Перейти к содержимому

Фотография

Мне не нравитсяа кто из ЦТ-шнегов Вам не нравится и за что?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6709

#781
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Дин, да ты почитай внимательно, кто кого клевал в этой ситуации? Можно цитаты? Лично я не заметила ни капли агрессии и даже вначале некоторые в лице меня пытались утешить несчастную обиженную текилку, только она оказалась неблагодарной и обозвала меня зазнайкой :kiss:
  • 0

#782
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений
блин я сама се не нравлюсь за занудство.


2Crying_In_The_Rain, да не берите в голову.
как бы вам объяснить они банально флеймят и вы так же в ответ. зачем всё принимать близко к сердцу?
  • 0

#783
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

просто малявки новички в очередной раз кинулись на защиту

а потом удивляются, почему многих "старичков" не особо любят....сами же делаете, какую то разницу между участниками конфы...хм..как будто вы чем то лучше, о того что тут дольше...

есче, заметила стадное чувство у старичков цт, если один начинает клевать оттачивать свое остроумие на ком-то, то сбегаюца все остальные. кто просто посмотреть, кто добавить своего

ППКС.
  • 0

#784
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

Дин, да ты почитай внимательно, кто кого клевал в этой ситуации? Можно цитаты?

тебя Акси я не имела в виду. я уже писала в этой (!!!) теме шо ты мну нравишься.
а новички огрызаюца, согласись не очень-то приятно когда теа называют дятлом или же малявкой
  • 0

#785
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

даже вначале некоторые в лице меня пытались утешить несчастную обиженную текилку, только она оказалась неблагодарной и обозвала меня зазнайкой

утешить? а ну если вы все ваши нападки и реплики, считаете утешением то благодарю...уже лучше савсем без вашего утешения. а о том что я несчастная, обиженная и все такое. вы погорячились...а поп оводу неблагодарной, то уж извините, не нашла ничего такого за что могла бы вам выразить благодарность.

да и вобще с чего все началось то? с того что я написала что мне не нравится ГОЛЫМ. это мое право. что б не быть от него в восторге. так, вы ж все стали писать, какая я плохая и нехорошая, что я все ни так понимаю, что сама во всем виновата...да черт побери в чем виновата то? в том что он мне не нравится?...хм...странный народ. создали тему, такую, пишешь кто тебе не нравится, так они ж еще все так перевернут. что сама не рада, что вобще про этого Голыма написала...

все. больше мне никому не чего сказать. да и спасибо тем, людям, кто ни смотря ни на что до сих пор поддерживает меня.
  • 0

#786
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

мне вот антиресно, если бы не было так называемых дятлов...вы бы на ком свою изящную словесность тренировали бы?

если бы ты видела, как эти старички стебутся друг над другом......

мыони же вас, что бы вы не говрили, развлекают...от чего бы не относица к ним с долей юмора и не попрекать их тем, шо ани дятлы...ведь не все старички цт могут похвастаца блестящим умом и осторумием

а с чего вы взяли, что новичок = дятел???
или что наивный=дятел?

а есче, заметила стадное чувство у старичков цт, если один начинает клевать оттачивать свое остроумие на ком-то, то сбегаюца все остальные. кто просто посмотреть, кто добавить своего

стадное чувство? поосторожнее с табуреткой, у нее края острые....
на счет просто посмотреть, то почему бы и нет? в таких диалогах иногда таааакие шедевры пишутся. и вам не мешало бы прийти "просто посмотреть", чтобы поучиться кое чему, например, как сформулировать свою мысль, чтоб тебя поняли, как отстоять свое мнение, не опускаясь до базарного крика, и наконец, как поставить зарвавшегося кретина на место, не сказав ни одного дурного слова.
  • 0

#787
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Предлагаю два варианта.
Первый - это закрыть саму тему как источник разборок, ненужный и создающий на ЦТ (даже во Флейме) несколько нездоровую и даже агрессивную атмосферу.
Второй вариант - вернуться к изначальным установкам сабжа. Ник, причина нелюбви. Точка. Всё. Каждый имеет право на собственное мнение, и грызть его за это, я считаю, непорядочно и некрасиво.
  • 0

#788
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

даже вначале некоторые в лице меня пытались утешить несчастную обиженную текилку, только она оказалась неблагодарной и обозвала меня зазнайкой

уже лучше савсем без вашего утешения

Вот эту здравую мысль надо было подумать ДО того как открывать ту ветку.
  • 0

#789
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

если бы ты видела, как эти старички стебутся друг над другом......

хм...чет я еще ни раз не видела ни в одной теме, чтоб старичек над старичком стебались. обычно, старичек над новеньким, потом приходит еще один старичек...и начинают глумится обма над молодым...а что бы старичек наж старичком...это нонсенс....

