Перейти к содержимому

Фотография

Мне не нравитсяа кто из ЦТ-шнегов Вам не нравится и за что?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6709

#821
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

2Зараза, Аксиома: без проблем, сидеть в своем кругу мы будем, только вот большая просьба. Аксиома, когда приходила к нам в гости, была такой милой... Такой дружелюбной...
Не ходите больше, ладно?

Без проблем, если вы просите, я вполне обойдусь, хотя ваша просьба кажется странной с учетом того, что мы находимся в общественном месте.
'Crying_In_The_Rain', если вы в состоянии адекватно воспринимать написанное, то прочтите еще раз - я не призываю вас сидеть "в своем кругу", я говорю о том, что находясь в обществе разных людей, необходимо быть готовыми к разному отношению, в том числе и к критике, в том числе и к несправедливой, а если ты не чувствуешь себя в силах не принимать близко к сердцу чьи-то неприятные фразы, то зачем мучить себя и тусить в темах вроде этой среди отвратительных "старичков"? Если действительно считаете все предыдущие страницы бредом, зачем отвечаете? зачем спорите? ищете справедливости, которой не существует?
поверьте, вы щас создаете бурю в стакане воды, потому что здесь нет ни одного - ни одного! - оскорбления в адрес вашей подруги, если найдете, цитату мне плиз полюбопытствовать.
  • 0

#822
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Тотя. Ты как не многие из "долгожителей цт" мне очень нравишся. думаю, ты это и сама знаешь. ты ни умничаешь и никого не тыкаешь. чего нельзя сказать об многих остальных.

почему бы не назвать имена и не подлить масла в огонь? :lol:

Вот кстати "не умничаешь" - это был комплимент или оскорбление? :kiss:
  • 0

#823
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Отсутствие того, чем умничают? :kiss:

ЛОЛ??? Гхм...
Мдя...
*это я изображаю отсутствие. Уж простите. Была лучшего мнения. Считала, что модератор лучшего подфорума (Изба-читальня) не опустится до склок и взаимных оскорблений.
Простите, что так ошибалась, монсеньор...
А ведь так восхищалась...
**********
Да, кстати, а давайте лучше обсудим такое явление, как умничанье. Только без переходов на личности
************
2Аксиома: повторю, я терпеть не могу, когда при мне обижают кого-то. БЕз проблем, называйте наивной дурой, только мне кажется, лучше такой быть, чем наглой, черствой пофигисткой

Сообщение отредактировал Crying_In_The_Rain: 01.08.2007, 14:10:39

  • 0

#824
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Прошу не высказываться негативно в чей-то адрес и не тыкать меня и кого бы то ни было носом в свой статус, в срок своей регистрации на цт, в свой возраст

Да короче, идите вы все в сад...

ППКС.

клювики начали расти в обратной прогрессии с логикой. :lol:
напомнило. среди женщин есть любительницы позвонить мужчине для того чтобы с пафосом сказать "и не звони мне больше, понял!"
а потому мы наблюдаем демонстративное хлопанье дверью с криками: "Форум дерьмо и все вы здесь дебилы!!!!"
девочки, не вы первые и уж точно не последние..... :kiss:
  • 0

#825
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Когда у вас в профиле в строке "Наибольшая активность" будет стоять не "Флейм" и не "Секс" вам придется

надо же не поленились зайти ко мне в профайл, польщена

Просто проверил предположение, оказалось верным :kiss:

*предпочитаю играца в игрушки, а не обсуждать чью-то личную жисть в ЛЧ.
Зараза, стр. 34 пост Вадзику. *зануда я оказыца зануда*

Кроме ЛЧ есть еще и другие форуме, где эти самые старички развлекаются по полной, в том числе и взаимным стебом :lol:
  • 0

#826
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

Зараза, стр. 34 пост Вадзику. *зануда я оказыца зануда*

процитировала и жду риакцию..кажись не дожусь, эх
*вылечите мну от занудства
  • 0

#827
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

то есть вы сейчас утверждаете, что подавляющее большинство "старичков" (кто это, кстати? конкретно) - дебилы?

если бы вы читали внимательнее, то увидели бы, сами ответ на свой впорос. цитирую "когда говорю своим знакомым про цт, они так негативно настроены, сразу говорят, мол что там делать, там одни дибилы" думаю ответ вам ясен?

