Перейти к содержимому

Фотография

Мне не нравитсяа кто из ЦТ-шнегов Вам не нравится и за что?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6709

#841
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

мне не нравится Текилка, она меня обозвала неумной ненавижу

а я вобще ненавижу Тотю! Потому что она щупала коленки Альтернатива! :kiss:
  • 0

#842
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
2 Текилка :kiss:
у меня нет слов
  • 0

#843
-=DDT=-

-=DDT=-
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

Я это и имел в виду
Албанец - это уже практически диагноз


будь проще, приятель... люди к тебе потянутся...
  • 0

#844
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Да, кстати, а давайте лучше обсудим такое явление, как умничанье. Только без переходов на личности

Давайте. На мой взгляд об умничанье говорят люди, которые обладают заведомо более низким уровнем интеллекта, чем те, про кого это говорят. Человек очень часто не готов признать, что существуют люди гораздо умнее его, в этом случае и появляются - вместо "умные мысли" - "умничанье".
  • 0

#845
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
Давайте на этом и закончим. Это вечная проблема поколений! :kiss:

Каждый останется при своем мнении. И точка. Иначе просто, мы не найдем на чем сойтись.
  • 0

#846
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

терпеть не могу, когда при мне обижают кого-то. БЕз проблем, называйте наивной дурой, только мне кажется, лучше такой быть, чем наглой, черствой пофигисткой

ну... между черствой пофигисткой и наивной дурой полно промежуточных состояний)
а вы не думали, что иногда стоит позволить "обижаемому" товарищу самому ответить за себя, чтобы с пользой для него вышло?

эх... вспомнила, как в один из первых своих визитов на цт я (сама) полезла к голлуму... и что потом было))
  • 0

#847
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
*напевает* Ах была я, Буратино, триста лет тому назад :kiss:

а я вобще ненавижу Тотю! Потому что она щупала коленки Альтернатива!

а кто с ним пардон сексился? вобщем ненавижу :lol:
  • 0

#848
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


Да, кстати, а давайте лучше обсудим такое явление, как умничанье. Только без переходов на личности

Давайте. На мой взгляд об умничанье говорят люди, которые обладают заведомо более низким уровнем интеллекта, чем те, про кого это говорят...

несмотря на мою непроходимую глупость, я поняла мысль вадзику и согласна с ней
  • 0

#849
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

я поняла мысль вадзику и согласна с ней

а я нет, ненавижу Вадзику :lol: гыгыгы, может быть потому что я не умничаю :kiss:
  • 0

#850
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
ну вот
перестали ругаться, сразу пользователей внизу вдвое меньше стало...
  • 0

#851
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Когда у вас в профиле в строке "Наибольшая активность" будет стоять не "Флейм" и не "Секс" вам придется

надо же не поленились зайти ко мне в профайл, польщена
*предпочитаю играца в игрушки, а не обсуждать чью-то личную жисть в ЛЧ.
Зараза, стр. 34 пост Вадзику. *зануда я оказыца зануда*

блин, я тут за вами не успеваю.....
сходила на 34, три раза прочитала, не поняла, во первых, ваше высказывание относительно новичков=дятлов относилось ко мне, поэтому я просила свою цитату, но раз уж приходится отвечать за Вадзику, то там я тоже ничего такого не увидела. можно конкретизировать цитирование?


или ты только ныть умеешь?

Девушка!!!! Дамочка! Старикашечка! Уж простите, не знаю, как вас теперь называть...
Третий раз прошу, переход на личности и на оскорбления опускать.
Или сложно этого не делать? Или вам просто не с кем в реале поругаться, вот и решили на форуме пальцы загнуть и кого-нибудь поунижать? Далась вам Текилка!!! Чё прицепились, не пойму? Жить мешает?

чтото вы все такие одинаковые. не вы ли несколько страниц назад говорили, что не опускаетесь до базарного крика?

то есть вы сейчас утверждаете, что подавляющее большинство "старичков" (кто это, кстати? конкретно) - дебилы?

если бы вы читали внимательнее, то увидели бы, сами ответ на свой впорос. цитирую "когда говорю своим знакомым про цт, они так негативно настроены, сразу говорят, мол что там делать, там одни дибилы" думаю ответ вам ясен?

ясен. не "подавляющее большинство", а ВСЕ!!! а вы в списке или просто мимо проходили?

ты считаешь что ктото гдето переборщил, кто мешает тебе сказать ему об этом и отстоять свое мнение???? или ты только ныть умеешь?

не считаю нужным, что то доказывть человеку, который все равно не поймет. время зря тратить. поверьте, вы меня абсолютно не знаете что бы говорить, что я только "НЫТЬ" умею. да и кажется мы с вами, вместе не спали, на брундешавт тоже не пили, что бы вы мне ТЫкали... :kiss:

да, и правда, чтото я обозналась.... обычно ТЫ на форуме я говорю человеку, с которым дружна, или хотя бы у меня к нему особотеплое отношение. с вами я и правда несколько поторопилась. просто жалко вас вчера стало. чтото я сентиментальная стала.... старею наверно.
  • 0

#852
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений
ээх, так было антиресно до обеда...давно так на цт не развлекалась :kiss:
  • 0

#853
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
да... в тему надо подлить чуть-чуть гавн.... ой масла :kiss:
  • 0

#854
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
ну ниче, еще же хес должен прийти
  • 0

#855
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Вадзику молодец вообще!
Глядишь, своими "заумными" речами и переманит новичков из флейма в свои просторы, дабы научить подрастающее поколение уму разуму.
Эколог! Вот сегодняшний статус Вадзику! Человек, имеющий подсознательную цель сделать мир чище во всех отношениях! :kiss:
  • 0

#856
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
а я еще одного старичка очень жду :lol: который придет и скажет либо баян либо еще чего-нить :kiss:

ну эта... ладно... я обедать, а вы пожалуйста не уходите, похайтесь еще на страничек 5, чтобы мне было чем заняться после обеда :lol:
  • 0

#857
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

а вы не думали, что иногда стоит позволить "обижаемому" товарищу самому ответить за себя, чтобы с пользой для него вышло?

хм...да Аксиома. вы конешно простите, но я думала вы умнее. вы мне даже нравились.....

а кто с ним пардон сексился? вобщем ненавижу

хы хы хы! Тотя!зависть плохое чувство! Мы кстати снимали все! Хоум видео! Могу посматреть дать! :lol:

Ненавижу ТЕКИЛКУ. потому что меня достал ее дикий ржач, от которого у меня уже болит живот... :kiss:
  • 0

#858
Baphomet

Baphomet
  • Забанен
  • 750 сообщений
Предлагаю закрыть тему, а Меге выдать предупреждение, чтобы впредь не было охоты такие темы открывать

#859
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
мне не нравится Baphomet

Текилка, ничего страшного :kiss: жизнь полна разочарований.
  • 0

#860
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

хы хы хы! Тотя!зависть плохое чувство! Мы кстати снимали все! Хоум видео! Могу посматреть дать!

все, терь я тебя при встрече убью :kiss: и его тоже :lol:

Предлагаю закрыть тему, а Меге выдать предупреждение, чтобы впредь не было охоты такие темы открывать

*ноет* ну давайте еще чуть-чуть подождем.... пока я пообедаю? :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.