а с чего вы взяли, что новичок = дятел???
или что наивный=дятел?

да с ваших же изречений и постов взяли. сами себя выше почитайте. и увидете от куда мы все это взяли.

Второй вариант - вернуться к изначальным установкам сабжа. Ник, причина нелюбви. Точка. Всё

я думаю это будет самое правильное.
  • 0

#790
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Во, мгновение ока создалась аппозиция и регулярная армия…

Значит так… давайте угомонимся и засунем свои эмоции в портмоне!!!
Я уверен, что переход на личность не приведёт ни к чему хорошему.

Старички думают, что – имеют ?вес? и право показывать новичкам, куда и как им тут двигаться. Но бывает, перегибают палку! Факт!

Новички, автомотически обижаются на выпады со стороны старичков и естественно проявляют неопытность в ведении боя. Факт!
Вместо того, чтобы скалиться на стёб и подколы старичков, принимали бы всё как стёб и на подколы, отвечали бы подколами... У старичков это в крови, подколоть и постебацо! Давно пора понять!

Завязывайте тут разводить кто прав и с чего все началось!
Все тут не подарки, хна! У всех своего гумна предостаточно и еще не хватало, чтобы тут это все начало пахнуть!!!

В мире итак много зла… хан! На кой это зло еще и тут преумножать? м?


*штоп видней было

Сообщение отредактировал Дядя Изя: 01.08.2007, 13:30:46

  • 0

#791
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Каждый имеет право на собственное мнение, и грызть его за это, я считаю, непорядочно и некрасиво.

грызть?! да что с вами такое? где вы видели грызню?
мне очень не хочется в этой теме быть серьезной, но реально раздражает, когда стоит сказать что-то неприятное, так сразу начинаются обвинения про старичков, зазнаек, грызню, стадное чувство, несмотря на то, что замечание было справедливым. если текилка хочет, чтобы везде и всюду ее только целовали в жопу, ей не стоит, пожалуй, выходить за пределы темы "раки!!!"
  • 0

#792
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

если бы ты видела, как эти старички стебутся друг над другом

да вот как-то не приходилось, все больше замечаю, что над новичками стебуца

а с чего вы взяли, что новичок = дятел???
или что наивный=дятел?

где-тов начале мысль мелкала, о количестве постов, о старых добрых верменах, когда не было дятлов

и вам не мешало бы прийти "просто посмотреть", чтобы поучиться кое чему, как отстоять свое мнение, не опускаясь до базарного крика, и наконец, как поставить зарвавшегося кретина на место, не сказав ни одного дурного слова.

я опускалсь до базарного крика или сказала о ком-то дурно? процитируйте, плиз

ЗЫ: мой пост о старичках, касаеца не всех...некаторые мне даже очень нравяца.

Сообщение отредактировал Din_don: 01.08.2007, 13:31:45

  • 0

#793
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Предлагаю два варианта.
Первый - это закрыть саму тему как источник разборок, ненужный и создающий на ЦТ (даже во Флейме) несколько нездоровую и даже агрессивную атмосферу.
Второй вариант - вернуться к изначальным установкам сабжа. Ник, причина нелюбви. Точка. Всё. Каждый имеет право на собственное мнение, и грызть его за это, я считаю, непорядочно и некрасиво.

вот это мудрая мысль, особенно после того бреда, который вы написали.
или в пылу борьбы чувство юмора атрофировалось? а смайлы мы не видим, у нас зрение плохое?

чтото несчастной текилки последнее время слишком много стало на форуме. ее утешили, ей вытерли слезки, подтерли сопельки, наставили на путь истинный, в чем проблема?????
  • 0

#794
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
прям какое то "почему старички не любят новичков или наоборот"
  • 0

#795
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

хм...чет я еще ни раз не видела ни в одной теме, чтоб старичек над старичком стебались. обычно, старичек над новеньким, потом приходит еще один старичек...и начинают глумится обма над молодым...а что бы старичек наж старичком...это нонсенс....

Текилка, ты сейчас адекватна? да и вообще, не можете постоять за себя, не нойте тогда :kiss: че за пля детский сад устроили - ой вот вы старички такие злые плохие издеваетесь на новичками... :lol: бесит аж...
  • 0

#796
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Вот эту здравую мысль надо было подумать ДО того как открывать ту ветку.

вот обьясните мне, при чем тут сейчас та ветка и там тема? а?...или вы думаете что мне голым, только по постам в той теме не нравится?..хм...однакож...

