Перейти к содержимому

Фотография

Мне не нравитсяа кто из ЦТ-шнегов Вам не нравится и за что?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6709

#801
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

если бы ты видела, как эти старички стебутся друг над другом

да вот как-то не приходилось, все больше замечаю, что над новичками стебуца

Когда у вас в профиле в строке "Наибольшая активность" будет стоять не "Флейм" и не "Секс" вам придется :kiss:

Вот эту здравую мысль надо было подумать ДО того как открывать ту ветку.

вот обьясните мне, при чем тут сейчас та ветка и там тема? а?...или вы думаете что мне голым, только по постам в той теме не нравится?..хм...однакож...

Период просветления длился недолго ... :lol:
  • 0

#802
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

пля, скажите, а к чему вы вообще завели эту тему? может вам вообще тогда открыть тему - кто из старичков мне не нравится? еще рах повторюсь - детский сад с участием новичков дятлов...а потом снова будете ныть, что вас клюют? :kiss:

Вай-ваай, какие мы все старые и мудрые...
2Зараза, Аксиома: без проблем, сидеть в своем кругу мы будем, только вот большая просьба. Аксиома, когда приходила к нам в гости, была такой милой... Такой дружелюбной...
Не ходите больше, ладно?
  • 0

#803
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

пля, скажите, а к чему вы вообще завели эту тему? может вам вообще тогда открыть тему - кто из старичков мне не нравится? еще рах повторюсь - детский сад с участием новичков дятлов...а потом снова будете ныть, что вас клюют?

Тотя. Ты как не многие из "долгожителей цт" мне очень нравишся. думаю, ты это и сама знаешь. ты ни умничаешь и никого не тыкаешь. чего нельзя сказать об многих остальных.

Прошу не высказываться негативно в чей-то адрес и не тыкать меня и кого бы то ни было носом в свой статус, в срок своей регистрации на цт, в свой возраст

Да короче, идите вы все в сад...

ППКС.
  • 0

#804
-=DDT=-

-=DDT=-
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
а как определить, я старичок (мну 27 будет ближе к зиме) или новичог (я не первый год тут, просто почти все посты во флейме и сексе)?
  • 0

#805
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений


вы о чем вообще? какая война? кто кого обижает?

просто малявки новички в очередной раз кинулись на защиту Прекрасной Елены Текилы, только на этот раз с табуретками наперевес. :lol:
Но думаю, что крови уж точно не будет. они хорошие, хоть и наивные :lol:
а если это в мой огород камень, так у меня вообще седня попкорновое добродушнейшее настроение...... :kiss:

Ну уж вас то наивной не назовешь. Мудрость из вас так и прет. Как впрочем и из Аксиомы.
  • 0

#806
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

а как определить, я старичок (мну 27 будет ближе к зиме) или новичог (я не первый год тут, просто почти все посты во флейме и сексе)?

Скорее албанец.
  • 0

#807
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

и вот теперь я начинаю, понимать, когда говорю своим знакомым про цт, они так негативно настроены, сразу говорят, мол что там делать, там одни дибилы. котрый только глумится и умеют. тык по сути если разабратся так и есть.

то есть вы сейчас утверждаете, что подавляющее большинство "старичков" (кто это, кстати? конкретно) - дебилы? :kiss:

и меж тем, сами критикуете. все критикуете...а в свой адрес критики не приемлете...

это вы конкретно обо мне?

Всё, харэ тут страсти-мордасти разводить, ёптыть, скока можно умничать, запарили

что мешает просто не ходить в эту тему?
  • 0

#808
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

да, дело даже не во мне. я нормлаьно отношусь к здоровой критике. и вовсе не стараюсь и не стремлюсь к тому, чтоб меня все абажали и целовали мне, как вы выразились "жопу". просто иногда, действительно, старички, перебарщивают. сами того не замечая. некоторые молодые уходят...а некоторые как я остаются.

ты осталась? молодец! а тот кто ушел, может ему и не место было тут?
"старички перебарщивают...." я не пойму почему тем, кто давно находится на форуме это ставят чуть ли не в укор? мы тут все на равных правах, правила для всех едины, и за нарушения наказываются все одинаково. ты считаешь что ктото гдето переборщил, кто мешает тебе сказать ему об этом и отстоять свое мнение???? или ты только ныть умеешь?
  • 0

#809
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Вай-ваай, какие мы все старые и мудрые...

вай, дарагая, пля буду, не себя имела ввиду :lol: тут есть кому поглумиться над вами :lol: у меня же нет никакого желания... просто противно читать, как вы тут разборки устроили как маленькие дети :kiss:

Тотя. Ты как не многие из "долгожителей цт" мне очень нравишся. думаю, ты это и сама знаешь. ты ни умничаешь и никого не тыкаешь. чего нельзя сказать об многих остальных.

