месяц! Успеешь!

Тааак теперь обо мне :-)) утром времени не было отписаться. Дела возникли.
Дукс дукс дукс! ! ! -0,9 кг! :shy:
БИЛАЙТ ФОРЕВА! ЙОГА РЕСПЕКТ!
Пойду покушаюююю !
  • 0

#2064
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Все о том как похудеть, а вот как его не потерять скажите?? Или набрать побольше, хочу быть помпушкой ! :-)



Вам сюда


http://vse.kz/index....showtopic=51219
  • 0

#2065
Mafio

Mafio
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Так разрешите вступить в клуб :-))

Сегодня купила БиЛайт. 20 минут назад выпила первые 2 таблетки...

Я первый раз таблетки пью. Хочу похудеть на 7-8 кг.
  • 0

#2066
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Не 2 а 3 надо пить за один раз.
  • 0

#2067
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
что то я неправильно питаюсь.. витамины наверное не стоит пить? от них полнеют? когда я дикаросы пила мне сказали есть творог..все таки билайт мочегонные, а вот бомба нет, это радует, а то намучилась с билайтом :(

у меня сразу мания начинается когда не пью таблетки, кажется что я толстая притолстая :lol: не буду же постоянно на них сидеть.. аппетит потом снова возвращается
  • 0

#2068
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

витамины наверное не стоит пить? от них полнеют?

Наоборот витамины нужно пить, поскольку они участвуют в обменных процессах и являются катализаторами жиров.
  • 0

#2069
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
так! исчо минус 1,5 кг... продолжаю пить турбослим :)
  • 0

#2070
Самая влюбленная

Самая влюбленная
  • Свой человек
  • 629 сообщений
люди а вы слышали по коктели и батончики фирмы NL?
я эти батончики года два назад ела, вообще кушать не хочется,там что по типу умные белки. а коктели вообще очень сильно хвалили,но они тогда 100 баксов стоили,не по карману было. вот интересно тут этим кто нибудь занимается?? у меня есть с ними контракт нужно съездить узнать действителен он еще или нет...
  • 0

#2071
Рыжий_бес

Рыжий_бес
  • Постоялец
  • 372 сообщений
DIKKO!

Тоже приобрел турбослим, короче пью 3 день, день и ночь, ничего сверх не вижу результатов нет(((
Пью чай очищение 2 день, со стулом прямо не мучает так себе. Вопрос как питаться при этом. Короче я загрустил что то :)
  • 0

#2072
Goddess888

Goddess888
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
я читаю темку и удивляюсь людям!
как можно похудеть за 2-3дня или даже за неделю?! Наедаются килограммы месяцами или даже годами, а тут выпили 2 таблеточки и скинули все лишнее :)
Чтоб скинуть вес, нужно как минимум пропить таблетки месяц, а потом уже судить о первоначальных результатах (действуют или нет)!
  • 0

#2073
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
очень даже мона за неделю схуднуть :) знаете как это по объемам заметно, на весы я не встаю, незнаю почему..лень..купила бомбу, подорожало что ли 1700 стоит, зеленая которая.. в след.раз на базаре купить надо..
  • 0

#2074
sovenok

sovenok
  • Частый гость
  • 56 сообщений
купила порошок от Кызыл Май, так и называется от похудения.
разодишь 1ложку в стакане кипятка и пьешь перед едой за 30 мин.
Пропила 2 дня, аппетит пребивает напрочь и в туалет бегаешь.
в общем жду результатов :)
  • 0

#2075
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

я эти батончики года два назад ела, вообще кушать не хочется,там что по типу умные белки.

Да обычные батончики с высоким содержанием белка. Просто с высокой ценой.
Подобные продаются в магазинах спортивного питания, 20-25 гр белка на порцию (есть еще 42 гр, но их давно не видел). Стоимость - 300-500 тг за батончик.
  • 0

#2076
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Сегодня видела во 2 аптеке L'ideal - 10500 тенге. Кто пил?
  • 0

#2077
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

очень даже мона за неделю схуднуть :rolleyes: знаете как это по объемам заметно, на весы я не встаю, незнаю почему..лень..купила бомбу, подорожало что ли 1700 стоит, зеленая которая.. в след.раз на базаре купить надо..



так, в связи с поездкой к любимому срочно надо схуднуть за неделю :) ,
внимательно слушаю советы.
Турбослим 3 дня - работает?
  • 0

#2078
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений

я читаю темку и удивляюсь людям!
как можно похудеть за 2-3дня или даже за неделю?! Наедаются килограммы месяцами или даже годами, а тут выпили 2 таблеточки и скинули все лишнее :)
Чтоб скинуть вес, нужно как минимум пропить таблетки месяц, а потом уже судить о первоначальных результатах (действуют или нет)!

Я за один день могу набрать до 2 кг, и также легко скинуть. все зависит не от объема или калорийности съеденного, а от степени соления поваров :rolleyes: как съем чего-нибудь соленого, а потом напьюсь воды, отеку вот вам, пжлста и 2 кг :dandy:
  • 0

#2079
Aisa

Aisa
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Я противник всяких таблеток и гипнозов (пробовала многое), в прошлом году в спортзале похудела за три месяца на 8 кг. Но в последнее время страдаю неуемным аппетитом, бессознательно могу сжевать пачку печенья или конфет. А потом заесть хорошим куском мяса :) . Результат + 3 кг за полтора месяца :rolleyes: , злость на себя, ну и на окружающих (конечно, кто-то же должен быть крайним :dandy: ). Вчера начала пить Линдаксу. Слегка кружится голова, спала всего 4 часа, хотя усталости не чувствую, сердцебиение повышенное. Побаиваюсь идти в спортзал, как выдержу нагрузку... Но аппетит отбило напрочь! Впихиваю в себя понемногу еды, в основном, салаты и кефирчик. Лезет с трудом, но НАДО! Цель -7 кг за 2 месяца. Как получится - пока не знаю. Если все эти побочные каки помешают занятиям фитнесом - брошу нафик. Лучше увеличу нагрузки.
  • 0

#2080
aiva

aiva
  • Гость
  • 47 сообщений
моя тетя любительница таблеток для похудения. она их ест вместо завтрака обеда и ужина. она и таблетки ест немеренно, также как и еду. я ей говорю , что НАДО МЕНЬШЕ ЖРАТЬ. вот где собака порылась
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.