но вы ведь написали, что "если разобраться, то так оно и есть"? или это были не вы? :kiss:
  • 0

#828
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Чисто из моей модераторской практики - я еще и смотрю кто как на предварительные устные замечания реагирует

а еще влияют личные знакомства, не правда ли? :lol: ооо, только не отнекивайтесь, это из моей личной НЕ модераторской практики :kiss:
  • 0

#829
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

Кроме ЛЧ есть еще и другие форуме, где эти самые старички развлекаются по полной

изба читальня, искраметное пламя,еда, софт? гм я думала там особо не поразвлечешься...буду знать
  • 0

#830
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

на брундешавт тоже не пили, что бы вы мне ТЫкали... :kiss:

В одном слове - четыре ошибки, это своего рода рекорд ...
  • 0

#831
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

Положа лапу на сердце - не всех одинаково. Чисто из моей модераторской практики - я еще и смотрю кто как на предварительные устные замечания реагирует - вменяемые товарищи получают реже. Опять же ценность товарища (интересность его постов для участников) тоже имеет значение, но в целом стараемся посправедливее конечно.


а ценность постов вы исходя из своих личных побуждений составляете? или быть может на свое "старикашеское" собрание выносите - кому быть, а кому нет? Нам теперь что, для того чтоб для вас хорошими стать в комплиментах рассыпаться или писать то что нам не свойственно вовсе? мне если человек неинтересен, я просто его читать не буду, но однако это не значит что он написал что-то неважное для него и ни сегодня, так завтра не найдется человек или человеки близкие ему по полету души
  • 0

#832
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Вот кстати "не умничаешь" - это был комплимент или оскорбление?

мне не нравится Текилка, она меня обозвала неумной :kiss: ненавижу :lol:
  • 0

#833
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

одном слове - четыре ошибки, это своего рода рекорд ...

вы есче зануднее, чем Фрэнк...но почему-то пока вы мну нравитесь
  • 0

#834
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Зараза, стр. 34 пост Вадзику. *зануда я оказыца зануда*

процитировала и жду риакцию..кажись не дожусь, эх
*вылечите мну от занудства

зачем? наши недостатки это продолжения наших достоинств ведь, занудство это продолжение вдумчивости и настойчивости))
п.с. хотя столько зануд в одной теме редко встретишь во флейме)
п.п.с. а и правда, пойдемте в софт, там без нас скучно)
п.п.п.с. почерк из-за вас испортился, сцуко

Сообщение отредактировал Аксиома: 01.08.2007, 14:15:09

  • 0

#835
-=DDT=-

-=DDT=-
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

мне не нравится Текилка, она меня обозвала неумной ненавижу


гы... :kiss:
  • 0

#836
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Здесь мы быстренько выясним уровень взаимного дебилизма, не впервой

гыгыгы, звучит заманчиво, уже хочу, чтобы меня назвали первой в списке :lol: но боюсь, такого почета и уважения не дождаться :lol:

Меня интересовали именно интеллектуалы из окружения Текилки?(сорри забыл кто из них про своих знакомых ...). Всегда было интересно поговорить с человеком, который тебя дебилом считает :kiss:
  • 0

#837
-=DDT=-

-=DDT=-
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
ботаники, не уходите... поразвлекайте-ка есчо
  • 0

#838
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Открою всем занудам ЦТ страшную тайну...
на самом деле я албанский СтаричоГ этого форума... и мой ник Vadziku... нет скорей я не просто старичог, а уже ходячий труп, все ближе и ближе гнущийся к матушке-земле... я на столько СТАРИЧОГ, что скоро цифырки не будут вмещаться в скобки около надписи "Управляющий"...
вот почему у меня есть второй ник ДДТ... дабы омолодеть...

Я это и имел в виду :kiss:
Албанец - это уже практически диагноз :lol:
  • 0

#839
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
Вобщем читаю, все и честно так смишно :kiss: ! Началось все с того что я написала что мне не нравится ГОЛЫМ!....и тут понеслось...

а последствия...началось деление на старичков и новеньких. Многие переругались А Аксиому вобще попрасили не ходить в тему РАКИ...

хм..интересно, все это того стоило? А?...эх...народ. вроде не маленькие. а сами лишний раз, пытаясь поумничать, только обратное доказали.

вобщем. мне просто лень. принимать дальнейшее участие в этой бесмысленной баталии. потому что одно да потому...
хотя и рассмешили! :lol:
  • 0

#840
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

это вы конкретно обо мне?

а вы догадливая.

а можно пример того, как вы меня критикуете, а я неадекватно реагирую? :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.