почему бы не назвать имена и не подлить масла в огонь? :-)
  • 0

#810
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

Когда у вас в профиле в строке "Наибольшая активность" будет стоять не "Флейм" и не "Секс" вам придется

надо же не поленились зайти ко мне в профайл, польщена
*предпочитаю играца в игрушки, а не обсуждать чью-то личную жисть в ЛЧ.
Зараза, стр. 34 пост Вадзику. *зануда я оказыца зануда*
  • 0

#811
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


и вот теперь я начинаю, понимать, когда говорю своим знакомым про цт, они так негативно настроены, сразу говорят, мол что там делать, там одни дибилы. котрый только глумится и умеют. тык по сути если разабратся так и есть.

то есть вы сейчас утверждаете, что подавляющее большинство "старичков" (кто это, кстати? конкретно) - дебилы? :kiss:

Знакомых в студию на ЦТ! Здесь мы быстренько выясним уровень взаимного дебилизма, не впервой :lol:
  • 0

#812
-=DDT=-

-=DDT=-
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

Да короче, идите вы все в сад...


и я тоже? :'э(
  • 0

#813
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

Старички думают, что ? имеют ?вес? и право показывать новичкам, куда и как им тут двигаться. Но бывает, перегибают палку! Факт!


а с какого перепою-то вес имеют, из-за того что зарегились раньше и всякого напостить успели побольше? я лично считаю что здесь все равны и смотреть на кол-во постов не имеет смысла, так как каждый из нас изначально для чего-то сюда пришел. каждый для своего. многое мы тут находим и не хочется что-то терять, уж поверьте. а то что здесь начинают задирать кого-то это не правильно и возмущает, поэтому и заступаемся. а если вам посты не нравяться или аватары есть же простая возможность не обращать на это внимание
  • 0

#814
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

или ты только ныть умеешь?

Девушка!!!! Дамочка! Старикашечка! Уж простите, не знаю, как вас теперь называть...
Третий раз прошу, переход на личности и на оскорбления опускать.
Или сложно этого не делать? Или вам просто не с кем в реале поругаться, вот и решили на форуме пальцы загнуть и кого-нибудь поунижать? Далась вам Текилка!!! Чё прицепились, не пойму? Жить мешает?
  • 0

#815
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Всё, харэ тут страсти-мордасти разводить, ёптыть, скока можно умничать, запарили

что мешает просто не ходить в эту тему?

Отсутствие того, чем умничают? :kiss:
  • 0

#816
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

то есть вы сейчас утверждаете, что подавляющее большинство "старичков" (кто это, кстати? конкретно) - дебилы?

если бы вы читали внимательнее, то увидели бы, сами ответ на свой впорос. цитирую "когда говорю своим знакомым про цт, они так негативно настроены, сразу говорят, мол что там делать, там одни дибилы" думаю ответ вам ясен?

это вы конкретно обо мне?

а вы догадливая.

ты считаешь что ктото гдето переборщил, кто мешает тебе сказать ему об этом и отстоять свое мнение???? или ты только ныть умеешь?

не считаю нужным, что то доказывть человеку, который все равно не поймет. время зря тратить. поверьте, вы меня абсолютно не знаете что бы говорить, что я только "НЫТЬ" умею. да и кажется мы с вами, вместе не спали, на брундешавт тоже не пили, что бы вы мне ТЫкали... :kiss:
  • 0

#817
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений
*гм и зачем всё так сирьезна васпринимать?
  • 0

#818
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Здесь мы быстренько выясним уровень взаимного дебилизма, не впервой

гыгыгы, звучит заманчиво, уже хочу, чтобы меня назвали первой в списке :lol: но боюсь, такого почета и уважения не дождаться :kiss:
  • 0

#819
-=DDT=-

-=DDT=-
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Открою всем занудам ЦТ страшную тайну...
на самом деле я албанский СтаричоГ этого форума... и мой ник Vadziku... нет скорей я не просто старичог, а уже ходячий труп, все ближе и ближе гнущийся к матушке-земле... я на столько СТАРИЧОГ, что скоро цифырки не будут вмещаться в скобки около надписи "Управляющий"...
вот почему у меня есть второй ник ДДТ... дабы омолодеть...
  • 0

#820
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

и за нарушения наказываются все одинаково. ты считаешь что ктото гдето переборщил, кто мешает тебе сказать ему об этом и отстоять свое мнение????

Положа лапу на сердце - не всех одинаково. Чисто из моей модераторской практики - я еще и смотрю кто как на предварительные устные замечания реагирует - вменяемые товарищи получают реже. Опять же ценность товарища (интересность его постов для участников) тоже имеет значение, но в целом стараемся посправедливее конечно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Facebook (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.