но реально раздражает, когда стоит сказать что-то неприятное, так сразу начинаются обвинения про старичков, зазнаек, грызню, стадное чувство, несмотря на то, что замечание было справедливым

у каждого сови понятия о справедливости. меня тоже много что раздражает, но как ни странно я не делаю ЗАМЕЧАНИЙ, даже если считаю их справедливыми.

если текилка хочет, чтобы везде и всюду ее только целовали в жопу, ей не стоит, пожалуй, выходить за пределы темы "раки!!!"

да, дело даже не во мне. я нормлаьно отношусь к здоровой критике. и вовсе не стараюсь и не стремлюсь к тому, чтоб меня все абажали и целовали мне, как вы выразились "жопу". просто иногда, действительно, старички, перебарщивают. сами того не замечая. некоторые молодые уходят...а некоторые как я остаются. и мне по сути плевать, нравлюсь я вам или нет. еслть люди чье мнение для меня играет роль, а есть люди на мнение которых мне паралельно. и вот теперь я начинаю, понимать, когда говорю своим знакомым про цт, они так негативно настроены, сразу говорят, мол что там делать, там одни дибилы. котрый только глумится и умеют. тык по сути если разабратся так и есть. ни раз уже встречала старичка который говорит, да я! да я! когда я на ЦТ был вы еще на горшок ходили..или ой...да, я тут уже давно, а ты новичек..так что сиди не вякай...хм, ну и что что ты тут давно? у тебя больше прав находится на форуме, чем у новичка?...или может ты чем то лучше?....
таких сдесь к сожалению полно. и дело вовсе не в том что я такая херовая, и хочу чтоб мне целовали зад....
и меж тем, сами критикуете. все критикуете...а в свой адрес критики не приемлете...в таком случае не судите сами, да не судимы будете.

В мире итак много зла? хан! На кой это зло еще и тут преумножать? м?


тему нужно закрывать. потому что начнется деление, которое уже началось....на новеньких и стареньких....думаю, ничего хорошего.
  • 0

#797
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

если бы ты видела, как эти старички стебутся друг над другом......

хм...чет я еще ни раз не видела ни в одной теме, чтоб старичек над старичком стебались. обычно, старичек над новеньким, потом приходит еще один старичек...и начинают глумится обма над молодым...а что бы старичек наж старичком...это нонсенс....

может не в тех темах ходите?

а с чего вы взяли, что новичок = дятел???
или что наивный=дятел?

да с ваших же изречений и постов взяли. сами себя выше почитайте. и увидете от куда мы все это взяли.

цитату, плиз.

я опускалсь до базарного крика или сказала о ком-то дурно? процитируйте, плиз

а я разве говорила об этом? я говорила о том, что можно научиться построению диалога, и это пригодится в жизни, но там ни слова не было сказано про конкретных людей и их действия.

абсолютно согласна с Аксиомой по поводу того, что чем верещать на всю конфу, какие тут все злые и циничные, лучше не выходить за рамки своего круга и все. к вам уж точно никто не придет, чтобы пообижать. а если уж вышли за пределы теплицы, то принимайте жизнь такой какая она есть. я говорю жизнь, потому что любой форум это маленькая модель жизни, здесь такие же люди, такие же взаимоотношения.
  • 0

#798
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Текилка, ты сейчас адекватна? да и вообще, не можете постоять за себя, не нойте тогда че за пля детский сад устроили - ой вот вы старички такие злые плохие издеваетесь на новичками... бесит аж...

Тотя я в полне адекватна. А я не говорила что ВСЕ старички такие....Но тех старичков кто тут года по 3-4, к кому я хорошо отношусь уважала и буду уважать, можно по пальцам пересчитать....
  • 0

#799
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
пля, скажите, а к чему вы вообще завели эту тему? может вам вообще тогда открыть тему - кто из старичков мне не нравится? еще рах повторюсь - детский сад с участием новичков дятлов...а потом снова будете ныть, что вас клюют? :kiss:
  • 0

#800
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

вот это мудрая мысль, особенно после того бреда, который вы написали.
или в пылу борьбы чувство юмора атрофировалось? а смайлы мы не видим, у нас зрение плохое?

ПШНХБгг!!!!!!!!!!!!!!
Повторяю. Прошу не высказываться негативно в чей-то адрес и не тыкать меня и кого бы то ни было носом в свой статус, в срок своей регистрации на цт, в свой возраст
Я писала НЕ БРЕД. Это раз.
Моё зрение вас не касается. Это два.
И третье. Всё, харэ тут страсти-мордасти разводить, ёптыть, скока можно умничать, запарили
Считаете, что вы старше или моложе меня? Что разница в чем-то даёт вам право так со мной разговаривать?
Да короче, идите вы все в сад...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.