Перейти к содержимому

Фотография

Мне не нравитсяа кто из ЦТ-шнегов Вам не нравится и за что?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6709

#761
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

Отсутствие наивности совсем не означает непременное наличие цинизма, тем более в такой тяжелой форме.

насколь я помню обсуждение в этой теме наивности некоторых пользователей цт, началось с обвинения в излишней циничности Голлума *или я путаю*

к тому же где-то вроде паралель проскальзывала наивность-глупость, получаеца цинизм - мудрость
*логика, кста, не мой конек, предпреждая выпад Вадзику в мой адрес*
*чо то я занудой становлюсь

Сообщение отредактировал Din_don: 01.08.2007, 12:23:07

  • 0

#762
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

ясно в чей огород камень....

...в чей бы ни был, это давно известный и регулярно подтверждаемый факт :lol:

Кто будет ее обижать... ох уж и не знаю что тогда будет

...так хочется на это посмотреть :kiss:
  • 0

#763
-=DDT=-

-=DDT=-
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

*чо то я занудой становлюсь


не поддавайся, сонце, борись с занудством!!!
  • 0

#764
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Лучше не использовать инструменты, с которыми не умеешь обращаться

Опять банальность... уффф... Вот нет бы дать инструкцию по применению данного инструмента... (я о логике, если что...)
  • 0

#765
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

Вы вызовете нас на дуэль, и мы будем биться на табуретках? :lol:


да хоть и на табуретках :kiss:

а по поводу сексуальности каждый человек для себя по-своему ее воспринимает
  • 0

#766
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Текилка, у Вас аватар абсолютно не сексуальный. Обыкновенная пошлость и вульгарность.


Ну, скажем, не девушкам это решать... Лично слышала (сорри, читала) мнения многих мужчин о том, что аватар у нее отличный.

Прочь руки от Текилки - она отличная девушка, веселая, задорная и очень сексуальная! Кто будет ее обижать... ох уж и не знаю что тогда будет

Вы вызовете нас на дуэль, и мы будем биться на табуретках? :kiss:

Nastyak - ППКС!
2Киля: Девушки? Драться табуретками? Фи, как некультурно и некрасиво!
2Vadziku: выставлять подобное мнение как аксиому (я не ЦТ-шницу имею в виду, а основное понятие этого слова) по меньшей мере можно определить как "стричь всех под одну гребёнку". Сексуальный аватар у 20-50% девушек ЦТ. Вы видели всех???
  • 0

#767
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Обыкновенная пошлость и вульгарность.

у каждого свои представления понятия "сексуальности" :kiss:
  • 0

#768
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

потому что речь идет о наивности

а что в наивности плохого?
цинизм сейчас, конечно, в цене

а кто-то говорит, что это плохо?
не думаю, что стоит противопоставлять цинизм наивности
цинизм часто бывает как раз следствием излишней наивности)


Текилка, у Вас аватар абсолютно не сексуальный. Обыкновенная пошлость и вульгарность.

Лично слышала (сорри, читала) мнения многих мужчин о том, что аватар у нее отличный.

лол :kiss:
  • 0

#769
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
ответ найден...

Сообщение отредактировал Дядя Изя: 01.08.2007, 12:44:29

  • 0

#770
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Кому лол, кому - нет
  • 0

#771
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Война миров? :kiss:
  • 0

#772
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
вы о чем вообще? какая война? кто кого обижает?
мы банально треплемся... это же флейм

п.с. в соседней теме альтернатив писал, что ни ногой ни клешней в "мне не нра", а вон он внизу) я его вижу!
  • 0

#773
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Отсутствие наивности совсем не означает непременное наличие цинизма, тем более в такой тяжелой форме.

насколь я помню обсуждение в этой теме наивности некоторых пользователей цт, началось с обвинения в излишней циничности Голлума *или я путаю*

к тому же где-то вроде паралель проскальзывала наивность-глупость, получаеца цинизм - мудрость
*логика, кста, не мой конек, предпреждая выпад Вадзику в мой адрес*
*чо то я занудой становлюсь

Голлум - это еще не весь список ненаивных людей на ЦТ.
Цинизм далеко не всегда мудрость.
Также как и наивность - глупость.

