Перейти к содержимому

Фотография

Этот город борзеет на глазах :-)));-)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4727

#901
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

К слову, сегодня с утра еду я на работу. На автозаправке, что находится на Аль-фараби - Фурманова припаркован Астон Мартин ДБ9. Блин, это одним словом описать можно - шедевр.

Да эт весчь
  • 0

#902
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений
видел седня мерс R500.
был потрясен увиденным :)

Изображение

Сообщение отредактировал Olzhik: 01.02.2007, 14:22:21


#903
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

видел седня мерс R500.
был потрясен увиденным :spy:

Изображение

Да что там мерс, когда местные пасандар мутят такой борзый тюниг:
Изображение
:)
  • 0

#904
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
R500 уже очень давно ездят..
  • 0

#905
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
http://auto.japancar...d...8&year=2004

сегодня преходил панфилова и вверх мимо меня пронеслась такая, белая, за рулем девушка!!!

вот так тачила, молодцы пригнали вовремя....
  • 0

#906
Liroy

Liroy
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений

видел седня мерс R500.
был потрясен увиденным :dandy:

Изображение


R класс наблюдаю уже больше года. Так себе, семейная пЯтилитровая машинка...... :eek:
  • 0

#907
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
фу...мне дизайн совершенно не нравится у этого мерса. Какой-то полуфабрикат.

а насчет джипа ламброджини http://www.timpelen.com/?car=lm_002, дык это же старье! :dandy: 1986-1993 гг.
ниииет..., ту что я видела была видать Диабла настоящая... Они медлено ехать же не умеют, вот и обогнал меня гад.
Седня кстати каталась на Врангеле, ну ни в какое сравнение с Хаммером. Зато рама мощная и это видно в натуре. У Хамера салон ничего так. комфортабельно упакован. И ручки на дверях стильно открываются - единственное напоминание о не гражданском происхождении.
  • 0

#908
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Седня кстати каталась на Врангеле, ну ни в какое сравнение с Хаммером. Зато рама мощная и это видно в натуре. У Хамера салон ничего так. комфортабельно упакован. И ручки на дверях стильно открываются - единственное напоминание о не гражданском происхождении.

Извините, а Хаммер какой был? Н1 или Н2?
  • 0

#909
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

Извините, а Хаммер какой был? Н1 или Н2?


Н2 черный, а чё?
  • 0

#910
VonDorn

VonDorn
  • Постоялец
  • 458 сообщений
Астон Мартин ДБ9 видел на фурманова курмангазы, еще на мира абая пару раз видел 911 порше желтый, мерс R класса. А позавчера меня на курмангазы фурманова что то обогнало с эмблемой мерса и похожее на новый CLВОТ ТАКОЙ
  • 0

#911
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
CL грамотный разговора нет :dandy:
  • 0

#912
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений


Извините, а Хаммер какой был? Н1 или Н2?


Н2 черный, а чё?

ручки на дверях стильно открываются - единственное напоминание о не гражданском происхождении.

Откуда инфа, что у Н2 не гражданское происхождение?? :D
  • 0

#913
mision

mision

    с берегов Мерси

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
не кто не знает Almaty Cars4 не вышел?
  • 0

#914
хорошишъ

хорошишъ
  • Постоялец
  • 334 сообщений

фу...мне дизайн совершенно не нравится у этого мерса. Какой-то полуфабрикат.

а насчет джипа ламброджини http://www.timpelen.com/?car=lm_002, дык это же старье! :smoke: 1986-1993 гг.
ниииет..., ту что я видела была видать Диабла настоящая... Они медлено ехать же не умеют, вот и обогнал меня гад.
Седня кстати каталась на Врангеле, ну ни в какое сравнение с Хаммером. Зато рама мощная и это видно в натуре. У Хамера салон ничего так. комфортабельно упакован. И ручки на дверях стильно открываются - единственное напоминание о не гражданском происхождении.





в городе только один такой джип черного цвета, и причем про него уже около 2 лет назад тут обсуждалось)))
а на счет хамер Н2 - очень граждансуий, даже больше чем нужно)))
  • 0

#915
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
Помните где-то страницами 5 назад говорилось, что борзым будет чел который будет ездить на майбахе купе в единичном экземпляре. Так вот этот "борзый" АДАМ Сендлер в фильме "клик - с пультом по жизни" он как раз таки катался на этой "веще" :smoke:
  • 0

#916
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Помните где-то страницами 5 назад говорилось, что борзым будет чел который будет ездить на майбахе купе в единичном экземпляре. Так вот этот "борзый" АДАМ Сендлер в фильме "клик - с пультом по жизни" он как раз таки катался на этой "веще" :smoke:

Адам Сэндлер - Алматинец, раз уж на таком моторе ездит
  • 0

#917
Lil' Stunna

Lil' Stunna
  • Свой человек
  • 677 сообщений

Помните где-то страницами 5 назад говорилось, что борзым будет чел который будет ездить на майбахе купе в единичном экземпляре. Так вот этот "борзый" АДАМ Сендлер в фильме "клик - с пультом по жизни" он как раз таки катался на этой "веще" :smoke:

а ещё Jay-Z в своём последнем видео...

по поводу Almaty Cars 4... ждите скоро уже выйдет...

добавлено:
а вот и видео Almaty Cars 4


скачать: http://rapidshare.co...maty_Cars_4.rar

Сообщение отредактировал Lil' Stunna: 05.02.2007, 21:29:32

  • 0

#918
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений
На парковке БЦ "Кен-Дала" можно увидеть немало тех, кого можно тут обсудить :)
Сколько бы ни была там, все время убеждаюсь в том, что действительно - Этот город борзеет на глазах :smoke:
  • 0

#919
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
МДа.... в новом клипушнике еще больше понтовых машин.... три или четыре макларена засветилось (или это один и тот же?)
  • 0

#920
Allen

Allen
  • Гость
  • 49 сообщений
Я видел три разных SLR 2 серебристых номера А 101 NFN и А 186 *** еще черный без номеров 4 месяца назад на Суюнбая. Есть фото одного, кому надо могу скинуть! Вчера видел 2 феррари Ф 430 одну вроде недавно купили номера А 472 SRN вторая A 788 LZN, есть фото первой! Народ случайно ниукого нет видео с гонок алматинских?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.