Кто будет ее обижать... ох уж и не знаю что тогда будет

...так хочется на это посмотреть :lol:

И конечно за мой счет? :kiss:
Пусть он табуретками кого-нибудь другого шпыняет :lol:
  • 0

#774
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

вы о чем вообще? какая война? кто кого обижает?

просто малявки новички в очередной раз кинулись на защиту Прекрасной Елены Текилы, только на этот раз с табуретками наперевес. :lol:
Но думаю, что крови уж точно не будет. они хорошие, хоть и наивные :lol:
а если это в мой огород камень, так у меня вообще седня попкорновое добродушнейшее настроение...... :kiss:
  • 0

#775
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Лучше не использовать инструменты, с которыми не умеешь обращаться

Опять банальность... уффф... Вот нет бы дать инструкцию по применению данного инструмента... (я о логике, если что...)

Для применения физического инструмента как минимум нужны руки, для применения логики - ...
Вряд ли смогу помочь освоить :kiss:
  • 0

#776
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
тема стартовала почти одновременно с "ЦТшники которые мне нравятся"... в той теме 19 страниц, здесь 39... все мы тут негативные йопти.
  • 0

#777
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Ну, скажем, не девушкам это решать... Лично слышала (сорри, читала) мнения многих мужчин о том, что аватар у нее отличный.

Учитывая количество вьюношей мужского пола на ЦТ - нисколько не удивлюсь, что кто-то такую картинку считает сексуальной :kiss:

2Vadziku: выставлять подобное мнение как аксиому (я не ЦТ-шницу имею в виду, а основное понятие этого слова) по меньшей мере можно определить как "стричь всех под одну гребёнку".

Основное понятие этого слова не предусматривает исключений. :lol:
В оригинальном посте были слова "скорее всего" :lol:
  • 0

#778
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

тема стартовала почти одновременно с "ЦТшники которые мне нравятся"... в той теме 19 страниц, здесь 39...

а мы стесняемся
  • 0

#779
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений
мне вот антиресно, если бы не было так называемых дятлов...вы бы на ком свою изящную словесность тренировали бы?
мыони же вас, что бы вы не говрили, развлекают...от чего бы не относица к ним с долей юмора и не попрекать их тем, шо ани дятлы...ведь не все старички цт могут похвастаца блестящим умом и осторумием


а есче, заметила стадное чувство у старичков цт, если один начинает клевать оттачивать свое остроумие на ком-то, то сбегаюца все остальные. кто просто посмотреть, кто добавить своего

Сообщение отредактировал Din_don: 01.08.2007, 13:00:45

  • 0

#780
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

просто малявки новички в очередной раз кинулись на защиту Прекрасной Елены Текилы, только на этот раз с табуретками наперевес. :lol:

Первое. Малявками прошу не обзывать. Новичками - тоже. Это некультурно с вашей стороны - высказываться нелицеприятно в чей-то адрес, совершенно вас не красит и не делает на фоне других людей умнее.
Второе. Я не привыкла терпеть и молча смотреть на то, как обижают людей или животных... Много вас таких, любителей пообсуждать других, постебаться... Лишь бы напостить, а то, что в душу срёте - даже не задумываетесь. Например, в ЛЧ тема Текилку создавала. Что мешало реально помочь человеку? Нет, пошёл какой-то дурацкий и неуместный стёб... Все любят показать себя старыми и мудрыми, а на других плюют
Третье. Табуретками, насколько я помню, хотела помахаться Киля... Что ж, вперёд и с песней. Х_оть замахайтесь

Но думаю, что крови уж точно не будет. они хорошие, хоть и наивные :lol:

Ой, да ты чтоооо! Ну спасибо тебе, добрая, старая, мудрая черепаха. Теперь ещё покатай нас для полного кайфа, маленьких тупых львят.

а если это в мой огород камень, так у меня вообще седня попкорновое добродушнейшее настроение...... :kiss:


Ага. Заметно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.